Frau Klinik

Важная информация

Пластические хирурги и клиники ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 09.02.2014, 11:22
Фэйгэлэ Фэйгэлэ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Фэйгэлэ на нуле

Была совсем недавно на консультации у Жолтикова по поводу мамопластики и ринопластики. Могу озвучить последние цены: мамо 220-240000 в зависимости от инплантов. Рино-170000 руб. По груди все сказал как я и думала, подтяжка на инплантах с вертикальным швом (у меня птоз сильный) + уменьшение сосков, правда я думала анатомы предложит, но нет, сказал, что мне лучше круглые. Носик на компьютере смоделировал- красиво. Но делать у него точно не буду, вот не мой хирург, даже объяснить не могу, что не понравилось...
Старый 12.02.2014, 20:24
Ясное Солнце Ясное Солнце вне форума
Новичок
Beginner

Ясное Солнце на нуле
Thumbs down

Я соглашусь с предыдущим оратором. Была на консультации у Жолтикова два раза. Вызывает впечатление компетентного хирурга, однако, гарантий не дает никаких. Все-таки хочется перед пластикой быть уверенной в результате и полностью доверять своему доктору. Вот, не вызвал у меня Жолтиков доверия! В итоге, сделала маммо и блефаро у другого замечательного хирурга и очень довольна. На счет цен, они у него немного выше средних по Питеру, но дело вовсе не в этом.
Старый 27.03.2014, 20:40
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

PrincessKa на нуле

девы, есть кто еще с примерами увеличения голени у этого врача? была у него на консультации, понравился, да и примеры работ мне у него гораздо больше приглянулись, чем, например, у Павлова...
Старый 27.03.2014, 21:03
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

**Tasha** на нуле**Tasha** на нуле

PrincessKa , зайдите в эту тему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там есть его пациентки.
Старый 28.03.2014, 02:22
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

PrincessKa на нуле

Спасибо за ссылку, читаю ту темку, но там про разных хирургов есть, а хотелось бы еще чуть более подробнее про Виталия Владимировича
Старый 23.05.2014, 19:17
nata416 nata416 вне форума
Новичок
Beginner

nata416 на нуле
По умолчанию как написать Жолтикову?

девушки, подскажите ,пожалуйста, какой email адрес у Жолтикова?
Старый 25.05.2015, 10:59
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,974 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

