18 +

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.12.2009, 20:28
cuciolo cuciolo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

cuciolo на нуле

Девушки, подскажите пожалуйста хорошего косметолога, работающего на Кристине в Москве
Старый 12.12.2009, 20:39
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Eni У меня из омолаживающих 3 продукта Кристины (Виш) - Серум , на него я наношу Микроемульсию, массирую, а сверху наношу питательную маску из домашней серии - еффект после этого - супер - однотонная светящаяся кожа. Стараюсь так делать раз в неделю.
Старый 12.12.2009, 22:52
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Юляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нуле

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Eni У меня из омолаживающих 3 продукта Кристины (Виш) - Серум , на него я наношу Микроемульсию, массирую, а сверху наношу питательную маску из домашней серии - еффект после этого - супер - однотонная светящаяся кожа. Стараюсь так делать раз в неделю.
Rim,а без микроэмульсии тоже есть эффект?

Девушки,а кто-то пробовал Wish Eye and Neck Lifting Serum?
Старый 12.12.2009, 23:13
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

У меня эта сыворотка Wish Eye fnd Neck Lifting Serum заканчивается уже.
Прям оду не спою..., но хороший "продукт".
Использовала по разному: и одну, и под крем. В основном на ночь. На веках понравился больше, чем на шее.
Старый 12.12.2009, 23:37
Mia09 Mia09 вне форума
Новичок
Beginner

Mia09 на нуле

Кошечка подскажите пожалуйста хорошие средство для глаз у Кристины . Мне 33 г, появляются морщинки-лапки под глазами ((( Сейчас пользуюсь сывороткой с вит К из серии ФЯ и маской . Но что-то не то..Пробовала Силк сыворотку - особого эффекта не заметила. И еще как правильно наносить средства глаз - маски , гели , крема ? Мне все хочется максимально область вокруг глаз заполнить ))) Или не нужно прям возле ресничек область трогать ?
Старый 12.12.2009, 23:51
Eni79 Eni79 вне форума
Новичок
Beginner

Eni79 на нуле

Rim,спасибо за информацию!Но для меня Виш рановато пока использовать(мне 30 ) или в качестве профилактики раз в неделю не повредит?
Старый 13.12.2009, 02:23
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Mia09 нет у ресничек не надо мазать. Подальше. По кругу от внутреннего края глаза кнаружи.
Маски на всю область век, верх низ, близко кресницам, везде.
Если Фя слабовать - берите WISH.
Eni79 а Фя пробовала?
Старый 13.12.2009, 03:18
Eni79 Eni79 вне форума
Новичок
Beginner

Eni79 на нуле

кошечка,а что ты имеешь в виду?Какая из масок ФЯ есть омолаживающая?Я пользуюсь только увлажняющей,других не пробовала.
Старый 13.12.2009, 13:11
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Eni79 так серия ФЯ сама по себе омолаживающая, тем более для твоего возраста. Ну и профсерия есть маски.
Старый 13.12.2009, 14:42
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Юляша без микроэмульсии тоже конечно же есть еффект, я сначала питательную маску купила из домашней серии - мне очень понравилась - она как паста, совсем не жирная - лучше под нее какие нибудь серумы, она как будто проталкивает внутрь кожи полезные вещества.
Ени , да, наверное, рано Вам, может если одно что то взять , для профилактики. Форевер Янг Вам должна подойти по возрасту. Может серум с активатором из проф линии Вам попробовать... если не боитесь трудностей , там тяжеловато наносить.
Старый 13.12.2009, 19:15
Mia09 Mia09 вне форума
Новичок
Beginner

Mia09 на нуле

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Если Фя слабовать - берите WISH.
Кошечка , а ретиноловый для глаз как ? и есть еще гель Люмире и маска мультивитаминная - стоит ли их пробовать или лучше сразу Виш взять ?
И еще вопрос - попробовала ретиноловый крем - покраснели веки , причем теперь реакция идет даже на ФЯ (( что делать - лучше пока прекратить на время всеми средствами пользоваться ? Спасибо за ответы !!
Старый 13.12.2009, 19:34
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Юляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нуле

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
У меня эта сыворотка Wish Eye fnd Neck Lifting Serum заканчивается уже.
Прям оду не спою..., но хороший "продукт".
Использовала по разному: и одну, и под крем. В основном на ночь. На веках понравился больше, чем на шее.
Спасибо за отзыв!

