18 +

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.03.2008, 12:43
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Да, пиллинг Роз де Мер лучше делать НЕ летом. А то чревато пигментными пятнами. Ну или пользоваться очень сильной защитой от солнца и постоянно прятать лицо.
Светлаша то, что шелушиться после процедуры - это хорошо. Так должно быть. Старая кожица облезает. Я вам могу выслать этот комплекс, чтобы вы дома сами делали. И можно взять увлажняющих масочек или крем Заатар, он хорошо успокаивает после процедур разных и помогает проблемной коже вообще.
Старый 20.03.2008, 12:25
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 110 раз(а)

polina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном пути

Кошечка, у меня вопрос чем конкретно можно пользоваться на каждый день из серии Forever Young, и в какой последовательности?
Старый 20.03.2008, 12:39
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Korn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном пути

Девочки, кто-нибудь использовал салонный уход Vish 40+ ? Если да, то какие результаты?
Старый 20.03.2008, 17:20
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

polina из проф.набора можешь пользовать каждый день -
1 purifying gel – для очищения, как мылом и утром и вечером
2 infra peel lotion – как тоником, после мыла или молочка протирать ваткой
7 total renewal serum – сыворотка под крем и утром и на ночь, после очищения разумеется, а на сыворотку уже крем
8 hydra protective day cream spf 40 – дневной крем с защитой, последний этап, на сыворотку.

Далее раз в неделю, можешь делать маску 6 radiance mask, после пиллинга. Вот
Старый 23.03.2008, 17:57
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

polina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном пути

Кошечка, а вот в первых страницах темки про обаджи есть упоминание про подобную серию у Кристины. Это не вельветовый пиллинг часом? С ретиноидами.. Какие у него цены?
Старый 23.03.2008, 23:09
Постоянный участник
Член Семьи

polina нет ,это система Clinical dermal corection так кажется называется. Она продается только заграницей, у нас эта система запрещена
Старый 24.03.2008, 13:33
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Ой, а почему? Даже для проф. применения? Что же теперь альтернативы обаджи никакой? Ещемне интересно было бы узнать более или менее полный каталог косметики, в интернете, как я понимаю она мало представлена, не поможешь?
Старый 24.03.2008, 14:53
Светлаша Светлаша вне форума
Новичок
Beginner

Светлаша на нуле

Всем здравствуйте! Кошечка, спасибо за ответ. Я бы хотела иметь дома комплекс Комадекс, а также Биофито комплекс. Я прошла эту процедуру после Комодекса через неделю. Это чудо! Поры осветлились, стянулись, лицо свежее, розовое. Красота, короче.
Старый 24.03.2008, 14:54
Постоянный участник
Член Семьи

Она не прошла разрешения, слишком агрессивная. Я так понимаю, что Обаджи по рецепту тоже продают как бы. Есть крем с ретинолом у Кристины. Ну и еще разные похожие вещи но менее агрессивные. Каталог в принципе относительно полный в интернете, другого нет. Можешь спрашивать конкретно что интересует и я расскажу, что есть кроме того что указано в каталоге.
Старый 25.03.2008, 13:03
Svetika Svetika вне форума
Новичок
Beginner

Svetika на нуле

Скажите пожалусйта - насколько я знаю, сыворотка с морскими цветами у Кристины действительно снята с производства? Я очень расстроилась когда мне это сказали.. Или просто в Москву не возят? А есть ли у них что нибудь как альтернатива?

И еще - вопрос к девушкам-москвичкам! Может кто порекомендует косметолога, работающего на Кристине в Москве? Спасибо заранее!
Старый 25.03.2008, 16:08
Постоянный участник
Член Семьи

Svetika ты имеешь в виду Роз де Мер? Конкретное название напиши плиз, тогда я узнаю.
Старый 25.03.2008, 21:19
Новичок
Beginner

Svetika на нуле

Koшечка - нет, я имею в виду вот это:
Био-сыворотка из морских цветов для подтяжки и повышения тонуса для всех типов кожи (Гран-при в Париже, 2001 год)/ Sea Flower Bio Serum Lift and Firm

Кошечка - я вот подумываю сейчас о том, стоит ли мне что-то дозаказать из Кристины, и, если Вы не против, хотела бы спросить у Вас совета.

