Медичи

Важная информация

Пластические хирурги и клиники ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 07.01.2008, 15:06
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

пика на нуле

Ксения, я тоже так же как и ты на него набрела .... интуитивно. И ни сколько не пожалела. Кстати ты какого записалась на начало марта. Дело в том ,что при очной конультации и ОП мне Виталий Владимирович обещал, что запихает меня в свой плотный график на начало марта на ОП по увеличению груди)))) Кстати, ни разу не пожалела, что выбрала именно его, интуиция меня не подвела.
Старый 07.01.2008, 15:19
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,852 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Пика, а где фото? Под названием раздела висит предупреждение о том, что за отзывы без фото дается бан.
Старый 07.01.2008, 16:50
Ksenya Ksenya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ksenya на нуле

пика, в 20-тых числах декабря я записывалась.
Я правильно поняла, вы были у него на консультации, но операцию планируете на начало марта?
А что он вам сказал на консультации?
Старый 08.01.2008, 18:15
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active

пика на нуле

Да, я извиняюсь, что поторопилась и ничего нормально не разъяснила. Дело в том, что я два года назад колола себе в грудь гель. Потом уже позже начиталась того, как может он себя потом проявить потечь, воспалиться и т.п., очень сильно испугалас, да и эстетический результат меня совсем не радовал. И начались мои поиски. Набрала я в поисковике% увеличение груди и первое что меня заинтересовала больница им. Мечникова, и сам Ж.В.В. т.к., всегда любезно и быстро-исчерпывающе отвечал на мои вопросы. А потом я копила денежку и ждала отпуска т.к. только устроилась на работу, в общем ждала я год. И 22 ноября была назначена консультация и 23 ОП, правда я хотела все одномоментно, чтоб побыстрее. Но Виталий Владимирович меня убедил, что торопиться в моем случае может быть и не очень хорошо. Однако за импланты я заплатила сказав, что будем и увеличивать тоже. А вечером того же дня позвонила и сказала, что будем делать как он советовал. Так что пока фото нет. Завтра позвоню ему и запишусь на саму ОП. А хирург он внимательный, заботливый и как мне показалось очень профессиональный, как и персонал особенно тетенька понравилась, которая меня ночь после ОП выхаживала.
Старый 08.01.2008, 20:07
Ksenya Ksenya вне форума
Новичок
Beginner

Ksenya на нуле

пика, напишите, пожалуйста, после того как созвонитесь...
кстати, а Вы не знаете, хватит ли суток, чтобы прибыли выбранные и заказанные импланты?
А то я как-то беспокоюсь, все таки консультация, а на следующий день ОП. А вдруг нужных имплантов не окажется...
Старый 08.01.2008, 20:52
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active

пика на нуле
Wink

Ksenya, хорошо завтра прямо и напишу на какое число мне назначили. А вообще с имплантами перебоев при мне не было. Приехала на консультацию В.В. со мной пообщался, все показал, рассказал, потом меня измерил. Предложил на выбор либо Маки либо Евросиликон (он предпочтительно с ними работает), сказал мне размер, выслушал мои пожелания, после чего дал бумажку со списком анализов (их придется делать в другой клинике у меня получилась 2500-2800 т.р. точно не помню), которые необходимы. Через сутки я приехала к 17,00 и импланты уже прибыли, но пока не пригодились, я их у него и оставила, ждут меня))))

А еще мне понравилось, что он мне сказал:"... Я даю 99,9% того, что с грудью у Вас будет все в порядке" или "Побочки случаются, но я все -таки придерживаюсь того, что если изначально пациентка приходит со здоровой грудью, значит неприятности, именно веские неприятности- это недостаток профессионализма хирурга". Эти слова его вообще вселили в меня веру в него как к добросовестному хирургу!!!
Старый 08.01.2008, 23:09
Ksenya Ksenya вне форума
Новичок
Beginner

Ksenya на нуле

пика, а компьютерный подбор делали?
а далеко та больница, где анализы делают?
а Маки - это какая фирма?
а какие ты выбрала?
Старый 09.01.2008, 11:52
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active

пика на нуле

Я записалась к Виталию Владимировичу на 5 марта ОП в 10:00, теперь уже без консультаций!!! Больница, наверное, далеко находится все-таки Питер-то не маленький, абсолютно в разных районах, но есть ведь великая вещь- метро!!! А подбор мне не делали я с В.В. так заболталась, что совсем про него и забыла попросить, в вспомнила, когда домой уже прилетела)))

