18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 18.05.2007, 15:01
Бонд Бонд вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Бонд на нуле
По умолчанию СМАС МОНЫ

Mona, сколько по времени у Вас длилась операция, и как отходили от наркоза?И сколько дней оставались в клинике?
Старый 18.05.2007, 17:01
Бонд Бонд вне форума
Новичок
Beginner

Бонд на нуле

MONA, а латеральную платизмопластику Вам делали или только липосакцию подбородка?
Старый 19.05.2007, 00:02
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Mona отключил(а) отображение уровня репутации

Заюшка, я надеюсь мы еще увидимся на встрече. Яблоки и ананасы не главное.

Нюра, в трехэтажном здании прямо напротив "Молодой гвардии". Насчет федерации йоги ничего не знаю)))

Цитата:
Сообщение от Бонд
MONA, а латеральную платизмопластику Вам делали или только липосакцию подбородка?
Я даже не знаю, что это такое, Бонд))) Наверное, только липосакцию. ))
Цитата:
Сообщение от Бонд
Mona, сколько по времени у Вас длилась операция, и как отходили от наркоза?И сколько дней оставались в клинике?
Пять часов, отходила легко, если не считать того, что посыпались сразу волосы (только что остановила и начала восстанавливать), и еще с головой проблемы - за неделю два раза машину стукнула один раз очень глупо. Это восстановится, но пока мне непросто. В клинике была шесть дней потому что не хотела с грязной головой домой идти - пугать детей. Могла бы уехать на третий - четвертый день.
Да! Самое главное. Мне делали не только СМАС. Там был целый комплекс операций.

Лисица, я в своем Живом Журнале веду "Журнал успеха". По условиям игры надо писать пять успешных событий в день. Сначала было тяжело интерпретировать многие события, как успешные. А потом привыкла потихоньку)))) Настрой очень много значит. У тебя есть ЖЖ? Заводи - будем писать позитив)))
Старый 22.05.2007, 10:08
Бонд Бонд вне форума
Новичок
Beginner

Бонд на нуле

Mona, на 6 странице Вы писали, что не совсем довольны глазами, что "основная задача поставить их на место".Как сейчас у Вас глазки ?
Старый 22.05.2007, 22:21
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Бонд, специально сходила посмотрела в зеркало). ПЕрестали беспокоить - уже неплохо. Отеки стали меньше, кожа под глазами не такая плотная и не так сильно тянет вниз, когда наклоняюсь. Но последствия еще остаются.
Швы гораздо менее заметны и не выглядят, как подводка ниже ресниц - так было раньше и глаза выглядели очень странно. Нижний край века почти пересек радужку и нет ощущения "странного" взгляда. Но я уже читала, что только через несколько месяцев глаза окончательно придут в норму. Пока же это просто выглядит естественно. Или почти естественно. Немного темнее кожа под глазами, но уже не болезненный вид. Я перестала что либо делать с глазами, кроме витамина Е в масле.
Старый 24.05.2007, 20:35
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Хочу написать о нескольких встречах. Не о тех, которые плановые и нельзя отменить, а о тех, которые произошли спонтанно. Интересна реакция людей - кто меня видел давно и кто недавно.

Встретилась случайно с девушкой, которая была моим директором в мебельном салоне 10 лет назад. Она сама подошла ко мне и сказала:"Мы же с тобою вместе работали." (это было в другом мебельном салоне, где я бываю по работе.) Надо заметить, что когда мы с ней расстались, у меня был еще неоперированный нос и очки. Но она меня узнала. И вопросов о внешности не было.

Встретилась случайно на улице с женщиной, с которой общалась довольно много и тоже рассталась десять лет назад. Но она меня уже видела с новым носом и без очков. Она первое, что сказала своей спутнице: "посмотри - она же выглядит, как девочка!" и мне: "ты потрясающе выглядишь. Как так?" я ответила как.)

