Frau Klinik

Важная информация

Пластические хирурги и клиники ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 19.03.2010, 15:59
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

ЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном пути

Frozen Girl, спасибо , я как раз письмо сегодня отправила с этим вопросом, сохранятся указанная цена или нет. Так и подумала, что у него аншлаг.
Старый 19.03.2010, 20:40
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,852 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Это как раз нетипично. Все хирурги, с которыми я общалась, предпочитают сперва делать более ювелирную работу - пока руки не устали.
Старый 20.03.2010, 11:41
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Значит, я по постам девушек не совсем правильно поняла - его фирменный чик лифт стОит 70 тыс. И цен он не поднимал... Еще меня развеселил его ответ: по фото ничего понять нельзя, так как сделаны с вспышкой, но если вы думайте, что вам нужна эта операция, никаких проблем
Старый 21.03.2010, 18:13
Gerdaa Gerdaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Gerdaa возможно была неправаGerdaa возможно была неправаGerdaa возможно была неправаGerdaa возможно была неправаGerdaa возможно была неправаGerdaa возможно была неправа

Была я 18 марта на консультации у Жолтикова. Просто отвратительный тип!!!! :mad0:
Нет, может как хирург он потрясающий, но вот как человек......
Я не понимаю зачем девушке, т.е. мне, рассказывать о том что я буду выглядеть как бомж после операции. Что убирать горбинку сложная работа. Что мой нос полностью разберут, а потом занова соберут пихая чуть ли не во все места хрящи. Что абсолютно ровного носа мне никто не обещает, а если кто-то и обещал значит это психически больной человек. Что любое хирургическое вмешательство влечет за собой последствия и далеко не в лучшую сторону.
От его резких движений и невменяемой речи у меня волосы вставали дыбом, я слушала и не понимала как можно быть таким глупым человеком.

В общем лишний раз убедилась, что своего врача я нашла!!!
Старый 21.03.2010, 18:27
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,974 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Gerdaa, защищать никого не собираюсь. Но поверьте после операции у любого хирурга, вот прямо сразу после, вы действительно красавицей не будете. Бомж это нормальное сравнение. Вполне кстати соответствующее реальности. Мне ВВЖ сказал, что я должна быть морально готова к своему облику сразу после операции, т.к. ему безусловно приятно утешать девушек, но времени мало на это утешение, не его это профиль. Что касается носов, то я у какого-то хирурга читала, что за нос он берется только в случае, если пациент готов ждать результата в течение года после операции. Ринопластика сложная операция, не только от мастерства хирурга все зависит, организмы тоже по разному могут заживать.
Старый 21.03.2010, 18:47
Gerdaa Gerdaa вне форума
Новичок
Beginner

Gerdaa возможно была неправаGerdaa возможно была неправаGerdaa возможно была неправаGerdaa возможно была неправаGerdaa возможно была неправаGerdaa возможно была неправа

Frozen-Girl Я всЁ понимаю, только мне не 15 лет, чтобы описывать как я буду выглядеть после операции. Фотографии и видео про ринопластику легко можно найти в интернете, учитывая что тема пластической хирургии уже давно не дает покоя СМИ.
Мы же не в 18 веке живЁм где всЁ на пальцах об'ясняется, учитывая тот фактор что если человек давно созрел к операции, то уж наверное собирает различную информацию про ДО и ПОСЛЕ чтобы быть готовым к камим-то ПРОСТЫМ моментам (например к тому, чтобудет выглядеть пару дней как БОМЖ)
Тем более давно уже доказано что симметричных людей на свете не бывает и говорить об этом я считаю глупо!!!!

Я думаю что врач должен это понимать!!!!
Старый 21.03.2010, 19:28
Боняшка Боняшка вне форума
Новичок
Beginner

Боняшка на нуле

Всем привет, хочу сделать липо у Жолтикова, была на консультации, В.В. дал мне список анализов и тел. анастезиолога Владимира Анатольевича, почитала отзывы девочек ( спасибо всем., вселяете надежду, оч. боюсь) про анастезию нашла пару отзывов что понравился другой анастезиолог Ярослав Иванович, вот думаю может можно выбрать из них? или надо согласовывать у В.В? Девочки если кто знает подскажите пожалуйста. плиз
Старый 21.03.2010, 19:49
Nappi Nappi вне форума
Посетитель

Nappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном пути

Gerdaa,осторожно на поворотах !!!!У вас,безусловно,может быть свое мнение,но навешивать на хирурга ярлык глупого человека-это не от большого ума....Другие жалуются,что им ничего не рассказывают или приукрашивают будущую действительнось...Вам,по крайней мере сказали правду.
Старый 21.03.2010, 21:47
Пани999 Пани999 вне форума
Banned
Благодарил(а): 3 раз(а)

Пани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном пути

Боняшка

В профессионализме Владимира Анатольевича можете не сомневаться, проверено на мне. Очень хороший анестизиолог! Но надо учитывать так же то, что разные организмы у всех и отходняк у всех разный. У меня после наркоза было очень хорошее состояние, никто (а в тот день было 3 человека ) не просыпался во время ОП, все проснулись в палате

Gerdaa

Цитата: ""От его резких движений и невменяемой речи у меня волосы вставали дыбом, я слушала и не понимала как можно быть таким глупым человеком. """

