18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 05.05.2007, 21:38
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

теперь я понимаю состояние того парня, что у Моны на паркинге работает :D
Старый 05.05.2007, 22:29
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Mona отключил(а) отображение уровня репутации

Ол-ка, Нюрочка, IRISA, Стефани, спасибо, девочки)
Стефани, , не знаю. кто делал глаза...

X-Rain, обязательно опубликую. Если хоть кому-то будет легче принять решение, если моим хирургам принесет это пользу я конечно все сделаю. Хотя, если честно, не хочется публиковать прежние фотографии.

Sabiwa, вчера мой клиент намного моложе меня просто завалил меня комплиментами. Он сказал:" Сказать, что раньше Вы выглядели плохо - это не так - и было бы негуманно... Но сейчас Вы выглядите просто невероятно хорошо." Я вижу как с интересом меня разглядывают те клиенты, которые ничего не говорят - но обратная связь от Кирилла меня очень порадовала... Он очень претенциозный молодой человек)) В общем я хвастаюсь... Простите, если хвастаюсь)

АГА, ты знаешь, нет - я себя не узнаю. Я не была такая. Глаза были другие. Но какое мне до этого теперь дело?)))) Никакого, господа. Я себе нравлюсь, люди меня узнают... Я просто начинаю новый период жизни с чистого листа. Кому не нравится - привыкнут. Кого не устраивает - не мои проблемы))) Все хорошо, девочки. Все хорошо. Я так часто в жизни меняла _все_, что логично когда-то просто взять и поменять лицо.
Старый 05.05.2007, 22:39
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Mona, хвастайтесь дальше! :D Есть чем
Старый 05.05.2007, 23:11
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Заюшка на нуле

мона!
Сказать, что потрясающе, значит не сказать ничего! :D
Все просто СУПЕР! Причём с огромной буквы!
Старый 06.05.2007, 01:16
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Мона...дай Бог,что бы твоя жизнь с чистого листа.была такой же чистой светлой и радостной
Повторюсь,но еще раз очень хочется сказать...выглядишь просто потрясающе ..а от глаз я вааще балдею :D
Старый 06.05.2007, 09:27
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Заюшка, спасибо, ты мне всегда что-то хорошее говоришь))

Мамочка, все будет). Спасибо) Глаза мне тоже нравятся)
Старый 06.05.2007, 11:39
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Mona, и я присоединяюсь к поздравлениям. Очень помолодел овал лица и глазки.
У меня вопросик. Насколько продолжителен результат от такой операции. И если Вас не затруднит, хотелось бы узнать цену на блефоропластику у Вашего доктора.(начинаю о ней задумываться) Спасибо. :D
Старый 06.05.2007, 12:00
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Nataly.H, спасибо.
Насчет продолжительности результата я не могу ничего сказать достоверно - обычно это проверяется опытным путем.
На сайте у Мамедова написано следующее:
"После обычной подтяжки лица эффект держится примерно год-два…
…а эндоскопическую подтяжку центрального овала достаточно сделать один раз в течение жизни. Еще раз повторяю – это фиксация надкостницы к кости, это уже пожизненная фиксация. Надкостница повторно не отслаивается от кости сама по себе.
Если в 45 лет пациент сделает такую операцию, то второй раз он уже не придет, поскольку лоб и брови будут на месте. Еще раз повторяю, брови никуда не падают, соответственно лоб будет гладким, без морщин. Что касается нижней зоны лица, вы правы, на ней иногда приходится комбинировать эндоскопию и мини-подтяжку."

Лично я собираюсь сохранить этот результат на всю жизнь. И у меня даже есть представление о том, как это можно сделать.

Стоимость операции: "Блефаро нижняя внутриротовая - 27 500 "

Но я не знаю, какой результат Вы планируете. Я читала, что эффективна блефаропластика в сочетании с эндо средней зоны лица. Она же защищает от эффекта "круглых глаз". Хотя, наверное, результат очень индивидуален и зависит во многом от хирурга, который оперирует. Думаю, тут без консультации хирурга не обойтись - надо знать конкретную проблему и конкретную ситуацию.
Старый 06.05.2007, 12:11
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Мона, спасибо большущее за подробный ответ.
Пожизненный результат это звучит заманчиво.
Я , правда, подтяжку лица пока делать не собиралась.
Меня волнуют нижние веки. Несколько ухудшилось состояние кожи там после рино. И еще под глазами темные круги, правда без отвисания кожи. Еще давно (т.к. круги у меня всю жизнь, сколько я себя помню) одын врач просвятил, что темные круги это неправильное распределение жира под глазами и неплохо бы добавить туда собственный жирок. Вот только не знаю, как такая операция называется.
МЕня Ваши глазки, Мона, очень вдохновили.
Старый 06.05.2007, 12:28
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Nataly.H, мне очень приятно, что Вам нравится мой результат, но я считаю, что должна сказать одну вещь, чтобы не было неоправданных иллюзий.
Именно мои глаза - результат трех операций - эндо лба, эндо средней зоны и уже в последнюю очередь блефаропластика. Кроме того, они еще изменятся потому что именно блефаропластика пока хуже всего поддается реабилитации - нижние веки отечные, швы очень заметны и веки тянут вниз. А то, что нравится как раз это именно результат эндоскопической подтяжки. Хочу напомнить, что верхние веки неоперированные - только нижние.
Конкретно что произошло:
После эндо лба - поднялись брови и открылись верхние веки - было убрано нависание верхних век.
После эндо средней зоны немного приподнялись уголки глаз - убрана "усталость" глаз и глаза поменяли форму.
Это основные изменения.
Блефаро убрала грыжи под глазами, перераспредление жира произошло в "слезную борозду" и убрала лишнюю кожу - но пока, я повторяюсь, результат именно блефаро самый проблематичный - глаза еще не "встали на место".

