18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 03.07.2007, 00:11
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Mona отключил(а) отображение уровня репутации

Девченки, не форумный это разговор получается... Очень личный. Чем больше я рассказываю, тем больше понимаю, что все проще и сложнее одновременно.
bambi, и об этом тоже. И о другом. Все очень похоже, но это не главное для меня. ))
АГА, спасибо большое за пост и пожелание. Безусловно, я хочу, чтобы мой муж был рядом со мною. Иначе я бы не сомневалась в принятии решения о наших отношениях. Мой муж поддерживает меня во многих значимых для меня вещах. Для меня это очень важное качество в людях. Одно из основных.

Девочки, я была у стилиста. Алена - стилист и личный гример Чулпан Хаматовой. Конечно то, что она сделала, немного радикально для меня, но я привыкаю потихоньку. Алена сказала, что когда отрастут волосы, мы сделаем левую сторону еще длинеее, и сзади будем отращивать хвостик, а правую оставим короткой... Вау! Таких экспериметов я еще на себе не ставила.)) Ассиметрия рулит!)))
Алена заплела мне косички (видны на фотке) и я мучаюсь - расплетать мне их завтра или попробовать уложить аолосы прямо с ними? Во диапазон проблем)))) Фотки прилагаю.
Миниатюры
fc7adac6.jpg   72bb96f4.jpg  
Старый 03.07.2007, 00:24
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Mona. здорово! Мне нравится!
Только косичек не нашла :D
Старый 03.07.2007, 01:09
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Стефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярна

Косички я нашла! От пробора что-то очень малозаметное въётся. Очень ты,Мона,красивая,только где те "радикальные" перемены,о которых ты в предыдущем посте?! ) А я так ждала.. Вот я,например,десять лет была блондинкой,а три дня назад перекрасилась в чёрный!(практически) цвет! Когда шла из салона,боялась знакомых встретить,а потом ничего,расслабилась. В зеркале не сразу узнаю себя-тонизирует. Вот это радикализм! Уже даже нравиться стало. :D
А тебе не предлагали тон волос поглубже сделать?
Старый 03.07.2007, 10:23
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

X-Rain, косички были налево и направо от пробора пять штук - очень тооооненькие)) Я их уже расплела - иначе не уложила бы волосы утром. Но буду иметь ввиду, что это тоже вариант прически - если надо будет оригинальное что-то сделать.

Стефани, еще как предлагали) Но я все еще трясусь за волосы после ОП и не хочу слишком часто красить. Сказала, что цвет будем менять в следующий раз. Правда у меня внутренние противоречия есть немного... Алена сказала, что надо рыжую гамму, а я носила рыжий цвет довольно долго в прошлом году, и могу сказать, что мне вот такой естественный (Алена назвала его зеленым) нравится больше. Еще мне очень нравится, когда осветлена одна прядь. А радикализм заключается для меня в асимметрии и еще длина... Все же для меня это коротко. Консерватизм в прическе одна из самых параноидальных черт моей натуры. Сегодня утром я подумала, что отращу "как было" и ну ее нафиг оригинальность...
Старый 03.07.2007, 14:32
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

bambi отключил(а) отображение уровня репутации

Мона, выглядишь отлично! Стрижка очень аккуратная! Я, честно говоря, тоже не заметила радикальности, но выглядит все очень супер! А с цветом надо играть однозначно! Зеленый - это правильное определение цвета. Русый натуральный при длительном окрашивании всегда дает такой эффект. Его очень часто "заказывают", но большинство мастеров его не любит - он не красиво смывается. Я бы посоветовала не рыжие оттенки, а лучше шоколадные, пятерочку например, но из натуральных оттенков. А еще есть вариант, отрастить волосы подлиннее и сделать блонд. Не платиновый, а тоже натуральный, типа светло-русый. Мне кажется будет неплохо.
Старый 03.07.2007, 16:35
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

bambi, я тоже думаю про светло-русый.)) Пробовала красное мелирование на каштановом цвете - старит. Пробовала рыжий - эффектно, но у меня такое чувство, что теряется индивидуальность. Не то... Шоколадный - может, но темного боюсь - а вот светлый однозначно пойдет - уверена...
Здесь на форуме можно получить консультацию по любому вопросу и подтверждение своим ощущениям. )) ЗдОрово, девочки. Спасибо.
Старый 03.07.2007, 20:02
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Постоянный участник
Profi

Julia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном пути

А мне как на фотке нравится И,кстати,не всех светлый цвет молодит
Старый 04.07.2007, 10:17
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 97 раз(а)

Нюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном пути

А я тебя вижу в цвете «темного песка, коричневого -шоколада) мне однажды сделали такой цвет в салоне «Велла Долорес» очень была довольна
Старый 05.07.2007, 00:23
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Нюра, сделаем новый цвет. К середине июля, если я не испугаюсь кардинальных перемен)))

Каталась на велике сейчас. Вечера просто замечательные сейчас. Надо гулять, пока стоит хорошая погода.)
Старый 12.07.2007, 23:46
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