Не могу даже представить ВВЖ невменяемым. Вроде четко говорит и ясно. Да и не глуп Книжки вроде даже пишет про ОП
Есть у него конечно такая черта в лоб говорить правду матку, мне тоже сказал, что после ОП с разными косенькими глазками буду ходить долго, но я почему то не обиделась даже
Старый 22.03.2010, 00:01
Gerdaa Gerdaa вне форума
Новичок
Beginner

Nappi За повороты не беспокойтесь, они отточены до последнего сантиметра.
Хороший пластический хирург должен быть хорошим психологом. И понимать что человек к нему пришЁл за помощью и советом, и давно не секрет что все люди разные и к каждому нужен свой подход. У меня сложилось твЁрдое впечатление что меня приняли за "блондинку в розовой кофточке с собачкой под мышкой", которая поменяла себе все что можно и не знает чем бы заняться. Денег много, девать некуда, а вот нос ещЁ не переделан. :d
Безусловно человек не гибкий и не от большого ума разговаривал со мной агрессивно и недоброжелательно. ВсЁ тоже самое можно было мне рассказать в спокойном тоне и без раздражений.

и читайте внимательнее.... я писала:
Цитата:
Сообщение от Gerdaa Посмотреть сообщение
:mad0:
Нет, может как хирург он потрясающий, но вот как человек......
Старый 22.03.2010, 00:33
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

А вот мне,как ни странно,плевать на его способность к психологии или неспособность.И какой он человек,мне неважно.Я тоже у него была на консультации,ощущения были,как у Пани(почему-то тоже не обиделась).Плюс результаты здесь на форуме -весьма впечатляют.
А вот если бы я ничего о нем не знала и не видела результатов,то может так же бы среагировала.
Старый 22.03.2010, 00:49
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,852 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Gerda, поменяйте тон общения или воздержитесь от него! На сайте принято только дружелюбное общение. Если вы недовольны хирургом за выполнение его обязанностей, то непонятно, почему ничем не лучше ведете себя сами.
Старый 22.03.2010, 02:06
канди канди вне форума
Banned

канди на верном путиканди на верном путиканди на верном путиканди на верном путиканди на верном путиканди на верном путиканди на верном путиканди на верном путиканди на верном путиканди на верном путиканди на верном пути

Gerdaa, а вот я, судя по вашему тону сейчас очень хорошо понимаю хирурга.... очень правильно сделал, описав вам правдивую картину....
чтобы потом вы год его не доставали покареженным лицом и не тем результатом.... результат после рино действительно надо ждать, и хотя мы пациенты это понимаем.... но пройдя через операцию...как то что-то в памяти и мозгу меняется и депрессия накрывает нехило....
то что доктор правдив, поможет вам психологически после операции, если после такой консультации вы все же решитесь на нее...это кстати еще раз подчеркнет вашу готовность, а не надуманные комплексы по поводу внешности
Старый 22.03.2010, 11:37
Боняшка Боняшка вне форума
Новичок
Beginner

Боняшка на нуле

Пани 999
Спасибо за ответ, надеюсь и я не проснусь))
Старый 22.03.2010, 13:59
Banned

Пани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном пути

Боняшка

Нет, нет -вы обязательно просыпайтесь, только в палате:d Ну я вас поняла:d

А вообще, у ВВЖ очень много пациентов, кто был на консах - подтвердят. Я как ни приду - по 10 человек. Разговаривать -размусоливать - это не про него. Объясняет конечно, но быстро. Да, я не представляю ВВЖ , который раздает комплименты, шаркает ножкой, и садится в реверансах.
Может тем самым поведением он отсеивает клиентов, с которыми в будущем проблем не огребешься
Но мне то лучше от того, что чем меньше народу. тем меньше ждать
Старый 01.04.2010, 23:36
Policshuk Policshuk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Policshuk на нуле

Пани999 полностью с Вами согласна. Была у него на консультации, всегда очередь, но он все объясняет. Быстро, но очень толково, без преукрас. Мне он понравился, своей уверенностью. Когда человек уверен в себе, в своем профессионализме, эта уверенность и пациенту передается. Никакого разводилово.
Я не в коем случае не защищаю его, просто мне есть с кем сравнивать, была уже у четырех хирургов.

Gerda, а мне вот хотелось все знать без преукрас. Хотя я все это видела и читала в инете, но тем не менее услышать от хирурга подробный рассказ о операции не помешает. Здесь мне кажется все зависит от людей, кому-то надо все знать, кто -то предпочитает не вдаваться в подробности.
Старый 11.04.2010, 18:41
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 592 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Девочки, не подскажите стоимость двух зон лица (смас)? У него ,кажется, цена одной зоны определена. На сайте прайса нет и стоимость консультации?
Старый 11.04.2010, 19:22
Banned

galina
Про стоимость не знаю, но то, что за 2 зоны смело можно договариваться о скидке, это точно. Я хотела делать 2 зоны -так мне 10 тыщ скинули. Но потом я отказалась правда.
конса была 300 р. Недорого.
Старый 11.04.2010, 19:34
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 592 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Пани999, спасибо!Он у меня в списке остался-выслала фото,ответил,что не видит показаний,хотя все остальные написали-фото информативные.
Старый 11.04.2010, 19:44
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Галина,ты у Olg спроси.Она у Жолтикова СМАС плюс чик делала.