Медичи

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 24.02.2010, 14:16
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от jan Посмотреть сообщение
... а коньяк… пусть хоть в баре у него стоит, чем больше выдержка, тем лучше...
Это конечно уже оффтоп, но конъяк в бутылках уже не выдерживается, там он уже просто потихоньку портится. В смысле, срок годности-то есть у всего .
Старый 24.02.2010, 14:18
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

Занзи, не могу поставить репутацию, разделяю все твои посты о подарках!!!!
Старый 24.02.2010, 17:12
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Я купила доку бутылку итальянского дорогущего вина, кто-то здесь так советовал, и 6 коробок конфет отдала с просьбой сказать спасибо всем, кто был причастен и помогал мне пережить оп. Кажется был доволен, даже посетовал, что нет возможности попробовать сегодня, после разговаривали по телефону, сказал что передал всем сестрам и анастезиологам. Пустячок по сути, сказал что главный подарок - слова о том, как мне нравится резалт. Ну что жалко чели? Да ни боже ж мой! скока хочешь! Омоложение действительно яркое, а уж как там... мы все придирчивы к своей рожице.
Старый 24.02.2010, 20:38
Shanty Shanty вне форума
Новичок
Beginner

Shanty на нуле

Девушки, я когда написала что мне нравятся цветы, я имела ввиду "живые цветы в стекле http://www.bryoni.ru/?res=tovar&tovar=1016" у меня хрустальные не отображались вчера( а тут уже дискуссия о них)))

Согласна с девушками насчет живый цветов, букета, сама очень люблю цветы, и не знаю ни одной девушки,женщины которая равнодушна к красивым цветочкам! хотя допускаю тот факт, что просто среди моих знакомых таких нет=)

FrauJ , а можно поинтересоваться кто Ваш хирург ?
Старый 24.02.2010, 21:01
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном пути

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Это конечно уже оффтоп, но конъяк в бутылках уже не выдерживается, там он уже просто потихоньку портится. В смысле, срок годности-то есть у всего .
Это же шутка была!!! Хороший коньяк у хороших людей долго в бутылках не задерживается!
К слову, один из моих хирургов, видя, что результатом я довольна, просил "похвалить его" на форуме. Когда я это сделала - он был рад. Тоже неплохая благодарность от пациента (уже кто-то писал об этом).
Старый 24.02.2010, 22:53
FrauJ FrauJ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)

FrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Shanty Посмотреть сообщение
FrauJ , а можно поинтересоваться кто Ваш хирург ?
Очаровательная и талантливая Сафонова ЛН!
Старый 25.02.2010, 14:04
Shanty Shanty вне форума
Новичок
Beginner

Shanty на нуле

FrauJ и я у Л.Н. оперировалась
Ваш пост про цветы взяла на заметку
Старый 31.03.2010, 12:52
IER IER вне форума
Новичок
Beginner

IER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном пути

А я просто поймала старшую медсестру отделения и спросила как их отблагодарить. Просьба была вполне нормальная хороший стол, чтоб пообедать, все кроме торта и конфет.
Мой врач любит Текилу и сигареты, а вот ассистент и ходит с Паркером, я на них сама больная, так что новым его порадую.
Старый 02.04.2010, 12:34
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active

Heart Of Ocean на нулеHeart Of Ocean на нулеHeart Of Ocean на нулеHeart Of Ocean на нулеHeart Of Ocean на нуле

А моему хирургу постоянно коньяки дорогие дарят и тортики.Я вот долго голову ломала,что ж ему подарить?Ну всё у человека есть!!!И заметиила однажды,что он,как художник,очень любит всяческие статуэтки.Картины он сам пишет,а вот статуэтки...И нашла статуэточку образа Нефертити (совершенная красота) из бамбука с Бали,в единственном экземпляре.Очень символично,учитывая,какие лица он делает.Он очень был доволен!!Да и я рада была,что угодила.)))
Ну и конечно же вы правы,самая большая благодарность-это слова.Причем отзывы в интернете)))
Старый 19.06.2010, 02:55
E-nigma E-nigma вне форума
Частый посетитель
Profi

E-nigma на нулеE-nigma на нулеE-nigma на нулеE-nigma на нулеE-nigma на нуле

а я своему доку ничего не успела подарить((( просто планировалось,что меня после ОП встретит муж,а я ему закажу какой подарок купить и он привезет его мне...а у него не получилось(не с кем было ребенка оставить) и я в итоге поехала одна на такси...а так хотелось сделать подарок этому замечательному человеку...а теперь уж 3 недели почти прошло..да и я в другом городе
Старый 20.06.2010, 14:01
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

