Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 29.12.2012, 13:31
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Надо и мне, наверное, подключиться к "рекламе". Думаю, что результаты моего доктора - Жаркова Александра Витальевича (Мегастом) говорят сами за себя (недавно я выставляла в теме Имплант). Да, зубы мудрости он тоже классно удаляет - у меня стоял один разрушенный глубоко в десне. Так вот ни во время удаления ни после я почти ничего не почувствовала. Потом отека и болей практически не было.
Кстати, до конца января у него огромные скидки (в Мегастом-юг) - имплант под ключ (даже с циркониевой коронкой!) будет стоить тысяч 50-60тыс.

А насчет выбора доктора - у меня список требований был гораздо шире чем у Мандрагоры. Кроме стажировки за границей (на мой взгляд обязательно), рекомендаций от уважаемых мной врачей, я еще смотрела на клинический опыт, научные интересы (как минимум чтобы они вообще были - в принципе, а как максимум именно в той области, где у меня узкое место) ну и на руки врача (должны быть "руки пианиста", на мой взгляд), ну и фото работ тоже смотреть нужно.

Да и еще один момент. Я еще смотрела на гарантии, которые доктора дают на свои работы. У Жаркова - 5-10 лет - больше (в Москве) я не нашла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 29.12.2012, 19:32
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Мандрагора,сначала было 10 процентов,в конце выгрызла 25,на последний этап.....Но я прилично там делала и брекеты носила 1,3 года......

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 29.12.2012, 22:43
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Анна, если бы у меня не было подруги, рекомендации которой я совершенно доверяю, я бы тоже изыскала все что можно, пока выбирала б врача для сложной работы или переделки - но, слава богу, в этом случае я точно могу довериться.


lenaa, если много чего делать, это вполне основание... кстати, мне врач другой оттуда, ортопед, назвал запредельную (с моей точки) цену на брекеты - 500 тысяч, я даже не знала, что такая цена есть.
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 03.01.2013, 13:36
Аватар для Ldinka
Ldinka Ldinka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 13
Ldinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямаха Посмотреть сообщение
Посоветуйте хорошего стоматолога в Москве. Надо сходить полечить зубы. Уже давно не было. Несколько лет. Запустила. Со старым врачом, к которому я ходила- я потеряла связь. Надо найти нового, чтобы был хороший спец.
Подойдите в ДенталФэнтези на Гарибальди. Там есть замечательный врач Царьков Виталий Владимирович. Я к нему уже года два хожу. Первый раз попала к нему когда зуб сильно болел. Потом оказалось, что киста там. Думала, что лишусь зуба. Уже стала почитывать информацию про имплантаты. Ан нет. Вылечил. Сейчас каждые полгода наведываюсь туда.
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 05.01.2013, 23:08
Аватар для Ямаха
Ямаха Ямаха вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
Ямаха на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ldinka Посмотреть сообщение
Подойдите в ДенталФэнтези на Гарибальди. Там есть замечательный врач Царьков Виталий Владимирович. Я к нему уже года два хожу. Первый раз попала к нему когда зуб сильно болел. Потом оказалось, что киста там. Думала, что лишусь зуба. Уже стала почитывать информацию про имплантаты. Ан нет. Вылечил. Сейчас каждые полгода наведываюсь туда.
и что каждые полгода вы лечите зубы? Неужели все так плохо и за полгода зубы успевают приходить в негодность?
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 08.01.2013, 17:24
Аватар для Ldinka
Ldinka Ldinka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 13
Ldinka на нуле
По умолчанию

та нет… вот последний раз пошла в ДенталФэнтези. Виталий Владимирович посмотрел зубки. Сказал, что у меня все нормально. Лечить нечего. Раз нечего, ну и замечательно. Сделала я только чистку зубов себе и ребенку и пошла с миром.
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 09.01.2013, 21:43
Аватар для почтипитерская
почтипитерская почтипитерская вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: Спб
Сообщений: 28
почтипитерская на нуле
По умолчанию

Девочки, поделитесь координатами врачей, кто выполняет художественную реставрацию зубов с минимальной обточкой? В атрибьют клиник узнавала, но там ооочень дорого для меня. Хотелось бы сделать всю зону улыбки, а это почти 20зубов
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 18.01.2013, 16:03
Аватар для ekaterina g.
ekaterina g. ekaterina g. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
ekaterina g. на нуле
По умолчанию

