18 +
Старый 06.08.2008, 11:39
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Нынешняя прическа делает тебя строже и старше что ли ИМХО ИМХО. Я думаю надо волосики отрастить и сделать что то типа как у Larisika (типа каре, но не со строгой челкой). И цвет волос поменять на тот шоколадный, который ты подобрала на сайте. Мне кажется, будет супер
Старый 06.08.2008, 11:41
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Поддерживаю компетентное Ясино мнение)))
Старый 06.08.2008, 11:42
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 432 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Точно ты подметила, только как же их отрастить, волосики. В общем, очередная цель замаячила. Спасибо, девочки.
Кстати, фотка для моделирования свежая, месячной давности.
Старый 06.08.2008, 11:49
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Отрастить, конечно, трудно из короткой стрижки... но надо как то перемучаться. Терпения и успехов в начинании
Старый 06.08.2008, 16:42
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

Можно попробовать сначала нарастить до каре.
Старый 10.08.2008, 18:45
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

ну, во-первых, осмелюсь все же поправить "Сплетник" - модель зовут Петра НЕМКОВА, причем тут Немцов? А во-вторых, новый цвет волос и челка - УЖОС, ИМХО.

Если в Голливуде началась мода на что-нибудь, то ее ничем не остановить. Поддавшись повальному увлечению выстригания челок среди знаменитостей, модель Петра Немцова появилась недавно с новой прической и новым цветом волос.

Надо сказать, она стала самой настоящей жертвой этого тренда – челка не сделала ее привлекательнее. А темный цвет волос, кажется, прибавил ей как минимум лет десять. Как вы думаете, стоило ли Петре следовать капризной и переменчивой моде?
Старый 10.08.2008, 20:22
yasya yasya вне форума
Inactive

Я подумала, что это что то с Портман стало... потом прочитала и всё поняла. Не нра......
Старый 10.08.2008, 20:45
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас
По умолчанию Три hair-тренда этого лета

http://spletnik.ru/articles/beauty/2...da_sezona.html

Казалось бы, летом люди должны по максимуму экспериментировать с прическами, менять цвет волос. Но Голливуду и нашей светской тусовке погодные законы не писаны. В этом сезоне на гребне популярности всего три hair-тренда: ретро-волны, косы и мальчишеские стрижки.

Самыми знаменитыми на данный момент в Голливуде являются кудри, которые примерили на себя модницы Линдси Лохан, Хайди Клум, Натали Портман и Джада Пинкетт Смит. Вьющимся и волнистым волосам стрижка рекомендуется при условии, что вы, не жалея своих локонов, готовы каждый день пользоваться стайлером для завивки.

Западные красавицы породили несколько подражательниц и на нашей территории - Виктория Толстоганова и Екатерина Редникова появились на открытии ММКФ с ретро-волнами на голове, видимо девушки тоже хотят не отставать от капризной и переменчивой моды.

В последнее время знаменитости часто появляются на публике с косами, которые подчеркивают их высокий лоб, лебединую шею и маленькие аккуратные уши. Посмотрите на Джессику Альба, Энн Хэтэуэй и Сару Мишель Геллар, которые не расстаются с косичками и на званых ужинах и на прогулке.

На презентации лотов аукциона Sothbey’s Ксения Собчак поразила всех не только огромной золотой сумкой, но и стильной косой вокруг затылка, плавно перетекающей в хвост. Парикмахерам мира надо готовиться к тому, что на пороге скоро появятся девушки и потребуют сделать их похожими на кумиров.

Но настоящим хитом сезона стали стрижки под мальчика а-ля 60-е, которые особенно идут девушкам с лицом правильной овальной формы. Думаю, к ним можно отнести певицу Рианну, супермодель Агнес Дин, телеведущую Марию Контэ и политика Ирину Хакамаду.

Главное условие мальчишеской стрижки - взъерошенный затылок и какой-нибудь необычный цвет, лучше экстремальный: иссиня-черный, красный, яркий блонд. Смелое решение для человека творческой профессии. С другой стороны, как еще выделиться из толпы наших и голливудских модниц? Разве что побриться наголо. Но и этим сейчас никого не удивишь.
:dur:
Старый 14.08.2008, 23:15
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Juliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нуле

yasya, lena-irena я тоже хочу побаловаться( я на счет ресурса с фотошопом), но не могу фото загрузить. Зарегистрировалась, написали что вышлют подтверждение на мыло и уже день прошел нифига подобного. Подскажите может что не так делаю?
Старый 14.08.2008, 23:16
yasya yasya вне форума
Inactive

Мне ничего не слали... зарегистрировалась и сразу начала чудить
Старый 14.08.2008, 23:19
Постоянный участник
V.I.P.

lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

И мне ничего не слали.
Старый 14.08.2008, 23:26
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Juliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нуле

yasya а как фото загрузила что то не въеду
Старый 14.08.2008, 23:29
yasya yasya вне форума
Inactive

С точностью до миллиметра не помню, но там вроде как всё понятно было...
Старый 14.08.2008, 23:34
Постоянный участник
V.I.P.