А Мона в жизни гораздо красивее, чем на фотках .
И просто совсем как студентка выглядит . Я даже ее не узнала сразу, и именно из-за неверного возрастного восприятия :D .
Старый 12.07.2007, 23:56
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 778 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

Вот уж точно!
Старый 13.07.2007, 00:32
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

X-Rain.....))))) Спасибо тебе!))
И Лисичке.
Замечательная была встреча. Я увидела всех, кого мечтала увидеть. И Музу.
Старый 13.07.2007, 18:22
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

Цитата:
Сообщение от X-Rain
А Мона в жизни гораздо красивее, чем на фотках .
И просто совсем как студентка выглядит . Я даже ее не узнала сразу, и именно из-за неверного возрастного восприятия :D .
ППКС - абсолютно аналогичное впечатление!!! Даже добавить нечего.
Разве что вот это - Мона, ты !!!!!!!!!!!!!
Старый 13.07.2007, 23:31
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Девочки, мне очень приятно было всех увидеть в реале. Очень рада была познакомиться с X-Rain, Музой и АГА. ))
рада была видеть снова Irisa и Bagira.))
Рада была познакомиться с АняМаша (правильно ник написала?))) И со всеми девочками.
Лисичка просто невероятно похорошела.
Старый 15.07.2007, 11:36
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Хочется думать про себя хорошо, конечно)
Хочется думать, что мне просто интересны люди. Ну и самое главное - это я уже давно про себя поняла. На самом деле я не интернет-ориентированный человек. Если мне интересен человек в Интернете, то мне очень не хватает визуальной и акустической составляющей общения. Познакомившись со многими своими интернет-друзьями в реале (даже ездила в другие города и еще поеду в Ригу) я поняла окончательно и бесповоротно, что Интернет-общение очень обеднено по сравнению с реалом. Или оно просто другое.
Другой вопрос, что времени на все не хватает. Но те, с кем я познакомилась и подружилась в Интернете так и остаются одними из самых любимых и лучших людей в моей жизни. Хотя времени мы проводим вместе совсем немного. Но ни к кому из своих друзей я не потеряла интереса и не потеряла с ними контакт.
Старый 21.07.2007, 19:23
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

"Аннотация

Эта книга, переведенная на многие языки, представляет собой исповедь женщины с уникальной и трагической судьбой. В семнадцать лет за «преступление против чести семьи» она была приговорена к смерти самыми близкими ей людьми. О ее чудесном спасении, о людях, которые пришли ей на помощь, – эта документальная повесть, ставшая мировым бестселлером." http://lib.aldebaran.ru/author/suad_...nnaya_zazhivo/
Старый 23.07.2007, 08:59
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

IRISA на нуле

Я вернулась из клиники Встретила там девушку....с её слов на оп её сподвиг результат Моны! ;)
Старый 24.08.2007, 10:31
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Rebeka16, ваш пост я перенесла в тему "Подтяжка SMAS" http://plastic-surgeon.ru/forum/view...=26&start=1660
Кстати вообще не понятно - почему вы решили написать именно сюда?
Старый 14.09.2007, 00:53
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Привет, девченки, мои хорошие.
12 сентября было пять месяцев со дня ОП.
Что сказать? Забываю потихоньку все проблемы в том числе и нечуствительность отдельных участков лица все меньше и меньше беспокоит. Иногда тянут швы - когда холодно и лицо мерзнет. В эти минуты лицо как маска.
Близкие люди говорят что давно забыли, какая я была раньше. Это то, о чем я говорила - интерес и неприятие ненадолго, все неприятности преходящи, а результат ОП будет радовать долго.
Лицо стало намного более естественным. В чем это выражается? Оно стало "своим". Раньше, подводя глаза я чувствовала, что это не совсем я - не похожа на себя, не узнаю в зеркале и немного не хватает гармонии в деталях. Дело было в едва заметных глазу нюансах. Сейчас я стала чувствовать, что это в зеркале - я, только моложе. Такая, какой я себя мечтала видеть уже много лет... Очень себе нравлюсь. Волосы восстановились, перекраситься я так и не решилась.... То, что сделала стилист я отрастила и подстриглась как раньше...
Вернулась в карате, которым занималась до ОП. Теперь для меня предельные нагрузки не проблема - жизнь полностью восстановилась до того уровня(физического), который был до ОП.
Немного отошла от танцев, но они по прежнему в программе.
Во вторник встречалась со своим любимым тренером - Игорем ( www.psydesign.ru ) , который в последний раз видел меня год назад. Мужчины все - (кроме одного - психолога по профессии) не понимают, что со мною что-то произошло. Но отмечают изменения, как положительные. Игорь рассматривая меня очень внимательно воскликнул: "Какая хорошенькая!" - очень искренне)))
В общем жизнь удалась. Спасибо вам, спасибо форуму.
Миниатюры
18ef4393.jpg  
Старый 14.09.2007, 01:42
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мона, я очень рада за тебя и за то, что у тебя все хорошо, жизнь бьет ключом, и даже в посте чувствуется один сплошной позитив!
Молодец! ;)
Объявляйся хоть изредка, радуй нас новыми фотками и впечатлениями :D .
Ответ