18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 14.09.2007, 02:05
ПИКАЧУ ПИКАЧУ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (1)
ПИКАЧУ на нулеПИКАЧУ на нулеПИКАЧУ на нуле

Mona,я вшоке,так тебе хорошо просто не узнать,такая красавица,особенно на послед фото,поздравляю тебя :D :D
Старый 14.09.2007, 09:14
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 97 раз(а)

Нюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном пути

))лапа такая ...оч приятно видеть тебя.. :dur:
Старый 14.09.2007, 09:20
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Мона...с возвращением ..замечательно выглядишь ,лицо так и светится счастьем.Очень рада за тебя
Старый 14.09.2007, 10:22
hope hope вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мой альбом: (9)
hope на нулеhope на нуле

Моночка! Выглядишь сногсшибательно!
Старый 14.09.2007, 11:14
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi

never_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нуле

Моночка привет! выглядишь просто супер, с учетом что я видела тебя в жизни (БОГИНЯ) предполагаю, что фото еще не полностью отражает все красоту ;)
Очень рада, что у тебя все хорошо! Появляйся иногда

No one can find the rewind button, girl
Старый 14.09.2007, 11:22
xenka xenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

xenka на нуле

"Прелесно!Прелесно!"

Мона очень хорошо выглядишь!

Я понимаю, что уютно чувствуешь себя в этом образе, но вот и мне кажеться, что светлее волосы и чуть подлиннее тебе бы очень пошли ;)
Старый 14.09.2007, 13:53
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Mona отключил(а) отображение уровня репутации

Тата, Пикачу, Нюра, Мамочка, hope, never_say_never, xenka - как я рада вас видеть, девочки.
Во многом благодаря этому форуму исполнилось мое самое заветное желание. Иногда я чувствую себя очень счастливой - я потеряла и нашла вновь то, что для меня было очень ценно. Сейчас я делаю все (или почти все) для того, чтобы полноценно использовать подарок, который я получила от жизни. Занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни, привожу в порядок здоровье. Это требует времени, средств и усилий - каждый день. Но теперь я знаю, что без ощущения себя красивой и молодой, уверенной в себе, многое в жизни потеряет для меня вкус.
"только несчастный знает, что такое счастье" Ремарк.
Старый 14.09.2007, 14:03
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Мона,мне кажеться можно было бы рискнуть и поменять прическу,сделать что-то более яркое и необычное,теперь Вы себе это можете позволить.ИМХО.
Хотя бы мелирование легкое,или длинну отрастить.
Старый 14.09.2007, 14:08
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

alice, первые опыты с прической были с моей точки зрения не самые удачные, хотя, возможно это только мои домыслы.
Длину отращиваю сейчас - мелирование сделаю при следующей покраске волос. Спасибо))
Старый 14.09.2007, 14:12
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Такая красивая классическая красота требует на мой взгляд достойного и нескромного обновления.
Старый 14.09.2007, 15:24
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

bambi отключил(а) отображение уровня репутации

Mona, как приятно тебя видеть!!!! Так рада, что у тебя все замечательно!!! Не забывай нас
Старый 14.09.2007, 15:34
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Malibu на нулеMalibu на нулеMalibu на нуле

Mona, как хорошо, что ты появилась Какая ты красивая!

Очень за тебя рада, настрой у тебя замечательный, так держать ;) !!!
Старый 14.09.2007, 18:44
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Стефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярна

О,кто пришёл! Один из "вопиющих"положительных примеров пластики! И очень хороший человек! Ну что можно глядя на тебя сказать-приятно и глазу и сердцу! Будем ждать фоток с новой причёской. Длина поболее и мелирование-то,что нужно Просто и со вкусом. ;)
Старый 14.09.2007, 18:53
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Bagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном пути

Вау, Mona, выглядишь супер !! И легка на помине (или напомине ), недавно о тебе вспоминала. Я уже забеспокоилась, давно ты не появлялась, хотела звонить тебе, когда вернусь (я не в Москве сейчас).
Старый 15.09.2007, 22:35
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Постоянный участник
Profi

Julia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном пути

И я втавлю свое слово
Моночка,выглядишь без комментариев просто
Старый 15.09.2007, 22:42
*Анастасия* *Анастасия* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

*Анастасия* на нуле*Анастасия* на нуле

Очень красивая, добрая и счастливая девушка наша Мона Всем надобрать пример ;)
Старый 16.09.2007, 15:02
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

bambi, я рада, что вы помните меня. Я рада видеть вас.
Malibu, Спасибо, ты тоже очень красивая. А у меня просто иногда удачные фотки получаются ;)
Стефани, чтоб мне провалиться - сделаю в следующий раз прическу. И мелирование. Спасибо!)))
Bagira, буду рада тебя слышать и видеть. Можно погулять еще раз, если захочешь) У меня много новостей.
Julia_86_, ты моя красавица)))
Анастасия, такие добрые слова - спасибо тебе, моя хорошая.

Вчера виделась с Эльчином Велиевичем и IRISA.
с Ирой посидели в кафе и поговорили о жизни и о работе. У Иры замечательный сын. Я немного загрустила о маленьких детях - какое же это чудо.

Очень хорошо поговорили с Эльчином Велиевичем, я бесконечно благодарна ему и Валерию Григорьевичу.

Я только вчера после разговора с хирургом - в общем разговора не о моих результатах лично, а о жизни и профессии вообще, поняла какие-то вещи, о которых даже не задумывалась.

