18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.11.2012, 23:16
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 501 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

Я немного непоняла - теосиаль объем 3 ml, мне косметолог сказала что можно делать 3мл за один раз все основательно обколов или разделить это на 2 захода по 1,5 ml.
Старый 21.11.2012, 23:43
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

marisabell на нуле

девушки, по какой схеме вы делаете биоревитализацию?
Какой у Вас курс?
3 процедуры с промежутком в 2-3 недели сколько раз в год?
Старый 22.11.2012, 09:31
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

marisabell, мне делали 3 процедуры Иал-систем 1,1 мл. и одну, последнюю, Иал-систем ACP. Интервал между процедурами 2 недели.

Забыла добавить, что, по-моему, производителе рекомендовано проводить курс с интервалом в полгода.
Старый 22.11.2012, 10:19
perez787 perez787 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

perez787 на нуле

всем привет! я тут новичок, но хочу поддержать темку....я делала не биоревитализацию, я биорепарацию препаратом Гиалрипайер. курс 3 раза через три недели. результат есть, цвет лица свежий, кожа наполненная как-бы, но нет одутловатости, и овал слегка так подтянулся. конечно это не замена армированию, но перед ним можно рекомендовать....
Старый 22.11.2012, 10:59
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от perez787 Посмотреть сообщение
конечно это не замена армированию
какому армированию, это вы что имеете в виду?

Krasotka_infuture, а по какой схеме вам колят его? Поточнее расскажите , плз, и как быстро вы результат видите?
Старый 22.11.2012, 11:19
Новичок
Beginner

perez787 на нуле

N@t@ly я имела ввиду так называемое биоармирование гелем. ни биоревитализация, ни биорепарация не откреектируют так овал. а я сегодня иду на гель, вот сижу в раздумьях по этому поводу, или суржидерм или теосьяль......
Старый 22.11.2012, 11:39
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 332 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Милена,
Да, Теосиаль мезоэксерт 3 мл. Я делю этот объем на 2 процедуры. Мне просто 3 мл очень много. Кожа у меня нормальная, не сухая. А если Вы хотите основательно проколоть все лицо, шею, декольте, то можете запросто использовать все 3 мл. Результат я вижу после 2 процедуры. Тургор кожи лучше, цвет лица свежее, ведь в Теосиале мезоэксперт не только гиалуронка, но и комплекс аминокислот в составе.
Принцип биоревитализации - часто и понемного. Так что помучайте своего косметолога, чтобы она основательно все Вам обколола, а проблемные зоны, где есть заломы, мелкие морщины, еще более тщательно. Я люблю, когда делают папульно, тогда видно сколько и куда ввели препарат.
Наталья, схему я писала выше, но повторю. 2 МИНИМУМ, а лучше 3 процедуры с интервалом 2-3 недели. Я делаю курсом 2 раза в год по осени и весне, но это как Вам угодно. Летом тоже можно делать биоревитализацию, даже лучше перед отпуском за 2 недели (1 сеанс) , чтобы защитить кожу от воздействия солнца, и естественно потом защиту не менее 30СПФ.
Но повторюсь, всю индивидуально. Мне хорошо подходит этот препарат, моя подруга тоже от него в восторге, а кому-то никак. Что делали, что не делали.
Еще расскажу такую историю. У моей подруги с возрастом "скукожился" подбородок. Когда делали биоревитализацию, попросили врача лучше обработать эту зону. И так 2 процедуры. Какого же было наше удивление, когда подбородок выровнялся, стал как в юности, даже ямочка проявилась. Вот так.
Еще действие от любой гиалуронки видно лучше на сухой коже. По моему мнению, чем суше кожа, тем результат виднее. Хотя я на своей нормальной коже результаты вижу, но повторюсь, на моей подруге я вижу их больше.
Старый 22.11.2012, 12:34
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 501 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

Спасибо Вам большое! Попрошу косметолога сделать в два захода. Я просто еще ботокс планирую, поэтому думаю, что сначала лучше сделать - ботокс или биоревитализацию? Косметолог сказала, промежуток должен быть 2 недели между этими процедурами.

