18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.01.2011, 20:53
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Что эффективнее, крупные паппулы или мелкие? На мой взгляд - главное проколоть все проблемные зоны. Можно проколоть одним шприцом только зону декольте - и это тоже хорошо и результативно. Но, если исходить из понятия адекватной цены и нормального результата, то можно поколоть за один раз и одной ампулой и лицо, и шею, и декольте. По крайней мере, почти всем колят именно так.
Постарайтесь к концу процедуры сама попробовать посмотреть на шприц. Думаю что вряд ли они там что-то и кому-то оставляют.
Мне кололи SKIN-R в качестве модели, там объем 10мл. Обычно этот объем прокалывают несколько глубже, более большими дозами и хватает на лицо, шею и декольте. Но мне прокололи только лицо, так как сделали акцент на зону глаз и овал лица. А жаль! Так что вариантов может быть масса. Был бы результат.
Старый 15.01.2011, 21:19
DOMINO77 DOMINO77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

DOMINO77 на нуле

Сегодня сделала IAL 0,6 на глаза и еще хватило на несколько морщинок проколоть.
Врач сказал, что самая действенная биоревитализация только препаратом Рестилайн Витал, правда у них его не было - записалась на следующий раз. Она сказала что он Рестилайна и папулы не такие большие и делать нужно не 4 раза, а всего 2-3. Кто нибудь делал биоревитализацию этим препаратом? - он стоит немного дороже и еще минус, что им не колят глаза и шею. ИАЛ на меня не особо действует - результатов не вижу.Одна надежда, что Рестилайн действительно лучше будет.
Старый 19.01.2011, 23:01
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

Девочки, кто-нибудь колол AMINO-JAL? Цена на него смешная у нас, меньше 100у.е. за 5мл. Поисковик тут ничего не выдал. Конкретных отзывов нигде найти не удается.
Старый 29.01.2011, 18:25
vitalia vitalia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

vitalia на верном путиvitalia на верном путиvitalia на верном путиvitalia на верном путиvitalia на верном путиvitalia на верном путиvitalia на верном путиvitalia на верном путиvitalia на верном путиvitalia на верном путиvitalia на верном пути

Делала ИАЛ в прошлом году (весна/лето). Впечатления были противоречивыми...от "ух, как классно", до "больше я на это деньги выбрасывать не буду". В общем, в этом году все же пошла по новой . К чему я всё? Курс ИАЛа мне назначила косметолог между процедурами фотоомоложения и вот, зачит, вчера прокололась я первый раз... Засадили мне два (!) шприца - 0,6 и 1,1 на лицо и шею. Сразу скажу, что в прошлом году мне хватало 0,6 на те же поверхности и все лицо было в приличных папулах пару дней. В этот же раз на лице только единичные следы от самих уколов (красные точки), и более-менее папульная шея. Это что такое, моя кожа так оголодала или ввели слишком глубоко?
Старый 29.01.2011, 22:49
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Елена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном пути

Я бы решила, что кожа оголодала. Еще, возможно, кололи очень мелкими папулками, т.е. вводили по чуть-чуть.
У меня второй курс тоже был иной чем первый. При первом папулы стабиль 3 дня держались, а во второй заход на следующий день можно было в люди. Но мне косметолог сама сказала, что колола очень мелко и часто.
Старый 29.01.2011, 23:52
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

При сухой коже папулы исчезают очень быстро (из личного опыта).
Девушки, а кто-нить пробовал кислородную биоревитализацию?
Старый 29.01.2011, 23:55
Daffi Daffi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)

Daffi на нуле

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
мне после часа эмлы так же больно,как и без нее,анастезия полностью проходит
но в последний раз делала контурку без всего и не скажу,что прям очень-очень больно
Не понимаю,почему так долго с обезболиванием тянут,прежде чем начать процедуру. После Эмла через минут 40 уже обезболивание начинает отходить. Мне под пленкой 20 минут держат(а еше лучше 2х кратное нанесение-намазали-10 минут-смыли-намазали-10 минут-колем) и начинают колоть,освобождая пленку постепенно. Если проходит больше 40-50 минут ,начинает кожа чувствовать
Старый 30.01.2011, 01:07
jul.jl jul.jl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нуле

