Медичи

Важная информация

Пластические хирурги и клиники ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 08.01.2007, 22:24
Katja Katja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Katja на нуле
По умолчанию ЖОЛТИКОВ Виталий Владимирович

Девочки, кто-нить оперировался у Жолтикова В.В. работает в Академии им. Мечникова? Планирую сделать у него маммо, но нет ни одного отзыва о его операциях.
Старый 08.01.2007, 22:26
Katja Katja вне форума
Новичок
Beginner

Katja на нуле
По умолчанию ЖОЛТИКОВ Виталий Владимирович

Кто-нибудь слышал о нем? Хочу сделать у него увеличивающую маммопластику, но не могу найти никаких отзывов о нем: ни плохих, ни хороших.
Старый 17.02.2007, 11:23
tich tich вне форума
Новичок
Beginner

tich на нуле

Я хочу у него делать абдомину, но ничего не могу про него найти
Была у него на консультации, понравился ...
Старый 18.02.2007, 15:49
Александр_85 Александр_85 вне форума
Новичок
Beginner

Александр_85 на нуле

Ну, кроме официальной биографии с сайта клиники действительно о нём мало информации. Наверное, потому что работает в малоизвестной клинике, да и молодой ещё - на днях 31 исполнился.
Старый 18.02.2007, 20:08
tich tich вне форума
Новичок
Beginner

tich на нуле

Александр, т.е. вы не советуете мне к нему идти
Старый 18.02.2007, 20:45
Александр_85 Александр_85 вне форума
Новичок
Beginner

Александр_85 на нуле

Я сам у него был один раз на консультации, и меня он тоже очень к себе расположил. Меня интересует посттравматическая ринопластика, он её (ринопластику) практикует лишь 3 года, а с травмами работал мало. Что же касается абдоминопластики, то это в сравнении с рино более простая операция.
Немного больше информации, отзывов же я тоже не нашёл. Наверное, со временем появятся.
Старый 18.02.2007, 20:45
tich tich вне форума
Новичок
Beginner

tich на нуле

Спасибо большое за поддержку!!! Очень уж страшно
Мне его посоветовал мой личный врач ребенка, говорит, что у него две подруги оперировались и все остались довольны.
Старый 18.02.2007, 21:11
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,297 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

tich, а я бы на вашем месте до тех пор пока не увидела реальных результатов - опасалась бы. Попробуйте попросить вашего детского врача познакомить вас с его знакомыми-пациентками.
Старый 05.04.2007, 01:13
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi

окс на нуле

Периареолярная подтяжка ( ЖОЛТИКОВ В.В.)

О пластике груди, а точнее об уменьшении ареол я начала думать лет с 15. Мысли о том, что человек должен оставаться таким, каким его создал Бог оттягивали это "событие", и только спустя 10 лет я наконец таки решилась сделать пластическую операцию. Толчком послужило расставание с другом, когда погрузившись в полную депрессию, я поняла, что надо что-то поменять.

С этого момента началось мое путешествие по сайтам, посвященным пластическим операциям, виртуальное ознакомление с клиниками и хирургами. Составив список фамилий, кому бы я могла "отдать на растерзание" свою грудь, начала путешествовать по форумам, искать отзывы о них.

Интуиция обычно меня не подводит, ознакомившись с сайтом клиники пластической и реконструктивной хирургии, мой выбор пал на Жолтикова Виталия Владимировича.

Сфотографировав грудь во всех нужных ракурсах, решила сперва пообщаться о моей проблеме виртаульно, написала электронное письмо.

Ответ на него поступил моментально, после чего решила записаться на реальную консультацию. Позвонила, но оказалось так, что Виталий Владимирович собирался в командировку, и консультация отложилась на определенный срок.

За это время я решила заняться сбором необходимых справок и начала обзванивать больницы и поликлиники. Да, это "мероприятие" не из самых приятных, но требуется ему посвятить один день, а на следующий день забрать результаты. у меня это немного растянулось, с учетом выходных.
Все анализы и обследования обошлись в 2000 рублей.

И вот настала долгожданная суббота - день консультации, меня встретили сразу 2 хирурга: Виталий Владимирович и Наталья Петровна. Попросив раздеться по пояс, стали мою бедную, несчастную грудь измерять и ощупывать. Виталий Владимирович показал своё портфолио, ну что тут скажешь - талант! Оценив аккуратность, ровность, малозаметность швов (что еще нужно в моем случае), проникшись полным доверием, решила, делать операцию у него!

Ознакомившись с результатами анализов и обследований, меня записали на операцию, предварительно спросив когда у меня начнутся месячные.
Я начала морально готовиться, только это у меня плохо получалось - что не день, то волнение.