Как много хороших врачей в Москве, а в Питере посоветуйте имплантолога, пожалуйста. Я уверена они здесь тоже есть, не очень хочется в Москву мотаться
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 29.01.2013, 17:47
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
А никто не лечил зубки в клинике Все свои? Сегодня дали рекламку, цены мне понравились :d, интересно как там лечат....
Я там делала только гигиеническую чистку, результатом довольна. Делала такую чистку в другом месте, пожалуй, во "Все свои" она лучше, прям тут же такое ощущение чистоты и выскабленности было, оч. понравилось, теперь на чистку только туда.
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 27.02.2013, 18:56
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Помоему уже все знают про "все свои"..... Как то раз туда звонила, так они потом полгода меня донимали своими акциями и скидками. И хочется также сказать, что читала про них одни негативные отзывы.
Могу посоветовать, клинику Улыбнись, там я ставила брекеты и лечила два зуба. Врач Еремкин, делает хорошо, качественно. Но очень дорого за два зуба у меня вышло, не падайте в обморок, 30 тысяч рублей. Это пломбы,снимки итд... это конечно дорого, но выглядит все очень натурально.Это тот случай,когда вы можете ПОЛНОСТЬЮ доверится врачу и не беспокоится ни о чем, зная,что вам сделают хорошо и если конечно у вас много денег... И еще к нему сложно попасть, запись вперед на месяц почти.
А так я думаю есть конечно врачи, которые сделают также,как мне и дешевле, но я к сожалению таких не знаю. Так что кто незнает кому доверить свои драгоценные зубы и у кого муж олигарх советую лечиться только там) Надеюсь, кому то будет полезен мой отзыв.
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 05.03.2013, 12:04
Аватар для daido
daido daido вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 5
daido на нуле
По умолчанию

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача, который выполняет художественную реставрацию в Питере. Хочу просто щелку закрыть небольшую на передних зубах!
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 23.05.2013, 17:14
Аватар для Yemelyana
Yemelyana Yemelyana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
Yemelyana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vik@ Посмотреть сообщение
Около 3-х лет назад я удаляла 8-ки, сразу по 2шт за один прием. Делала в клинике Аврора, у Давидяна Арама Ленсеровича, минус-очень дорого.
Vik@, я тоже там лечилась, но сейчас очень нужна более демократичная клиника, но такая же надежная. Скажите у вас есть такая альтернатива Авроре?

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Сейчас прохожу ортодонтическое лечение в клинике Аврора. Доктора достаточно молодые, но уже опытные, все по новым технологиям. ... Лечение проходит очень хорошо тьфу тьфу тьфу. Всем советую эту клинику.
Yasya, а вы до сих пор в Авроре лечитесь (я имею в виду вообще на регулярной основе)? Если честно, ваша рекомендация была последней каплей в мое море доверия в момент, когда я искала клинику для имплантации. Не пожалела - имплантация прошла успешно, сейчас уже и забыла, что зубы не свои, а искусственные. Правда, очень дорого получилось. Накопились еще проблемы: нужно лечить жевательные зубы: один с глубоким кариесом (не хочу в результате неудачного лечения потерять нерв), другой - полуразрушенная 6-ка - нужно восстановить (хочу керамическую вкладку, а не коронку). Просто извелась вся. В такой ситуации невозможно экспериментировать, если найти неудачного врача/клинику, можно лишиться зубов. Об удалении даже думать не хочу. Но нужно что-то более демократичное и в то же время надежное. Спросить просто не у кого больше... Вот и подумала, может у вас что изменилось?
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 24.05.2013, 11:24
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Я совсем недавно удаляла восьмерку.Ситуация была сложная, зуб разрушился и корни были практически на уровне кости челюсти, сверху зарос десной...Искала дока по рекомендациям, но платить много не хотела, потому как не за что (по большому счету-то)...
И вот я села в кресло.Укол, потом еще разок док добавил и стал резать скальпелем, потом взял большой крючок(ага думаю, правильно - отделяет мышцы)....Я внутренне напряглась - сейчас, думаю, возьмет щипцы, начнет расшатывать, зуб треснет и... (ну в общем неизвестно что будет), а он вдруг говорит - все, зуб удален...На моем лице недоумение...А..а...как? А он мне зуб ,вернее два его корня показывает и улыбается...А вот так Сейчас наложу швы, придете через неделю снимать Мне дали лед, посидела минут 15 и поехала домой.
Десна заросла прекрасно, воспаления не было, во время удаления и потом ничего не болело вообще ...В общем зуб я удалила очень комфортно. Цена вопроса 2400руб (вместе со швами и их снятием). Это - плюсы.
Минусы.1) Док пользуется популярностью, вам назначат время но, скорее всего, придется подождать - не исключено, что и часик. 2) у меня супердолго отходила заморозка (точнее даже так - когда ехала уже домой она, наоборот, стала распространяться на щеку потому как док, на мой взгляд, ее вогнал многовато - не хотел ждать после укола, приступил практически сразу).
В этой же клинике терапевт мне проходила (перелечивала) ранее запломбированные искривленные каналы у 4-ки...Впечатления самые благоприятные...У меня там было сложно (сам Илья Мэр засомневался в самой возможности пройти каналы) . Но док справилась за 4 сеанса по 2,5 часа...Цена вопроса 12500руб. Она же и ставит пломбы, делает композитные реставрации. Мне кажется она вряд ли испортит хотя бы потому что все необходимое оборудование у нее имеется в том числе микроскоп(что, на самом деле, редкость).
А вот как в той клинике с протезированием (вкладки) не могу судить (сама не делала), знаю только что запись к протезисту там на месяц вперед.
М.Промпект Вернадского. Если нужны координаты - могу в личку.
.