а у меня наоборот кожа более менее обезболивается только через час после нанесения эмлы
Старый 30.01.2011, 17:32
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Девочки, сделала сегодня не инъекционную биоревитализацию с помощью аппарата Intraceuticals http://intraceuticals.com/.
В кожу под высоким давлением вместе с кислородом вводятся разные сыворотки: корректирующая морщины Atoxelene (по-моему с небольшим содержанием ботокса, лифт-эффект...как-то так...), отбеливающая Opulence (при пигментации), очищающая Clarity и омолаживающая Rejuvenate. Там еще была AнтиАкне (не помню как называется). Я использовала сыворотку Rejuvenate (основа гиалуронка + витамины).
Из салона выходишь без видимых изменений на лице, т.е. можно делать когда угодно. Мне понравилась процедура. НО о результатах пока конечно ничего сказать не могу. Советуют пройти курс (ну, как обычно).
В Бьюти Тренд на Лесной только сегодня и завтра на эту процедуру скидка 50% http://www.beauty-trend.ru/price/action/.
Старый 31.01.2011, 18:02
sweety-d-d sweety-d-d вне форума
Новичок
Beginner

sweety-d-d на нуле

Добрый вечер.
Я сторонница биоревитализации. Для моей кожи - это отдушина.
Мимоза - у разных препаратов разная техника введения. Иал колят микропапулами, некоторые другие - коротколинейно. Мой любимый действенный Ялупро - гигантскими папулами.
Старый 31.01.2011, 19:45
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

sweety-d-d, мы обсуждали с Sha на прошлой странице как и на какие зоны можно проколоть именно ИАЛ в объеме 1,1 мл. Ей хватило шприца только на лицо , а другим этого же объема хватает на лицо, шею и зону декольте. В связи с этим обсуждался вопрос не глубины введения того или иного препарата и наличие или отсутствие папул, а именно объем введенного препарата за 1 прокол и соответственно количество таких точек введения препарата.
Старый 05.02.2011, 22:34
ledi29 ledi29 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)

ledi29 на нуле

Девочки, а Гиарал кто-то колол?
Старый 06.02.2011, 02:06
Zlata! Zlata! вне форума
Новичок
Beginner

Zlata! на нуле

Цитата:
Сообщение от ledi29 Посмотреть сообщение
Девочки, а Гиарал кто-то колол?
Это препарат не для биоревитализации (не соответствует молек. масса, концентрация и пр.)!
Гиарал применяется в офтальмологии. Но некоторые ушлые "специалисты" гонятся за дешевизной и в принципе не понимают, что гиалуроновая кислоты гиалуроновой кислоте - рознь!
Старый 08.02.2011, 01:39
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Василиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном пути

Цитата:
Сообщение от linndoss Посмотреть сообщение
в Питере 4000 процедура, приезжайте ;)
Это где?

Девочки, а посоветуйте, где в Питере сдалать био- грамотно и недорого.
Старый 11.02.2011, 23:05
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Девочки, а кто-нибудь пробовал Скин-р? Если кто пробовал расскажите о впечатлении.
Старый 21.02.2011, 23:00
tanta tanta вне форума
Новичок
Beginner

tanta на нуле

Всем здравствуйте, решила поделиться своим опытом, сделала неделю наза биоревитализацию-препарат Zetavisk. В первый день были очень сильные папулы и пару тройка синяков, уже почти синяки сошли, лицо посвежело,ушли немно мимических морщинок под глазами. вторая процедура будет через три недельки, эффект должен быть через 3 месяца, но уже стало намного лучше личико, как налилось чем то. Косметолог, раньше делала ИАЛ.но сейчас не работает с этим препаратом, говорит,как раньше, эффекта нет, стал хуже препарат, очень разрекламирован и стали подделывать. Но я пока довольна Zetavisk
Старый 03.03.2011, 18:02
tera2 tera2 вне форума
Новичок
Beginner

tera2 на нуле

Девушки, не подскажите, после процедуры в этот же день как вы ухаживаете за личиком? Как обычно или что-то нельзя делать? Я что-то у врача не спросила...
Старый 04.03.2011, 00:10
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

не трогать лицо
Старый 04.03.2011, 10:42
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Только протирать хлоргексидином.
Старый 07.03.2011, 10:14
Voyager Voyager вне форума
Новичок
Beginner

Voyager на нуле

Девочки, подскажите кто в курсе: начала колоть теосиаль мезо, на сайте компании написан протокол - процедуры с интервалом 3 недели 2-3 раза, и затем через 2-3 месяца еще 2 процедуры. Мой косметолог говорит, колоть будем через 2 недели 6 раз подряд. Лицо у меня не запущенное, обезвоживания нет. Я вся в душевных сомнениях, что делать?
Закрытая тема