О том, например, сколько лет труда, учебы, фанатизма в профессии (не побоюсь этих слов) сколько операций на мертвых и живых людях, сколько знаний, опыта нужно было для того, чтобы вот сейчас я радовалась своему новому лицу. Моя история кажется мне очень значительной и сложной. Но это только часть - очень маленькая - огромной истории жизни другого человека, который вот так смог подарить мне шанс прожить жизнь уверенной в себе и довольной собою.

Знаете, девочки, я вспомнила, как я думала всего полгода назад (всего полгода назад!) о том, что если бы мне удалось вернуть молодое и красивое лицо, то я никогда больше не буду ни на что жаловаться. И что я проживу жизнь тогда на все 100% из возможных ста. Тогда я ничего толком не знала о пластической хирургии и моя мечта была из серии "нереальных".

Чтобы вы сделали, если бы в вашей жизни случилось чудо? Какой вы хотели бы видеть свою жизнь?
Я все чаще думаю об этом. И делаю все, что могу для того, чтобы моя жизнь радовала меня и тех, кто со мною рядом. Получается. Часто.
Спасибо вам.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

елки... даже не заметила, что почти дословно повторила свой предудущий пост. Или склероз или искренне говорю - одно из двух. ;)
Старый 16.09.2007, 15:06
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

Мона ! Вы где- то писали , что прришлось поменять одежду на 2 рамера меньше после О. П. Скажите пожалуйста . результат такого похудения сама О..П () есть не хотелось ) или вы специально волевым усилием сели на какую-то специальнцую диету ? И , главное , как похудение отразилось на результате О. П . ? я , читала , что после того как одна девушка похудела на 10 кг после . О. П результат ухудшился и стал менее заметен . Меня это волнует и. потому что собираюсь серьезно худеть после моей О. П.
Старый 16.09.2007, 15:32
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Larisik, дело в том, что я похудела задолго до ОП.
два с половиной года назад я начала заниматься йогой после большого перерыва и занимаюсь до сих пор. Йога предполагает здоровый образ жизни и раздельное (в большинстве случаев) питание. Я не занимаюсь фанатизмом, но в 8 случаях из 10 предпочитаю есть не смешивая разные виды пищи.

Но йога не дает большой физической нагрузки и когда наш инструктор сказал нам найти вид спорта, который бы привлекал нас и давал нагрузки - велосипед, бассейн, фитнес и т.д., я выбрала фитнес. По вечерам стала ходить на фитнес. Три раза в неделю. Нагрузки сначала были непосильны, потом привыкла. Утром йога - вечером фитнес. Йога каждый день.

Потом я увлеклась танцами. Тренировочные нагрузки возросли. Два раза в неделю были еще танцы - стрип-пластика.

Дальше были программы по улучшению здоровья. Я голодала - каскадное голодание по месяцу сначала день через день, потом два через два, до четыре - через три. С перерывом между циклами в три месяца. Жила я в это время полноценной жизнью - даже тренировки не исключала.

Кроме того, в какой-то момент я поняла, что фитнес мне уже не интересен. Не вижу перспективы развития. Стало скучно. Тут я познакомилась с человеком, который преподавал карате. Я всегда думала, что уже поздно - первый раз я так подумала когда мне было 25 лет. . А сейчас почему-то возраст не имел такого значения. Я пошла к нему в группу. Там нагрузки были уже предельные - они значительные и до сих пор. С тех пор, как я занимаюсь карате в группу приходило несколько женщин - до сих пор я занимаюсь одна и еще пятеро мужчин. Это для меня было настоящим прорывом в физической подготовке, а теперь еще появилось новое качество - мне стало доставлять это удовольствие, кроме физической нагрузки. И не только удовольствие... Но это отдельный разговор.

Понятно, что фигура к этому времени уже была на уровне - вот только лицо меня не устраивало. дальше ты знаешь)))

Знаешь, Larisik, я думаю, что надо сначала жить так,как ты хотела бы жить. Как будто ты уже имеешь то, что хочешь иметь. делать все так, как будто ты уже такая, какой ты хочешь быть. И результат не замедлит появиться. Только это много труда и времени. для меня это оправдано, хотя я понимаю, что со стороны моя жизнь может показаться каторжной - я не отдыхаю в обычном смысле этого слова.

А потом жизнь начинает преподносить бонусы. Таким бонусом для меня была случайная встреча с человеком, который рассказал мне о системе "Око Возрождения". Я изучала материалы в Интернете несколько месяцев, пока разрешила себе втянуться и в эту авантюру.;) Ведь это уже - на всю оставшуюся жизнь. ;)
http://mo-na.livejournal.com/60930.html

Сейчас по утрам - йога, "Око возрождения" - 19 повторений. Вечером - карате. Еще будет латина, когда я смогу сказать, что занимаюсь этим регулярно - пока от случая к случаю и динамики нет, к сожалению. Ну и много бонусов в виде встреч с друзьями, катания на коньках... И много еще чего, что к спорту и фигуре имеет опосредованное отношение)) Всего не расскажешь - основное я пишу в жж, если там нет личных моментов. которые обнародовать не хочется.
Старый 16.09.2007, 16:01
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

Да . я все время , лет 10 . пытаюсь похудеть разными способами . Фитнесом , конным спотртом ( не только для фигуры ) таблетками , плаваньем , но все бестольку . Убавлю 3-4 кг , а потом начинаетя фильм ужасов :"Они возвращаются ". Терпенья и силы воли не хватает., однозначно .. И за оставшиеся месяцы мне не похудеть а после, наверное, плохо скажется на реультатоав О., П . Кожа обвиснет и все насмарку .