Frau Klinik

Важная информация

Пластические хирурги и клиники ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 06.04.2009, 20:39
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,295 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Koshkamiroshka, фотографий Вашей невестки ( о которой шла речь в Вашем сообщении) нет. Бан на неделю.
Старый 15.04.2009, 00:09
polishka polishka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

polishka на нуле

а кто-нибудь делал у него липосакцию ???
Старый 16.04.2009, 15:01
Koshkamiroshka Koshkamiroshka вне форума
Banned

Koshkamiroshka на нуле

А в сообщении чётко говорилось, что невестка сама напишет и выложит фотки. У меня прав на эти фотки нет. Читать надо внимательнее.
Старый 16.04.2009, 15:07
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

так вот и надо было давать оценку результата..только после того как она выложит фотки.
Могу тоже самое сказать и Вам..правила читать надо внимательней!..там тоже все четко обозначено.
Старый 16.04.2009, 23:01
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,295 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Бан на 2 недели.
Старый 17.04.2009, 10:31
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,840 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Вообще за отзыв без фото в теме от хирургов бан дается пожизненный. А уж за хамство... Так что пусть невестка сама регится и сама выкладывает. Что было бы логично сделать с самого начала.
Старый 24.04.2009, 07:41
Margo78 Margo78 вне форума
Новичок
Beginner

Margo78 на нулеMargo78 на нуле

Привет, девочки. Я новенькая. Планирую подтяжку груди. После чтения этой темы осталось очень благоприятное впечатление от Жолтикова. Склоняюсь к тому, что бы поехать в Питер на ОП. Единственный вопрос мучает: нужна ли личная консультация заранее или можно прокнсуьтироваться непосредственно перед ОП. Живу далековато, ехать отдельно на консу и отдельно на ОП проблематично.
Кто-нибудь так делал?
Старый 24.04.2009, 13:38
Yxor Yxor вне форума
Новичок
Beginner

Yxor на нуле

Напишите ему лично, он все расскажет, я думаю. Так многие делали. К тому же можно пройти он-лайн консультацию: на сайте клиники его может быть есть такая возможность? Отправить фотки и узнать, что скажет
Старый 14.05.2009, 19:51
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Цитата:
Сообщение от Margo78 Посмотреть сообщение
...нужна ли личная консультация заранее или можно прокнсуьтироваться непосредственно перед ОП
Привет! Вы звоните в клинику, записываетесь на прием, приезжаете, он для вас заказывает импланты, через день они приходят, а вы тем временем можете сдать анализы. У меня было так.
Старый 30.11.2009, 16:50
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Викусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном пути

Все отзывы в основном по маммопластике. Есть кто-нибудь, делавший у него блефаро или чик-лифт?
Старый 01.12.2009, 09:56
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,973 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Викусська, Olg и Пани делали, вы это я думаю и без меня знаете. И возможно, в перспективе, мы с вами будем его пациентками.
Старый 11.01.2010, 15:19
Tutta Tutta вне форума
Новичок
Beginner

Tutta на нулеTutta на нулеTutta на нулеTutta на нулеTutta на нуле

Моя ринопластика у Виталия Владимировича состоялась 23 декабря.

Начну по порядку) Утром, в день операции, собрав предварительно все свои вещи я выдвинулась на операцию. Когда я добралась до Центра, выяснилось, что Виталий Владимирович также в один день со мной опперирует еще одну девушку(тоже с носом) и 2-х молодых людей (с ушами). Я на очереди оказалась последней, что мне только понравилось, т.к. на кануне операции я совершенно не спала, появилась возможность выспаться, а после операции сразу же впасть в ночной сон. В палате я была вместе с той самой девушкой которая делала себе рино передо мной, так что скучно нам не было.Примерно в час дня зашла медсестра и дала нам по таблеточке, после которой голова поплыла и появилось чувство расслабленности.

Потом к нам заходил анестезиолог Ярослав Иванович рассказал нам все подробно онаркозе в ходе операции и о возможных последствиях после него. Женю забрали на операцию, а я заснула после таблеточки сладким сном. Проснулась от того, что Женю уже привезли из операционной.

Следующей на очереди была я. Виталий Владимирович сделал мне контрольное моделирование, мы обговорили детали которые нужно исправить в моем носе, ВВ принял решение что ринопластика будет открытой, так как есть небльшая ассиметрия ноздрей и небольшое искривление перегородки. После за меой в палату пришли 2 медсестры с каталкой, укутали меня в теплое одеяльчико и укатили в операционную. Там играла тихая приятная музыка,но легкая дрожь не оставляла меня) Мне поставили капельницу с наркозом, сказали закрыть глазки и я тут же беспросветно заснула.