Кстати все это очень хорошо видно на фотографиях "до" и "после" при сравнении.
Старый 06.05.2007, 13:19
Постоянный участник
Profi

Мона, большое спасибо еще раз.
Надо будет походить на консалты.
Мона. А как это блефоро внутриротовая? т.е. Док нижние веки корректирует через рот?
Старый 06.05.2007, 13:26
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Еще одна цитата с сайта Мамедова)
Я сама только начинаю разбираться в тонкостях пластической хирургии))) После опыта.
"Эндоскопическая внутриротовая нижняя блефаропластика в сочетании с эндоскопическим внутриротовым омоложением лица дает возможность избежать круглого глаза. Если не выполняется сочетанное омоложение лица, то проводится двухуровневая (трансконъюктивально + иссечение только кожи) пластика нижних век.
При сочетанном проведении эндоскопической подтяжки лба и бровей, во многих случаях отпадает необходимость в проведении верхней блефаропластики."

Да, коррекция идет через рот, что позволяет избежать дополнительных разрезов и соответственно шрамов. Зато во рту их получается достаточно) Но это не видно. Обратите внимание на запись о верхней блефаропластике. Это как раз, очевидно, мой случай)
Старый 06.05.2007, 16:02
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Стефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярна

У Моны сейчас "эффект десятиклассницы",когда присутствует отёк,который придаёт лицу юношескую припухлость. Но мы в детство впадать не собираемся! :D Пройдёт время и Мона превратится в эффектную 30-летнюю женщину. Что и требовалось доказать! По крайней мере,мы все в это верим и на это уповаем,когда идём на ОП.
Мона! Минимум год ты обязана сидеть на этом сайте ;) ,демонстрировать жаждущим свою динамику!
Старый 06.05.2007, 16:38
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

IRISA на нуле

Цитата:
Сообщение от Стефани
Мона! Минимум год ты обязана сидеть на этом сайте ;) ,демонстрировать жаждущим свою динамику!
Мона, вот ты попала!
Старый 06.05.2007, 20:29
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Деваться некуда, придется демонстрировать динамику))
Старый 06.05.2007, 21:09
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Мне интересно, что это за подтяжка, эффект от которой держится год - два ?
Мне смас делали 5,5 лет назад. Пока повторно тянуть там нечего. Собираюсь среднюю зону "подогнать". Более того, по моим ощущениям, вряд ли я буду делать смас повторно. Разве что еще лет через 10-15. И то, вряд ли. Там все "держится мертвой хваткой", где была отслойка.
Старый 06.05.2007, 21:56
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Malibu на нулеMalibu на нулеMalibu на нуле

Как мне эта тема интересна!!!
Чувствую , что пора собирать информацию, чтоб к часу Х не было каши в голове. Мона, Ваша тема, как пособие для начинающих, все понятно и доступно. Очень приятно к Вам заходить ;)
Mona, если не секрет, за весь комплекс Вы сколько заплатили?
Старый 07.05.2007, 09:09
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

X-Rain, эта фраза про "год-два" там на сайте как бы задана корреспондентом, а Мамедов типа на нее отвечает. Там информация в форме интервью дается. Поэтому я не отвечаю за эти слова))) Мамо ли какую ерунду корреспонденты говорят?)))))
Очень надеюсь всех вас как-нибудь увидеть и поговорить с вами.

Malibu, спасибо, на вопрос о стоимости операции отвечу в привате.
Старый 07.05.2007, 09:30
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Mona, выглядишь прекрасно! Дай Бог, чтобы результат был не менее ошеломляющим и через полгода, и через годы... Помолодела реально, а глаза сейчас и правда - жизнерадостного олененка напоминают ;) :D .
Старый 07.05.2007, 11:40
Vivian Vivian вне форума
Новичок

Vivian на нуле

Mona, скавзать, что я в шоке - значит не сказать ничего!!!!! Я так потрясена, честное слово, что почти нет слов!!!! 20 лет минус - не меньше! Поздравляю Вас. ....я в шоке........
Ответ