rselena, спрашивала мои впечатления от ВВЖ.
Я сделала операцию у ВВЖ в феврале 2010г. Очень дано это было, мои рассказы/отчеты есть на этом форуме. Много воды с тех пор утекло и многое забылось. К ВВЖ попала совершенно случайно, всю осень планировала поехать к Павлову, нравились результаты его работ, считала, что он решит проблему моих запавших подглазий. Но вдруг на форуме появилось два примера работ ВВЖ. Эти примеры меня вдохновили невероятно, те же проблемы, что и у меня и так красиво решены. В итоге на консультацию я поехала не к Павлову, а к ВВЖ. Тогда ВВЖ работал в другом месте, поэтому смысла описывать сейчас это место никакого нет. Консультировал в отдельном кабинете. Я приехала с мужем. Зашли на консультацию вместе. Первое впечатление - приятный молодой мужчина, стильно одет, но как-то все быстро. Быстро смотрит, быстро предлагает решение. Консультация была бесплатной. Он описал способ решения моей проблемы и предложил еще, кое-что, что решит проблему нависающего верхнего века. На тот момент меня больше волновали запавшие подглазья и я решила, что делать височную подтяжку не буду. Это было ошибочное решение. Настал день операции, перед операцией ВВЖ еще раз обсудил со мной объем вмешательства и спросил не буду ли я против, если на моей операции будет присутствовать его коллега из Москвы, тоже пластический хирург. Я сказала, что для меня это не важно, самое главное, чтобы оперировал меня ВВЖ сам. Вопрос был удивителен сам по себе, словно пациент под наркозом может влиять на количество находящихся в операционной. Оперировали меня поздно вечером. ВВЖ я увидела на другой день на перевязке. Как всегда все проходило быстро, он дал мне несколько советов, как делать массаж глаз, которыми я пренебрегла, т.к. просто боялась сделать себе больно. Глаза после операции были почему-то по-разному сшиты. Правый глаз и скула были сильно затянуты вверх к виску , а шов левого подглазья шел параллельно щеке. Словно разные руки делали мне глаза, но, я допускаю, что если хирург праворук, то ему одну сторону лица делать не с руки. Это лишь мои домыслы по теме моей операции. В итоге у меня осталась асимметрия. Мне поднимали скулы, правая скула у меня сейчас на пару мм. выше, чем левая. В глаза это не бросается, но если делать фотографии в определенном ракурсе, то разницу видно. Кроме этого у меня носогубка слева чуть более выражена, справа она практически отсутствует, немного поплыл овал и слева это заметнее, чем справа. Левое подглазье отличается от правого, оно чуть более выражено. После операции я сходила к ВВЖ на снятие швов и еще на пару послеоперационных приемов, плюс ставила ботокс для поднятия бровей, оказалось, что они у меня все-таки низкие и веко некрасиво нависает. Всегда все ВВЖ делал в своем стиле, быстро и шустро, с шутками. На тот момент я была довольна результатом операции, т.к. мешки под глазами не украшали меня, после операции подглазья стали ровными, но после операции у ВВЖ я получила круглый глаз. Разрез серьезно изменился, у меня были раскосые глаза, а стали громадные несчастные блюдца и верхнее веко до кучи встало домиком. Я долго этого не замечала, была вполне довольна результатом. В итоге, могу сказать, что, если бы я согласилась на полный комплекс предложенный ВВЖ и выполняла все рекомендации, то проблемы круглого глаза и век домиком может и не было бы. Однако, как не крути, после операции у ВВЖ, мое лицо стало несимметричным, понятно, что об абсолютной симметрии лица до операции речь и не идет, но операция прибавила проблем в этом плане. Надеюсь, что ответила на вопрос.
Старый 25.05.2015, 13:48
Nappi Nappi вне форума
Посетитель

Nappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном пути

читаю между строк,что Вас оперировали разные руки?издержки общего наркоза,фиг его знает,что происходит пока ты в отключке...
Старый 25.05.2015, 14:03
Постоянный участник
Друг Семьи

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Nappi, жаль, что вы читаете между строк из-за этого теряется смысл сказанного. Я это не утверждала. Я сказала, что на моей операции присутствовал еще один хирург, коллега ВВЖ, глаза сшиты по-разному после операции. Я не могу утверждать, я могу только предполагать исходя из того, что было и того, что получилось в итоге. Когда я под наркозом, я ничего не чувствую и тем более не вижу (т-т-т)
Старый 25.05.2015, 21:52
rselena rselena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

rselena на нуле

Frozen-Girl, сейчас, имея результат от другого пластического хирурга вы бы пошли к ВВЖ? Или сразу к ДГ?) Просто у меня схожие с вашими проблемы...хочется объять необъятное - и от суфов с подглазьями избавится и круглого глаза со скулами не заработать...
Старый 25.05.2015, 22:00
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Klims49 на нуле

У меня тоже швы справа и слева абсолютно разные, и я после операции думала, что шили 2 разных человека... Тем более случайно узнала, что на опи был еще один хирург (хотя наверное должен кто-то ассистировать..) Сейчас они заросли и вообщем то это неважно стало. А вот разный уровень имплантов, это, конечно, очень напрягает:(
Старый 26.05.2015, 06:10
Постоянный участник
Друг Семьи

Klims49, и вы не первая, от кого я слышу про разные швы от ВВЖ. Это немного печалит. Меня тоже напрягают скулы на разной высоте, носогубка у меня слева и подглазье слева другое, все чуть ниже, если поднимаю рукой косо вертикально к виску левую скулу на пару мм, то все просто отлично.
rselena, я считаю, что тогда поторопилась, мне надо было еще годик почитать форум и понять, что в моем случае обязательно нужен комплекс, что ВВЖ и предлагал, чик+височная подтяжка. Без височной у меня все подняли и закрепили во внешних углах глаз из-за чего я выглядела очень странно, если бы была височная, то крепление мышц было бы совсем другим. Круглый глаз отдельная тема, много факторов сошлось в одно и получился круглый глаз. Я не буду давать совет, могу сказать одно, лучше бы я побольше походила по консультациям, послушала советы, что в моем случае лучше, прежде, чем лечь на операционный стол. В моем случае, интуиция бы мне помогла.) Про ДГ постараюсь написать сегодня.
Старый 02.11.2015, 14:08
IrinaStrekoza IrinaStrekoza вне форума
Новичок
Beginner