А как вообще считается - чем раньше начинаешь делать биоревитализацию, тем раньше сама кожа перестаёт вырабатывать гилауронку? Мне 31, кожа нормальная, не сухая, хочется полее свежий и молодой вид коже придать, но думаю может просто ботоксом стараться обходиться?
Старый 22.11.2012, 12:38
Новичок
Beginner

perez787 на нуле

milena.riga мне кажется можно одновременно и ботокс и биоревитализацию....
Старый 22.11.2012, 17:28
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Наталья, схему я писала выше, но повторю. 2 МИНИМУМ, а лучше 3 процедуры с интервалом 2-3 недели. Я делаю курсом 2 раза в год по осени и весне, но это как Вам угодно.
Krasotka_infuture, я не про ту схему Я про точки вколов на лице, как клали гель, сколько вколов, по какой технике и т.п.?

Цитата:
Сообщение от perez787 Посмотреть сообщение
биоармирование гелем. ни биоревитализация,
а в чем разница-то? мне кажется это одно и то же, только называют по-разному))
Биоармирование - это процедура внутрикожного введения гиалуруновой кислоты по методике, направленной на устранение изменений кожи лица, шеи и декольте. Введение препарата гиалуруновой кислоты позволяет решить все задачи связанные с изменением кожи. А в чем отличие от ревитализации-то??

Биорепарация - та же биоревитализация, но особым препаратом)))) Лишь бы был повод денег с нас побольше брать
Старый 22.11.2012, 19:11
Постоянный участник
Profi

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Милена,
По вопросу ботокса и биоревитализации - без разницы, что в первую очередь. Главное- перерыв в 2 недели. Вот если бы Вы делали контурную пластику /те заполнение носогубок, слезной борозды/, тогда сначала делают ботокс, потом филлер, чтобы с чем не справился ботокс доработать филлером.
А по поводу не будет ли кожа "лениться" - вопрос спорный. Кто как считает. Мое мнение, если у Вас проблем с кожей нет в 31 год, а если Вы не пьете алкоголь ежедневно, не курите по пачке сигарет в день, не проводите сутками в солярии, то и проблем пока быть не должно. Просто я к чему, если кожа нормальная, не обезвоженная, не тусклая, то БОЛЬШОГО результата от биорев. Вы не увидите, потому что и проблем больших не было. А вот если кожа сухая, мелкие морщины результат всегда оценивается высоко. Надеюсь, Вы поняли мою мысль.
Наталья,
Схема биоревитализации приблизительно у всех врачей одна и таже. Или делается папульно (маленькие богорки), или делается ( не помню как по-научному) называется, когда препарат выдавливается на выходе из кожи, не оставляя папул. Мне кажется технику проведения выбирает непосредственно врач, какую он любит и лучше умеет. ГЛАВНОЕ проколоть всю зону, которую Вы выбрали с сеткой 0,5-0,8 см, не оставляя пустот. А самую проблемную зону, например, у меня под глазами, над верхней губой я прошу и почаще и побольше. Да, немного будет отек, но зато потом - счастье!!
И еще открою Вам небольшой секрет. Я много интересуюсь вопросами биорев, филлерами, и я знаю, что сколько стоит, потому что моя подруга (не та, с сухой кожей, другая) работает косметологом и у меня есть возможность покупать препараты по себестоимости и, соответственно, делать процедуру абсолютно бесплатно. Поэтому я много пробовала разных производителей и у меня есть свое мнение на их счет
Так что спрашивайте, если есть какие-то вопросы.

