18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.06.2012, 17:54
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Как вы считаете, как лучше уколоть очередной ИАЛ - до отпуска на море (1 неделя) или после? Что лучше - увлажнить кожу ПЕРЕД солнышком или восстановить ПОСЛЕ?
Старый 26.06.2012, 07:09
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Светлана П. на нулеСветлана П. на нуле

Pingi
а можно по-подробнее,
1.как давно колите растилайн-лайт
2.какой эффект наблюдаете под глазками и что касаемо лица?
3.пробовали что то еще?
Старый 26.06.2012, 10:36
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

В пятницу сделала биоревитализацию Ялупро. Всего будем делать 4 раза, с интервалом 2-3 недели. Папулы ушли за час, синячки еще маленькие есть, под глазами появилась наполненность (!) и синяки меньше стали, остальное лицо не вижу вроде изменений, но под глазами уже супер.
Старый 26.06.2012, 10:51
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Radha на нуле

Сделала сегодня теосиаль мезо 2 мл... посмотрю на результат в конце недели)).
Кисуля, Ялупро, это мезо или гиалуронка? почему решили Ялупро колоть?
Старый 26.06.2012, 11:05
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Radha, я первый раз вообще такую серьезную процедуру делаю)) Косметологу оч. доверяю, обсуждали и Иал, остановились на этом.
Мезо она считает ерундой, т.к. по ее словам действует, пока колешь + месяц после, т.е. если раз в неделю колоть, то 3,5 месяца. А от Ялупро обещает эффект на год. Хотя по деньгам ей, конечно, выгоднее мезо было проколоть, я бы вернулась за биоревитализацией скоро))
Старый 26.06.2012, 15:24
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active

Radha на нуле

что-то у меня под глазами кожа подсушилась и морщинки заметней проявились после сегодняшней процедуры...

Кисуля, вот прочитала про Ялупро, состав: Глицин, лизин, пролин, лейцин и галуронат натрия. Вместе с введ. препарата рекомендуется прием Бад - Проглим.
http://petrovka-beauty.ru/abc/jalupro/
Интересно, к теосиалю что-нибудь рекомендуется принимать?
Старый 26.06.2012, 15:32
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Вообще-то это не весь состав)). Jalupro состоит из гиалуроновой кислоты и аминокислот (Глицин, лизин, пролин, лейцин и галуронат натрия).
Старый 27.06.2012, 04:55
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Светлана П. на нулеСветлана П. на нуле

девочки ,может кто в курсе как биоревитализацию совмещают с массажем (всмысле если делать общий массаж тела,наверняка нужен перерыв между процедурами,может кто в курсе какой по длительности)
Старый 07.07.2012, 22:59
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Девочки, чем все-таки отличаются иал от ялупро между собой? Ими делают армирование?
Старый 08.07.2012, 11:10
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active

Radha на нуле

мне косметолог вместо биоревитализации теосиаль мезо советует сделать репарацию теосиалем мезоэксперт, говорит, что эффект будет лучше. как считаете?
Старый 09.07.2012, 10:40
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

В пятницу сделала второй раз Ялупро. Шея вся в синяках(( Все выходные пряталась на даче))
Старый 09.07.2012, 12:27
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Елена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном пути

Radha, я делала и мезо и мезо-эксперт, разницы, если честно, не заметила. Кроме цены. Мезо-экспертом мне также делали биоревитализацию.
Старый 09.07.2012, 16:45
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 497 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

Девочки, не могу информацию по ключевым словам найти к сожалению, поэтому спрошу, извините, если повторюсь: делала биоревитализацию препаратом Ювидерм Гидрат, делала два раза с целью убрать под глазами небольшие морщинки и убрать круги на шее. Результата особого не увидела, поэтому третью процедуру даже делать не стала. Чтобы исключить человеческий фактор, две процедуры делала у двух разных мастеров, обе старались, но, как я и написала, желаемого эффекта не увидела.

Одна из мастеров предлагает сделать препаратом Теосиаль, там плюсом к ГК идут витамины и антиоксиданты (если я ничего не путаю) - стоит ли делать? Здесь прочитала хорошие отзывы о рестилайн витал лайт, он есть у второго мастера, как считаете, какой из препаратов попробовать? И когда лучше делать - летом (сейчас) или ближе к осени?
Старый 09.07.2012, 17:48
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Елена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном пути

Милена Рига, могу сказать одно, лучше сейчас не делать в жару. Я 2 года назад делала в июле, у меня папулы держались месяц точно и были яркого цвета. Опять же из своего опыта, повторюсь, что Теосиаль неплохо подтягивает кожу, еще разгладил мне морщинки на лбу, я даже ботокс не стала делать.
Старый 09.07.2012, 23:44
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

По своему опыту знаю, если делать первый раз, то как раз надо делать три процедуры, результат виден только по прошествии некоторого времени. При повторе у меня результат уже виден после первой процедуры, но тоже недли через две.

Но у меня ИАЛ. и ИАЛ-АСР
Старый 09.07.2012, 23:59
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 497 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

Елена san, спасибо!

olga36, вот у нас в Латвии почему-то не очень ИАЛ популярен, надо спросить, есть ли он вообще у мастеров. По-моему они по шаблону всем колят Ювтдерм Гидрат и особо не напрягаются.
Старый 10.07.2012, 10:22
Мама Тима Мама Тима вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мама Тима на нуле

Девочки кто-нибудь делал японский Курасен?
Старый 21.07.2012, 10:40
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном пути
По умолчанию биоармиров./биоревитализация

А правда, что от биоармирования больше синяков, и больнее его колоть (т.к. гель плотнее) и папулы дольше не рассасываются по сравнению с биоревитализацией?
Я хочу армирование сделать 30 июля, а 1 августа в отпуск уехать. Через границу с синяками пропустят?))
Старый 21.07.2012, 11:34
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)

Кэндис на нуле

Мохито, почему же не туда зашли, это же тема про гели.
Я тоже как раз решила про биоармирование гелем получше узнать. Хочу сделать. И мне тоже интересно, на сколько большие синяки получаются и как долго показываться на людях нельзя. Хотелось бы таким образом подтянуть носогубки, т.к. мне колоть в них ничего нельзя, лицо круглое, я получаюсь как капитошка, поэтому хочу обходных путем носогубки подтянуть Кто-нибудь делал армирование гелем, девочки? Отзовитесь, пожалуйста!
Старый 21.07.2012, 11:51
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 685 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Напишу про свои ощущения.

Ялупро - деньги на ветер.
Биоармирование гелем - деньги на ветер.

Рестилайн витал - неплохо, но синяков много, папулы несколько дней, вокруг глаз нельзя колоть.

Рестилайн Витал Лайт - теперь у меня в фаворитах. Обкололи и область вокруг глаз, и шею ..синяков нет, папул нет, а результат превзошел все ожидания. Кожа просто сияет. Буду делать теперь только его. Правда одного шприца мало на шею и лицо. Надо 2.
Закрытая тема