18 +

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.05.2009, 14:41
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Леотана, думаю что наша с вами возрастная группа примерно одинакова, да и судя по вашим сообщениям, кожа тоже. У меня она комбинированная , со склонностью к жирности в Т-зоне, уже приличные возрастные изменения (морщинки в зоне глаз, носогубки, брыли). Короче, почти полный набор для нашего возраста. Купила полный профнабор Виш, еще пилинг биофито, коралловый, маску антикуперозную и т.д. Делаю уход Виш раз в неделю, правда не всегда в нем делаю пластифицирующую маску, одной не удобно, да и смывать или сдирать ее тоже не очень получается). Все остальное в полном объеме. После увлажняющей и успокаивающей маски (№5), делаю любую маску из Кристины (осветляющую или антикуперозную), потом эмульсию (глаза, шея). Крем с СПФ-12 мне тоже жирноват, буду использовать его на даче или отдам свекрови, у нее кожа сухая. После всей этой процедуры наношу несколько капель Тераскина и свой крем, который вам подходит. После масок и их смытия кожа уже не перенасыщена питательными веществами из шага №3 и 4. Всю эту процедуру делаю и на шею и декольте, результат мне нравится. Правда времени это занимает больше часа, хожу вечерами перед мужем как привидение, но что делать. Хочет видеть жену красивой пусть терпит.:d На день я купила крема с СПФ фирмы Olay из серии Эксклюзивный комплекс амино-пептидов в основе линии OLAY Regenerist (обновляет кожу клетка за клеткой, до 200% увеличивая регенерацию клеток кожи.). Мне понравились. Я никогда раньше не пользовалась этой фирмой, но в очень расширенном и полезном сообщении Lany Lip (спасибо нашей Ланочке) в разделе Классификация косметики на рынке России я прочитала про эту линию.
С точки зрения поддерживающих салонных процедур (в домашних условиях) меня эта линия полностью устраивает. Она делает кожу мягкой и напитанной.Главное подобрать подходящий для вашей кожи дневной и ночной крем. Вечером после снятия макияжа наношу Мультивитаминную маску для глаз, делаю небольшой массаж по ней, чтобы крем немного впитался а не лежал голубым слоем. Стараюсь не подходить близко к ресницам, так как при попадании в глаза не приятные ощущения. Через часок смываю излишки и мажу своим кремом для глаз.
На неделе делаю еще какой-нибудь из пилингов Кристины:
Роз-де-Мер (надо аккуратно с зоной расширенных каппиляров), на мой взгляд он достаточно жесткий, за счет механического раздражения может вызвать рост паппилом. Так что с ним надо поаккуратнее!
Био-Фито очень похож на наш в линии Виш. Делаю гоммаж Бельнатюр или очистку Клиник. Короче 2 раза в неделю провожу активную процедуру отшелушивания и очищения, может быть этого и много. И практически каждый день маски. Пока решила закончить применять крема AB-R фирмы Holy-Land, все-таки лето уже.
Хочу спросить ваше мнение или девочек по кремам и маскам линии ФЯ. Думаю чуть позже дополнить уход еще несколькими средствами с фр. кислотами, концентратом витамина С.
Девушки, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями по косметике Кристина. Какие средства являются вашими фаворитами?
Старый 23.05.2009, 14:58
karina0782 karina0782 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

karina0782 на нуле

Всем добрый день! Наконец то мы, хоть и с небольшими приключениями, получили нашу долгожданную посылочку. 20 кг косметики! Кошечка, спасибо тебе.
Такой вопрос: баночки с мультивитаминной маской, био-фито пилингом и т.п. можно ли и нужно ли хранить в холодильнике?
Старый 23.05.2009, 15:05
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Чопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном пути

Поздравляю вас, расскажите, как косметика, как впечатление от нее. Я все собираюсь собираюсь, да что то всеникак не могу сесть за составление заказа,может ваши рассказы подталкнут меня шевелится поживее))
Старый 23.05.2009, 18:57
svetlanka svetlanka вне форума
Частый посетитель
Profi

svetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном пути

Кошечка, и я к Вам с вопросом.
Подскажите, пожалуйста, что заказать из косметики. Мне 26 лет, кожа комбинированная, зона Т склонна к блеску, также присутствует сухость, стягивание кожи, шелушение, не очень заметные круги под глазами.
Старый 23.05.2009, 23:29
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

karina0782 ну слава богу! А то я уже занервничала! Пробники разобрали? И там крема для рук еще каждой по штуке
Маску переложи то чем пользуешься в маленькую банку, остальное можно в холодильник. Биофито не нужно, просто в прохладном месте держи.