Ксения, так получается, что мы может в один день на ОП попадем. Познакомимся лично)))

Насчет имплантов Маки-это МакГан, я выбрала Евросиликон.
Старый 11.01.2008, 20:40
Ksenya Ksenya вне форума
Новичок
Beginner

Ksenya на нуле

пика, т.е. в один день он делает несколько операций?
прикольно, к одному врачу, да еще и в один день
А почему евросиликон?
Старый 12.01.2008, 00:49
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

мимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном пути

Большинство врачей в один день делает более одной Оп
Старый 12.01.2008, 04:20
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active

пика на нуле

Когда я делала у него ОП, то приехала к 18:00 и была на этот день у него последняя, в тот день у него была грудь, нос, веки и я. Он мне еще при консультации говорил, что у него на этот день 2 сложные и 2 легкие ОП, я как поняла была сложной. Насчет имплантов выбрала я евросиликон, глупо конечно, но потому что по его таблице объем на меня почему-то больше, а я хочу большую грудь, еще меньше по деньгам, и В.В. сказал, что вот уже работает с ними оч. долго и они его не подводили.
Старый 23.01.2008, 23:08
Robbie Robbie вне форума
Новичок
Beginner

Robbie на нуле

а мне не понравилось что он молодой, не вызвало доверия как-то.....хотя работы впечатляют и подруга у него делала....
Старый 14.02.2008, 16:10
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)

parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

девочки, я прочла отзовы , в осном все пишут про грудь, а есть результаты работ лица?
Старый 26.02.2008, 15:21
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi

Viola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном пути

Приветик! Была на сайте Жолтикова, посмотрела список анализов...нужны справки от гинеколога и стоматолога Мне кто-нить может объяснить для чего, если я собираюсь на липо рук??
Старый 26.02.2008, 20:53
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Во многих клиниках такие же требования. Это делается для того, чтобы иключить вероятность нахождения очага инфекции в организме. Ведь после операции такие очажки могут принести крайне неприятные сюрпризы .
Старый 01.03.2008, 13:16
Kana Kana вне форума
Частый посетитель

Kana на верном путиKana на верном путиKana на верном путиKana на верном путиKana на верном путиKana на верном путиKana на верном путиKana на верном путиKana на верном пути

Цитата:
Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
Приветик! Была на сайте Жолтикова, посмотрела список анализов...нужны справки от гинеколога и стоматолога Мне кто-нить может объяснить для чего, если я собираюсь на липо рук??
VIOLA на липо конечно не надо, я была на консе липо живота и боков, вот список анализов, который он мне дал:
-клин анализ крови с определением времени сверт с кол-вом тромбоцитов
-общий мочи
-биохимия
-кровь на СПИД, сифилис, маркеры гепатита
-ЭКГ
-флюрография
-кровь, резус-фактор
Вот и все.

Robbie, а мне очень понравился, хоть и молодой, но очень грамотный, все мне четко и ясно объяснил, я бы отдалась в его руки.
Старый 12.03.2008, 16:23
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi

Viola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном пути

Спасибо!! Девочки, я не из Питера и вообще не знаю города, клиника Жолтикова очень далеко от центра города находится? Я по карте пробовала смотреть - вроде поблизости метро нет.
Старый 16.03.2008, 23:09
Kana Kana вне форума
Частый посетитель

Kana на верном путиKana на верном путиKana на верном путиKana на верном путиKana на верном путиKana на верном путиKana на верном путиKana на верном путиKana на верном пути

Виола, да поблизости метро нет. Но от метро площадь Ленина (Финляндский вокзал) идет маршрутка до конечной, конечная и есть клиника им. Мечникова, маршрутка № 107!!! А вообще до туда много чего идет, если что пишите в личку.
Старый 21.06.2008, 14:26
karinochka karinochka вне форума
Новичок
Beginner

karinochka на нуле

Девушки! Кто-нибудь у Жолтикова В.В. оперировался?
Старый 30.10.2008, 11:02
arruza arruza вне форума
Новичок
Beginner

arruza на нуле

Кто-нибудь у него оперировался-таки или нет? Выжившие!! Отзовитесь!!! А то день ОП близится, а уверенности не прибавляется а правильности выбора.
Ответ