18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 16.09.2007, 21:28
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Мона, дорогая! Это просто волшебствоЮ какой красоткой ты стала! А можно узнать, где практикует твой хирург, и сколько продолжалась и стоила твоя ОП вся целиком? Можно в приват.
Старый 17.09.2007, 09:50
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Mona отключил(а) отображение уровня репутации

Мадамочка, ОП я сделала в Эстет-клиник у Мамедова Э.В. и Якимца В.Г.
Продолжалась ОП 5 часов. Стоимость пяти операций (перечислены в начале темы) со стационаром 6 дней и анестезией 320 000 руб.
Старый 17.09.2007, 18:09
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от Larisik
.... Убавлю 3-4 кг , а потом начинается фильм ужасов :"Они возвращаются ". Терпенья и силы воли не хватает., однозначно .....
Еще я забыла сказать основное. После шести вечера - только кефир и сухофрукты немного ем. Больше ничего. Правда я иногда нарушаю.
Тут может не терпение, а надо перейти на другой режим питания. Моя знакомая очень хорошо похудела по системе представленной на этом форуме. http://lyssymussu.ru/figurki/
Сама я форум не смотрела поэтому ничего сказать не смогу о нем. Надо читать.
Посмотри. И не надо негативных мыслей. Выход всегда есть.
Старый 17.09.2007, 19:36
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Стефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярна

Моночка,а спать во сколько ложишься? Если я в 3 ночи ложусь-всё равно наемся часов в 10. :mad0:
Старый 17.09.2007, 19:48
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Постоянный участник
Profi

Julia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном пути

Моночка,жду наших танцев
Старый 18.09.2007, 18:04
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Стефани в 12 я ложусь. Но есть не стоит после шести в любом случае - во сколько бы не ложилась. Впрочем, это просто мой выбор чтобы сохранить достигнутые результаты. А так - есть можно когда угодно - хоть ночью.)))

Julia_86_, через неделю, максимум две. Ты бы сходила без меня - я тебе там не очень буду полезна))) Там нужен партнер. А у меня что-то не складывается. Но я вернусь.
Старый 18.09.2007, 21:08
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Bagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном пути

Mona, а я люблю на ночь поесть, часов в 10-12 . Правда, ложусь я обычно поздно и днём толком не ем, не люблю на бегу. Просто мне так удобно и подходит: большой завтрак и большой поздний ужин, а между этим - как повезёт . Конечно, правильно питаться раза 4-5 в день и понемногу, но пока не выходит (да и не пыталась, если честно :dur: ).
Старый 19.09.2007, 13:31
Постоянный участник
Profi

Julia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном пути

Моночка,нет,без тебя не пойду
Если что,устроим танцы без партнера :D :D
Старый 22.09.2007, 23:07
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Мона, я тоже очень рада за тебя!
Однако замечу, что фотографии не передают всю молодость и очарование, свойственные тебе в жизни. Для меня увидеть тебя на встрече стало настоящим шоком, несмотря на то, что по фотографиям я оценивала твой операционный результат как очень хороший.
Мона, когда у тебя будет 6 месяцев, сделаешь официальные фотки? И выбирай получше :mad0: ! А то мне кажется, не хватает качества имющихся фоток, чтобы продемонстрировать твой выдающийся результат ОП.
Не забывай нас, заходи
Старый 22.09.2007, 23:56
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

X-Rain, рада тебя видеть. Все очень хорошо, только я теперь не знаю, куда приложить силы. Мне хочется все - то я узнаю, что кто-то из моих знакомых катается на коньках - и иду учиться кататься на коньках. То слышу, что кто-то собрался в поход - тоже хочу в поход...
На будущей неделе сделаю мелирование - предстоят две встречи интересные для меня и хочется быть на высоте (хорошо выглядеть)
В ближайшем будущем планирую работьть с людьми на тех тренингах, о которых я вам рассказывала.
http://www.mtcentr.ru/index.php?tabl...late=index.php
Моя ОП была косвеным результатом этого тренинга.
Я решила, что пожалуй эта работа - поддерживать людей в достижении их целей - самая интересная и полезная работа, которую я могу себе представить.
Разумеется профессию свою я не брошу. Она мне помогает жить в комфорте, что тоже немаловажно.
В остальном все в порядке.
Все, что я хочу рассказать своим друзьям, я пищу в своем жж -
http://mo-na.livejournal.com/
Старый 23.09.2007, 00:07
hope hope вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мой альбом: (9)
hope на нулеhope на нуле

Цитата:
В ближайшем будущем планирую работьть с людьми на тех тренингах, о которых я вам рассказывала.
http://www.mtcentr.ru/index.php?
Моночка, ты собираешься сама там преподавать?
Старый 23.09.2007, 00:14
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Нет, Hope, Там только один тренер и его никто не замент. Роман Тихонов.
Надо быть лидером чтобы там преподавать. Я уже один раз была и еще буду капитаном коменды. На каждый тренинг приходит до двухсот человек. Их делят для упражнений/игр на группы и с ними работают те, кто прошли хотя бы Продвинутый курс. Я уже получила этот опыт - ничего более интересного со мною не происходило за последнее время. Это удивительное чувство - когда рядом с тобою меняются люди.