svetlanka
раз в неделю:
мыльный пилинг роз де мер
биофито пилинг
маско грязевая с авокадо
маска ФЯ сияние
маска для глаз мультивитамин
крем азулен

каждый день:
мусс для умывания Unstress
молочко Unstress
и/или тоник Unstress
капли тераскин
дневной крем ФЯ с защитой
крем для глаз Люмиер
ночной крем азулен

для тела
солевой скраб Си оф спа
масло карите
сливки для тела ММ
масло для тела ФЯ
Старый 24.05.2009, 01:07
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 616 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Мимоз,
Ну сразу подчеркну, что у меня в основном щас "на вооружении" средства из домашнего ухода Wish . Я рассудила, что кожа моя не видавшая никаких кислотных пиллингов ранее (как и пиллингов вообще) пусть попривыкнет.
Маски... ну энто моя "нездоровая" слабость... их много, разных, не тока от Кристины, и некоторые "спорные"...
Что касается Кристины...
Утром умывалка вишь, маска (на глаза и на лицо; может не вишь, а тканевая какая нить, или маски на глине); тоник вишь, сыворотка омолаживающая; на глаза и шею вишь лифтинг сыворотка и затем крем дневной анстресс. На всё сверху санскрин холи ленд для жирной кожи СПФ 18.
Что могу сказать, кожа явно не блестит, но многовато... А отказаться от сыворотки.... НУ НРАВИТСЯ!!!. Наверно на коллаген эластин переду попробую днём, а сыворотку перед ночным. Вишевский дневной тоже стоит...
Вечер. Умывалка нутриджена и потом вишевское молочко с тоником (я не могу без воды, чтоб совсем... а макияж с глаз я ещё алготермовским молочком смываю, оно оч мягкое) Короче , когда начищусь, то 2 раза в неделю пилинги. Делаю, как советовала Кошечка, сразу по два (мыльный роз де мер и после сразу био фито, но у меня облегчённый). Так ЗАМЕЧАТЕЛЬНО мне. Ничего не счипит особо... Потом маска с порцеланом или грязевая(отличные обе!!!) КАКАЯ Ж ПОТОМ, ДЕВУШКИ КОЖА!!! На глаза мультивитамин. маску.
Затем глаза : серум-лифтинг Вишь и анстресс ночной. Лицо ночной Вишь. Два раза в неделю - омолаживающий крем Вишь, вместо ночного.
Результат: кожа выровнилась (по рельефу и цвету) , может не до конца, но результат заметен. Такая гладенькая, пигмент посветлел, где был. Делают комплименты.
Мимоз, эксперемент не чистый, ты же знаешь... Я , как и ты вся в процедурах "погрязла"
Я вообще ДИВУ ДАЮСЬ ("читая" в разных ветках твои действия) - мозги работают в одном направлении... тока подумаю - смотрю, а ты уже пишешь.... о том же...
Ну а возвращаясь к Кристине: след. шаг - думаю, поядрёней проф. уход.

Кошечке спасибо, знает всё "заранее"...
Старый 24.05.2009, 13:10
svetlanka svetlanka вне форума
Частый посетитель
Profi

svetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном пути

Кошечка, спасибо большое, пошла изучать.
Старый 25.05.2009, 18:36
kit5 kit5 вне форума
Новичок
Beginner

kit5 на нуле

Кошечка, посоветуй пожалуйста схему ухода. 30 лет, кожа раньше была жирная сейчас больше к комбинированной, после умывания стянута, на носу и шеках черные поры ( вообще поры расширены), прыщики вылезают время от времени, кожа красноватая местами сосудики видно и для глаз пожалуйста тоже. Глубоких морщин нет. Заранее благодарю.