Вот что у меня есть из Кристины, Эриксон и Анны Лотан и еще по чуть-чуть отовсюду на данный момент:

Уход:
крем Bio Phyto Skin Balance
умывалка Pure Natural Cleanser
умывалка Др.Перье
Boots N7, Balancing Aqua Gel vitamins A & EBoots N7, Matifying Moisture Fluid vitamins A & E
2-3 тоника для комб. кожи (российский и нивея)

Глаза:
FY day rejuvenating eye cream
FY night active eye cream
Eye & Neck Bio Gel + HA LUMIERE

Маски - осталось немножко:
Sea Beauty Mask Green Apple (осталось на 3-5 раз)
Astrigent Porcelan Masque (осталось на 5-6 раз)
Ericson Laboratoire Bio-Energy Advanced time repair mask with GP4G (еще не открывала)

Пилинги:
Bio Phyto пилинг (домашний уход)
Rose de Mer soap Peel (Мыльный пилинг Роз де Мер - осталось совсем немножко)

Сыворотки:
Line Repair THERASKIN +HA concentrate (осталось немножко)
Golden silk (Facial serum)
Liquid Gold Marine Fluid (Facial Moisture Supplement)

Еще есть Холинка - сухая косметика, я пробовала - подсела на нее, действительно хорошая, мне оч. нравится
Вот такая сборная солянка Вообще получается немало
Может, Вы мне посоветуете, как это все обьединить в один уход, и вообще стоит ли еще что-то докупать, может, я шибко кожу перегружаю?

У меня были еще вот эти крема -
Elastin Collagen Placental enzyme Moisture Cream - на день
Repairing Night Cream - на ночь.
Мне они нравились, но уже закончились.

Но может Анна Лотан их заменит? Или Boots N7?

Мне 33 года, кожа комбинированная, зона жирности склонна к блеску, на носу поры, склонность к гирсутизму.

Уже проклюнулись носогубные складки и круги под глазами

Я предполагаю, что надо делать акцент мне на пилинги и увлажнение.
С другой стороны - не хочу пострадать от собственной жадности
Стоит ли взять "серьезный" пилинг - профессиональный, чтоб делать в домашних условиях? Как-то не складывается у меня с салонами.

Т.е. вопрос собственно такой - а не перегружу ли я кожу, может, у меня и так достаточно средств и мне больше ничего не нужно?

Спасибо заранее!
Старый 25.03.2008, 22:00
Новичок
Beginner

Svetika на нуле
По умолчанию для Кошечки

Golden silk (Facial serum) и Liquid Gold Marine Fluid (Facial Moisture Supplement) - это Анна Лотан.

И извините за такую простыню, сама пришла в ужас от такого списка)
Старый 26.03.2008, 00:12
Постоянный участник
Член Семьи

Svetika насколько я знаю, Sea Flower Bio Serum Lift and Firm

вроде есть. Завтра узнаю поточнее, но еще месяц назад я ее заказывала и она была.
Теперь насчет твоего винегрета
Анну Лотан я лично не очень люблю По мне так либо Кристина либо Холи Ленд. Справедливости ради скажу, что не пробовала многого из Анны Лотан, но то что пробовала не понравилось.
Уход - в порядке.
Для глаз - в порядке
Маски - в порядке, еще можно добавить для глаз маску мультивитамин.
Пилинги - советую в следующий раз брать Био Фито обогащенный, он не идет в сравнение с обычным, гораздо сильнее и действеннее.
Мыльный пилинг Роз де Мер - в порядке, хоть каждый день пользовать для жирной кожи.
Сыворотки:
Line Repair THERASKIN +HA concentrate - обязательно всем и всегда!