Добавлено спустя 53 секунды:

Блин, жаль что нельзя редактировать сообщения) заметила что делаю много опечаток))
Старый 23.09.2007, 13:36
hope hope вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

hope на нулеhope на нуле

Я была в начале июня на дне открытых дверей там. Это было до оп. Тогда я точно для себя решила, что после оп, в октябре пойду на первый этап. Сейчас приблежается октябрь, но я уже не так настроена, как тогда. А идти без энтузиазизма ;) наверно не стоит.
Как сказали на презентации - всё зависит от нас самих. Главное не сидеть в уголочке. А я вот как раз этого и боюсь - что буду лишь наблюдать со стороны Результата тогда не будет.
Старый 23.09.2007, 13:39
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

А ты не бойся. Ты просто иди и работай на сто процентов. А результат уже не заставит себя ждать))))) Отрабатывай деньги, которые ты вкладываешь в это мероприятие. Вкладываешь в себя.
Единственное, что отделяет нас от наших желаний - это наши же страхи. Любые)
Старый 23.09.2007, 14:21
hope hope вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

hope на нулеhope на нуле

Я стараюсь ;) И буду стараться дальше!!!
читаю твой жж -оч. вдохновляет и помогает! Уверена, что не мне одной!Спасибо
Старый 23.09.2007, 21:08
Постоянный участник
Profi

Только что посмотрела ссылку о тренингах.
По описанию,мне это очень напомнило мой школьный лагерь.
2 или 3 года подрят я ездила в лагерь,который организовывал центр социальных технологий.
Там мы тоже учились работать в команде,с помощью различных упражнений,принимать решения,с помощью матрицы и много-много всего интересного
Если это то,о чем я думаю,то это еально классная вещь))))
В то время я была одна из лидеров)))
Правда,уже сейчас я редко использую эти навыки в жизни
Старый 24.09.2007, 22:46
Лето Лето вне форума
Новичок
Beginner

Лето на нуле

Мона,я прочитала ваши записи,посмотрела фотографии. Вы действительно очень привлекательны. Операция как бы открыла всем вашу красоту. Но дело не только в операции,создается впечатление,что вы многогранный и безумно обаятельный человек. Искренне желаю удачи!!!
Старый 16.10.2007, 20:05
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Лето, очень хотелось оставить твое сообщение в качестве эпилога к дневнику - спасибо, оно очень лестное для меня.)))))

Но видимо не судьба остановиться. девченки, хочу рассказать об еще одной игре, которую я затеяла в своей жизни. на фоне нового качества - выгляжу моложе, чувствую себя тоже на 15- лет моложе))

Летом я участвовала в работе тренингов, о которых немало тут рассказывала. Недавно приняла решение участвовать в Лидерской программе.
Это ссылка на мой аккаунт в Живом Журнале, где я рассказываю о программе.
http://mo-na.livejournal.com/98927.html?mode=reply

Собственно, что я хочу рассказать по теме форума? Один случай из нашего уикэнда, проходившего в доме отдыха "Елочки" под Москвой.
Команда из 34 человек была просто супер. Были люди, которые не прошли предыдущую Лидерскую программу и пришли еще раз.
Один из таких людей, парень 23 лет, восхищался успехами нашей команды и сказал так:
- Дело все в том, что наша команда молодая! В прошлом курсе был очень высок процент людей от 35 и до 50. А в нашем - все от 20 до 35.
- Лёша, а сколько тебе лет? - вмешалась я, чувствуя, что надо внести ясность.
- 23.
- У меня сыну 22
- А сколько тебе лет?
- 46
- 30- 32 - не больше.
- Спасибо, солнышко.))

Мне была очень приятна такая оценка, тем более, что он видел меня на тренинге в самых разных ситуациях - и промокшую под дождем, и злую, и непричесанную и ненакрашенную - условия были экстремальные.

Девочки, я вас приглашаю на гостевой вечер тренинга. Он будет во вторник на следующей неделе.
Я только начала свою Лидерскую - мне очень тяжело... Но ничего интереснее и увлекательнее не случалось со мною за многие годы моей жизни.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Цитата:
Сообщение от Julia_86_
Моночка,жду наших танцев
Юля, одна из целей, которую я поставила себе в Лидерской программе - научиться латиноамериканским танцам. Иначе пробуксую и ничего не сделаю... Теперь я просто вынуждена осуществить свою мечту.))
Я для начала взяла бы индивидуального тренера. Сейчас пойду на соответствующий форум и задам там вопрос о тренере.
Напишу тебе, когда соберусь в группу.
Старый 17.10.2007, 23:03
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Bagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном пути

Mona, и со мной инфой по латине поделись, пожалуйста.
Старый 18.10.2007, 12:48
Постоянный участник
Profi

Багир,что именно тебя интересует
Ответ