И вот наступил день операции, приехать нужно было к 4 вечера, в 12 часов я стала набирать ванну и почувствовала неладное - у меня начались месячные - ванна наполнилась оглушительным криком. Да, эта нервотрепка дала о себе знать, ну я мигом к телефону, набираю номер, сообщаю эту "великолепную" новость хирургу, на что он мне доброжелательно ответил, что не стоит делать операцию во время месячных, и операция перенеслась на неделю. Как не странно, но мое волнение начало притупляться с каждым днем.

Операция была назначена на 12 часов, проснувшись, приняла ванну, попила воды и поехала в клинику. Странно, но когда я приехала, мое лицо расплывалось в глупой улыбке человека, не знающего на что он идет. На самом деле, все это для меня было ново. Подписав все нужные документы и заплатив денежку, кстати моя операция стоит 20000 рублей, Виталий Владимирович сфотографировал мою грудь в разных ракурсах, разрисовал маркером и отвел в операционную, по-джентельменски открывая двери и пропуская даму вперед.

В операционной было немного прохладно, меня поразило гигантское окно, за которым чирикали птички, светило солнышко и все казалось прекрасно, тем более играла музыка. Когда я очутилась на операционном столе, меня обмазали спиртом, от чего стало еще холоднее, поставили перед лицом перегородку и начали вводить анестезию, несколько уколов. И началась операция, боли абсолютно не чувствовалось, но было немного неприятно. Закончив творческий процесс над первой грудью, хирург принялся за вторую. Грудь у меня была немного ассиметричной, с разницей в 1 см и Виталий Владимирович это исправил. Когда мне надоело смотреть на перегородку, я повернула голову и увидела в отражении стекла то, что от меня скрывала эта перегородка, как в передаче по Discovery.

Когда операция закончилась, посмотрев результат, я свою грудь просто не узнала - ареолы значительно уменьшились, стали именно такого диаметра, какой я и хотела. Затем грудь забинтовали, я с трудом поднялась с операционного стола, так как все тело затекло и отправилась одеваться. Виталий Владимирович велел мне приехать на следующий день в 9 часов на перевязку.

На перевязке еще раз насладилась результатом, но пока с трудом осознаю то, что эта грудь останется
со мной, и это не сон. Да, у Виталия Владимировича золотые руки! И большое ему СПАСИБО!

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

удалите - буду ругацццццо)))))) :D
Миниатюры
1__845.jpg  
Старый 05.04.2007, 01:29
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

По-моему, получилось ОЧЕНЬ красиво.
А есть фото в других ракурсах? Фас, профиль...
И было бы здорово, если бы они были сняты не снизу.
Старый 05.04.2007, 20:21
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi

окс на нуле

как и обещала выкладываю фотографии фас и профиль
Миниатюры
1_746.jpg  
Старый 05.04.2007, 20:22
nikituki nikituki вне форума
Частый посетитель

nikituki на нуле

Супер...Завидую белой завистью .
Старый 25.04.2007, 14:45
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

missunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном пути

Собираюсь в июле делать увеличивающую маммопластику и липо живота у ЖОЛТИКОВА В.
Старый 01.05.2007, 18:53
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Девочки, кто нибудь лицо делал у Жолтикова?
Старый 25.05.2007, 12:58
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi

Zarazka на нулеZarazka на нуле

Девочки, а реально приехать к этому доктору сразу на операцию?
Я живу в другом городе.
Никто таким образом не оперировался?

Приглянулись мне его работы.
Старый 25.05.2007, 19:43
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi

окс на нуле

Zarazka, напиши ему электронное письмо и спроси реально это или нет.
Старый 26.05.2007, 11:52
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi

Zarazka на нулеZarazka на нуле

Написала.
Сказали, что можно.

Правда, цену операции назвали не ту, которая выходила у вас. а намного дороже. ) Вывод? Проще прооперироваться в Москве.
Старый 11.06.2007, 10:50
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

missunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном пути

Девушки, отзовитесь, кто делал липо у Жолтикова?
Старый 03.09.2007, 00:51
Юлёк Юлёк вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Юлёк на нуле

Записалась на консультацию к Жолтикову на вторник, 4.09. С удовольствием поделюсь впечатлениями.
Старый 04.09.2007, 22:36
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 69 раз(а)

virdji на нулеvirdji на нулеvirdji на нуле

Что-то никто после операции не отозвался Что,никто не выжил?

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Юлёк,а почему твой выбор пал именно на Жолтикова?
Я вот повелась на демократичную цену,записалась на 24-е на операцию,но консультация будет тогда же,т.к. с другого города,теперь вся в сомнениях,первые отзывы нашла,а так о нём больше никто не слышал Конечно и денег лишних нет,но как бы потом не пожалеть о своей экономии

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

missunderstood,ты сделала мамопластику у Жолтикова?Как результат?Отзовись,плиз,очень волнуюсь
Ответ