18 +
Старый 19.08.2009, 22:15
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Айронвил, я как-то писала в Макияже, что с возрастом в макияже должно оставаться все меньше четких, графичных линий, все растушевываем, все смягчаем, а не обостряем. То есть графика - это слишком жестко, когда нам за 25, ИМХО. Так вот черный цвет (или темно-коричневый - он все равно выглядит черным, и баклажановый) - это тоже графика. Абстрагируясь от цветотипов, представь, что тебе нужно продемонстрировать все мелкие детали ювелирного украшения: на поднос какого цвета ты его положишь: черный или серо-коричневый, с вкраплением светлого? Твое лицо - это то украшение и есть. На фоне очень темных волос все внимание фокусируется на нем: на каждом капиллярчике, каждой морщинке, каждом прыщике. Ты к этому готова? Я - нет. Вспомни притяжение цветов: блонд может выбелять лицо, когда глаза кажутся неяркими, кожа сливается, а темный цвет тут же перекликается с темным: подчеркивает тени у носогубок, морщинки, круги под глазами. Рыжий - капилляры, покраснения от прыщиков.. Тебя реально освежает блонд на моделировании, но я не буду его советовать, потому что как на картинке не будет и волосы убьешь. Я бы делала что-то сложно-сочиненное, окрашивани в три цвета с разницей в тон-два, никакого моно-цвета. Так же и со стрижкой - не надо графики.. Челочку длинную, пожиже, волосы у лица ступеньками, сегодня накрутилась, завтра утюгом выпрямила..
Старый 19.08.2009, 22:15
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

вот ещё
Лично мне нравиться 1,11,14,15фото.если считать с права на лево-с верху в низ
И всё таки я больше склоняюсь к приче без чёлки
Миниатюры
16.jpg   17.jpg   21.jpg   22.jpg   23.jpg  

Старый 19.08.2009, 22:33
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Цитата:
Сообщение от Василиска Посмотреть сообщение
Я даже не поняла, что на Лане парик, так здорово смотрится...
для тех кто не знает о превращениях Ланы - не заметно
Ланусь, мне тоже ооочень нравтся, особенно цвет, ну люблю я больше всего оттенки коричневого8))
Старый 19.08.2009, 22:37
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Спасибо, только с париком я попала... Напялила его в субботу на работу, когда народу меньше, а меня просто снесло волной комплиментов. Генеральный прибежал на меня посмотреть - ему донесли. И не единая душа не усомнилась в том, что это - мои собственные волосы, я же с гулечкой прилизанная ходила. Вот теперь хожу в нем каждый день - и еще 4 недели впереди.
Старый 19.08.2009, 22:48
Inactive

Вот, поразвлекаю вас еще ;)

Старый 19.08.2009, 22:48
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Лана, да, с паричком весело ты попала:d:d. Тебе очень здорово с такой прической и цветом, правда.

Василиска, мне очень понравился 1 и 11 вариант тоже. И еще холодный коричневый - классно, только прическа там не совсем ваша. Я вспомнила, у меня есть девушка знакомая, очень похожа на вас лицом и носом, разумеется, тоже;). Так вот у нее челка прямая, волосы в темно-коричневый холодного оттенка покрашены, глаза такого же цвета, как ваши, смотрится очень органично; я поняла, что вы просто на 1 лицо, когда увидела вас в темном цвете.
Вообщем я настаиваю на брюнетке, по-прежнему... Ну или хотя бы блонд, светлее вашего исходного.
Старый 19.08.2009, 23:08
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

lanalip
мне понравилась последняя подборка.А ещё во второй колонке,последняя фото Очень ......такой экзотический взгляд,млин не знаю как это описать-короче очень красиво!а если сделать ракушку на самой этой фото,думаю получилась бы бомба
Старый 19.08.2009, 23:11
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 440 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Лана,последняя композиция с челкой-улет Остальные тож нравятся,уххх!
Старый 19.08.2009, 23:26
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 429 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Ланчик, ты обворожительна!!!!!!!!!!! Два последних варианта самые суперские, и первый тоже очень даже ничего
Старый 20.08.2009, 03:20
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Девочки! Спасибо! Прям запишу, проанализирую еще моделирования и буду думать..
Светлинка! Угу -начинаю соображать более-менее)
Ланалип! Я в принципе на счет черного согласна, но временно надо побыть злой колдуньей)). А вообще спасибо за такие коменты "по полочкам". Колорирование.. это надо чумадан денег+время+ хорошего колориста.. с последним совсем сложно.. но как вариант буду держать в голове.. А пока я домашний вариант ищу.. подумаю..
Пантера Н2О! ну ты у нас ваятель - стоолько вариантов опять! И некоторые весьма..
Василиска! Мне из последних 15 вариантов, если слева- направо и сверху вниз считать, больше всего нравятся: 1 и 13. затем 7, 8 -если сделать цвет посветлее, нуи ничего так, если немного доработать цвет/укладку/нюансы - 6 и 12, но первые три мне больше нравятся.. А 14, я так понимаю, почти то же, что сейчас и есть?
Старый 20.08.2009, 09:34
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Василиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном пути