Цитата:
Юляша без микроэмульсии тоже конечно же есть еффект, я сначала питательную маску купила из домашней серии - мне очень понравилась - она как паста, совсем не жирная - лучше под нее какие нибудь серумы, она как будто проталкивает внутрь кожи полезные вещества.
Большое спасибо!!!
Старый 13.12.2009, 22:49
Постоянный участник
Член Семьи

Mia09 ретиноловый неплохой но подходит не всем. Бывает слишком сильное шелушение, покраснение, надо перетерпеть, но не все могут и хотят.
Люмиер довольно слабый, больше как профилактика. Маску советую, ну и если хотите сильный крем, то Виш или FO
Покраснение от ретинола, это нормально, ФЯ тут не причем, просто еще не прошла реакция.
Старый 13.12.2009, 23:42
Eni79 Eni79 вне форума
Новичок
Beginner

Eni79 на нуле

Кошечка,спасибо,поизучаю тщательнее профсерию ФЯ

Rim,спасибо за идею!
К трудностям с нанесением в принципе готова.Почитала характеристику,я так поняла,что Вы имели в виду шаги 5а и 5б (серум и активную пудру с лифтинговым эффектом).В инструкции написано,что этих два препарата нужно размешать до получения пенообразной массы....взбивать что-ли?А чем? И еще вопрос,как правильно сделать нужную консистенцию?Чем можно точно измерить объемы?И самое главное,как Вам эффект от этой процедуры?Спасибо!
Старый 14.12.2009, 09:37
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Eni,всегда пожалуйста
Да, Вы правильно поняли, надо размешать шпателем или кистью, масса размешивается хорошо, и пенится, наносить надо и на веки, и на губы, снизу вверх.
У меня не было этих продуктов, были у моей подруги, она очень довольна. А у меня из этой серии был дневной крем с СПФ40, тоник, пиллинг и маска увлажняющая.
Старый 14.12.2009, 17:09
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)

Marria на нулеMarria на нуле

Цитата:
Eni У меня из омолаживающих 3 продукта Кристины (Виш) - Серум , на него я наношу Микроемульсию, массирую, а сверху наношу питательную маску из домашней серии
Rim, пожалуйста, дайте ссылки на серум и микроэмульсию. В Виш много сывороток, я запуталась. Нашла только маску питательную из домашней серии.
Старый 14.12.2009, 20:14
Eni79 Eni79 вне форума
Новичок
Beginner

Eni79 на нуле

Rim,спасибо!
И раз уж Вы использовали еще и дневной крем с СПФ40,не могли бы несколько слов сказать о нем? Слишком ли плотный?Как впитывается?Титаниума и цинка в составе не увидела,интересно,он не белёсый что ли?
Старый 15.12.2009, 13:53
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Вот здесь я писала об этом креме

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=250

Wish Rejuvenating Serum

Объем: 100 мл.

Действие: Сыворотка содержит высокую концентрацию уникальных активных ингредиентов, которые помогут вернуть коже то, что было утрачено ею со временем. Мощные прогормоны стимулируют anti-aging работу натуральных гормонов, что значительно улучшает структуру всех слоев кожи. Стареющая кожа омолаживается, так как получает защиту от вредного воздействия солнца, свободных радикалов и загрязнений за счет комплекса витаминов с антиоксидантным действием. Фитиновая и феруловая кислоты обеспечивают anti-age защиту, а койевая кислота осветляет и выравнивает цвет. В результате поверхность кожи становится более ровной, упругой и сияющей.

Активные ингредиенты: Тиоктовая, фитиновая, аскорбиновая, азелаиновая, койевая, феруловая кислоты, мелатонин, прастерон, тканевый ингибитор металлопротеиназы-2, пентапептидамид-4, феноксиэтанол (и) бензойная кислота (и) дегидроацетиковая кислота, пальмитоил трипептид-3, ретинил пальмитат, токоферил ацетат, тиамин HCL, ниацинамид, ацетил гексапептид-3.

Применение: Нанести сыворотку тонким равномерным слоем на очищенную кожу лица и шеи. Не смывать препарат.

Wish Complexion Repairing Microemulsion

Объем: 250 мл.

Действие: Специальная консистенция препарата облегчает проникновение комплекса активных ингредиентов в кожу - увлажнителей, феруловой и фитиновой кислот и осветляющих веществ. Кожа выравнивается, увлажняется и приобретает здоровый внешний вид.

Активные ингредиенты: Диметикон, экстракты: граната, цветков гибискуса, плодов клюквы, фитиновая кислота, феруловая кислота, гиалуроновая кислота.

Применение: Нанести эмульсию тонким равномерным слоем на кожу лица, шеи и декольте поверх сыворотки Wish Rejuvenating Serum и выполнить легкий массаж в течение 15 минут, увлажняя пальцы рук. Не смывать препарат.
Миниатюры
W3_Rejuvenating_Serum.jpg   W4_Complexion_Repairing_Microem.jpg  
Старый 15.12.2009, 18:17
Eni79 Eni79 вне форума
Новичок
Beginner

Eni79 на нуле

Rim,спасибо за отзыв!
Старый 15.12.2009, 23:06
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Всегда пожалуйста Вообще , я уже писала в этой теме что из Форева янг мне не подошел этот дневной крем с СПФ и увлажнящая маска Радианс, крем тяжелый и липкий, а маска забивала поры. А тоник с аха очень классный и распылитель очень на нем удобный.
Закрытая тема