Да, извините, забыла дописать про биорепарацию.
Наталья абсолютно права, это только модное название, а по сути тоже самое, что биоревитализация. Препарат гиалрепаейр производится в России, продает компания Мартинекс. Там есть линейка, по- моему из трех препаратов для биор. внутри гиалуронка с добавленим в разных шприцах по-разному, то витаминов, то аминокислот для разных проблем кожи. Он может и неплохой, но мне не нравится его цена 2900 р в закупке. Я считаю, что отечественные производители должны как-то цены делать ниже на продукцию, произведенную у нас. За такую цены можно купить и биоревитализант Прицнесс, Ял систем, а Теосиаль вообще стоит 1 мл 2000р.
Так что,решайте сами, поддерживать Вам российского производителя или нет Я-пас.
Старый 22.11.2012, 21:03
Частый посетитель
Almost Profi

marisabell на нуле

Krasotka_infuture, а просветите, пожалуйста, по себестоимости! очень нужно! Хочу вернуться к косметологу на дому, но мне кажется, она наоборот цены завышает, и говорит, что дешевле стоить не может, или просрочка или вобще не тот препарат.
в прошлую пт. колола ИАЛ-системс под глаза, как увлажнение после фракселя. Я в восторге! Проколола она мне тщательно, близко к глазу, на совесть.
Хочу заложить статью расходов на биоревитализацию в свой бюджет на будущий год (привыкла все планировать), потому и нужно знать справедливую цену на ИАЛ и проч.гиалуронку.
Старый 22.11.2012, 22:02
Постоянный участник
Profi

Цена на Иал 1 мл около 3000 руб, Иал АСР около 4000р.
Пишу "около", потому что давно не было закупок именно Иала. Эти цены 12-14мес. Давности. Я знаю точные цены не на все препараты, а только на те, с которыми работает моя подруга.

А в общем, узнать закупочные цены на нужный Вам препарат несложно. Необходимо позвонить в фирму-дистрибьютеру и представиться врачом-косметологом, который хочет работать на их продукции, попросить прайс, сказав что работаете с другой фирмой и что-то не устраивает. Но можете придумать свою версию. Я считаю, что это не секретная информация.
Мы, жертвы красоты, хотим знать сколько зарабатывают на нас косметологи, салоны.
Старый 23.11.2012, 19:39
Частый посетитель
Almost Profi

marisabell на нуле

Krasotka_infuture, спс, а о цене др. препаратов, на которых работает Ваша подруга можете поведать?
Старый 23.11.2012, 21:50
Постоянный участник
Profi

marisabell Марисабель!
Я не знаю, удобно ли давать все цены на сайте. Если Вам нужно знать определенный прайс на филлер, напишите мне на эл. Почту pochta30_30@********
Знаю точные цены на Принцесс, Теосиаль, Гиалудерм, Перфекта дерм
Старый 24.11.2012, 12:40
Частый посетитель
Almost Profi

marisabell на нуле

Krasotka_infuture, отправила вам письмо)

которое не дошло, у Вас почта на яндексе?
Старый 25.11.2012, 01:29
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от marisabell Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture, отправила вам письмо)

которое не дошло, у Вас почта на яндексе?
На майле.
Старый 26.11.2012, 12:24
Новичок
Beginner

perez787 на нуле

N@t@ly , ну почему же, разница есть. Разница в препаратах например. для биоревитализации применяются более "мягкие" препараты чем для биоармирования, в котором используют гели. Разница есть в назначении: у биоревит. назначение - увлажнение кожи, придание хорошего цвета, т.е. улучшение внешнего вида. у биоармирования - лифтинг. Т.е. биоармирование это разновидность контурной пластики
Старый 27.11.2012, 13:45
leriko leriko вне форума
Новичок
Beginner

leriko на нуле
По умолчанию диспорт и витаминный коктейль

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с советом. Мне сделали 2 раза с промежутком 2 недели инъекции Mesolift с таким сосавом: гиалуроновая кислота 2% , натрий ДНК, Q10, орг.кремний, ДМАЕ и витамины А, В1, В6, С и др. Еще престоит 2 процедуры, результат уже отличный, но 3 дня назад мне сделали инъекции диспорт. Могу ли я и дальше колоть коктейль, ведь витамины группы в снижают эффект диспорт? Или поменять препарат? Или просто не колоть в места,где делали диспорт? Если придерживаться графика в 2 недели, то след. Уколы мезолифт должны быть через неделю после диспорта. Как быть?
Старый 28.11.2012, 16:58
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

чем больнее . тем лучше ре
результат
Закрытая тема