18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.11.2011, 10:47
katerina1001 katerina1001 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

katerina1001 на нуле

я в воскресенье уколола иал но мне кажется она мне не правельно его вколола, папул не было вообще синяков мне наделала целую кучу, раньше теосиаль колола у другой так там просто красота ни одного синечка не было и проколы были строго по линиям а это как то беспорядоно мне наколола и начала от шеи!!! а раньше мне начинали с лба!!! сижу теперь на работе вся в мелких синяках, жуть!!!
Старый 08.11.2011, 12:22
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Жизель, Лапуля - спасибо за ответ! У меня завтра неделя будет после процедуры, смотрю на место под подбородком и жду, когда оно подтянется. Штой-та никак ))
Может, после 3х-4х сеансов процесс станет заметным?

Лапуля - как-то я побаиваюсь российских препаратов.
А ты Иал делала по несколько процедур 3 раза в год? Или всего 3 процедуры за год? Я тоже про биоармирование задумалась, овал срочно надо подтягивать, думаю после репарации сделать 1-2 процедуры армирования.
Старый 08.11.2011, 14:47
spirito spirito вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

spirito на нуле

Сегодня сделала Ялупро ,папулки держались 2 часа,сделали хорошо не одного синяка,делали с эмлой, не больно...посмотрю что будет завтра
Старый 08.11.2011, 21:34
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 757 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Даша, да я и не знала что он российский. Я делала 3 процедуры через две недели потом через 3-4 месяца однократно процедуры.
Старый 09.11.2011, 18:30
SUPERIOR III

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Даша, я тоже смотреля на место под подбородком и ждала - не дождалась:mad0: Мое мнение Иал улучшает общее состояние кожи, она становится более напитанной, моржинки разглаживаются мелкие а вот второй подбородок даже маленький (как был у меня) не уберет.Я ныла своему косметологу что мне нужно убрать его, на что она сначала пыталась разубедить меня что его нет, а потом вколола туда препарат (название не помню), но он действует на сжигание жировых клеток - результат мне понравился.
Старый 09.11.2011, 23:15
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

spirito, где ялупро делали? У вас нет лички... Напишите, пожалуйста, мне на мыло - Katsu.ya@yandex.ru.
Старый 09.11.2011, 23:48
angelina-mar angelina-mar вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

angelina-mar на верном путиangelina-mar на верном путиangelina-mar на верном путиangelina-mar на верном путиangelina-mar на верном путиangelina-mar на верном путиangelina-mar на верном путиangelina-mar на верном путиangelina-mar на верном путиangelina-mar на верном путиangelina-mar на верном пути

lili72, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о редермализации. Как кололи, сколько процедур сделали, довольны ли результатом?
Старый 10.11.2011, 02:23
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

Проколола вчера Ялупро под глаза. Папул практически сразу не было- покраснение общее и точечки. И весь отек радостно ухнул в суфы. Вчера ужас-ужас. Сегодня просто ужас. Я раньше к отекам не склонна была. От какого-то одного препарата только раз отекла, и то- подглазья, а не суфы. Суфы недавно вообще у себя замечать начала. Вернее суф. Под левым глазом вена, под правым суф( небольшой, если честно)- красотааа.... Хотя косметолог предупредила, что от Яла глаза все равно отекут. Вот сижу и думаю. То ли это плановый отек от Яла, только ушедший, к сожалению, не в подглазья, а в суфы. То ли это признак того, что все меняется и моя неотекаемость меня покидает. Гель прошлой весной неудачно лег, тогда как-то суф и виден стал ( но намечался и раньше- намеком). Но месяц назад от ботокса под глаза не было отека вообще. И раньше я после ботокса спокойно сразу гели колола, через день буквально.
Кто делал Ялупро под глаза- скажите плиз,что у вас было с отеком? А то 4 процедуры рекомендуют делать...
Старый 10.11.2011, 13:18
spirito spirito вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

spirito на нуле

Katsuya Ялупро делала у знакомого врача...
Капелька у меня вообще не было отёков, но под глаза я мало колола у меня там сосуды близко расположены
Старый 10.11.2011, 17:10
katerina1001 katerina1001 вне форума
Новичок
Beginner

katerina1001 на нуле

девочки, а кто нибудь пользовался кремом, который так активно рекламируют на сайте Иала???
Старый 10.11.2011, 22:02
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 685 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Лапуля, у кого колетесь в Тольятти? и где?
Старый 11.11.2011, 07:38
SUPERIOR III

Сейчас в самаре, посоветовали косметолога на дому, сама она врач по образованию.
Старый 11.11.2011, 16:28
GOW GOW вне форума
Новичок
Beginner