IrinaStrekoza на нуле

Добрый день.
Прочитала всю тему. Собираюсь к ВВ на SMAS средней части + эндоскопия височных зон + нижнее веко.
Подскажите, где-нибудь есть фото конкретно по этому вопросу?
Спасибо
Фото на его сайте уже видела. Хотелось бы и фото недовольных где-нибудь найти.

На консультации у него была 07.10.15, летала в СПб из Москвы.
Несколько лет назад интересовалась рино, тогда и обнаружила ВВ в интернете. К нему не попала, тогда далеко было
05.15 делала пластику МПГ в Мск, выбирала врача долго, и правильно
Она же и посоветовала мне по эндоскопии лица к Жолтикову (сама к нему собирается - по-моему, это неплохая рекомендация)

Понимаю, что невозможно иметь только идеальные результаты, поэтому хочется взглянуть на "неидеальные".
Старый 03.10.2016, 20:06
Нади Нади вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Нади на нуле

По поводу операции "левым" хирургом... Либо этот "левый" хирург - профи, либо Ваш ДОК берет на себя всю юридическую ответственность. Ибо Вы перед операцией подписываете договор, где обозначается ответственность сторон. Так что, если оперирует "левый" - отвечает ЖолтикоФФ...
Старый 06.10.2016, 19:09
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Нади, это еще доказать нужно, но с учетом того, что пациент находится в это время в наркозе, это понятно, что невозможно.
Девочки, кто собирается к нему на операцию, имейте ввиду, что ваши фото "до" и "после" с замазанными глазами, но узнаваемые, вы сможете обнаружить на рекламных сайтах по пластической хирургии, выложенные там без всякого вашего согласия. Для меня аукнулось очень неприятно.
Когда Жолтиков фотографировал меня, то уверял, что фото будет только в его ноуте, нигде больше он не разместит, ничего про размещение фото я не подписывала, операция не по акции, платная, так что для меня неприятный был сюрприз .Здесь ссылки на сайты выкладывать нельзя, я нашла свои фото, просто набрав в яндексе названия своих операций.
Убрать просила-писала и на эти сайты и ему на почту, и в клинику звонила-чихать хотели.
Старый 06.10.2016, 19:18
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 969 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Olg, ну надо же...
А я когда увидела тебя в фотогалерее, подумала, что это с твоего согласия!

Цитата:
Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
Вы перед операцией подписываете договор
Договор подписывается между пациентом и врачом.А если на операцию приглашается коллега "перенять опыт" и вас ставят об этом в известность устно и за пять минут до стола, то вы ничего никому не докажете.
Старый 06.10.2016, 19:29
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

helen_a, я тоже раньше думала-какие смелые женщины , фото которых у него в галерее, соглашаются себя выкладывать, а оказывается их никто и не спрашивал.
Старый 06.10.2016, 20:57
Florencia Florencia вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 30 раз(а)

Florencia на нуле

Olg, пригрозите привлечением к уголовной ответственности по статье 137 Уголовного кодекса за нарушение неприкосновенности частной жизни. Может, подействует.
Старый 06.10.2016, 21:24
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

Florencia, я им писала про эту статью, но в РФ врачи не особенно бояться УК. Да я думаю в суде не докажешь, что я это я , глаза то замазаны, это только я себя сразу узнала и мои знакомые.
Старый 06.10.2016, 22:28
Florencia Florencia вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 30 раз(а)

Florencia на нуле

А вы напишите заявление в прокуратуру - тогда и будет результат...
Или в суд обратитесь с требованием удалить фото и компенсировать моральный вред. А там уж пусть судья решает, Вы это или нет на фото. Думаю, что ответ будет очевиден.
Ответ