18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.11.2010, 00:47
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

linndoss на нуле

в Питере 4000 процедура, приезжайте ;)
Старый 21.11.2010, 18:10
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Елена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном пути

Мне, кстати, косметолог тоже сказала, что ИАЛ лучше всего под глаза колоть, а на другие зоны сойдет и тесиаль-мезо.
Старый 21.11.2010, 19:42
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 674 раз(а)

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

Варвара, я думаю, что о,6 Иала на глазки и лицо хватит, в 28 то лет..
Pingi, не замечали, Рестилайн ощутимо глубже колется чем ИАЛ, или так же?
Старый 21.11.2010, 21:16
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Хм... Наверное, глубже, ибо папул нет, но зато потом такие синяки вылезают
Старый 21.11.2010, 22:48
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 674 раз(а)

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

А вы у Татловой делаете? Ну синяки ради красоты можно прежить.. был бы результат.. И больней, наверное? Я настроилась доделывать тоже Рестилайном или ИАЛом АСР.. что то Вискодерм меня не берет.
Старый 22.11.2010, 10:39
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Чем плотнее препарат, тем глубже его колят. Просто ИАЛ колят поверхностно, поэтому и образуются папулы. ИАЛ-АСР колят несколько глубже, папул практически нет. Также колят и Рестилайн, Суржидерм и т.д.
Старый 22.11.2010, 16:57
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Девушки, а кто-нибудь пробовал биоревитализацию на аппарате Виталайзер 500? Безинъекционную?
Старый 26.11.2010, 14:18
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)

Secret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нуле

Я собираюсь гелем свои подглазья проколоть, врач посоветовала проколоть сначала Jalopro на глаза 2 раза (с разницей в неделю). Я так понимаю,что это препарат тоже для биоревитализации только ещё и с аминокислотами. Кто-нибудь колол??
Старый 26.11.2010, 18:55
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Бездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном пути

Мне этот препарат советовали в СПИКе. Но тоже хочется отзывов. Чистый ИАЛ колоть не хочу - у меня от него прискуловые долго не проходят.
Старый 27.11.2010, 00:26
bo bo вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 8 раз(а)

bo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном пути

Девушки! Я колю Jalopro. В принципе, довольна...под глазами стало лучше, и папулы от него рассасываются за день. Если вечером делаю, то на следующий день, только небольшие припухлости под глазами, следов от уколов нет. Колю без Эмлы, вполне терпимо. Приспособились с моим косметологом делить дозу на 2 раза. Хватает на лицо и шею, без декольте. Так как за один раз, весь объем еле раскололи, не знали куда деть. Пришлось в руки докалывать.
Старый 27.11.2010, 14:08
Частый посетитель

Бездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном пути

Можно Вас еще попытать А почему решили Иалопро? а не ИАЛ? И второе, когда колете 2-й раз? он сколько хранится? Там сколько мл., я забыла -3 или 6?
А еще припухлости по глазами меня беспокоят... У Вас суфы есть? Это они отекают? Мне кажется мы с Вами виделись на встрече антивозрастной, но я не уверена...
Старый 27.11.2010, 19:40
bo bo вне форума
Посетитель

bo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном пути

Бездельница! Мы с вами на встрече сидели за одним столом.
С Иалом у меня не "сложилось"... не колю именно по той же причине, что и вы. У меня на него сильный отек на лице и под глазами как у шарпея. Папулы по 2 недели не рассасываются. Суфы у меня тоже есть. Так что Иал - это не мое. Хороший результат мне давал Серджилифт, и наполненность, и сияние, и реаба недельная. Сейчас не могу себе позволить отсидеться дома недельку - работаю, а поддерживать себя, как-то надо. Косметолог предложил Ялупро сделать, уверила, что на следующий день можно"замуж" входить и результаты у ее клиенток хорошие. Раскалываем 3 мл, по 1,5 за раз. Доктор хранит у себя в холодильнике (я ей доверяю), докалываем раз в 2 недели. Уже проколола 4 раза, косметолог говорит, что 5-ый сделает через месяц. По стоимости в моей деревне получается 7тыс. за 3 мл.
Старый 27.11.2010, 20:58
Частый посетитель

Ну да, точно! Я Вас помню Спасибо-спасибо-спасибо !! Пойду почитаю про Серджилифт. А реаба недельная - это отеки? (хотя вряд ли- в чем тогда разница с ИАЛом) У меня время есть на реабу. Я вот сейчас несколько дней была "красотка" от фракционника.
Старый 29.11.2010, 09:30
bo bo вне форума
Посетитель

От Серджилифта отеки и папулы гораздо быстрее проходят, чем от Иала. У меня от Иала - такая "жесть", что даже вспоминать страшно. Так что если есть возможность 3 дня дома посидеть, то я обеми руками за Серджилифт.
Старый 30.11.2010, 11:00
Частый посетитель
Profi

Елена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном пути

Девушки, а никто не пользовался кремом ИАЛовским? Как он вам? Косметолог сказала, очень мощная штука, продлевает действие процедуры и напитывает кожу влагой. За 1,5 тыс рублей очень соблазнительные обещания.
Старый 30.11.2010, 13:46
nano.kisa nano.kisa вне форума
Посетитель
Pro-Active

nano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном пути

Елена san,вы про крем REGENIAL спрашиваете? Его я как-то соблазнилась попробовать заодно, когда ИАЛ себе брала. Тем более, что на фирме цена вопроса на этот крем еще приятнее У меня в тот момент был период сильной обезвоженности лица по разным причинам и я решила усилить эффект от биоревитализации. Мне лично этот крем не понравился.Использовать тюбик до конца не смогла.
Старый 30.11.2010, 16:17
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

Девочки, через сколько после Ботокса можно начать биоревитализацию? И что правильней, сначала Ботокс а потом биоревит. или наоборот?
Старый 30.11.2010, 16:17
Частый посетитель
Profi

Видимо он, если выпускает та же компания. А чем не понравился именно? Мне косметолог сказала, что все пациенты просто в восторге)))
Старый 30.11.2010, 17:42
nano.kisa nano.kisa вне форума
Посетитель
Pro-Active

nano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном пути

Если они ничего нового не выпустили с тех пор, то скорее всего REGENIAL. Мне он показался слишком жирным, впитывался с трудом. Стала использовать его на ночь, лицо жирнючее как нанесешь так и с утра. Недели через 2-3 полезли прыщи, что для меня не характерно. Какого-то заживления или продления эффекта от инъекций лично мной подмечено не было.Все ИМХО
Старый 30.11.2010, 17:46
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi

Люд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном пути

Цитата:
Сообщение от cameja Посмотреть сообщение
Девочки, через сколько после Ботокса можно начать биоревитализацию? И что правильней, сначала Ботокс а потом биоревит. или наоборот?
Мне говорили, что сначала биоревит., а потом ботокс. Я по такой схеме пошла.
Закрытая тема