Медичи

Важная информация

Пластические хирурги и клиники ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 14.03.2009, 00:15
laki laki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

laki на нулеlaki на нуле

Мне интересно как у них там все организованно,про наркоз,сколько дней прибывание (потому что ме сказали что на следующий день домой,как то маловато и страшновато вроде).что то может быть понравилось в работе?а в чем то может есть упущения,на которые можно обратить внимание.Все идеально не часто бывает.Просто страшно очень,у меня живот на 5-6 кг.Врач говорит что операция будет тяжелая.Вот и хочется чего нибудь узнать по подробнее,если это конечно возможно.
Старый 14.03.2009, 13:55
Koshkamiroshka Koshkamiroshka вне форума
Banned

Koshkamiroshka на нуле

Полагаю разрешение на рассказ об операции именно у ЖОЛТИКОВА в теме Жолтикова дано? Могу начинать?

Организационные вопросы.
Анализы сдаёшь в Боткинской больнице (метро Площадь Александра Невского II, Санкт-Петербург, Миргородская ул., д. 3/4)
Список даёт тебе Виталий Владимирович, предварительно вычеркивая ненужные анализы, например справка от гинеколога . Что не может не радовать
Заходишь на территорию больницы и СЛЕВА сразу поликлинника, вот в неё и тебе и надо будет! Там в регистратуре говоришь, что ты от врача Жолтикова и тебя протащат по всем "уколам" сами. Там же объяснят где делать флюорографию ,сдать клинический анализ крови и кардиограмму.
Сделать всё надо с 9 утра и до 12 максимум, успеешь! В тот же день после 17 вечера можно забирать анализы.
Далее:
Звонишь и договариваешься с анастезиологом о консультации. телефон соответственно даёт хирург.
У анастезиолога надо быть со всеми анализами в назначенное время, это на территории академии им.Мечникова, только в другом корпусе, вроде в 25, совсем рядом с 15.
Анастезиолог расскажет тебе всю суть наркоза, ты ему сообщишь о своим болезняк и вредных привычках и он подберёт наркоз спешиал фо ю
Ну а потом уже счастливая идёшь на операцию!!!

Паспорт, деньги, два ствола( шутка), анализы, патки, штаны и маечкой, лекарства, по рекомендации анастезиолога, пару питьевых йогуртов и хорошее настроение обязательно! Носки белые не забудь В них ты будешь красоваться на операционном столе ;) Более на тебе ничего не оставят .... но это не страшно.
Виталий Владимирович тебя оформит, отведёт в палату, всё покажет и расскажет, потом он тебя ( в кабинете) разрисует маркером, расскажет про операцию ( в рамках необходимой информации оперируемого ) , пойдёшь в палату и дождёшься двух замечательных тётечек в белых халатах, которые упакуют тебя в теплое одеяльце, положат на каталку и вывезут за пределы клиники шучу....
отвезут по коридору в 13 корпус в операционную, там ляжешь на операционный стол! Сделают необходимые уколы, привяжут, расскажут анекдот, обязательно получишь "пьяный укол" ;) Я от него хихикала и просила не воспринимать меня всерьёз! Как я оказалась в отключке я в упор не помню. Хирурга ты не дождёшься. Он придёт, когда ты мило будешь спать, не подозревая даже ЧТО он собирается делать ....
очнёшься ты уже в палате! С красивым плоским животом, в белье, в компании заботливой мед.сестры ( СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННОЙ ) и может быть застанешь анастезиолога. тебе даже разрешат промычать в трубку родным, что всё закончилось!
Вообще, Виталий владимирович может отпустить тебя на следующий день, но может и оставить на 2 суток, это максимум, после этого ты будешь приходить на осмотры на первый этаж и познакомишься с ларисой Константиновной! У неё замечательные глаза . Остальное лицо стпрятано под маской ;)
Если будешь соблюдать все рекомендации анастезиолога, то выйдешь из наркоза легко и без рвотных позывов. Поэтому ,если ты куришь, бросай это дымное дело! Хотя бы неделю перед операцией не кури, алкоголь не пей, таблетки тоже, анальгины там всякие, они разжижают кровь. И не ешь ничего часов за 12 ДО операции. А утром сладкий чай и ВСЁ!
А вообще, доверяй выбранному хирургу! Виталий Владимирович мало говорит, зато много делает! И он приложит все силы и умения, чтобы ты была довольна результатом! Поверь
Так что.... вперёд и с ПЕСНЕЙ!