Встретилась на дне рождения со своей знакомой, с которой не виделась полтора-два года. Вопросов не было.

Встретилась вчера с другом, с которым не виделась два месяца(полгода мы оказывается не виделись - только в Инете общались - редакция). Ничего не заметил. Но ему кто-то сказал, что у меня произошли очень серьезные события в жизни. Под пыткой рассказала о пластике. Он сказал - "ты и так потрясающе выглядела. Ты для меня всегда была очень красивой."

Сегодня была встреча с новой клиенткой.Она примерно моего возраста. Сама того не зная, она оценила результат моей ОП. Она спросила, сколько мы работаем вместе с моим прорабом - ему 30 лет. Я ответила - "и не сосчитать!" - "Не может быть - вы оба такие молодые!".
Старый 24.05.2007, 20:53
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Постоянный участник
Profi

Julia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном пути

Вот это здорово!!!Мона,а я только недавно узнала,что к Вас носик тоже прооперированный.А почему?Что было не так?Расскажите,пожалуйста,очень интересно
Старый 24.05.2007, 20:57
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Стефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярна

Да,занятно.. Какие из этих встреч можно сделать выводы? ;)

1-ты осталась собой;
2-люди,искренне к тебе расположенные,безусловно отмечают твой супервид сейчас;
3-завистливые комплиментов не делают,и это лучший комплимент;
4-мужики на внешнем виде не заморачиваются,если ты им нравишься;
и,наконец,5-ты выглядишь на 30 лет,ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!
Старый 25.05.2007, 20:28
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Julia_86_, была опущена перегородка и кончик носа. Вот эти миллиметры, которые изменила ОП, многое изменили для меня. Выражение лица стало другое. Мое восприятие себя стало другое.

Стефани, ты здорово проанализировала пост)))
Старый 28.05.2007, 23:40
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Постоянный участник
Profi

Julia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном пути

Моночка,как Ваши дела и новые покорения вершин? Очень уж интересно узнать,что у Вас нового произошло за это время :D
Старый 28.05.2007, 23:57
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Julia_86_, спасибо, что ты интересуешься. Все хорошо - сейчас я собиралась опубликовать новые фотки.
Занимаюсь йогой по утрам. Работаю много. Возобновила воскресные тренировки по стрип-пластике. Вчера была новая преподавательница - задумала уйти к ней - очень подробно разбирает - очень понравился стиль. У меня как раз сейчас переходный период - я искала новое направление. По странному стечению обстоятельств, она преподает в той самой школе, куда я ходила на урок сальсы. Хочу в среду к шести пойти туда. Попробовать - вдруг получится?
На повестке дня - посещение Карма-бара - в ближайшее время. Например, в среду или в четверг.
На выходные - пойду на семинар Голтиса по здоровому образу жизни. Ну что я могу сделать, если мне все это интересно?;) И я хочу найти такую методику, которая позволит быть молодой и сильной всю оставшуюся жизнь. А для того, чтобы найти - надо искать.) И потом - заниматься. То, что расскажут у Голтиса я наполовину знаю - и голодаю и занимаюсь йогой, но интересно, в чем отличия.
Сейчас пойду посмотрю, как у тебя дела, Юля. В последний раз когда я смотрела все было в порядке))) Расскажи что-нибудь про себя. Как ты? Как настроение?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Это фотки с воскресной прогулки. Хотела найти для сравнения старые из жизни - ужаснулась и не стала выставлять.... Девочки, модераторы, лучше сотрите мое сообщение но не заставляйте выставлять прежние фотки Кому интересно - на восьмой странице есть "до".
Миниатюры
03ca3153.jpg   746bd0d4.jpg   cb24b103.jpg  
Старый 29.05.2007, 00:03
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Profi

Заюшка на нуле

Мона!!!
Просто супер!!!
Я так за тебя рада!!!
Здорово, что внутренний мир гармонирует с внешностью, нет разногласий иприсутствует полное равновесие(судя по фото)!!!
Старый 29.05.2007, 11:13
xenka xenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

xenka на нуле

Мона выглядите потрясно!