Да, еще у Жаркова можно удалить 8-ку. Но там цена будет 3,5 - 6 тысяч (пост 301).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 24.05.2013, 17:16
Аватар для oreshik
oreshik oreshik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: Россия,Москва
Сообщений: 239
oreshik на нуле
По умолчанию

Анна,здравствуйте!Мне надо удалять 2 нижние 8-ки,не так стоят в зубном ряду.Очень боюсь.Дайте мне координаты этой клиники,пожалуйста!И деньги приходится экономить,т.к.расходы на стоматологию уже превысили мои возможности.И фамилию врача-хирурга.

В моей клинике сменился хирург-имплантолог,я его не знаю,и стои удаление дорого,порядка 10 тыс.за 1 зуб,еще седацию могут предложить,выйдет 50 тыс.,как в клинике у Сойхера в плане лечения было,здесь все похоже,стараются все делать под седацией.Я совсем потеряла оптимизм(((
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 24.05.2013, 21:27
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Орешек, ну зачем же так расстраиваться - мне кажется должен быть у вашей истории благополучный конец.
Когда мне Жарков делал синус, костную пластику и импланты он сказал, что у него седация по желанию. Я отказалась, тогда он с меня взял слово, что я не буду дергаться...А я взяла с него слово, что он мне не будет операционное покрывало на глаза надвигать потому как мне все очень любопытно и предупредила, что буду дергаться только если покрывало сползет мне на глаза Странно, но я совершенно не боялась - мне было очень любопытно, поэтому я по ходу дела задавала вопросы , ну и шутили мы...А когда мне показалось, что сейчас будут дырявить пазуху я решила затаиться и дока не отвлекать...Тогда он забеспокоился - а что это вы притихли? Я говорю - ну как, ответственный момент...А он - так я уже окно в пазухе сделал - в общем не уследила

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 24.05.2013, 23:50
Аватар для Ksenuja
Ksenuja Ksenuja вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 237
Ksenuja на нуле
По умолчанию

Anna1958, просто восхищена вашим самообладанием! Честное слово, в вас пропадает прекрасный хирург!
Вот я бесконечно благодарна за то, что мне глаза закрывают покрывалом. Но всё равно при этом ещё и сама глаза покрепче зажмуриваю.
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 25.05.2013, 16:04
Аватар для oreshik
oreshik oreshik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: Россия,Москва
Сообщений: 239
oreshik на нуле
По умолчанию

Анна,спасибо!Очень долго мне до благополучного конца,обещали к началу осени этого года,теперь говорят,что к началу осени следующего года.Все делается очень медленно,у меня еще импланты,установленные в июле 2012 в этой клинике, не нагружены,стоят формирователи.Восковое моделирование -месяц ждала приема,врача,техника,еще месяц-делают.Удаление зубов,пластика десны ,вообще,не вписаны в план лечения,только устно,т.е.не ясны этапы работ,прием через месяц происходит,иногда 2-3 приема подряд,потом опять ожидание в месяц.
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 04.06.2013, 01:17
Аватар для Yemelyana
Yemelyana Yemelyana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
Yemelyana на нуле
По умолчанию

Anna1958, спасибо, что предложили свою помощь в рекомендации! Названные цены приятно удивляют, а 12400 это были только каналы или каналы+прямая реставрация? Буду рада, если сообщите контакты. А кто такой Илья Мер (сегодня, как ни странно второй раз встречаю его имя) и, если это авторитетный специалист почему не стали лечиться у него? Очень приветствую Ваш подход к лечению (в смысле наблюдения за процессом лечения), сама его придерживаюсь: начинаешь понимать что к чему идет в процессе. Мне, кстати, даже показывали удаленные зубы. Одна из восьмерок (удалялась не очень просто) имела, например, загнутые корни в форме сердечка.

Хочется спросить, кто-нибудь лечился в клинике Святого Даниила? Мне ее рекомендовали с точки зрения профессионализма врачей и отсутствия у них коммерческого интереса при этом (т.е. отсутствия раскрутки клиента на деньги). На сайте у них в разделе "Наши клиенты" даже фотографии известных людей размещены.
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 17.06.2013, 16:36
Аватар для Лорис
Лорис Лорис вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 26
Лорис на нуле
По умолчанию

Девушки, нужен совет. Попала в хорошую частную клинику по совету знакомых. Все утраивает, люди приятные. Одно но, не дают чеки...
При дорогостоящих процедурах..это напрягает немного. и так к себе расположили, что мой уже закаленный характер, дал сбой. Не знаю как сказать что для меня это важно..
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 17.06.2013, 17:18
Аватар для oreshik
oreshik oreshik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: Россия,Москва
Сообщений: 239
oreshik на нуле
По умолчанию

Лорис ,скажите,что Вам нужен налоговый вычет и должна быть вся документация на их работу.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©