Не могу не сказать о самом наркозе. Так как у меня был уже один опыт, то есть с чем сравнить. Наркоз и все что с ним связано прошел просто идеально!!! Ничего мне не снилось, голова не плыла, звуков никаких не слышала, вышла из него легко. Помню как меня уже перекладывали в палате с каталки на кровать. Никакой тошноты и наприятных ощущений на утро после него небыло. Всю ночь после операции с нами в палате провела профессиональная медседсестра-анестезиолог. чтобы при случае чего оказать необходимую помощь. благо она не понадобилась.Единственные неприятные и болевые ощущения которые присутствовали -это головная боль, общая слабость, невысокая температура,небльшая боль в горле от трубки и еще дискомфорт от того, что 2-ое суток приходилось дышать ртом. Есть мне это не мешело, т.к. есть по правде говоря очень хотелось, ну и конечно желание постоянно пить от сухости во рту. На следующий день мне вытащили турунды. Витвлий Владимирович дал все необходимые рекомендации и назначил день когда нужно явиться на прием. 31-ого гипс мне уже сняли.Сейчас прошло 2 недели со дня операции. О результате говорить еще рано, но я довольна.
Старый 11.01.2010, 16:13
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)

shanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном пути
По умолчанию Хестер или Рамирес (?) в исполнении Жолтикова

Девочки, оперировавшиеся у Жолтикова, а никто не в курсе - он делает эндо средней зоны по Рамиресу? Или только по Хестеру с субцилиарным разрезом? Я с ним списывалась - он рекомендует именно чик-лифт (насколько я поняла) в сочетании с MACS.
Вообще же, читая форум, у меня сложилось впечатление, что нет хирургов, одинаково хорошо владеющих и методикой по Рамиресу и по Хестеру. Как правило, предлагается либо то, либо то. О-О-О-ЧЕНЬ хотелось бы найти доктора, который мог бы предложить операцию не исходя из того, какая методика ИМ лично освоена, а исходя из особенностей конкретного лица. Но, кажется это невозможно. Жолтиков мне во многом импонирует, но кажется по Рамиресу он не работает, а эндо средней зоны исполняет ТОЛЬКО по Хестеру (и даже диссертацию на эту тему пишет).Может у кого-то есть другая информация? Ничего не имею против подресничного разреза, но у меня на сегодняшний день, сложилось впечатление, что если говорить о вариантах исполнения эндо средней зоны, то Рамирес - более долговечен. Но и Хестер, конечно имеет свои плюсы....
Старый 11.01.2010, 17:11
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Shanuar, мне он на консах говорил, что делает и что он предлагает по Хестеру или Рамиресу в зависимости от ситуации. Результаты по Рамиресу у него не смотрела, меня интересовал другой вариант, поэтому впечатлениями не могу к сожалению поделиться.
Старый 17.03.2010, 23:52
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Получила ответ сегодня от Жолтикова, пишет что чик-лифт и эндо лба стоят по 70000руб. Я наверное не правильно поняла, но мне казалось, что девушки на сайте на этом писали про совсем другую цену... А в Краснодаре он оказывается оперирует с 30% надбавкой... Что то я не поняла... Неужели цены поднялись опять?
Старый 18.03.2010, 00:26
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

ЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном пути

Rim, я не поняла , по 70 000, это выходит, что эндо+чик лифт стоит 140 000 ?
Старый 18.03.2010, 15:29
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Profi

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Ага, 140 тыс. Но если будешь делать сразу 2 операции - то 110 тыс. Я помню девочки говорили что 70 была цена за этот же набор . Может мне показалалось, не могли же цены в 2 раза подпрыгнуть?
Старый 18.03.2010, 16:54
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

ЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном пути

Мда .... Мне в письме в январе этого года написал, что подтяжка средней зоны + эндо лба 100 тыс.руб, включая все расходы,
каждые 2 месяца по 10 тыс прибавляются что ли
Старый 18.03.2010, 23:47
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Profi

Видимо так... Мне интересно, как он расчитывает цену, разве инфляция в стране такими темпами шагает... Если цены будут так расти, то легче будет в Европу или США податься. По цене также, а гарантий больше.
Старый 19.03.2010, 15:04
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,973 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Девочки у меня цена была 70 за расширенное блефаро (чик-лифт) + 20 височная подтяжка кончиков бровей (от неё отказалась, по собственным причинам). Цена была мне объявлена в ноябре (письмом), в декабре на очной консультации. Не изменилась к дате операции. У него приличный вал народа идет. Прямо аншлаг. Кстати, кого интересует у него распорядок таков с 10:30 консультации и перевязки, а оперирует он после 2-х. Сначала берет тех, кто полегче с грудью, например, потом забирает с лицом. Как сказзал мой муж оно и хорошо, пусть пальчики разомнет на других частях тела, прежде чем лицами заниматься.
Ответ