Старый 29.12.2012, 13:31
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 131 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Надо и мне, наверное, подключиться к "рекламе". Думаю, что результаты моего доктора - Жаркова Александра Витальевича (Мегастом) говорят сами за себя (недавно я выставляла в теме Имплант). Да, зубы мудрости он тоже классно удаляет - у меня стоял один разрушенный глубоко в десне. Так вот ни во время удаления ни после я почти ничего не почувствовала. Потом отека и болей практически не было.
Кстати, до конца января у него огромные скидки (в Мегастом-юг) - имплант под ключ (даже с циркониевой коронкой!) будет стоить тысяч 50-60тыс.

А насчет выбора доктора - у меня список требований был гораздо шире чем у Мандрагоры. Кроме стажировки за границей (на мой взгляд обязательно), рекомендаций от уважаемых мной врачей, я еще смотрела на клинический опыт, научные интересы (как минимум чтобы они вообще были - в принципе, а как максимум именно в той области, где у меня узкое место) ну и на руки врача (должны быть "руки пианиста", на мой взгляд), ну и фото работ тоже смотреть нужно.

Да и еще один момент. Я еще смотрела на гарантии, которые доктора дают на свои работы. У Жаркова - 5-10 лет - больше (в Москве) я не нашла.
Старый 29.12.2012, 19:32
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,153 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Мандрагора,сначала было 10 процентов,в конце выгрызла 25,на последний этап.....Но я прилично там делала и брекеты носила 1,3 года......
Старый 29.12.2012, 22:43
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Мандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном пути

Анна, если бы у меня не было подруги, рекомендации которой я совершенно доверяю, я бы тоже изыскала все что можно, пока выбирала б врача для сложной работы или переделки - но, слава богу, в этом случае я точно могу довериться.

lenaa, если много чего делать, это вполне основание... кстати, мне врач другой оттуда, ортопед, назвал запредельную (с моей точки) цену на брекеты - 500 тысяч, я даже не знала, что такая цена есть.
Старый 03.01.2013, 13:36
Ldinka Ldinka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ldinka на нуле

Цитата:
Сообщение от Ямаха Посмотреть сообщение
Посоветуйте хорошего стоматолога в Москве. Надо сходить полечить зубы. Уже давно не было. Несколько лет. Запустила. Со старым врачом, к которому я ходила- я потеряла связь. Надо найти нового, чтобы был хороший спец.
Подойдите в ДенталФэнтези на Гарибальди. Там есть замечательный врач Царьков Виталий Владимирович. Я к нему уже года два хожу. Первый раз попала к нему когда зуб сильно болел. Потом оказалось, что киста там. Думала, что лишусь зуба. Уже стала почитывать информацию про имплантаты. Ан нет. Вылечил. Сейчас каждые полгода наведываюсь туда.
Старый 05.01.2013, 23:08
Ямаха Ямаха вне форума
Banned

Ямаха на нуле

Цитата:
Сообщение от Ldinka Посмотреть сообщение
Подойдите в ДенталФэнтези на Гарибальди. Там есть замечательный врач Царьков Виталий Владимирович. Я к нему уже года два хожу. Первый раз попала к нему когда зуб сильно болел. Потом оказалось, что киста там. Думала, что лишусь зуба. Уже стала почитывать информацию про имплантаты. Ан нет. Вылечил. Сейчас каждые полгода наведываюсь туда.
и что каждые полгода вы лечите зубы? Неужели все так плохо и за полгода зубы успевают приходить в негодность?
Старый 08.01.2013, 17:24
Ldinka Ldinka вне форума
Banned

Ldinka на нуле

та нет… вот последний раз пошла в ДенталФэнтези. Виталий Владимирович посмотрел зубки. Сказал, что у меня все нормально. Лечить нечего. Раз нечего, ну и замечательно. Сделала я только чистку зубов себе и ребенку и пошла с миром.
Старый 09.01.2013, 21:43
почтипитерская почтипитерская вне форума
Новичок
Beginner

почтипитерская на верном путипочтипитерская на верном путипочтипитерская на верном путипочтипитерская на верном путипочтипитерская на верном путипочтипитерская на верном путипочтипитерская на верном путипочтипитерская на верном путипочтипитерская на верном пути

Девочки, поделитесь координатами врачей, кто выполняет художественную реставрацию зубов с минимальной обточкой? В атрибьют клиник узнавала, но там ооочень дорого для меня. Хотелось бы сделать всю зону улыбки, а это почти 20зубов
Старый 18.01.2013, 16:03
ekaterina g. ekaterina g. вне форума
Новичок
Beginner

ekaterina g. на нуле

Как много хороших врачей в Москве, а в Питере посоветуйте имплантолога, пожалуйста. Я уверена они здесь тоже есть, не очень хочется в Москву мотаться
Старый 29.01.2013, 17:47
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Цветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
А никто не лечил зубки в клинике Все свои? Сегодня дали рекламку, цены мне понравились :d, интересно как там лечат....
Я там делала только гигиеническую чистку, результатом довольна. Делала такую чистку в другом месте, пожалуй, во "Все свои" она лучше, прям тут же такое ощущение чистоты и выскабленности было, оч. понравилось, теперь на чистку только туда.
Старый 27.02.2013, 18:56
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Чистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправа

