18 +
Frau Klinik

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.11.2009, 11:57
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Juliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нуле

Спасибо кошечка!Ты золотце
Старый 25.11.2009, 13:07
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Пользуйтесь на здоровье!
Старый 25.11.2009, 14:18
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Juliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нуле

Кошечка еще интересует вопрос какой дневной крем взять, в помещениях сухой воздух на улице морозный? Мне 27 кожа нормальная, но склонна к сухости , тонкая в нескольких местах на щеках присутствует сеточка купероза. И если нет возможности взять дневной и ночной для глаз ФЯ, какой из них лучше взять и днем чисто крем наносить, а на ночь под крем ложить сыворотку?
Старый 25.11.2009, 15:38
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Там во всех тониках серии Фреш есть спирт. Поэтому можно и для сухой кожи использовать тоник, даже если у вас жирная..
Спасибо за подробный ответ.
А у меня молочко для сухой кожи тоже с лавандовым маслом. Это Кошечка случайно мне тоже послала другое, такк ак не было для нормальной кожи. Но мне оно очень нравится, я им даже макияж с глаз смываю, никакой аллергии, мягкое такое. А вот лосьончик Forever Young Infra Peel Lotion (Лосьон для подготовки кожи к пилингу, 8% AHA, pH 4,0 (шаг 2) для меня немного сильноват. Как то я к нему не привыкла пока. Да и в последнее время не применяю в связи с переходом на обаджи. Но у меня на него иногда бывает сильная реакция в виде раздражения, хотя я вроде бы к фруктовым кислотам приучена. Интересно, а как у других? Знаю, что Леотане он очень нравится.

Цитата:
Сыворотка у меня не Абсолют Конфиденс (вроде эта сыворотка из Фореве Янг? нет?) У меня большая упаковка из проф набора - 100мл. Rejuvenating Serum называется, шаг3. Я его вместо ночного крема использую, сверху ничего не наношу, а то жирновато получается. А вообще, я как то мало верю в эти миорелаксанты, кроме Ботокса с Диспортом поэтому даже не расматривала покупку серума Конфиденс. А Вы не пробовали ее часом?
Нет не пробовала, я точно также как и вы отношусь к миорелаксантам в составе кремов или сывороток. Лучше и результативнее сделать ботокс. (ИМХО).

Цитата:
У меня из проф серии есть 3 и 4 шаги, и маска питательная из домашней серии, она идентична по составу и действию шагу 5. Я так и пользую ее - на 4 шаг. Эффект -СУПЕР! Представляю, какой у вас , должен быть классный результат, от полной серии .
Делаю все по протоколу, после сыворотки №3 делаю массаж микроэмульсией. С учетом проведенного до того пилинга из этой же линии и подготовленной кожи, после 10 минутного массажа личико розовенькое, напитанное, увлажненное. Правда приходится несколько раз мочить в воде руки для лучшего скольжения. А если бы это все еще кто нибудь делал, а не сама. :dur:
Единственная проблема у меня нанести маску шаг №6 Wish Reviving Mask Оживляющая маска. Ее надо разбавить водичкой и шпателем нанести на лицо, пока мажешь, она потихоньку ползет вниз. Лучше чтобы этот шаг делал кто-нибудь, поэтому я не всегда делая курс применяю ее. Иногда просто заменяю ее еще какой-нибудь из другой линии, чаще всего Fluoroxygen+C Soothing & Bleaching Mask Успокаивающая маска с осветляющим эффектом (шаг 7). Могу порекомендовать, мне нравится. А вот просто как вы намазать на ночь сыворотку как-то не догадалась. Интересно попробовать, но пока не могу (обаджи).
Про ваш отзыв за "томатную из Комодкса - супер, чистит, освежает хорошо." спасибо, может быть стоит попробовать.
Старый 25.11.2009, 16:12
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Juliya возьми зимний крем ФЯ с защитой 20.
Для глаз бери дневной тогда. Сыворотку можно и 2 раза в день наносить, утром и вечером.

Девочки, я со своей жирной кожей, зимой пользуюсь азуленовым гелем для очищения, супер мне подходит, балдею от него. Так, что у кристины есть средства, которые подходят не только тем, кому заявлено, там надо знать, пробовать. Для жирной кожи их гель ОЧЕНЬ сушит, я его использую перед критическими днями, когда высыпания и только летом. Зимой никому не советую, жирная-комби кожа - берите средства для нормальной кожи, как минимум.
Старый 26.11.2009, 23:08
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Кошечка, а маска грязевая которую ты многим назначаешь это из какой серии, что то не могу понять? Я увидела только в фирме Sea and Spa это она и есть?
Старый 27.11.2009, 19:07
Hen-nessy Hen-nessy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Hen-nessy на нуле

Кошечка, прочла всю ветку, правда "наискосок".
Подскажи, пожалуйста, для процедуры ежемесячного пилинга (если у меня ежедневной уходовой косметики еще месяца на 3-4) подойдет один Роз де мер? Посоветуй, мне, что еще прикупить к самому пилингу, чтобы процедура была грамотно проведенной от начала до конца. Может еще послепилинговую масочку какую-нибудь? Кожа у меня немного обезвожена и выглядит уставшей и серой, но морщинок пока нет, если только чуть-чуть под глазами. А с помощью пилинга я хотела немного ее освежить и взбодрить. Спасибо большое, заранее!
Старый 29.11.2009, 11:18
Постоянный участник
Член Семьи

Juliya грязевая маска либо кристины либо shadru с авокадо либо sea of spa. С авокадо для нормальной кожи подходит, остальные ближе к жирной.

