18 +
Старый 05.03.2009, 18:08
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 191

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ну визуально увеличивающие затылок Или пони-тэйлы всякие.
Старый 05.03.2009, 18:11
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

это надо начесывать затылок, что б объем визуально создавался...Хоть короткая стрижка, хоть длинные волосы - на затылке пенка-мусс-гель-начес-лак....

Дженнифер Лопес и ее новая прическа

Дженнифер Лопес в выходные отправилась в салон Byron & Tracey в Беверли Хиллз, откуда вышла с новой прической и новым цветом волос. 39-летняя певица заметно порыжела, а прядки спереди стали значительно короче.
Предлагаю проголосовать – кому понравилось преображение Дженнифер?
Старый 05.03.2009, 23:36
Mari-m Mari-m вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Mari-m на нулеMari-m на нулеMari-m на нуле

У Джен какие-то баки появились непонятные, в общем, нормально, чувствуется креатифф, если бы не короткие волосы по бокам.
Старый 05.03.2009, 23:41
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

а мне и мелировка не нравится...
Старый 05.03.2009, 23:46
Mari-m Mari-m вне форума
Посетитель

Mari-m на нулеMari-m на нулеMari-m на нуле

.... и слишком рыжевато для нее, имхо
Старый 06.03.2009, 00:09
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)

пушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном пути

Ой, а я как раз наоборот переделываю стрижку из той, что у Дженифер сейчас, в ту, что была у нее До.
Да, и вот это ее контрастное мелирование мне не очень нра...
Короче, раньше было лучше:dur:
Старый 06.03.2009, 09:15
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

У меня было примерно и так как у Джей Ло до, и так как после.
1) Вариант №1 безусловно эффектнее, но вариант №2 очень хорошо и легко укладывается, буквально за пару минут. А так как на первой картинке - чтоб такие локоны сформировать, надо повозиться с феном. Хотя она звезда, наверняка стилисты под рукой....
2) Баки - да, какие то ужасные, ни к чему здесь.
3) Цвет тоже не очень, вернее даже не сам цвет, а это дурацкое мелирование. напоминает седые прядки.

Пушистик, а почему решила переделывать? У меня наоборот. как у нее на первой фотке щас. Никак не уговорю свою стилиста постричь покороче передние прядки и макушку.....
Старый 06.03.2009, 10:12
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)

пушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном пути

Новенького чего-то всегда хочется и при этом, чтоб волосы длинными оставались:d. Вот и экспериментирую с челкой: то подлиннее отращу, то прямо отстригу, сейчас вот как у Дженифер пробор на прямой рядок ношу.
Старый 09.03.2009, 21:30
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

Anastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном пути

Последняя фотка, на мой взгляд, ужасна. Какая-то хиппи, а не Дж. Лопез. Нормальный ее цвет и падающие вниз сексуальные кудри шли ей куда больше И какое-то мелирование непонятное- рыжее чтоли.. Я бы себе такое не сделала.
Старый 10.03.2009, 12:58
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ужас. Вообще не нравится!
Старый 10.03.2009, 20:59
Maxxtro Maxxtro вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном пути

У меня когда-то была стрижка как новая у Дженифер. Она требует каждодневной укладки и придания объема, без этого прядки будут смотрется плохо.
Старый 11.03.2009, 21:33
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Цитата:
Сообщение от Maxxtro Посмотреть сообщение
У меня когда-то была стрижка как новая у Дженифер. Она требует каждодневной укладки и придания объема, без этого прядки будут смотрется плохо.
Ой, а у меня наоборот - можно ваще не укладываться, волосы супер сами ложились. Может это от техники стрижки зависит....
Старый 16.03.2009, 17:35
Постоянный участник
Profi

Anastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном пути

Девушки, очень нужен ваш совет по волосам!!! Сразу прошу прощения за дебильный вопрос..
У меня волосы по плечи, я купила себе на днях фен-щетку круглую, чтобы завивать локоны на мусс. В укладках я полный валенок. Щетка имеет пластиковые зубчики и щетинистые. Я намочила прядь муссом, начала ее накручивать под корень на щетку! Потом, когда начала распутывать, у меня прядь застряла в этих пластиковых зубчиках!! И я чуть не вырвала все волосы и в конце концов всё закончилось истерикой. Помогите, может, я не правильно что делаю?? Почему все щетки у меня запутываются в волосах? Как тогда надо укладывать волосы?? Или для чего делаются эти злополучные щетки, если они не укладывают ни шута волосы: (
Старый 16.03.2009, 17:53
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути

Anastasia нужно накручивать пряди на щётку не у корней, а с кончиков. + сноровка, тренировка и всё будет ок
Старый 16.03.2009, 17:59
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

К тому же, у хороших моделей фенов с крутящимися щетками как правиол есть кнопка эвакуации, когда все зубчики "прячутся" в корпус щетки, и волосы легко распутываются.. Может, ты ее просто не нашла? И еще - по плечи - это максимальная длина волос для вращающейся щетки. Все. что ниже, как правило запутывается почти всегда..
Старый 16.03.2009, 18:03
Maxxtro Maxxtro вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Maxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном пути

У меня для такой щетки три насадки: щетинка, платсик и пластик + щетинка. Щетинка волосы путает не реально. Пользуюсь насадкой с пластиковыми зубчиками только для укладки короткой челки или завитков на прядках. Беру прядку и накручиваю ее на щетку.
Старый 17.03.2009, 01:51
Постоянный участник
Profi

lanalip, я взяла себе по акции (кхе-кхе) простенький фен.. и там нет этой тревожной кнопки, где прячутся зубчики. А на прилавке то такие были, я еще подумала- зачем они нужны?
Наверное, накручивать прядь мне надо было на 1 оборот, а не до корня, тогда бы не запутались. Но, как я уже поняла, такой щеткой локоны кудрявые себе не сделаешь.. Надо было щипцы для этого купить.
Старый 17.03.2009, 10:50
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Жужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном пути

Кудрявые точно не сделаешь, а вот укладка очень даже. У меня волосы длинее, где-то до лопаток, спереди короче, укладывается хорошо. Короче, сноровка нужна.
Старый 17.03.2009, 13:51
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

Сделала я стрижку! Довольна. На фото правда не очень получается, но в жизни Еще затонировала в более темный цвет, на фото со своим. Одна проблема - не умею укладывать. С длинными я не парилась - перевернула голову вниз и феном высушила, а сейчас как делать? Нужна какая-то ежедневная укладка, чтобы еще и волосы не испортить
Миниатюры
Изображение 1101112.JPG  
Старый 17.03.2009, 14:00
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Вот-вот: начинается... Велком, таак сказать, ту зе клаб оф дЭушек со стрижками!! ;) ;)
Закрытая тема