Девочки, я пребываю в легком шоке) Как увидела столько вариантов, прибалдела)) Сейчас буду переваривать, но опять же - первыми бросились в глаза варианты коричневые и рыжие - ОНИ НЕ ДЛЯ МЕНЯ точно)))

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
На фоне очень темных волос все внимание фокусируется на нем: на каждом капиллярчике, каждой морщинке, каждом прыщике. ..блонд может выбелять лицо, когда глаза кажутся неяркими, кожа сливается, а темный цвет тут же перекликается с темным: подчеркивает тени у носогубок, морщинки, круги под глазами. Рыжий - капилляры, покраснения от прыщиков..
Вот, Ланалип, как точно ты выразила мои мысли)))! По этой причине я и не могу представить себя шатенкой, или, к примеру рыжей. Точнее, якогда то сглупила - все те же 9 лет назад выкрасилась в рыжий, так мне постоянно казалось, что у меня прыщей на лице стало больше. Потом с рыжего год уходила.:mad0: Если я и "изменю" цвет - то только насвой родной русый, на что-то более темное я не готова. А уж теплые коричневые - не мое совсем. Кроме того "идет или нет", я думаю, уместно будет говорить еще и о том, что "по душе", а что нет.
Старый 20.08.2009, 10:38
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Вот до чего техника дошла! Ланалип! Это не парик, а чудо-чудесное!!! И с кудрями рыжими (слева внизу) очень красиво и интересно, как красавица из средневековья!

Ironwill, решать только Вам, но черный Вам действительно не идет! имхо.. И волосы под своей тяжестью виснут, поэтому кудри не держатся.. Подстричь каскадом и в темный шоколад - ммм, по моему мнению - было бы отлично!
Василиска, соглашусь с Кисулей - челка набок длинная, и темные волосы - и Вы как модель, загадочная, утонченная, красивая!!!
Сейчас Вы с челкой как сотни девчонок с улицы - обычная и незапоминающаяся прическа... И насыщенный золотой цвет волос тоже идет, зря Вы не рассматриваете такие варианты..
Но.. сколько людей - сколько мнений....
Старый 20.08.2009, 11:40
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Василиска блонд однозначно!
Ланалип прикольно, больше понравилось с челкой, прямые волосы. Вот пример, когда короткие волосы идут больше, чем длинные
Старый 20.08.2009, 12:38
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Василиска - на четвертой фотографии из выкладки Пантеры Н2О - каре длинное до плеч - похожа на Дженнифер Энистон! и еще немножко на 8-й (4-я во втором ряду, каскад до плеч, но цвет не очень, чересчур выбеленный блонд)
Старый 20.08.2009, 13:09
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Василиска, тогда давайте в блонд. И челку набочок, примерно как в 1-м варианте.
Старый 20.08.2009, 13:35
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Мне вот эта понравилась!
Старый 20.08.2009, 13:52
Постоянный участник
Profi

Василиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном пути

Уф, все утро пыталась разглядеть получше образы, но ребенок не давал. Вот, наконец, у нас тихий час)))

По душе пришлись вот эти
, хотя каждый день завиватьс конечно запарно))
и не смотряна темный цвет это
Что то подобное у меня было в времена каскада ,
единственный приемлимый вариант для "быстрой укладки", что очень удобно, сидя дома с годовалым ребенком))

Приглянулась форма - прикольный такой объемчик, держаться а голове нечто подобное у меня будет ровно 3 минуты))

Здесь очень понравился вариант окраски, но его сложно поддерживать в "домашних условиях" - это ведь колорирование, да?

Прямой пробор, да еще и без челки – визуально удлиняет лицо
[URL=http://radikal.ru/F/i043.radikal.ru/0908/35/e16d31445561.jpg.html][IMG]http://i043.radikal.ru/0908/35/e16d31445561t.jpg[/IMG][/URL]
Это не мое совершенно – на фотках не смело можно прибавить 5 лет(( [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s50.radikal.ru/i129/0908/2c/a7fb873ead58.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i025.radikal.ru/0908/93/e05c92489281.jpg[/IMG][/URL]

Спасибо, девочки, очень интересно было посмотреть – вроде я, а вроде и не я вовсе)) Мужу покажу вечером))
Старый 20.08.2009, 14:05
Постоянный участник
Profi

Ну вот, куча ссылок не получились, жаль, что на редактирование дают всего 10 минут.
Старый 20.08.2009, 14:11
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Василиска, первый вариант и темный (про кот. я и говорила;)) - супер!!!
Старый 20.08.2009, 14:11
Постоянный участник
Profi

Прямой пробор, да еще и без челки - мне кажется, визуально удлиняет лицо , ,

Рыжий не идет абсолютно...
А вот здесь, мне кажется, мне смело можно прибавить 5, а то и все 10 лет(( В черном цвете я выгляжу еще более худой

Sabiwa, отредактируйте пожалуйста, а то очень позорно выглядит(

Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
Василиска, первый вариант и темный (про кот. я и говорила;)) - супер!!!
Да, темный хорошо, но как я уже говорила, завиваться каждый день сложно (тем более учитывая длину), все сведется к хвостику и прилизанной макушке.
Закрытая тема