Холинка - такого не знаю
"У меня были еще вот эти крема -
Repairing Night Cream - на ночь. "

На мой взгляд тяжеловато для жирной кожи. Ночной еще ничего, но дневной

Дневной и ночной посоветовала бы из серии Silk.

"Стоит ли взять "серьезный" пилинг - профессиональный, чтоб делать в домашних условиях? Как-то не складывается у меня с салонами. "
Стоит взять винный пиллинг с гликолиевой кислотой. Можно спокойно делать самой дома.

В остальном всего хватает (за исключением того. что заканчивается).
Старый 26.03.2008, 12:07
Новичок
Beginner

Svetika на нуле

Цитата:
Svetika насколько я знаю, Sea Flower Bio Serum Lift and Firm вроде есть. Завтра узнаю поточнее, но еще месяц назад я ее заказывала и она была.
Да ты что?? Помнится я даже в представительство тут в Москве звонила, мне сказали что ее перестали выпускать.. Узнай плз, буду признательна!

Цитата:
Line Repair THERASKIN +HA concentrate - обязательно всем и всегда!
Это ведь сильное увлажение, я правильно понимаю? Только мне не очень понятно, когда ей пользоваться

Цитата:
"У меня были еще вот эти крема -
Repairing Night Cream - на ночь. "
На мой взгляд тяжеловато для жирной кожи. Ночной еще ничего, но дневной
Тяжеловато?? Вроде дневной позиционируется именно для комбинированной кожи! Я вот про этот говорю - http://www.cosmetikshop.ru/show_good.php?idtov=10034. Я пробовала, он довольно легкий..
Цитата:
"Стоит ли взять "серьезный" пилинг - профессиональный, чтоб делать в домашних условиях? Как-то не складывается у меня с салонами. "
Стоит взять винный пиллинг с гликолиевой кислотой. Можно спокойно делать самой дома.
Кошечка, а вот как мне сочетать пилинги и маски? Т.е. вот например на неделе - сколько раз пилинг, сколько раз - маску, и т.д. ?

Спасибо огромное за консультацию!!

И снова здраствуйте!
Кошечка, у меня еще созрела пара вопросов

1) Есть ли сейчас мыльный пилинг роз де мер обьемом 50 грам?
Не маленькие штучки - а большой кусок, вот он мне очень нравился, был год назад у меня.

2) Если брать винный пилинг - можно ли к нему не брать всякие нагрузочные штуковины типа "очиститель до", "закрепитель после" и т.д.? Т.е. одного его - а потом увлажняющий крем или тот же Тераскин будет достаточно?

3) Смотрела серию Силк - ночного крема не нашла.. Дневных у меня и так много, а вот ночного нет..

4) Маска мультивитамин - нет ли расфасовки поменьше? А то 250мл - много, да и жаба поднимает голову..

5) Очень хочется уточнить насчет плацента-коллаген крема, он мне очень нравился - но насторожило то что ты говоришь что он тяжеловат..

P.S. все такое вкусное, ужас просто.. Думаю, как бы найти компромисс между своим "хочу" и здравым смыслом

Спасибо!!
Старый 26.03.2008, 12:35
Постоянный участник
Член Семьи

Svetika
1, Sea Flower Bio Serum Lift and Firm снят с производства, вместо него похожий можно попробовать Silky serum из серии Silk.
2, Капли Тераскин под дневной или ночной крем или даже и утром и вечером.
3, Elastin Collagen Placental enzyme Moisture Cream ты летом его пользовала или зимой? Летом МНЕ он был тяжеловат, а зимой наверное неплох. Хотя у вас климат посуше, вполне возможно, что нормально.
Пилинг, если это Био Фито, то 1-2 раза в неделю, после каждого пиллинга всегда маску. Можно маски делать и чаще, вне зависимости от пиллингов.
Если это гликолиевый, то можно сделать серию пилилнгов, раз 5 к примеру, раз в неделю, а потом перейти на поддержку раз в месяц.
Маска после пиллинга любого обязательна.

Теперь второй пост:
1) В основном и продается мыльный пиллинг 55 гр. и да он есть. Есть так же упаковка из 15 кусочков по 55 гр. он намного дешевле.

