Frau Klinik

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ

Опции темы
Старый 14.04.2007, 20:47
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Психея на нулеПсихея на нулеПсихея на нулеПсихея на нулеПсихея на нулеПсихея на нулеПсихея на нуле

Isa, сообщите обязательно о своих результатах после Реднора, я тоже там хочу попробовать удалить сосудистые звездочки.
Старый 15.04.2007, 05:44
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 429 раз(а)
Записей в дневнике: 145

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Психея, я в Москве только в конце мая буду, так что придется долго ждать . Мне еще центр Минкина посоветовали, говорят там дороже, но лучше. Так что не знаю куда податся....
А почему вы считаете, что склеротерапия не надолго? Я лет пять назад делала, так вроде ничего не изменилось. Только новые венки проявляются, а вот от мелкой сетки она не помогла, о чем собственно меня и предупреждали.
Старый 16.04.2007, 17:31
Ирис Ирис вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ирис на нуле
По умолчанию Вены просвечивают

Есть ли возможность решить проблему просвечивающих венок неоперативным путём? Вены здоровые и, в принципе, ничего криминального. Но мне бы хотелось сделать их незаметней, а некоторые убрать. Но склерировать их мне отказались в Центре Флебологии. Можно ли решить эту проблему с помощью лазера?
Старый 30.05.2007, 15:16
Suo Suo вне форума
Новичок
Beginner

Suo на нуле
По умолчанию Звездочки на ногах! Что делать?

Привет всем! У меня проблема: так называемые звоздочки на ногах! Как с этим бороться и куда обратиться, чтоб избавиться от этой напасти?
Старый 30.05.2007, 16:50
ЭКСТРА ЭКСТРА вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

ЭКСТРА на нулеЭКСТРА на нуле
По умолчанию Suo

Советую присоединиться к девушкам с ветки "ВЕНОЭКТОМИЯ или СКЛЕРОТЕРАПИЯ" Там идет обсуждение той же проблемы.
Старый 30.05.2007, 18:09
Egorka Egorka вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 463 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Могу поделиться опытом. Были довольно большие звездочки в области сбоку под коленом, даже такие уже синячки. В Редноре на Павелецкой флеболог делает склеротерапию, кажется так это называется. Обкалывают область тоненькой иголочкой и забинтовывают на сутки. Совсем не больно, правда пришлось повторить с интервалом в неделю. Эффект стойкий, я уж и забыла про них. В любом случае можно начать с консультации флеболога, у них там разные методы борьбы с этой напастью. Удачи!
Старый 30.05.2007, 22:15
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мой альбом: (3)
Улыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном пути

Egorka я делала операцию на верикозное расширение вен, у меня были не звездочки, а "букетики" т.е. вены выпирали, сейчас заметила, что вены просвечивают, поможет мне склеротерапия???
Старый 31.05.2007, 09:54
Egorka Egorka вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Улыбка, я к сожалению не сильна в медицине и не могу вспомнить как у них это все называется. Но точно помню, что нацелилась на одну процедуру, а сделали мне совсем другую, подходящую для моих венок. Доктора на Павелецкой зовут Андрей Уфимцев. К нему потом по моей наводке все мои подружки потянулись подправить ножки. Консультация что-то 500 рублей тогда стоила да и в этот же день все проделали. Я правда ранней весной ходила, хорошо под джинсы забинтованную ногу можно было запрятать. Так это ж на один день всего.
Старый 19.11.2007, 12:51
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

Викочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нуле

Егорка, собираюсь в ближайшее время в Москву, заодно хотела подправить вены на ногах, ты вроде хвалишь Андрея Уфимцева, у меня стали вены просвечиваться, на одной ноге две венки , на другой звездочки или кусочки вен-не пойму, скажи во сколько примерно обходится такая процедура (или тебе обошлась, какой объем работы был), и сможет врач мне сделать все за один день? и были последствия синяки долгонепроходящие или еще что-нибудь неприятное??

спасибо очень жду твоего ответа
Старый 19.11.2007, 13:16
Egorka Egorka вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи

Уфимцев принимает на Павелецкой:
Телефоны: 234-04-14, 234-04-15, 235-60-59
Доктор внимательный, все говорит по делу, лишнего предлагать не будет. Я начитавшись интернету пришла делать одно, но он посоветовал другое более эффективное и не дорогое. Но это было года уже 2 назад. Прием тогда стоил 500 руб, а процедура что-то 1000 руб. Будь готова, что нужно не одну сделать. Также будь готова к тому, что при осмотре придется показать ноги полностью - он их осматривает и прощупывает (стоя). Процедуру делает в этот же день и на сутки ногу заматывает эл.бинтом. Синяков не было, а наоборот те что были побледнели и постепенно совсем исчезли. Результат держится.
Старый 19.11.2007, 15:31
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

Викочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нуле

Egorka, огромное спасибо! скоро буду в москве побегу к нему! )) правда, перерыв в процедурах наверняка у меня будет внушительный, но что делать, может получится сильно видимые за один присест убрать
Старый 20.11.2007, 14:19
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 208 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

А куда с этой проблемой в питере податься, никто, случайно, не знает?
Старый 21.11.2007, 22:00
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Panda на нулеPanda на нулеPanda на нулеPanda на нуле

каждый раз как вижу название этой темы читаю "вазектомия и склеротия"
Старый 23.04.2008, 13:09
fillippa fillippa вне форума
Частый посетитель

fillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном пути

А кто-нибудь удалял тоненькую сосудистую сеточку на ногах ( кот.не стали склеротировать, слишком тонкие сосуды) фототерапией
Старый 24.04.2008, 22:32
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 169 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

А кто-нибудь удалял большие вены на кисти рук? А то док мне сказал, что это все возможно... и на груди тоже обещал... но как же грудь бинтовать-то? И кисти? Может кто-то делал?
Старый 12.05.2008, 23:37
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,554 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Для меня тема тоже актуальна. Вен больших нет. а вот звездочек везде апонавылазило. Плюс ко всему еще и на пятке с внутреней стороны.. Девочки, кто узнает примерные цены в Москве/Питере, напишити плиз..
Старый 12.05.2008, 23:43
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Я сейчас склеротерапию делаю в центре флебологии на Смоленке (Москва). У меня было парочку видных венок (не варикозных, а просто видных) под коленками и пару маленьких звездочек. Обошлось мне это дело в 33 тысячи за обе ноги. Плюс еще компрессионные чулки 3700 рэ (можно за 1800, но они страшные). Лечение идет 4 недели, но можно за 2, если делать два сеанса в неделю.
Старый 13.05.2008, 02:17
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)

юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Компрессионный трикотаж

Форумчанки поделитесь информацией о брендах и производителях лечебного компрессионного трикотажа, применяемого при варикозе не в России, интересует 1 и 2 класс компрессии. У нас, как водится, все схвачено, «флебологи» рекомендуют только 2-3 бренда. А венотоник и того меньше, всего один!
Старый 13.05.2008, 11:29
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Мне впарили Mediven, дневной сама купила, а ночной "подарили" в клинике. Ночной нужен только во время лечения, а дневной тоже во время всего лечения и потом по жизни при занятиях спортом, перелетах и т.п.
Старый 13.05.2008, 12:05
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Neige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном пути

У меня были Сигварис и Мемори, более 80 долларов пара. В Латвии. Сейчас купила другого производителя примерно в 2,5 раза дешевле, но название не запомнила.
Ответ