18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.03.2012, 23:48
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

ЕваМ,
так я никакой другой ревитализации (кроме Рестилайн Виталем) и не делала. Это - мой второй опыт. Первый, тем же Виталем, был года два назад.
Рестилайн Витал - это, пусть и лёгкий, но всё же ГЕЛЬ. Отталкиваясь от этого имеем, что вводится более глубоко, должен (по идее) простоять дольше, кроме увлажнения даёт явный эффект наполнения кожи. Часто в рекламных описаниях Рестилайн Витал называют имплантом.
Старый 18.03.2012, 02:33
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

ЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном пути

Leotana, спасибо ....значит Иал .. а может Ялупро
Старый 18.03.2012, 11:57
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

ЕваМ, А почему Вам косметолог не предложит то, что больше Вам подходит? ей то по всему виднее, да и профессионал она, а не мы.
Я тоже делаю второй раз витал. Первый раз результат понравился. А лучшее враг хорошего, как говорится.
Но что подойдет Вашей коже я не могу сказать.
Старый 18.03.2012, 19:10
Crystall Crystall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Crystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нуле

Девочки,кто-нибудь коллагеновые препараты колол? У меня метания между ними и гиалуронкой.
Старый 18.03.2012, 20:14
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

ЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном пути

Аня,
Цитата:
А почему Вам косметолог не предложит то, что больше Вам подходит? ей то по всему виднее, да и профессионал она, а не мы.
..
это вы про какого косметолога?...я еще у косметолога не была...у Хрусталевой не спрашивала.
Но вы правы, надо у косметолога спросить .
Старый 18.03.2012, 23:28
Katysha Katysha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Katysha на нуле

Девочки, сделала 2 ИАЛ-а, потом косметолог насоветовала Теосиаль Реденсити, говорит работает лучше) сделала еще 2, все с перерывом по две недели. Ни-ка-кого эффекта) кожа по-преждему сухая, никакой наполненности, отдахнувшести и проч )))
что посоветуете? в чем может быть причина?
заранее спасибо
Старый 19.03.2012, 08:32
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЕваM Посмотреть сообщение
Leotana, Аня ...а что вам больше нравится Иал или Витал , эффект такой же ..или есть разница?
встречалась с Хрусталевой недавно ..она сказала ..что надо колоть что нибудь, а кожа стареет ..вот думаю что колоть
ЕваМ, вот у этого! Раз она сказала, что надо, то наверно и препарат знает какой.
Katysha, я про такой теосиаль и не слышала.
Старый 20.03.2012, 16:03
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Вколола себе Теосиаль в прошлый Чт. Как-будто и не колола ничего. Кожа пожирает гиалуронку, как оголодалая. Папулы расходятся прям под руками мастера. Домой приехала - папул нет. Только точки от проколов. Вот такой пипец.
Пройду в этот раз курс по полной, не буду останавливаться на пол пути. Посмотрим, что будет.

Я врачу забыла сказать, что бы она обошла зону под глазами, т.к. у меня там еще гель остался, от которого я уже не чаю избавиться (достали отеки). Разнесло меня опять... Да что ж такое!
Старый 20.03.2012, 16:42
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Katsuya, я помню, что у Вас шлифовка была, может быть поэтому так быстро гиалуронка уходит? Я правда не помню, когда Вы делали, давно ли...У меня после фракселя ИАЛ тоже никаких папул не оставил - сразу впиталось!
Старый 21.03.2012, 10:24
Ксюня Ксюня вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 340 раз(а)

Ксюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нуле

Девушки, кто-нибудь прокалывал Радиесс? или может ранее обсуждалось? никто не припомнит?!! Препарат ОООчень дорогой.
Завтра записана на первую процедуру. Киньте ссылочкой пожалуйста
Старый 21.03.2012, 12:55
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi

Undina26 возможно была неправаUndina26 возможно была неправа

Девочки всем приветик!!! Кто то пробовал биоармирование? Что это такое и на сколько эффективно? Мне предложили на завтра сделать, но я все таки не знаю что это за зверь.... кто знает или пробовал расскажите плиз
Старый 21.03.2012, 20:32
Ксюня Ксюня вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 340 раз(а)

Ксюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нуле

Я делала биоармирование Рестилайн Виталем.Вкалывали глубоко Стоило недешево, но результат понра . Хорошо подтянулся овал и щечки стали невпалые. Я довольна.
Старый 21.03.2012, 21:22
Частый посетитель
Profi

У меня щечки не впалые, а после шлифовки некоторые неровности начались, осталось пару не глубоких рубчиков, вот я и думаю может биоармирование поможет сгладить рельеф кожи? Одна процедура стоит 300 долларов, говорят нужно сделать 3 с перерывом в 2 недели.
Ксюня а сколько ты сделала процедур и как долго держался эффект?
Старый 21.03.2012, 22:53
Vi_Lady Vi_Lady вне форума
Новичок
Beginner

Vi_Lady на нуле

Девушки, подскажите пожалуйста, кто что знает о препарате AminoJal ?
мне предлагают его колоть, уверяя что Jal system много подделок - поэтому с ним не работают, а этот препарат даже лучше увлажнит...
Старый 21.03.2012, 23:41
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Ксюня, сегодня прокололась Радиессом-овал, брыли... Врач, сказал, чтобы не обольщалась, сегоднящним суперским эффектом- реально надо смотреть через недели три -четыре, когда сойдет отек..год назад колола им руки-но так как за этот год, было четыре ОП, то с рук он быстро ушел ,,
Старый 22.03.2012, 23:54
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Девочки, а радиессом и ревитализацию делают? Я думала он только для объемного моделирования.
Ветик, а на руках какой эффект был?
Старый 23.03.2012, 09:27
Частый посетитель
Profi

Вчера сделала биоармирование Ювидерм Ультра 2, лицо все в мелких красных прищиках и местами синячки, вид еще тот)))
интересно когда это все пройдет, потому что в таком виде не хочется выходить на улицу и косметикой сказали пока не пользоваться.
Старый 23.03.2012, 09:32
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Ксюня Посмотреть сообщение
Я делала биоармирование Рестилайн Виталем.Вкалывали глубоко Стоило недешево, но результат понра . Хорошо подтянулся овал и щечки стали невпалые. Я довольна.
Ксюня, как делается биоармирование? чем отличается от беоревитализации?
Старый 23.03.2012, 11:39
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 849 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Рестилайн Виталь нахваливали в клинике, гда я делала оп.Процедура стОит 9000.Якобы отлично влияет на оживление кожи и подтягивает овал.
Присоединяюсь к вопросу Ани про биоармирование...

Annet, да, радиесс предназначен для корректировки объема лица, р/в им не делают, специально спрашивала в спике.
Старый 23.03.2012, 11:53
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Девочки, вот из интернета про биоармирование:
"В отличие от обычной биоревитализации лица армирование представляет собой создание внутрикожной сетки, которая выполняет роль поддерживающего каркаса.

Суть данной технологии заключается в том, что при помощи инъекций специальных препаратов создаётся внутрикожная сетка, играющая роль поддерживающего каркаса. Благодаря этому останавливается процесс появления новых и дальнейшего углубления существующих морщин, прекращается интенсивная потеря влаги кожей."
Закрытая тема