18 +
Старый 16.08.2009, 22:57
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Василиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном пути

Цитата:
Сообщение от Василиска Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте мне цвет пожалуйста... Сейчас на голове черт знает что, корни отросли... Обычно даже не крашусь в какой-то конкретный цвет, а просто высветляю на пару тонов свой русый, и все... Мои тона теплые, пшеничные... Пепельный старит уже, возраст не тот, хотя раньше красилась.
Что можете посоветовать?
Девочки, я все таки опять покрасилась "как обычно" - всего лишь на один тон осветлила отросшие корни... Вот думаю - может поверх еще пряди ("блики") сделать? хотя волосы жаль конечно.

Кстати, по поводу "каскада". Однажды рискнула подстричься... так замучалась уклыдываться. Волосы у меня обсолютно прямые и достаточно тяжелые, укладку не держат. Я замучалась каждое утро завивать концы и придавать объем, причем пока доезжала до работы, от моих усилий не оставалось и следа. С тех пор стричься зареклась.

Вот мой "каскад" с ооочень тщательной укладкой

Цитата:
Сообщение от svetlinka-777 Посмотреть сообщение
Почти уверена, что Василиске подошла бы каскадная стрижка, но длины волос для нее пока не хватает.

Только сейчас обратила внимание)) - длина волос для каскада у меня как раз таки подходящая, ниже лопаток (на первой фотке волосы собраны не в обычный хвостик)
Старый 16.08.2009, 23:18
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Василиса, мне кажется вам можно еще посветлее покрасить или блики, да. И челку надо погуще и прямую:

И, кстати, зря вы так сразу отказались от коричневого цвета, уверена, что холодный коричневый вас бы очень украсил.
Старый 16.08.2009, 23:22
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути
Smile

Василиска
Вам клёво с каскадом,если бы ни эта проблема с укладкой:mad0:я Вас понимаю,тоже сколько не закрцчиваю эти волосы,через час прямые как пакли:susel:

по поводу чёлки согласна с Кисулей
Старый 16.08.2009, 23:23
Постоянный участник
Profi

Василиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном пути

Цитата:
Сообщение от Кисуля Посмотреть сообщение
Василиса, мне кажется вам можно еще посветлее покрасить или блики, да. И челку надо погуще и прямую:

С такой челкой сложнее)) В смысле укладки. И совершенно случайно отданжды заметила, что челка набок мне больше идет, чем прямая - лицо все таки несимметричное, и косая челка скрадывает недостатки.
Старый 16.08.2009, 23:25
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Василиса, а в чем проблема густой прямой челки, если у вас волосы прямые и тяжелые? У меня идентичная структура, несколько лет носила прямую челку - так никакой укладки, помыл и все, лежит ровно.
Ну или вот такой вариант косой челки:

То, что у вас сейчас вообще на вариант, имхо.
Старый 16.08.2009, 23:29
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Василиса, а в чем проблема густой прямой челки, если у вас волосы прямые и тяжелые? У меня идентичная структура, несколько лет носила прямую челку - так никакой укладки, помыл и все, лежит ровно.
Эх, если бы так. совершенно прямая челка делает лицо несколько...эээ..."колючим" (злым даже, хе-хе), с подвитой все таки вроде чуть помягче вид)) И к тому же у меня по линии лба волосы растут неровно, т.е. половина челки все равно заваливается набок (на тот, на котором она и сейчас), а вторая - на другой бок и назад, и получался у меня некий хохолок на половину лба . Особенно если ветер на улице - все, туши свет, такая метелка:d

Цитата:

То, что у вас сейчас вообще на вариант, имхо.
В смысле - подвивать челку не надо, или вообще все плохо?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 17.08.2009 в 08:51. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
Старый 17.08.2009, 01:07
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Василиска, на фото, где идеальный каскад - прямо все супер! И цвет, и прическа... И лицо!
Жаль, что тяжело укладывать...
Старый 17.08.2009, 01:23
Постоянный участник
Член Семьи

Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

Цитата:
Сообщение от Василиска Посмотреть сообщение
В смысле - подвивать челку не надо, или вообще все плохо?
Василиска
А Вы пробовали не подвивать?
Старый 17.08.2009, 02:17
apelsin apelsin вне форума
Частый посетитель

apelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном пути

Василиска, мне кажется, что если бы Вы не подвивали челку, то Ваш look был бы более стильным. Эдакое секси-шмекси каре с прямой челкой
Или с косой, а-ля Агнес=)

С прямыми волосами можно эксперементировать с какими-нибудь нереально крутыми структурными стрижками, которые никогда бы не получились на вьющихся волосах, например симпатичные бобчик=) Ну это ИМХО, конечно же=)
Милые админы, сорри за оффтоп
Старый 17.08.2009, 02:42
Постоянный участник
Член Семьи