GOW на нуле
По умолчанию JALUPRO

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
Проколола вчера Ялупро под глаза. Папул практически сразу не было- покраснение общее и точечки. И весь отек радостно ухнул в суфы. Вчера ужас-ужас. Сегодня просто ужас. Я раньше к отекам не склонна была. От какого-то одного препарата только раз отекла, и то- подглазья, а не суфы. Суфы недавно вообще у себя замечать начала. Вернее суф. Под левым глазом вена, под правым суф( небольшой, если честно)- красотааа.... Хотя косметолог предупредила, что от Яла глаза все равно отекут. Вот сижу и думаю. То ли это плановый отек от Яла, только ушедший, к сожалению, не в подглазья, а в суфы. То ли это признак того, что все меняется и моя неотекаемость меня покидает. Гель прошлой весной неудачно лег, тогда как-то суф и виден стал ( но намечался и раньше- намеком). Но месяц назад от ботокса под глаза не было отека вообще. И раньше я после ботокса спокойно сразу гели колола, через день буквально.
Кто делал Ялупро под глаза- скажите плиз,что у вас было с отеком? А то 4 процедуры рекомендуют делать...
Првивет всем. Уколола JALUPRO 9.11. И под глаза в т.ч. Отеков нет. Папулы на лице и лбу ушли сразу. На шее были часа 2. Синяк один на шее и две точки под левым глазом. Эффек замете сразу, особенно на лбу, т.к. он был особенно сухой.

Я новичок. Биоревит. делала первый раз. Косметолог посоветовала JALUPRO. Я сейчас всю эту ленту прочла. Преппаратов много...Какой же лучше. У нас еще Рестилайн колят. Только пробуя эффект на себе можно проверить?)) Я в замешательстве)

Мне 34 года. Косметолог говорит, что кожа хорошая, тугор, увлажненность и т.п.

И из прочитанного я поняла, что JALUPRO тоже нужно повторить недели через 2...А мой врач мне ничего не сказала об этом...странно
Старый 13.11.2011, 02:24
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Вот и я

Смотрю, наши улупрошные ряды крепчают)

Капелька- у меня первые дня 3 тоже отеки были. Потом полностью прошли. Не переживайте.

Отписываюсь- прошло 3 с небольшим недели после первой инъекции. Через неделю делала вторую.

После первой был совершенно невероятный результат дня 3-4 спустя.

Вторая- через неделю- меньший объем, но только лицо. Такого результата как после первой не увидела- возможно, это была просто в первый раз на измученную нарзаном кожу такая реакция)

Недели две кожа была отличная. Насчет лифтинга- мне казалось что он есть. Не уверена, но выглядела хорошо. Сейчас- ощущение, что все вернулось на круги своя Хотя я уствашая как собачонка- оч много дел и головняков. Возможно, они так же сказываются на лице.

Вобщем, скоро еду в Питер- уколюсь снова. 3 мл. Может быть 2 раза. Если решусь еще раз отложить ботокс. Уж очень хочется доделать курс ялупро.

Вопрос еще к старожилам- несколько не в тему- дамы, плиз отпишитесь- а то я так и не пришла к однозначным выводам, хотя и почитала в теме мезо- целлюлит мезококтейлями я уберу или нет? Думаю поколоть и тело
Старый 13.11.2011, 20:51
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

Я сегодня наконец-то доехала до косметолога на консу, в общем мне тоже предложили ялупро курсом 4 процедур через 2 недели. Иал мне не подходит, потому как кожа с хорошей наполненностью, а лицо склонно к отекам и иал только еще больше воду притянет(( А в ялупро в составе компонент дренажирующий. В общем тоже на след.неделе начну курс, мне назначено половинка флакона на процедуру, т.е. 2,5 мл (лицо-шея-декольте)
Старый 14.11.2011, 00:06
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Как это 2 с пол миллитра- половина? Они (бутыльки) по 5 штоль?
Старый 14.11.2011, 12:30
GOW GOW вне форума
Новичок
Beginner

GOW на нуле

У меня были по 3мл. И все же)) Что же лучше? Можно узнать только все испробовав на себе?)))
Старый 14.11.2011, 12:39
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

Мечта, ага, насколько я поняла есть ампулы меньшего объема и есть флакончики по 5 мл с которыми в итоге дешевле процедура
Нажмите на изображение для увеличения
Название: jalupro.jpg
Просмотров: 29
Размер:	6,8 Кб
ID:	61471
Старый 14.11.2011, 15:07
inness inness вне форума
Новичок
Beginner

inness на нуле

У меня сегодня 5-ый день после Ювидерм Гидрейт. Делали 2 шприца по 1мл, лицо и шею. Папулы на щеках ушли сразу, на лбу до сих пор что-то чувствуется, а под глазами небольшой отек. Внешне результат пока нравится, носогубка "подпрыгнула", а собиралась туда филлер вводить. Не знаю надолго ли этот эффект...со временем отпишусь. Кстати док сказал, что в следующий раз колоть через полгода. Я ему - а как же все пишут что нужно курсом через 3-4 недели? Он - зачем? по инструкции сказано интервал в полгода, не вижу смысла раньше. В общем сама посмотрю по своей коже и решу, как для меня лучше.
Старый 14.11.2011, 16:07
GOW GOW вне форума
Новичок
Beginner

GOW на нуле

Ясно. У меня черный шрифт на упаковке 3мл.

Милые дамы, просветите,пожалуйста, как посещать косметолога после биоревитализации? массаж нужно продолжать или лишнее это?
Закрытая тема