18 +
Frau Klinik

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2010, 13:56
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Мармеладинка у меня сегодня 30 недель. Вечером иду к врачу больничный для декретного возьму. Событие однако. Мой первый декретный отпуск. Прошлые разы я была не работающая. Блин еще целых два с половиной месяца, а чувствую себя уже как на девятом, ни сапоги без помощи одеть не могу, ни помыться, как тюлень на берегу Скажи ты Легтоном мазалась? А тоя хочу закупиться заранее.
Старый 13.01.2010, 13:59
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

Поздравляю!!! Держись,тюлень-бедолажка!
Легтоном мазалась ДО беременности.Сейчас лиотоном
Старый 15.02.2010, 09:42
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 720 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Перед беременностью я качала пресс - помогло быстро прийти в форму после родов)
Старый 15.03.2010, 23:20
Serra Serra вне форума
Banned

Serra на нуле

Мой врач сказал мне, что бандаж нужен лишь для успокоения, если предрасположенность есть - ни один живот не спасешь никаким бандажем от растяжек и прочих ужасов. Ну и гимнастику никто не отменял.
Старый 15.03.2010, 23:33
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Вот уж не соглашусь на счёт успокоения: 4-ю беременность мои мышцы и связки точно не выдержали бы. Мне молодой в первые беременности тоже всё было ни почём
Старый 16.03.2010, 00:03
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Сабина а ты сейчас уже пришла в форму? Как твой животик?
Старый 16.03.2010, 00:34
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Далида, давно пришла, боюсь только в это после ОП сиденье дома выйти из неё.
Живот ттт в порядке, плоский, природа вроде моя ничего: все перепитии обошлись без растяжек и разрывов
В последнюю беременность на фитнес ходила, занятия очень помогали чувствовать себя лучше, меньше отекала.
Старый 16.03.2010, 22:31
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Здорово! После 4 родов и живот плоский, и ты с ним ничего не делала? И в вес прежний пришла?
Старый 18.03.2010, 22:31
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Krisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нуле

Все прочитала Пришла к выводу, что полюбому есть генетическая прерасположенность у каждого, от которой не уйдешь. Но сани, как говорится, тоже с лета надо готовить. Так что "здравствуй, спорт-зал!", который я так жестоко забросила!=)
Старый 23.07.2010, 09:52
олга олга вне форума
Посетитель
Pro-Active

олга на нуле

Во время беременности поправилась с 56кг до 85кг,тогда не было средств предупреждающих растяжки 1995год,для предупреждения растяжек принимала 2 раза в день контрастный душ горячий-холодный,массажировала ноги ,живот обычной массажкой без фанатизма но до покраснения, в лежачем положении поднимала ноги чтобы укрепить мышца живота в результате после родов было страшно смотреть на живот складки покруче чем у шарпея,спортотом не занималась было нельзя очень много разрывов, но через год все восстановилось и живот исчез, а расстяжек нет до сих пор так что абсолютно точно надо себя и свое тело готовить зараннее:dur:
Старый 14.10.2010, 15:43
LIMON LIMON вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

LIMON на нуле

Я тоже верю в генетику.... я всю бер чем только не мазалась,а все равно вся в растяжках на животе.... а вот подруге моей хоть бы что,хоть и бандаж не носила и не мазалась никакими кремами
Старый 16.10.2010, 11:57
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути

Правильно девочки пишут про спотр,это очень помогает.
Я до беременности ходила в зал,силовые тренировки,йога.
Во время беременности мазала специальные крема для груди и живота,правда у меня беременность бела лёгкая,ни токсикоза ни отёчности,есть особо не хотелось,я ела за одного,от многих продуктов воротило,то что любила есть раньше,при беременности не хотелось,животик стал появляться на 6 месяце,я после душа натиралась махровым полотенцем всё тело,делала типа массажа им.
Вобщем бегала я и резвилась до самых родов,набрала 4 кг,родила нормально,правда врачи пречитали,что ребёнок маленький 2 800,но он быстро набрал.
Расстяжек не было на теле,но грудь как и до беременности была птозная,так после вообще кошмар.
После родов я похудела на 13 кг,животик ушел и прочее,я стала стройнее чем была до родов,так что бывает и такое,я очень боялась измениться и сильно поправиться и это меня миновало.
Старый 26.10.2010, 11:44
bazi bazi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 6 раз(а)

bazi на нулеbazi на нулеbazi на нулеbazi на нулеbazi на нуле

У моей мамы и старшей сестры после беременностей весь живот в огромных широченных растяжках. По-этому я начала мазаться кремами месяца с 3-го (Лейрак и Кларанс, на последних месяцах добавила еще ампулы Лейрак) + аквааэробика + контрастный душ, после родов неделю носила бандаж. В результате - живот как до беременности и без растяжек.
Старый 26.10.2010, 14:49
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned

Svetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном пути

bazi, это не исключает наследственность. У меня с сестрой совершенно разный тип кожи, хотя мы дети одних родителей (папа и мама общие). Но у сестры тип кожи мамин, а у меня папин. Разный тургор. Поэтому, не факт, что помогли Вам именно предупредительные меры.
Старый 15.05.2012, 19:54
кристинка58 кристинка58 вне форума
Новичок
Beginner

кристинка58 на нулекристинка58 на нуле

девочки а ни кажеться ли вам, что эти расхождения все от того что нам навязывают все эти бондажи---которые снимают ту нагрузку которую должны выполнять мышцы и соеденительная ткань, живот ведь растет медленно организм приспосабливаеться, а тут доктор сказал бондаж ---и все, организм отдыхает
я ни носила, вообще, он мне мешал, нету у меня никаких расхождений

кстати я в одной книжке прочла что на до месяца с 3 живот щипать по кругу начиная от пупка по час стрелке---кожу и жирок захватывая----до красноты минут 5-10, ни знаю это помогло или что еще на животе нету растяжек есть на боках где косточки ну небольшие штук по несколько(там я кстати ни щипала)
Старый 24.05.2012, 15:08
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Varvara на нулеVarvara на нуле

кристинка58кристинка58
кристинка58кристинка58 вот щипать как раз и не стоит.. или с врачем посоветоваться! Это может вызвать гипертонус матки, или преждивременные роды!! не факт что вам помогли щипки))
Старый 30.03.2014, 19:33
Mileno4ka Mileno4ka вне форума
Новичок
Beginner

Mileno4ka на нуле

спорт необходим! Есть даже специальные программы для беременных! Я ходила помнится в Эстетик клуб на какой-то авторский курс, там и чтобы тонус поддерживать, и чтобы после родов быстро в форму прийти. Кстати, на удивление в форму я потом действительно пришла довольно быстро....да и сами курсы мне нравились, думаю, если соберусь второго заводить, тоже надо будет записаться)))
Старый 31.03.2014, 12:14
prosto_girl prosto_girl вне форума
Новичок
Beginner

prosto_girl на нуле

Скажите, а что делали на этих курсах? сколько человек в группах? не знала, что в Эстетике есть подобные услуги))
Старый 31.03.2014, 12:56
Mileno4ka Mileno4ka вне форума
Новичок
Beginner

Mileno4ka на нуле

ой, видимо я неправильно выразилась, это не совсем курсы, это сеансы массажа для беременных, чтобы быть в форме после родов.Там все индивидуально). Реабилитолог - Елисейцева Наталья.
Ответ