2) Можно и просто винный пиллинг взять, и очищать тем что есть дома, так же как и маску потом. Хотя твоя яблочная не подойдет, надо успокаивающую. Ну и потом конечно капли тераскин и крем.

3) На сайте нет этого, у Silkвышла вся серия, это и ночной и дневной и сыворотки и заполнитель морщин и для глаз и все что хочешь.

4) Маска мультивитамин продается только косметологам, поэтому только 250 мл. И она своих денег стоит.

5) У меня очень жирная кожа и мне он был тяжеловат, у тебя смешанная? Значит тебе должно быть хорошо, ориентируйся на свои ощущения, он как раз для смешанной кожи, раз тебе понравилось, значит
Старый 26.03.2008, 14:32
Новичок
Beginner

Svetika на нуле

Кошечка - спасибо за ответы! Тогда что я надумала:
1) маску мультивитаминную для глаз - раз говоришь что стоит того - то будем брать
2) винный пилинг
3) какую-нибудь маску которую будет хорошо после пилинга..
Что ты мне посоветуешь? Чтоб именно цель ее - после полинга?
Тем более яблочная у меня заканчивается... Желательно подешевле которая;)
4) Какой ночной крем ты мне посоветуешь из серии Силк, и сколько он стоит? Насчет этого думаю пока..
Хотела б еще и мыльный пилинг Роз Де Мер.. Но чтой-то я уже по финансам сильно зашкаливаю..

Спасибо!
Старый 26.03.2008, 16:38
Постоянный участник
Член Семьи

Svetika
1) и 2) понятно.
3) Ту самую маску и бери, которая в уходе FY идет после винного пиллинга, шаг номер 4 regenirating under mask. Ее же сможешь использовать и еженедельно как маску. Порцелан у тебя есть ты сказала, она само собой после всего и перед кремом.
4) Крем ночной под названием "апгрейт". 30+ . Он недорогой, около 30 евро.
5) Мыльный пиллинг Роз де Мер должен быть у обладательниц жирной и смешанной кожи всегда. Особенно летом!
Старый 26.03.2008, 19:38
Новичок
Beginner

Svetika на нуле
По умолчанию заказ Кошечке

Кошечка, спасибо тебе за ответы!
Только мне непонятно, как же можно после пилинга маску порцелан? Она очищающая, с глиной, сильно лицо стягивает.. Я думала - последовательность такая - очищение (умывалкой, потом можно маской), пилинг, успокаивающая маска, потом можно высоротку и дневной крем.
Ну т.е. мне представлялось что пилинг сам по себе и без того достаточно агрессивная процедура, чтоб еще потом кожу порцеланом-астриджент мазюкать..

И еще - как ты считаешь - можно мне сейчас, до лета проделать курс этого пилинга, или не стоит рисковать? Солнышко еще не сильное у нас - но уже появилось..
Старый 26.03.2008, 20:19
Постоянный участник
Член Семьи

Svetika ты чего, маска порцелан та что у тебя, она же поростягивающая в первую очередь! То есть сначала поры мы чистим, мертвые клетки убираем пиллингом. А уж в самом конце стягиваем поры, то есть закрываем их маской порцелан. Что же, сначала поры закрываем, а потом пиллингом открываем обратно? И ты видимо неправильно понимаешь процедуру пиллинга.Все что ДО пиллинга-это очищение и подготовка к нему. То есть это могут быть только тоники и мыло. Потом сам пиллинг, в зависимости от вида, он либо тренирует сосуды и улучшает кровообращение и очищает (био фито к примеру) или снимает верхний слой мертвых клеток. Вобщем последовательность такая:
Очищение (мыло, тоник, молочко, умывалка)
Пиллинг
Успокаивающая маска
Маска закрывающая поры
Сыворотка
Крем

Пиллинг винный можно делать круглый год. Интенсивный вполне можно сейчас делать. Разумеется защищать лицо от солнца кремами с защитой.