Hen-nessy тогда мыло роз де мер+биофито пилинг. Ну и маску конечно по типу кожи.
Старый 29.11.2009, 12:26
Olga 40 Olga 40 вне форума
Новичок
Beginner

Olga 40 на нулеOlga 40 на нулеOlga 40 на нулеOlga 40 на нуле

Всех приветствую!Я в Ваших рядах новичок!
кошечка пожалуйста пришлите мне прайс на e-mail: Dina_Russia@************
а ВЫ можете доставит посылку в Ливан? мы с вами соседи!
и пож-а подберите мне уход:
мне 40лет
кожа сухая и оченЬ чувств.
Т-зона немного жир. в пределах нормы
на щеках купероз
вокруг глаз мелкие морщинки-гусиные лапки
хотелось тугор кожи и цвет лица улучшитЬ
естЬ пигментация в области подбородка

между Dina и Russia естЬ underscore [ _ ]а не прогал
Старый 29.11.2009, 22:06
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Спасибо Кошечка!
Старый 30.11.2009, 13:22
Постоянный участник
Член Семьи

Olga 40
Профуход ФО раз в 10 дней
1-2раза в неделю:
мыльный пилинг роз де мер-1 раз в неделю
биофито обогащенный пилинг
маска ФЯ сияние
маска для глаз мультивитамин
каждый день:
мусс для умывания unstress
молочко unstress
тоник unstress
тераскин
сыворотка с эф.ботокса unstress
сывортка тоталь ФЯ
защитный крем санбрелла
увлажняющий крем wish
набор для глаз ФЯ
ночной крем ретинол(2-3 раза в неделю)
ночной крем ФО
для тела:
желастин(растяжки, грудь)
крем ФЯ или сливки sea of spa
масло карите
Старый 30.11.2009, 18:20
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Юляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нуле

Цитата:
Сообщение от Pingi Посмотреть сообщение
Вот-вот!
Мне Виш тоже очень понравился дневной и ночной, тот, который для использования 2 раза в неделю (не помню название, но, думаю, все меня поймут). Причем этот ночной я так и храню в коробочке, и использую исключительно со шпателем, который к крему прилагается. За счет того, что этим кремом надо пользоваться 2 раза в неделю, хватит его на долго и я стараюсь соблюсти все правила использования: беру крем из банки только шпателем, после использования шпатель промываю, протираю и кладу в коробочку рядом с банкой.
Pingi,а я не поняла о каком креме идет речь Я сначала подумала,что о креме с ретинолом,но он же в тюбике,а не в банке?
Старый 30.11.2009, 18:53
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Юляша71, вот этот крем я имела в виду: http://www.christinashop.ru/series/s...m/?linkid=1646
Старый 30.11.2009, 19:26
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Юляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нуле

Цитата:
Сообщение от Pingi Посмотреть сообщение
Юляша71, вот этот крем я имела в виду: http://www.christinashop.ru/series/s...m/?linkid=1646
Спасибо большое!!! Он вам тоже понравился?
Старый 30.11.2009, 20:04
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Да, дневной Виш и вот этот ночной. Но дневной я бы на Вашем месте взяла сначала пробник, т.к. я люблю, чтобы крем был немного маслянистый, у нас, знаете ли, климат более суровый, чем у Вас А Вам может показаться тяжеловат, но наносится он великолепно: нежная, таящая текстура.
Старый 30.11.2009, 23:51
Olga 40 Olga 40 вне форума
Новичок
Beginner

Olga 40 на нулеOlga 40 на нулеOlga 40 на нулеOlga 40 на нуле

кошечка спасибо большое !
Старый 02.12.2009, 10:42
инусся инусся вне форума
Посетитель
Pro-Active

инусся на нуле

Девочки,у нас в Киеве появились в продаже новые пилинги Peelosophy.
Кошечка,а как у тебя с пилингами?Тишина?
Старый 02.12.2009, 11:19
Каппучино Каппучино вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Каппучино на нулеКаппучино на нулеКаппучино на нулеКаппучино на нулеКаппучино на нуле

Кошечка. а как пользоваться проф.уходом FO? Читала-читала.. там пудра какая-то.. ее что, разводить надо? расскажи по порядку, пожалуйста? а то боюсь деньги выбрасывать, вдруг не получится правильно
Старый 02.12.2009, 13:22
Постоянный участник
Член Семьи

инусся пока тишина, в конце месяца может.
Каппучино
Смешайте Pure Vitamin C + Enzymes Powder с Pure Vitamin C + Enzyme Activator в равном соотношении 1:1 (1 пакетик энзимной пудры на одну столовую ложку жидкого активатора). По мере смешивания должен образоваться мусс. Сразу же нанесите мусс на кожу поверх эксфолиатора. Сделайте легкий массаж. В первую процедуру препарат должен оставаться на коже в течение 2 минут, затем время можно увеличивать до 10-15 минут.
Можно и не весь пакетик, а меньше, вобщем 1:1 смешивать.
Старый 04.12.2009, 16:00
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)

Marria на нулеMarria на нуле

Девочки, проконсультируйте, пожалуйста, кто пользовался маской для области вокруг глаз Кристина Forever Young http://www.christinashop.ru/series/s...m/?linkid=2758

Мне требуется увлажнение и питание для этой области на ночь. Хочу не легкий крем-гель, а достаточно насыщенную субстанцию. Лет почти сорок, лапки вокруг глаз есть, но не критичные.

Днем пользуюсь Кристиной же вокруг глаз FO.

...или Unstress ночной для глаз применить?
http://www.christinashop.ru/series/s...m/?linkid=1211
Закрытая тема