Да забыла еще, Кошечка, косметолог говорил что тонус кожи не очень хороший.
Старый 26.05.2009, 08:18
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

kit5
профуход ФЯ курсом 5 процедур раз в 10 дней, потом раз в 4 недели (Сама дома)

1-2 раза в неделю:

мыльный пилинг Роз де мер
биофито пилинг обогащенный
маска грязевая с глиной и авокадо(не кристина)
маска против купероза биофито
маска для глаз мультивитамин
увлажняющий крем азулен

каждый день:
умывалка с АХА
молочко Unstress и/или
тоник Unstress
капли тераскин
увлажняющий крем колаген эластин
сыворотка с эффектом ботокса ФЯ(мимические)
сыворотка тоталь ФЯ(все лицо)
сыворотка для глаз ФЯ
дневной для глаз ФЯ
ночной для глаз ФЯ
ночной крем Силк

для тела:
солевой скраб си оф спа
крем или масло для тела ФЯ
масло карите
Старый 26.05.2009, 11:39
kit5 kit5 вне форума
Новичок
Beginner

kit5 на нуле

Кошечка, спасибо большое за схему ухода, а то что уменя мелкие прыщики и иногда воспалительные элементы, что для них из этой схемы? У меня есть маска яблочная ( для жирной/комби) из Кристины, как лучше ее использовать или она мне не нужна? И еще можно на mail ваш прайс с ценами. (katyasop@mail.ru)? буду очень признательна.
Старый 26.05.2009, 12:10
Постоянный участник
Член Семьи

kit5 с прыщиками справляются
мыльный пилинг Роз де мер
маска грязевая с глиной и авокадо(не кристина)
умывалка АХА

Можно так же взять крем анокс от Холиленд и пользоваться им вместо дневного, а в периоды обострений 2 раза в день. Плюс есть биофито лосьен, он точечно на прыщи. Перед сном.
И давай тогда, раз говоришь прыщи часто, то вместо азуленового крема 2 раза в неделю крем Хилинг био фито.

Прайс выслала.
Старый 26.05.2009, 14:25
kit5 kit5 вне форума
Новичок
Beginner

kit5 на нуле

Кошечка, спасибо за прайс, а с яблочной маской мне как поступить? Оставлять ее или мне она не нужна? Еще хотела узнать серия Unstress что собой представляет?

Еще хотела узнать сыворотка с эффектом ботокса с какого возраста, глубоких морщин у меня нет.
Старый 26.05.2009, 15:57
Постоянный участник
Член Семьи

kit5 яблочная маска не помешает, делай ее тоже.
Сыворотка для профилактики с 25 лет вполне можно.
Старый 26.05.2009, 20:03
kit5 kit5 вне форума
Новичок
Beginner

kit5 на нуле

Извини за множество вопросов, просто поподробнее хочется. Маску яблочную после чего и как часто использовать, и серия Unstress, что это за серия на сайте Кристины не могу ее найти.
Старый 26.05.2009, 23:44
Постоянный участник
Член Семьи

kit5 яблочную маска в уходе 1-2 раза в неделю.
Про Unstress можно почитать здесь - домашняя серия http://www.cosmetics-israel.ru/107426/Unstress--------------
профуход http://www.cosmetics-israel.ru/10742...------------10------
Старый 27.05.2009, 07:28
kit5 kit5 вне форума
Новичок
Beginner

kit5 на нуле

Кошечка, в серии силк два крема нашла, какой из них ночной для меня (один с лифтингом, другой увлажняющий), можно полное название этого крема? Спасибо.
Старый 27.05.2009, 12:11
Постоянный участник
Член Семьи

kit5 на ночь Upgrade.
Старый 27.05.2009, 20:01
svetylya svetylya вне форума
Новичок
Beginner

svetylya на нуле

Кошечка, для шеи и декольте ты мне рекомендовала "крем для шеи морковный или ретинол Е". Хотела бы уточнить про морковный - в прайсе это "крем увлажняющий коллаген+морк. масло" или "крем(гель) для шеи"? Если второе, то где можно про него почитать, а то в каталоге я его не нашла, может не по глазам? Также хотела спросить про Unstress для ежедн. ухода - умывалка, молочко и тоник - это смотреть из домашнего ухода?
Старый 28.05.2009, 02:01
Постоянный участник
Член Семьи

svetylya
И крем и гель подойдут.
http://www.cosmetics-israel.ru/site/...ail_id=1276626

Unstress мусс в домашнем. А молочко и тоник как в домашнем так и в профуходе можно найти.
Старый 28.05.2009, 06:44
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Кошечка,а какой срок годности у маски для глаз Мультивитамин.А то уже 1,5 года моей,я правда то мажу,то забываю.Где лучше хранить ?Наность прям на все веко,до самых нижних и верхних ресниц?
Я сижу с ней по 20 мин,иногда часами хожу с ней.
Крем шелк под глаза тоже не кончился!!!У тебя цены выросли сильно за 1,5 года?