Медичи

Важная информация

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 08.07.2007, 17:49
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Кошечка, я своему хирургу (6 лет назад) почти такую же штуку подарила - именно хирурга со скальпелем и операционном столом, но без импланта (не актуально было). Потом я видела это произведение на его рабочем столе на консах :D . Но, в принципе, я против нефункциональных подарков - просто уж очень в тему было, да и сделано хорошо.
Старый 08.07.2007, 19:08
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Julia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном пути

А где эти фигурки брать???
Старый 08.07.2007, 19:13
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (1)
Мурена на нуле

да фигурки это классно! очень эксклюзивно, можно под заказ сделать, если знать кому ? ;)
а из золота интересно мужчине -хирургу можно что-нибуть подарить?
Старый 08.07.2007, 19:42
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 180 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Фигурки под заказ в мастерской, которая работает с железяками.
Старый 09.07.2007, 11:11
never_say_never never_say_never вне форума
Постоянный участник
Profi

never_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нуле

Марианна, с золотом классная идея! я почемуто както и не подумала даже Склоняюсь от чая к золоту- мне кажется более лучший вариант
Статуэтки тоже кстати хорошая идея- оргиниально

No one can find the rewind button, girl
Старый 22.07.2007, 18:12
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Angela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном путиAngela на верном пути

Почитала вас и вспомнился мне фильм "Покровские ворота" Помните как Савва Игнатьич рассказывал дружку о том, что к нему приходила дама, просила выгравировать на часах фразу " благодарю за сладкие моменты" ( могу немного соврать, но смысл такой ). Вооот ;) Чем наши моменты окидывания себя взглядом в зеркале не испытывая при этом разочарования не являются сладкими?
Старый 24.10.2007, 19:04
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Кстати , о благодарности. Только по прошествии какого то времени после операции можно судить- удачно или нет , соответственно в зависимости от операции - от месяца до года, и каждый сам решает стоит благодарить или цена за ОП и так вполне подходит.
Но я немного о другом - считаю что людей, которые вокруг тебя скакали сутки или больше ( та же медсестра ) отблагодарить надо, и конечно не штучками-эксклюзивчиками а финансово. Ну а уж сколько, как говориться решать каждому.
Старый 24.10.2007, 22:38
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Ой по поводу благодарности за иссечение шрама под которым был биогель и транконь...й блефаро месцы через 3 подарила бутылку французского вина гран крю за 3000р и еще так его расхваливала.У этого же док-а делала несколько оперций 8 сентября и он мне вставил привезенный из штатов имплантант в подбородок,т.е не сертифицированный в россии,когда я стала возмущаться послал меня и сказал "дакажи" примерно как в рекламе магазина ювелирный изделий и еще сказал пошла вон отсюда,иди в суд ты нечего не докажешь и еще много "приятного".Вот вам благодарность моя и хорошее отношение распоясали человека до неузнаваемости.Счас не могу найти представительсво жтой фирмы(подбородка) в России чтоб с ними побеседовать
Старый 25.10.2007, 00:37
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
Rebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном пути
Smile ?

А я думаю что цены сейчас вполне комерческие и это и есть *все включено*
А если есть потребность еще как то выразить благодарность ,то -это могут быть именно подарки,сувениры
Старый 25.10.2007, 05:47
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 429 раз(а)

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Вообще то лучшая благодарность это хорошие отзывы о хирурге, здесь благодарные пациенты пишут открытки или благодарность в специальную книгу. И уж конечно ни одного хирурга мне и в голову не придет отблагодарить материально.
Старый 25.10.2007, 06:26
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Profi

Rebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном пути
Exclamation да

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Вообще то лучшая благодарность это хорошие отзывы о хирурге, здесь благодарные пациенты пишут открытки или благодарность в специальную книгу. И уж конечно ни одного хирурга мне и в голову не придет отблагодарить материально.
:!:Полностью поддерживаю .
Старый 27.10.2007, 13:32
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути
Unhappy

lira2021 , это Р или А из твоего профиля?

а я не хотела хирургу после нести, да и не принято здесь так, поэтому принесла ему 'до" сувенирчики из РФ и шоколад, а вместо благодарности услышала речь какая в СССР пропаганда была и шутку что все русские жирные.Нос он мне плохо сделал.
Старый 27.10.2007, 13:44
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Мамука, ну это вообще "полный фэшн" Он часом не со своей родиной попутал насчет жирных то ? :mad0: Интересно, а он это тебе до или после ОП сказал, странноек какое то чувство юмора
Старый 28.10.2007, 08:23
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

loylira, вот и я про то...... Хорошо что я не липо пришла делать...... Это у него такие шуточки, причем я даже близко не толстая.... услышала я это на 2-й консе, когда уже с деньгами пришла платить и отпуск и все было спланировано..... до сих пор жалею что не отказалась....
Старый 28.10.2007, 12:20
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

mamuka, это А.. из моего профиля:susel:. А второму из моего профиля нечего не дарят cry: типо он богатый. Мы все жалеем что не отказались если не одно НО. Виноват доктор!!!! Я например разберусь с этой ситуацией и пойду дальше улучшать свою внешность. Сколько в моей жизнь было таких вот!
Старый 29.10.2007, 14:07
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

lira2021, я так поняла первые оп у тебя удачные были, только потом одна такая, поэтому тебе конечно есть что сравнить.
ты под разбираться что имеешь в виду, организм восстановить или этого xxx засудить? Я жалею что не отказалась от оп у этого г..., к рино я была готова.Я тоже собираюсь себе внешность улучшать только эта моя рино была самая первая оп, теперь вообще врачам не доверяю.
Старый 29.10.2007, 14:48
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

А я своему доктору от чистого сердца дарила и дорогую бутылку и чай , узнала какой любит , и даже пиццу и пирожные покупала , пока в клинике жила (они после ОП , все голодные, как черти .) И нашему анастезиологу тоже вискарь хороший . И еще много чего бы подарила. только деньги кончились и надо было в Москву уже ехать . И все это принималось с искренной благодарностью
Старый 29.10.2007, 16:39
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Не, ну если резалт прям приводит в восхищение, то почему ж не отблагодарить
Старый 29.10.2007, 18:44
Постоянный участник
Друг Семьи

mamuka ну по поводу засудить это область фантастики,разбираться я имею в виду узнать зверюшкукакой "фирмы" мне вставили.У меня давно была первая рино очень неудачная после нее я переделывала у Рыбакина и не прогадала,дышу обеими нозрями да и эстэтика носа совсем иная.А вот Агапову почему то доверяла и второй раз у него оперироваться пошла и на те.Не буду офф топить можешь почитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 30.10.2007, 23:04
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 328 раз(а)

Мурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном пути

А я сейчас делаю ноги,уже четвёртый месяц.Аппараты Илизарова,и своему доктору русую картину.Так как я художник но рисую для хобби.Будет средних размеров,масло на холсте.На картине композиция с красивыми женскими ногами в алых туфельках)))Он как спец по ногам должен оценить!
Ответ