18 +
Frau Klinik

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ

Опции темы
Старый 16.03.2009, 13:39
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lisenak возможно была неправаLisenak возможно была неправа

А посоветуйте какой нибудь крем для ухода за пяточками. У меня такая проблема, нет мазолей и натоптышей, но очень сухая кожа если ничем не мазать все шелушится ( у меня так и не только на пятках) покупала разные крема но они такие жирные что еще хуже и непрятнее ходить
Старый 16.03.2009, 16:18
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

Крем Ламизил вот эту сухость, быстро ороговение кожи может вызывать грибок который мы часто все имеем на ногах.
Старый 30.03.2009, 09:20
~LANA~ ~LANA~ вне форума
Новичок
Beginner

~LANA~ на нуле

Цитата:
Сообщение от Lisenak Посмотреть сообщение
А посоветуйте какой нибудь крем для ухода за пяточками. У меня такая проблема, нет мазолей и натоптышей, но очень сухая кожа если ничем не мазать все шелушится ( у меня так и не только на пятках) покупала разные крема но они такие жирные что еще хуже и непрятнее ходить
Ацетилсалициловая мазь 2% - продается в аптеке, стоит рублей 50. Можно просто смазывать, а можно на ночь компрессики делать, смягчает очень хорошо
Старый 30.03.2009, 20:52
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

А мне очень крем Виши нравится для ног...очень...
Старый 25.08.2009, 12:37
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Я босиком в кожаных шлёпках доходилась до жутчайшего натоптыша на подошве посередине ниже пальцев, где как бы "точка опоры", когда на носочки встаёшь, на коже как пятно суховатое, а внутрь стопы растёт твёрдая и болючая мозоль. Ходила уже как Русалочка из сказки - как по ножам Никакие кремы и скрабы ничуть не облегчали. Помог только пластырь от натоптышей (или от бородавок) Шолль, он с салициловой кислотой, сделан очень грамотно - наклейки разных размеров с салицилкой и сверху пластырь (главное, не отклеивается на ходу). Купила случайно в Румынии, но видела и в наших аптеках http://www.worldwideshoppingmall.co....val-system.asp Две недели клеила и, вуаля!, забыла об этой беде
Старый 25.08.2009, 14:01
Барсюк Барсюк вне форума
Новичок
Beginner

Барсюк на нуле

А я, отмучившись несколько лет, решилась и удалила 3 подошвенных бородавки. Две на одной ноге и одна на другой. Удаляли лазером. Сейчас все стало заживать и ходить уже не так больно, а второй и третий дни после процедуры - кляла себа последними словами.:mad0:
Старый 02.06.2010, 13:06
tata-kz tata-kz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

tata-kz на нуле

Привет всем, не знаю отнести мою проблему к этой теме или нет? У меня уже неделю очень болит левая пятка, внешнее состояние нормальное не натоптышей, не мозолей или еще что нибудь такого нет. Боль такая как-будто я ее отбила. Но такого быть не может ничего такого не было. Болит где то внутри. Мажу мазями от ушибов, но толку нет. Кто нибудь с таким сталкивался?
Старый 18.08.2010, 18:22
Цвет волшебства Цвет волшебства вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

Цвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном пути

Для борьбы с натоптышами, мне очень нравится вот это средство
http://cgi.ebay.com/Natural-Callus-E...efaultDomain_0
Сама всю жизнь на каблуках и последнее время приходится прикладывать дополнительные усилия, чтобы поддерживать ноги в порядке.
Это средство ооочень действенное! Но, только я первый раз подольше держала не 3-5 мин как пишут (это скорее для поддержания уже после удаления всей грубой кожи), а около 20-25 мин в зависимости от запущенности.
У Салли Хансен есть подобное средство, но оно гораздо слабее.
Можно и ролик найти, где показано как работает.Реально все сходит .Супер вещь! Рекомендую.
http://www.youtube.com/watch?v=51nAHgUmuHQ Тут очень запущенный случай.
Старый 18.08.2010, 19:53
bo bo вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 8 раз(а)

bo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном пути

Цвет волшебства! Соглашусь с вами, средство просто супер!!! Я его намазываю на натоптыши, сверху накрываю ватными дисками, обматываю ноги полотенцем и держу 15 минут. Получается что-то типо компресса. По вашей ссылке на видео, пленкой накрывают. Как я сразу не додумалась. Спасибо за видео!
Старый 18.08.2010, 21:30
Цвет волшебства Цвет волшебства вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

Цвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном пути

Цитата:
Сообщение от bo Посмотреть сообщение
Я его намазываю на натоптыши, сверху накрываю ватными дисками, обматываю ноги полотенцем и держу 15 минут. Получается что-то типо компресса. По вашей ссылке на видео, пленкой накрывают. Как я сразу не додумалась. Спасибо за видео!
bo, а я вот про ватные диски не догадалась.Спасибо. У меня салфетка иногда или расползается или плохо снимается почему то... А может можно и тканевой салфеткой воспользоваться? Хотя расход наверное может увеличится?
Старый 18.08.2010, 21:38
bo bo вне форума
Посетитель

bo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном пути

Мне кажется, что тканевая будет сильнее впитывать, она тоньше, чем ватный диск. Ватный диск так не намокает, как бумажная салфетка... А вот с пленкой мне идея понравилась, удобно
Старый 31.08.2010, 21:15
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

elena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном пути

Девочки, реально что ли такой эффект как на видео?
Старый 14.10.2010, 15:38
LIMON LIMON вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

LIMON на нуле

Что то мне не верится в такой эффект ...
Старый 06.11.2010, 09:49
PavlovaKate PavlovaKate вне форума
Новичок
Beginner

PavlovaKate на нуле

tata-kz , боюсь, что это у вас шпоры, у меня такая напасть была у соседки, симптомы такие же...
пролечилась курсом иглоукалывания, сейчас - летает!
Старый 11.11.2010, 23:26
tatjana_f tatjana_f вне форума
Новичок
Beginner

tatjana_f на нуле

Здравствуйте, девочки. Мне тема про мозоли очень близка. Несколько лет уже мучилась от мозоли на мезинце ноги. Пробовала и кремы и мозольные пластыри и ничего не помогло. Решилась удалить лазером, что и сделала три дня назад. Так ка я два дня могла быть дома , то у меня все было нормально (ходила с открытыми ногами). Получилась гладкая ровная корочка. Сегодня пошла на работу. До работы добралась с трудом, ну а домой вернулась уже на такси. Вместо ровной корочки получилочь что-то бугристое и мокнущее (слизь и немного сукровицы).И что теперь делать и нужно ли было ее удалять. Просто в панике.
Старый 15.03.2011, 16:00
Scher Scher вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Scher на нулеScher на нуле

Цитата:
Сообщение от tata-kz Посмотреть сообщение
Привет всем, не знаю отнести мою проблему к этой теме или нет? У меня уже неделю очень болит левая пятка, внешнее состояние нормальное не натоптышей, не мозолей или еще что нибудь такого нет. Боль такая как-будто я ее отбила. Но такого быть не может ничего такого не было. Болит где то внутри. Мажу мазями от ушибов, но толку нет. Кто нибудь с таким сталкивался?
Ну, это вроде как шпоры. У меня болели пятки. Пошла к ортопеду и пожаловалась на эту проблему. Он как схватил меня за икру, я аж взвыла. Он сказал мне тренировать мышцу. Попробую объяснить. Становитесь под углом 45-60 градусов к столу, опираетесь на него и стараетесь опускать и поднимать пятку до тех пор, пока не почувствуете напряжение в мышцах. И чем лучше растягиваете мышцы ног, тем быстрее результат. У меня за неделю все ушло. Я теперь всегда так при болях в пятке делаю.
Старый 26.04.2011, 19:48
capuccina capuccina вне форума
Посетитель
Pro-Active

capuccina на нулеcapuccina на нулеcapuccina на нулеcapuccina на нулеcapuccina на нуле

кто-нибудь пробовал?:

http://melon-panda.livejournal.com/164563.html
Старый 27.04.2011, 14:46
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 190 раз(а)

Madlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном пути

Capuccina, этот Baby foot пробовал кто-то из девочек. Посмотри в теме "Всё новое и не очень в косметологии".
Старый 17.03.2012, 12:03
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi

Ma на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном пути

Бэбифут прекрасно справляется с натоптышами, ну и вообще!
Я заказывала корейский:
http://www.ebay.com/itm/330588758978...84.m1439.l2649
Сейчас заказал еще! И японский и корейский, много-много!
Уму не постижимо, но я начала забывать мазать пятки! Самой не верится! Таки пятки у меня только в младенчестве были! Ни шелушинки не осталось. никакому педюкюру такое не под силу. У меня и после педикюра пятки все равно все в шелушках и зацепках. Понятно, что мастер все пошлифует и кремом замажет, но стоит в душ сходить и стопы все в шелушках и зацепках все равно. И кремом я вынуждена их мазать не меньше двух раз за день, иначе колготок не надеть!
Всё, кончились мои мучения! Я теперь только эти пилинги делать буду. Даже летом, если надо. я лучше неделю в закрытой обуви похожу в жару, но это все равно лучше, чем пилками и скрабами мучаться.
Старый 22.03.2012, 06:32
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Ma, что там за состав? За счет чего такой эффект? Я бы тоже попробовала, хотя проблем нет, но интересно