А Вы не планировали отрастить волосы? Думаю длинные Вам бы пошли

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

И, думаю, теперь смело можно отращивать челку ;)
Старый 29.05.2007, 11:26
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Мона,ну просто девочка
Действительно,может волосы отрастить??
Старый 29.05.2007, 11:37
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi

never_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нуле

Мона вы потрясающе выглядите!!
просто слов нет! Я солидарна с девочками- в вас столько жизненной энергии, столько яркости - на фото просто светитесь изнутри! Просто супер, еще раз мои поздравления, безумно приятно видеть как преображаетсая человек прямо на глазах!
Всего вам самого-самого хорошего, очень здорово что вы стремитесь все выше и выше- успехов вам во всех начинаниях!

не пропадайте ;)

No one can find the rewind button, girl
Старый 29.05.2007, 13:44
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от Julia_86_
...Моночка,девочки 30 мая хотят встретиться,сейчас обсуждается место и время :D А может и Вы тоже с нами????Я тоже очень хочу на Латину,только сейчас,как бы я ни хотела,физически не смогу)))
Julia_86_, сдавай экзамены, все будет хорошо) Все рано или поздно сдают эти экзамены.
По поводу встречи - да, я возможно приду. Почему нет? Только мне надо перенести одну встречу, которую я назначила на среду и позаниматься с 6 до 7 вечера. Я сейчас почитаю ветку, где ты пишешь о встрече. У меня же тоже когда-то была рино, так что я даже и по теме встречи ;)
Цитата:
Сообщение от Julia_86_
...Чему учат на стрип пластике???Ну,само-собой разумеется помимо танца.Учат ли там приподать себя или как там это лучше сказать.В стрип-пластике,думаю,очень важен так же и психологический момент ...
Юль, вот с психологическим моментом у меня была главная проблема раньше. Там все девчонки молоденькие и гибкие. С гибкостью то ладно - она нормальная, а вот ощущения соответствия тематике занятий меня просто добивало. Теперь я ощущаю себя несколько иначе и надо еще к этому привыкнуть.)))
А чему учат? Красиво двигаться. Ты сходи на одно занятие ради пробы - может понравится. да, действительно, чтобы стрип-пластика была именно пластикой, нужен драйв, как бы внутреннее соответствие. Но его можно развивать. Я уверена. Все зависит от тебя, от твоего внутреннего ощущения себя. Самая лучшая исполнительница латины, которую я видела в своей жизни (не считая мировых чемпионов) имела ноги буквой "икс". На это мне сразу указали соседние наблюдатели. Но... Как она держала себя! Какой кураж! Какие точные и красивые движения... Этот ее недостаток стал чуть ли не достоинством, так как танец приобретал какой-то невыразимый шарм - она была абсолютно непохожа на других - и глаз отвести было просто невозможно. Так что - все в нас. Я в это верю))

Заюшка, я так рада за тебя. Надеюсь, голосование сыграет решающую роль в выборе, который сделает хирург. Спасибо, что ты не забываешь меня.)
hope, спасибо! Неожиданно и очень трогательно. hope, обязательно пройдите тренинг. Вы не пожалеете. Самые невозможные мечты сбываются для тех, кто верит, что нет ничего невозможного. А тренинг дает эту уверенность на сто процентов. Правда на короткое время. Если не действовать - все возвращается на круги своя... А если поверить в себя один раз и добиться успеха, реализовав хоть одну свою мечту, потом он (успех) будет преследовать Вас всю жизнь по пятам.