Василиска
последний вариант вообще супер!для Вас:даже цвет такой же как у Вас,почти
Старый 17.08.2009, 08:13
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 318 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Соглашусь со всеми на счет челки. Ваша нынешняя - вас простит. Секса не хватает
Старый 17.08.2009, 09:15
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Василиска, если отрезать челку погуще, она будет лежать, и прямо, и ровно, и набок) под собственным весом не должна топорщиться.
Старый 17.08.2009, 10:46
Постоянный участник
Profi

Спасибо всем, девочки))) Радует, что на счет челки у всех мнения сошлись))) Значит они верны))
На счет офф-топа
Цитата:
Сообщение от apelsin Посмотреть сообщение
Милые админы, сорри за оффтоп
мне кажется, что топик пора переименовать - что-то типа "ищем свой стиль - цвет и форма"

Сегодня не буду завивать так явно (по утрам она у меня почти прямая), покажу что получится.
Старый 17.08.2009, 11:45
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 40 раз(а)

svetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном пути

А у меня не открывается Василискин каскадик, но после комментариев всех видевших еще больше убеждаюсь, что это - хороший вариант! Цвет волос получился благородный, блики сделают его еще интереснее.
Поддерживаю предложение Василиски переименовать тему. Из старого названия она просто выросла,т.к. цвет и форма прически очень тесно связаны, и трудно рассматривать одно без другого.
Старый 17.08.2009, 12:36
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от svetlinka-777 Посмотреть сообщение
А у меня не открывается Василискин каскадик, но после комментариев всех видевших еще больше убеждаюсь, что это - хороший вариант! .
А я его на аву загрузила)), жаль мелко, плохо видно
Старый 17.08.2009, 12:53
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 40 раз(а)

svetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном пути

О, вот теперь вижу; Василиска, Вы очаровательны, каскад Вам идет! Для длинных волос, на мой взгляд, лучше пока ничего не придумали. Вспомните Энди, героиню Энн Хатауэй из "Дьявол носит Прада", и ее невероятное преображение; прическа (каскад, между прочим!) сыграла не последнюю роль!
Старый 17.08.2009, 15:11
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Василиса, челку вам точно надо погуще выстричь. А прямую или косую - смотрите дальше;).
Старый 17.08.2009, 21:47
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

А мне челка на каскадной стрижке нравится! То есть она практически прямая и не очень густая. Я, например не люблю густые прямые челки аля пони! Для того чтобы носить такую челку, ее тоже надо кладывать. И еще иногда такая тяжелая челка делает очень большой акцент на нос! И если нос немножко удлиненной формы, то будет выглядеть еще больше. А вот фотки, где челка косая и не очень густая красивые. ИМХО
Старый 17.08.2009, 22:44
Постоянный участник
Profi

Ага, вот она, эта куча сообщений, модераторы в другой топик перенесли))
Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
И еще иногда такая тяжелая челка делает очень большой акцент на нос! И если нос немножко удлиненной формы, то будет выглядеть еще больше. А вот фотки, где челка косая и не очень густая красивые. ИМХО
Вот мне тоже так кажется. Как только я половину челки отрастила, и зачесала на бок, лицо как то оживилось что ли... Мне прямая челка вообще не идет, для этого нужно иметь идеальное лицо и аккуратненький носик.

Девочки, может кто поизвращается еще в комп. программке на блонде с косой челкой?

Вот еще одну фотку нашла, тут я тонирована, укладка своя (это недавно) Мне кажется, такая челка - самое то, при чем она почти прямая.
Старый 17.08.2009, 23:01
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Вот у меня по поводу челки уже скоро сдвиг будет -надо оно мне или нет.. Оттяпала сама "челку" на три волосины.. все равно ничего не поняла))). Я уже боюсь, что такиещелет 10 прохожу с просто прямыми - которые в итоге вечно в косе или волнистые, потому что только что из косы расплетены)). Думала хоть к ДР чо-то додумаюи обновлю прическу -нифига я не обновлю уже, если только позже.. так теперь еще у меня "сезонные" сомнения - что вот, осень, зима, влажность, как эта челка будет выглядеть.. тфу! Так у меня еще и НОС есть, который кажется то ничего так, то вполне себе заметным. Если челку делать -так хочется-то не обколотый ботоксом лоб прикрыть)), да глаза выделить, но никак ни нос.. И никакие супер-пупер программы не помогли мне определится.. настряпала вариантов, насохраняла, а разобраться не могу.. Вот теперь решила месяцев 6 поносить черный - снова наделаю теперь вариантов только с черным цветом волос.. и чуствую, что снова задумаюсь тихо и надолго.. ушла таки снова на примерки..