После того, как зарегистрировалась, в правом верхнем углу нажмешь на "SIGN OUT", наберешь логин и пароль, а дальше вроде понятно.
Старый 15.08.2008, 02:42
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Julia! Ничего они не присылают на почту. Сразу после регистрации жмешь sign in? вводишь логин и пароль. попадаешь в аккаунт. Потом жмешь наверху справа upload photo - откроется страничка для загрузки фото, там прям обведено овальчиком6 upload from computer - нажимаешь и открывается обзорное окно на твои папки в компьютере - выбираешь там папку с фотками, выбираешь фотку, кликаешь открыть, появляется мелкое окно сайта с белым окном. туда пишешь любое слова/цифру - имя фото. и жмешь в этом окне done и фотка загружается. далее делаешь обработку фото по картинкам-подсказкам и готово: можно примерять прически и макияж. Новые прически и макияж можно сохранить на компьютер, но для этого когда сохраняешь надо поставить галочку в графе "сохранить на комп", по умолчанию сохраняет только в прграмме на сайте. Вроде усе расписала.
Старый 15.08.2008, 15:52
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Спасибочки девочки, да я потом уже все поняла. С глазами я что ли поссорилась? Да, тоже наигралась, никогда не думала ,что мне будет так хорошо с короткой стрижкой.
Старый 15.08.2008, 16:43
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (7)
Kuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном пути

хочу посоветоваться. Что-то меня клинит в последнее время на длинные волосы Наращивать не хочу. А африканские косички сейчас еще актуальны? Наверное я либо с ума схожу, либо легкой атлетики насмотрелась И ведь знаю, что 25% волос с косичками потом отпадет(надеюсь, что не навсегда), и 37 мне уже, и на юг не собираюсь. А так захотелось!!!!
Старый 15.08.2008, 17:25
yasya yasya вне форума
Inactive

У меня были африканские косички несколько раз, ничего не отваливается. В этом плане нечего боятся. Просто косички носятся 1-2 месяца, а когда снимаете представляете сколько волос вычесывается? Если в среднем в день выпадает 100 волос. Некоторые этого пугаются, что нифигасе от косичек волосы вылезли. Но на самом деле это не так.
А вот насчет модно-немодно, у африканцев это модна пожизненная. А для белых, почему бы нет... у меня смотрелось красиво и ярко, эпатажно.
Лучше плести у африканцев, русские вплетают искусственные волосы и у корня образуется узелок, который потом впиявливается в голову, а африканки влетают без узелков, да и быстрее в два раза, а иногда и в три.
Старый 15.08.2008, 17:33
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (7)
Kuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном пути

Спасибо, Яся. Наверное пойду заплетусь.
Старый 16.08.2008, 16:06
Inactive

По умолчанию Экспертиза красоты: стилист Александр Тодчук

http://spletnik.ru/articles/beauty/2...r_todchuk.html

Ню-ню..

Кликните на фото для увеличения

Сегодня в роли эксперта у нас выступает Александр Тодчук, знаменитый стилист и визажист, владелец салонов красоты и учебного центра.

Александра вы также могли видеть во многих телепроектах, он работал со звездами российского и зарубежного шоу-бизнеса. Увидев отобранные для него фотографии знаменитостей, Тодчук сказал:
"Вы прямо главных икон стиля для меня приготовили! Еще бы Мадонну сюда, был бы полный комплект".

Эми Вайнхаус

"Эми – натуральный фрик. Надо сказать, это еще удачная ее фотография. Обычно все обстоит намного хуже: недоброе выражение лица и покосившаяся сумасшедшая причесочка. Здесь же вполне сносный макияж и прическа. Правда, я бы добавил ей немного блеска для губ, чтобы они переливались. Очень нравится сочетание красного с серым в наряде".

Кэти Холмс

"В ней ощущается влияние Виктории Бекхэм. Но в отличие от подруги, Кэти хотя бы мило улыбается. Интересный макияж, выдержанная прическа. Но височки заросшие я бы убрал, они дают ощущение каски на голове".

Анжелина Джоли

"Кушать нужно больше, деточка! Мне кажется, любая беременная женщина выглядит мило. Я равнодушен к ее коричневому цвету волос, брюнеткой Анжелина нравилась мне больше. Макияж симпатичный. Но цвет платья неудачный. Ей больше идут темные цвета, например, черный".

Кира Найтли

"Не нравится ее прическа в стиле 40-х. Такой образ больше подходит для какого-нибудь закрытого платья с рукавами-фонариками. Мне кажется, еще бы очки на нее надеть, и будет вообще сухопарая тетка, учительница физики. Акцента на губах нет, но это даже и на пользу, так как платье очень яркое”.

Виктории Бекхэм

"У этой девушки проблемы в личной жизни. Это я сразу понял по выбеленному лицу, стрелкам независимости на глазах и поджатым губам. В глазах нет искры. Ей надо расслабиться, как-то начать улыбаться. Виктория на этом снимке отталкивает, она похожа на агрессивную мумию. Прическа хороша, да и макияж тоже. Но хочется добавить мягкости в ее образ. Например, тронуть губы нежным цветом помады".

Закрытая тема