xenka, я подстриглась коротко, потому что от волос практически ничего не осталось. Это был мой самый главный кошмар. Я знала, что будут выпадать после наркоза, но еще больше сошло в местах шрамов. А их много... Лоб, виски, над висками(шурупы) все, что связано со СМАС.
Теперь я восстановила частично волосы - они не падают больше, но полгода минимум надо отращивать новые. Обязательно хочу попробовать длинные волосы отрастить. Хотя бы до плеч. Спасибо))

мамочка, солнышко, обязательно отращу.) ты меня прости, я в этот раз не приеду - тут в Москве очень интересный мне семинар будет. Но я обязательно приеду потом. Не позже конца июня. Если будет желание встретиться - я с радостью с тобою познакомлюсь.

never_say_never, какие замечательные и искренние слова))) Как я вам всем благодарна - вы не представляете, девочки. Я в ответ желаю вам исполнения ваших самых заветных желаний. И верить в себя. Не знаю даже что еще сказать, потому что в слова не помещается то чувство благодарности, которое я испытываю к вам за поддержку на этом форуме)))
Старый 29.05.2007, 15:25
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Мона, выглядишь потрясающе, правда! Глядя на такие результаты как твой, смелее смотришь в будущее Потому как "оно" не за горами
И дело даже не в том (вернее не только в том), что ты выглядишь моложе, ты выглядишь более счастливой, свободной что ли..., раскованной, спокойной, гармоничной.... В общем такой, какой видимо и являешься в душе, а теперь и в облике .
Покоряй новые вершины и новые сердца! :D
ЗЫ: А вот насчет длины волос НЕ соглашусь с мамочкой :dur: Мне кажется тебе пошла бы другая стрижка, но на такую же примерно длину волос. Ну или чуток подлиннее. Так что теперь пора поэкспериментировать ;)
Старый 29.05.2007, 22:55
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Julia_86_, я правильно поняла, что встреча на Чистопрудном? У меня там офис. Я вспомнила, что у меня встреча с клиентом в шесть, к семи освобожусь сто пудов, потанцевать не успею, ну и ладно - до следующей недели подождет. Юля, кинь мне в личку телефон на всякий случай.

never_say_never, я записала телефон - он был в свободном доступе. Спасибо!))))

Цитата:
Сообщение от Тата
...Покоряй новые вершины и новые сердца! :D
ЗЫ: А вот насчет длины волос соглашусь с мамочкой :dur: Мне кажется тебе пошла бы другая стрижка, но на такую же примерно длину волос. Ну или чуток подлиннее. Так что теперь пора поэкспериментировать ;)
Тата, есть исполнить все твои пожелания!"))) Прическу поменяю, но не кардинально - не могу себя представить без челки...)))Пока радуюсь, что волосы целы - не падают и новые растут. Ты про какую стрижку говоришь? Какая ты считаешь мне бы пошла?

Мамочка, ты еще и красавица, судя по новой аватарке))) Ну как интересно ощущение от человека совпадает часто с реальностью) Посидим, поболтаем о девичьем обязательно. Какие наши годы? ;)

hope, я просто уверена, что ты сможешь реализовать свою мечту.
Старый 30.05.2007, 10:26
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Мона, на пальцах трудно объяснить Но то что стрижка должна быть с челкой - это точно ;) Если найду где-нить фото того, что я имею в виду, покажу тебе! ;)

Ну вот для начала что-то типа этого:
Изображения

Старый 31.05.2007, 00:46
[Александра] [Александра] вне форума
Посетитель

Мой альбом: (1)
[Александра] на нуле

Мона, вот это молодца. Прямо не верится, что пластическая хирургия на такое способна. Очень хорошо выглядишь. Помимо "нового" лица, фигура молодая, стройная - как удалось?
А возраст свой настоящий раскроешь, а то не могу найти?
Еще. ИМХО, можно краситься, стричься сколько угодно в своё удовольствие, но и сейчас всё отлично, естественно.
Из тетки снова стать девушкой - вот это да!
И еще, оч. интересно посмотреть на твои "молодые" фотографии. Для сравнения
Ответ