Мне кажеца, что потому, какой подарок дарит человек, даже можно определить его характер.Я за оригинальность.Пусть цветы и конфеты признаны идеальным подарком, но я никога не буду банальна с теми, кто мне очень нра.Пусть они его выкинут, пусть им не понравится, но они его запомнят( и меня тоже!), улыбнутся, будет лишний повод завязать разговор и им потом, что рассказать коллегам.Арбатов в своем блоге пишет как они перед коллегами "устраивают конкурсы "Такого Вы еще не видели"" .
Я писала, как дарила Павлову мячик для сжимания в форме мозгов (так как в прошлом он нейрохирург), календарь с его любимым художником, статуэтку-эмми с надписью, что он лучший хирург 2008 года и экзотический чай, который он ни разу не пробовал до.Все его вкусы я узнала элементарно из разговора и пообщавшись с его пациентами.И что меня особенно радует, что мои подарки видели в его офисе и задолго после дарения
В этот раз задача стояла посложнее.Что подарить человеку, у которого есть все-Рыбакину.Подарила открытку с видом моего города и написала как я им восхищаюсь, конфету(тоже сувенир нашего штата такой своеобразный) с названием "Cow pie"( коровья лепешка)-он прочитал и посмеялся:dur: и статуетку с изображением лица и руки .Он спросил:" Вы анатомией увлекаетесь?".....И пусть он все выкинет, но мне доставило удовольствие купить все это и представить его реакцию, получить эту реакцию и повод для разговора не только про нос.Ну и из банального: написала про него рассказ и выложила фото-заламинирую, обвяжу красной ленточкой и принесу вместе с носом на прием8)).
Старый 20.06.2010, 22:32
ahava ahava вне форума
Посетитель
Pro-Active

ahava на нулеahava на нулеahava на нуле

Вы, mamuka, всё-таки человек с задумкой!
Это надо быть хорошем психологом , чтобы на консультации выяснить вкусы хирурга. Потому что у меня на консалте обычно такой мандраж, что забываю про всё.
Старый 28.08.2010, 20:58
La primavera La primavera вне форума
Новичок
Beginner

La primavera на нулеLa primavera на нуле

Девушки, а кто ехал на оп в другой город, Вы с собой подарок везли или там покупали?
Старый 29.08.2010, 11:32
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

Не думаю, что буду что-то дарить после оп, так как другой город, я там неделю буду в больнице, врача я видела всего один раз. Думаю, что за это время я ее узнаю получше, а через месяц-два приеду на осмотр с подарком.
Старый 29.08.2010, 13:09
Новичок
Beginner

Девочка, я тоже так хотела, тем более что я не планирую долго задерживаться в другом городе, но почитала отзывы и поняла, что все благодарят сразу. Поэтому и вопрос.....
Старый 29.08.2010, 19:54
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

lovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нуле

я, наверное, как Девочка, потом подарю, но не через два месяца, а перед отъездом в москву, на последней перевязке. А там видно будет, как карта ляжет
Старый 18.09.2010, 13:42
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

Получилось так:
мне выдали 2 договора и чека за операцию. т.е. полная сумма, не считая имплантатов разделялась на две. одна - услуги самой больницы. второй - оплата врачу за операцию.
так вот оплата врачу за операцию, т.е. ее зарплата, за доступ под мышцу через ареолу оказалась в рублях - 7200 руб.
Муж забирал меня с больницы. Я ему позвонила - он купил 15 шикарных роз высотой с полметра. И маленький кошелечек. В него я вложила деньги в долларовом эквиваленте.
Подарила врачу цветы, и кошелечек
И ей реально было ОЧЕНЬ приятно, когда она получила цветы. Что было, когда она открыла кошелек - я уже не знаю...
Старый 18.09.2010, 17:29
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

ЧЕ розы то такие коротенькие!:mad0::d (шутЮ)
Вы, наверное, хотели написать с метр.

А я на осмотре после операции подарила дорогой коньяк и первый раз и второй. Ну ваще никаких мыслей в голову не пришло...
Первый раз хирург сказал: это за ваше здоровье.
Второй раз : вы хотите, чтобы у меня руки дрожали...
Как я понимаю врачей. Сама работала учителем и от шампанского и коробок конфет можно было уже сахарный диабет заработать!

Даже не знаю, ЧТО такого подарить. Ничего о нем не знаю.
Старый 18.09.2010, 20:13
Постоянный участник
Profi

olga36
да, спасибо что поправили - после наркоза полная дезориентация в математике, метровые розочки были )))
у меня врач женщина, и алкоголь, мне кажется, ну совсем не то...
сама работала в паспортном столе - дома все заставлено было шампанским и конфетами, а один раз даже куриное филе принесли ))))
Старый 18.09.2010, 20:48
Новичок
Beginner

Девочка, а анестезиолога и мед. сестер благодарили?
Ответ