Помоему уже все знают про "все свои"..... Как то раз туда звонила, так они потом полгода меня донимали своими акциями и скидками. И хочется также сказать, что читала про них одни негативные отзывы.
Могу посоветовать, клинику Улыбнись, там я ставила брекеты и лечила два зуба. Врач Еремкин, делает хорошо, качественно. Но очень дорого за два зуба у меня вышло, не падайте в обморок, 30 тысяч рублей. Это пломбы,снимки итд... это конечно дорого, но выглядит все очень натурально.Это тот случай,когда вы можете ПОЛНОСТЬЮ доверится врачу и не беспокоится ни о чем, зная,что вам сделают хорошо и если конечно у вас много денег... И еще к нему сложно попасть, запись вперед на месяц почти.
А так я думаю есть конечно врачи, которые сделают также,как мне и дешевле, но я к сожалению таких не знаю. Так что кто незнает кому доверить свои драгоценные зубы и у кого муж олигарх советую лечиться только там) Надеюсь, кому то будет полезен мой отзыв.
Старый 05.03.2013, 12:04
daido daido вне форума
Новичок
Beginner

daido на нуле

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача, который выполняет художественную реставрацию в Питере. Хочу просто щелку закрыть небольшую на передних зубах!
Старый 23.05.2013, 17:14
Yemelyana Yemelyana вне форума
Новичок
Beginner

Yemelyana на нуле

Цитата:
Сообщение от Vik@ Посмотреть сообщение
Около 3-х лет назад я удаляла 8-ки, сразу по 2шт за один прием. Делала в клинике Аврора, у Давидяна Арама Ленсеровича, минус-очень дорого.
Vik@, я тоже там лечилась, но сейчас очень нужна более демократичная клиника, но такая же надежная. Скажите у вас есть такая альтернатива Авроре?

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Сейчас прохожу ортодонтическое лечение в клинике Аврора. Доктора достаточно молодые, но уже опытные, все по новым технологиям. ... Лечение проходит очень хорошо тьфу тьфу тьфу. Всем советую эту клинику.
Yasya, а вы до сих пор в Авроре лечитесь (я имею в виду вообще на регулярной основе)? Если честно, ваша рекомендация была последней каплей в мое море доверия в момент, когда я искала клинику для имплантации. Не пожалела - имплантация прошла успешно, сейчас уже и забыла, что зубы не свои, а искусственные. Правда, очень дорого получилось. Накопились еще проблемы: нужно лечить жевательные зубы: один с глубоким кариесом (не хочу в результате неудачного лечения потерять нерв), другой - полуразрушенная 6-ка - нужно восстановить (хочу керамическую вкладку, а не коронку). Просто извелась вся. В такой ситуации невозможно экспериментировать, если найти неудачного врача/клинику, можно лишиться зубов. Об удалении даже думать не хочу. Но нужно что-то более демократичное и в то же время надежное. Спросить просто не у кого больше... Вот и подумала, может у вас что изменилось?
Старый 24.05.2013, 11:24
Постоянный участник
Profi

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Я совсем недавно удаляла восьмерку.Ситуация была сложная, зуб разрушился и корни были практически на уровне кости челюсти, сверху зарос десной...Искала дока по рекомендациям, но платить много не хотела, потому как не за что (по большому счету-то)...
И вот я села в кресло.Укол, потом еще разок док добавил и стал резать скальпелем, потом взял большой крючок(ага думаю, правильно - отделяет мышцы)....Я внутренне напряглась - сейчас, думаю, возьмет щипцы, начнет расшатывать, зуб треснет и... (ну в общем неизвестно что будет), а он вдруг говорит - все, зуб удален...На моем лице недоумение...А..а...как? А он мне зуб ,вернее два его корня показывает и улыбается...А вот так Сейчас наложу швы, придете через неделю снимать Мне дали лед, посидела минут 15 и поехала домой.
Десна заросла прекрасно, воспаления не было, во время удаления и потом ничего не болело вообще ...В общем зуб я удалила очень комфортно. Цена вопроса 2400руб (вместе со швами и их снятием). Это - плюсы.
Минусы.1) Док пользуется популярностью, вам назначат время но, скорее всего, придется подождать - не исключено, что и часик. 2) у меня супердолго отходила заморозка (точнее даже так - когда ехала уже домой она, наоборот, стала распространяться на щеку потому как док, на мой взгляд, ее вогнал многовато - не хотел ждать после укола, приступил практически сразу).
В этой же клинике терапевт мне проходила (перелечивала) ранее запломбированные искривленные каналы у 4-ки...Впечатления самые благоприятные...У меня там было сложно (сам Илья Мэр засомневался в самой возможности пройти каналы) . Но док справилась за 4 сеанса по 2,5 часа...Цена вопроса 12500руб. Она же и ставит пломбы, делает композитные реставрации. Мне кажется она вряд ли испортит хотя бы потому что все необходимое оборудование у нее имеется в том числе микроскоп(что, на самом деле, редкость).
А вот как в той клинике с протезированием (вкладки) не могу судить (сама не делала), знаю только что запись к протезисту там на месяц вперед.
М.Промпект Вернадского. Если нужны координаты - могу в личку.
.