Кстати! ты видела МОЙ живот??? Я думаю он вообще кг на 10 был
Старый 14.03.2009, 22:49
laki laki вне форума
Новичок
Beginner

laki на нулеlaki на нуле

Спасибо огромное за ответ!!!!!! Как то радостно и боязно на душе одновременно.Если не сложно,напиши в теме про абдомино про трубочки.Сколько дней они стояли у тебя? Их както подвязывают?Наверно страшно до них даже дотрагиваться.Сколько дней ты находилась в больнице и как уезжала от туда.Там можно как нибудь на машине к корпусу подьехать?А то как то скрюченой ползти по всей территории к стоянке далеко.А йогурты зачем?Многие пишут что их в клиниках чем то подкармливают.Хотя это наверно и лучше.Лишний разгрузочный день никому не повредит.А в больнице тепло?Мне очень нравятся работы Жолтикова.И абдомино и подтяжка груди.Все очень естественно ,натурально. Спасибо еще раз за ответ!!!
Старый 14.03.2009, 23:26
Banned

Koshkamiroshka на нуле

Оки-доки, сейчас всё распишу про дренажные трубки в теме

А тут про остальное.
Я в больнице была 2 суток, там тепло, на кровате по 2 одеяла и есть обогреватель. Он обязателен при выхода из наркоза, потому что трясёт так, как будто ты голышом в снегу лежишь. Это единственный запоминающийся момент, длится минут 10 примерно.
Если тебя забирают на машине, то реально подъехать прямо к корпусу, где ты будешь лежать, надо только на проходной сказать, что тебя забирают после пластической операции и максимум машина будет на территории минут 20. Иначе надо выписывать пропуск по справке, которую даёт хирург, что ты действительно находишься в клинике и тебя надо забрать.
есои машины нет, то тебе вызовут такси, оно вроде стоит до 1000 рублей.
На второй день врятли ты будешь скрученной ;) Я утром уже сама радовала унитаз и шла на осмотр по лестнице с третьего этажа. Только что не танцевала. Не думаю, что это очень индивидуально и я супер выносливая! Просто правда, уже часов через 12-15 после ОП ты сможешь медленно, но уверенно ходить ровно.
Йогурты. если честно, я сама не знаю нафик они там нужны, я свои так и оставила в холодильнике. А воду надо! её необходимо пить после выхода из наркоза. Посуда кстати там есть и там действительно кормят, другой вопрос - захочешь ли ты? Я после ОП вообще неделю только чай пила.
По чатси работ Жолтикова. Мне кажется, он не просто хирург, а хирург влюблённый в свою работу и делает всё по максимуму! Он не станет делать операцию, если не будет уверен в отличном результате.
О, как !
Старый 25.03.2009, 11:14
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,831 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Девушки, кто хорошо перенес наркоз-очень нужна информация-как звали анестезиолога?
Старый 25.03.2009, 16:07
Муха 08 Муха 08 вне форума
Новичок
Beginner

Муха 08 на нуле

Приветик. Кто-нибудь делал блефаропластику у Желтикова В.В.?
Очень понравились его работы.
Их много, фотографии крупные, четкие.
Старый 26.03.2009, 00:06
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Я не совсем четко задала вопрос, поэтому постараюсь более точно сформулировать: читая отзывы по поводу наркоза на операциях у этого хирурга, я обратила внимание, что впечатления прямо противоположные-кто-то очень легко перенес наркоз, а кто-то пишет, что очень тяжело выходил после него. У Жолтикова 2 разных анестезиолога, может дело в них, поэтому и попросила написать девушек, которые делали операцию у Жолтикова, кто был анестезиологом у них на операции-Глущенко Владимир Анатольевич (он постарше в очках) или молодой-Васильев Ярослав Иванович?
Девушки, подскажите пожалуйста, очень боюсь как я перенесу наркоз.
Старый 26.03.2009, 00:21
Banned

Koshkamiroshka на нуле

У меня был Ярослав Иванович. Анестезиолог замечательный, дежурил у моей кровати до 3 ночи, не бросил=)

Муха_08:
Не Желтиков, а жОлтиков. Через "о"
Старый 26.03.2009, 00:38
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

