Медичи

Важная информация

Пластические хирурги и клиники ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 06.10.2016, 22:45
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Florencia, не уверена насчет очевидности. Ведь не только Жолтиков, у многих хирургов на сайтах есть результаты, но ни про одно такое дело я не слышала.Шумиху лишнюю устраивать не хочу, светится своим фейсом не буду больше, просто предупредила других.
Старый 07.10.2016, 13:58
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)

Lucia86 на нуле

Florencia, Полностью согласна ,надо же как то их на место ставить, хотя это достаточно трудоемкий процесс и физически и морально. Мне вот тоже не понятно ,с какого перепуга, большинство российских хирургов ,считают фото пациентов своей собственностью? Прежде чем выставить фото пациента в инет,надо получить письменное согласие пациента , вообще -то . Он сейчас очередной рекламный проект начинает и просит чтобы его довольные пациенты скидывали ему истории своей жизни после оп и фотографии)) Я вот думаю,неужели такие дурни найдутся?
Старый 16.10.2016, 11:53
Amatory Amatory вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

Amatory на нуле

Девочки, хочу поделиться своим опытом операции у Жолтикова. Два года назад был смас +липофилинг. Я очень не довольна, после операции было тяжелое осложнение, повреждение фасции околоушной слюнной железы, огромная серома, мне ее откачивали, я начинала жевать она снова наполнялась, кошмар. Через три недели снова дренаж..одна сторона идеально, другая жесть..Кроме этого крыло носа не двигалось. Я ходила, жолтиков говорил, ничего не делать, все пройдет, я как дура слушала. Сейчас через два года хожу на иголки, крыло двигается, но не до конца..Это в принципе вижу только я и невролог, но очень напрягает. Швы идеальные , натянуто тоже хорошо, но эти осложнения, ни за что бы к нему больше не пошла.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 16.10.2016, 17:42
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 919 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Amatory, надо бы фото "до" операции выложить в этом же ракурсе. Для обьективности вашего сообщения и по правилам форума. Иначе может быть бан
Старый 16.10.2016, 21:04
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 969 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
Договор подписывается между пациентом и юридическим лицом.
Ну и что?Из этого не следует, что с помощью этого договора возможно доказать результат творчества разных рук на лице.
Старый 16.10.2016, 21:32
Новичок
Beginner+

Amatory на нуле

Ветик, вот фото до операции и вторая где- то год после Ассиметрия видна на фото после, но то что крыло носа не двигается нормально, видно только в мимике. Я не хотела оставлять плохой отзыв, думала пройдет. Сейчас уже понятно что нет-два года. Обидно , что если бы я сразу начала лечить, еще можно было бы исправить, но врач так уверенно говорил что не надо ничего делать.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 16.10.2016, 21:49
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,843 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Мне кажется, нет ни одного хирурга, в практике которого, увы, не было бы подобных случаев.
Старый 16.10.2016, 21:57
Новичок
Beginner+

Amatory на нуле

Катерина, я это понимаю, тут дело в том, что хирург не постарался что- то сделать потом для улучшения ситуации, а только сбил с толку. В общем ему было наплевать.
Старый 18.10.2016, 00:02
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,843 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Возможно, по его данным такое проходило само. На самом деле, хирурги хороши в операциях, а в реабилитации и в решении проблем уже не очень, тут в случае проблем лучше консультироваться у других специалистов.