Да, еще у Жаркова можно удалить 8-ку. Но там цена будет 3,5 - 6 тысяч (пост 301).
Старый 24.05.2013, 17:16
oreshik oreshik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)

oreshik на нуле

Анна,здравствуйте!Мне надо удалять 2 нижние 8-ки,не так стоят в зубном ряду.Очень боюсь.Дайте мне координаты этой клиники,пожалуйста!И деньги приходится экономить,т.к.расходы на стоматологию уже превысили мои возможности.И фамилию врача-хирурга.

В моей клинике сменился хирург-имплантолог,я его не знаю,и стои удаление дорого,порядка 10 тыс.за 1 зуб,еще седацию могут предложить,выйдет 50 тыс.,как в клинике у Сойхера в плане лечения было,здесь все похоже,стараются все делать под седацией.Я совсем потеряла оптимизм(((
Старый 24.05.2013, 21:27
Постоянный участник
Profi

Орешек, ну зачем же так расстраиваться - мне кажется должен быть у вашей истории благополучный конец.
Когда мне Жарков делал синус, костную пластику и импланты он сказал, что у него седация по желанию. Я отказалась, тогда он с меня взял слово, что я не буду дергаться...А я взяла с него слово, что он мне не будет операционное покрывало на глаза надвигать потому как мне все очень любопытно и предупредила, что буду дергаться только если покрывало сползет мне на глаза Странно, но я совершенно не боялась - мне было очень любопытно, поэтому я по ходу дела задавала вопросы , ну и шутили мы...А когда мне показалось, что сейчас будут дырявить пазуху я решила затаиться и дока не отвлекать...Тогда он забеспокоился - а что это вы притихли? Я говорю - ну как, ответственный момент...А он - так я уже окно в пазухе сделал - в общем не уследила
Старый 24.05.2013, 23:50
Ksenuja Ksenuja вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)

Ksenuja на нуле

Anna1958, просто восхищена вашим самообладанием! Честное слово, в вас пропадает прекрасный хирург!
Вот я бесконечно благодарна за то, что мне глаза закрывают покрывалом. Но всё равно при этом ещё и сама глаза покрепче зажмуриваю.
Старый 25.05.2013, 16:04
Частый посетитель
Profi

oreshik на нуле

Анна,спасибо!Очень долго мне до благополучного конца,обещали к началу осени этого года,теперь говорят,что к началу осени следующего года.Все делается очень медленно,у меня еще импланты,установленные в июле 2012 в этой клинике, не нагружены,стоят формирователи.Восковое моделирование -месяц ждала приема,врача,техника,еще месяц-делают.Удаление зубов,пластика десны ,вообще,не вписаны в план лечения,только устно,т.е.не ясны этапы работ,прием через месяц происходит,иногда 2-3 приема подряд,потом опять ожидание в месяц.
Старый 04.06.2013, 01:17
Yemelyana Yemelyana вне форума
Новичок
Beginner

Yemelyana на нуле

Anna1958, спасибо, что предложили свою помощь в рекомендации! Названные цены приятно удивляют, а 12400 это были только каналы или каналы+прямая реставрация? Буду рада, если сообщите контакты. А кто такой Илья Мер (сегодня, как ни странно второй раз встречаю его имя) и, если это авторитетный специалист почему не стали лечиться у него? Очень приветствую Ваш подход к лечению (в смысле наблюдения за процессом лечения), сама его придерживаюсь: начинаешь понимать что к чему идет в процессе. Мне, кстати, даже показывали удаленные зубы. Одна из восьмерок (удалялась не очень просто) имела, например, загнутые корни в форме сердечка.

Хочется спросить, кто-нибудь лечился в клинике Святого Даниила? Мне ее рекомендовали с точки зрения профессионализма врачей и отсутствия у них коммерческого интереса при этом (т.е. отсутствия раскрутки клиента на деньги). На сайте у них в разделе "Наши клиенты" даже фотографии известных людей размещены.
Старый 17.06.2013, 16:36
Лорис Лорис вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)

Лорис на нуле

Девушки, нужен совет. Попала в хорошую частную клинику по совету знакомых. Все утраивает, люди приятные. Одно но, не дают чеки...
При дорогостоящих процедурах..это напрягает немного. и так к себе расположили, что мой уже закаленный характер, дал сбой. Не знаю как сказать что для меня это важно..
Старый 17.06.2013, 17:18
Частый посетитель
Profi

oreshik на нуле

Лорис ,скажите,что Вам нужен налоговый вычет и должна быть вся документация на их работу.
Ответ