Koshkamiroshka, спасибо! Скажите пожалуйста, а вы пошли к Виталию Владимировичу по чьей-то рекомендации? Просто ищу отзывы по подтяжке лица именно у Жолтикова, но пока безуспешно, почему-то его пациентки редко появляются на сайте.
Старый 26.03.2009, 14:11
Banned

Koshkamiroshka на нуле

Olg
Нет, я не по рекомендации к нему пошла, сама нашла его. Зашла как-то на этот сайт:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], задала там вопрос, мне ответили, на том и остановилась.
Я, к сожалению, не могу ничего сказать от себя лично про пластику лица, мне он делал другую операцию.
Посмотри этот сайт, может быть, найдёшь что-нибудь для себя интересное
Старый 26.03.2009, 20:34
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

На сайте была и на консультации тоже, кстати фотки в его компе гораздо лучше, чем на сайте. Просто подтяжка лица такое дело, где мне кажется нужно попытаться собрать как можно больше инфы и лучше из жизни, лицо ведь если что не так получится, не спрячешь , вот и перестраховываюсь.
Старый 26.03.2009, 23:12
Banned

Koshkamiroshka на нуле

Какой-то скромный Виталий Владимирович, раз фотки у него на компе лучше, чем на сайте.
Может это значит, что в рекламе он не нуждается? ;)
а фотомоделирование возможно сделать?

странно, у меня на компе и в жизни ещё 26 число, а мой ответ на сайте (выше этого) уже завтра....

Последний раз редактировалось Sabiwa; 26.03.2009 в 23:15. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT
Старый 26.03.2009, 23:23
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

Просто очень немногие соглашаются выставлять свои фото на всеобщее обозрение и поэтому в компе их гораздо больше и лучше и не только у Жолтикова. А моделирование-вы имеете ввиду, которое хирурги делают? Была у нескольких на консультациях, ни один не согласился сделать, а вот девушки на сайте сделали и этим очень выручили. Тема такая "моделирование" есть в разделе "возрастные операции".
Старый 27.03.2009, 18:38
Banned

Koshkamiroshka на нуле

Хм..а почему хирурги не согласились сделать? О_О
Странно, я думала это для всех открытая услуга.
Я не сталкивалась с фотомоделированием, но часто слышала, что перед ОП многие это делают, чтобы знать хоть примерно ЧТО будет после ОП.
Старый 27.03.2009, 20:30
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

Говорят, что неоправданно моделирование по подтяжке, т.е. трудно сделать так, чтобы результат операции совпал с моделированием, а вот моделирование носа предлагали, я вообще заметила, что нос очень часто моделируют.
Старый 28.03.2009, 12:51
Banned

Koshkamiroshka на нуле

Тогда понятно, я именно про носики и слышала часто.
И всё таки решились на ОП или нет ещё?
Старый 28.03.2009, 14:19
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

Почти решилась, боюсь, только бы здоровье не подвело, у меня иммунитет слабый и РОЭ часто бывает повышенный, сказали если будет больше 15, то не возьмут
Старый 31.03.2009, 15:46
Yxor Yxor вне форума
Новичок
Beginner

Yxor на нуле

Собираюсь к Жолтикову на консультацию по маммо: подтяжка на имплантанте. Девушки, кто был у него на операции, или, может быть, знакомые были. Поделитесь опытом!
Старый 06.04.2009, 19:57
Banned

Koshkamiroshka на нуле

"[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Это сообщение было удалено [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Причина: отзыв без фото, еще один и будет бан."

Слишком много условностей, Sabiwa.
Я не писала отзыв. Мой отзыв с фотографиями. А "поделитесь опытом" не значит, что я должна прикреплять постоянно кучу фотографий! И так слишком много инфы надо рыть по всему форуму, так ещё и баны сразу вешать за обычный ответ...это уже слишком.
Старый 06.04.2009, 20:26
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Цитата:
Слишком много условностей, Sabiwa.
Это не условности..а с годами выработанные правила!!Которые действуют для ВСЕХ без исключения.
Оценили работу хирурга, предоставьте фотографическое подтверждение.
А то мы тут погрязнем в пиаре!

Цитата:
И так слишком много инфы надо рыть по всему форуму
Можно подумать,кто-то заставляет "рыть"
Ответ