18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.11.2010, 20:42
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Ой, ну я зря, конечно же, написала "иал". В принципе я его уже не колю, перешла на рестилайн витал и рестилайн витал лайт. Сделала это не по настоянию врача, а по собственной инициативе. Сказала: давай что-нибудь посерьезнее. У меня проблема, которая больше всего тревожит - это кольца на шее. От витала лайта они уходят довольно таки хорошо, ну и лицо тоже прокалываем, естественно. О технике никогда не задумывалась. Стараюсь делать курс, но и вне курса могу забежать на разовую процедуру, когда кажется, что внешность не айс. Единственный минус - у меня от рестилайна синяки приличные Но я уже как-то научилась не стесняться и приучила коллектив на работе к тому, что периодически неделю хожу с синяками на лице. Гиалуформ не пробовала никогда, хотя цена очень приятная у него, конечно.
Старый 19.11.2010, 00:07
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

девушки, а я очень хочу похвалить этот Гиалуаль, прям не вытерпела, всего третий день, а лицо до сих пор тянет. У меня от гиалуронки такой еффект сохраняется не более нескольких часов. А тут уже третий день , а лицо до сих пор налитое, еффект - шикарный. Не пожалеете, если попробуете , у косметолога, который мне колол, тот же еффект, хотя она колола себе , думаю, уже достаточно давно. Вообщем, буду колоть, янтарная кислота , что то волшебное делает в коже. У меня такой еффект был после прокола сурджидерма 18, двух шприцов .
Старый 19.11.2010, 02:03
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

А у меня от ИАЛа лицо налитое 1,5 недели где-то. А потом все сходит на нет. Что-то я не понимаю все это. Платить такие бабки за 1,5 недели счастья)))
Знающие подскажите, пожалуйста, вот говорят, что к гиалуронке (в частности к ИАЛу) нет привыкания. Но мне кажется, что в каком-то смысле оно есть, - я имею ввиду, что если колоть постоянно, то своя перестанет вырабатываться. Я права или нет? Почему ее курсом назначают? Или это только в начале?
Я бы лучше не курсом ИАЛ прокалывала, а просто периодически подкалывала и всё, где-нибудь с интервалом в 1,5 мес.
Старый 19.11.2010, 09:39
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Мне кажется, можно колоть тогда, когда хочется, чувствуется необходимость, а чтобы налитость была подольше, то после курса иала, лучше проколоть гель из стабилизированной кислоты, типа, Сурджидерм24, чтобы закрепить еффект.
Старый 19.11.2010, 09:49
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

А вы не хотите попробывать Виджал и Идебай, мне кажется, что дешевле, а эффект тот же.
Старый 19.11.2010, 10:26
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Елена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном пути

Katsuya, мне кажется с ИАЛом все индивидуально. Я вообще никогда курс не делала. Сделала один раз через 3 недели, а потом - регулярно раз в 2,5 -3 месяца. Эффект всегда был и уходил понемногу как раз к исходу 3-го месяца.
Старый 19.11.2010, 11:47
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Katsuya, у меня от иала тоже не долгий эффект. Поэтому (в т.ч.) и перешла сейчас на рестилайн.
Гиалуаль не знаю, что за зверь Пойду поищу. Чьего он хотя бы производства? И давно ли выпускается?
Старый 19.11.2010, 12:17
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

linndoss на нуле

[QUOTE=Katsuya;929620]А у меня от ИАЛа лицо налитое 1,5 недели где-то. А потом все сходит на нет. Что-то я не понимаю все это. Платить такие бабки за 1,5 недели счастья)))

Нестабилизированная гиалуронка держится в тканях максимум 2 недели, затем выводится, ее функция не задерживаться, а стабилизировать и активизировать процессы "наводнения" межклеточного пространства. Курс из 2-3 процедур, я так понимаю, для закрепления результата. Для длительного эффекта "наполнения" придумали более плотные конструкции: за счет окисления, молекулы гиалуронки как бы склеены между собой, держатся в тканях до года в зависимости от плотности-это филлеры.
Старый 19.11.2010, 12:29
SUPERIOR III
Друг Семьи

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Спасибо всем за ответы.
Я тоже думаю, что не всегда стоит слушать косметолога. Мне действительно комфортней было бы колоть с интервалом 2 -3 мес. А что на счет привыкания?
У меня руки не дойдут разобраться с этими фирмами и их продуктами. Лезу в Инет, но не могу найти краткой информативной классификации. К примеру, такая-то фирма > такой-то продукт и вчем принципиальная разница. Все разбросано, а времени окунуться в это совсем нет.
Девушки, пожалуйста, если вам не трудно, в 2-х словах, ху есть ху. Виджал, Идебай, Рестилайн и Гиалуаль...есть еще какие-то Суржидерм, Ювидерм.
Или мож ссыль полезную дадите.
Насколько я понимаю, все эти препараты основаны на гиалуроновой к-те. Какие-то на 100% состоят из ГК, какие-то вперемешку с витаминами или еще чем-то. И еще они отличаются по плотности, что и определяет их как филлеры или нет.
Мне косметолог сказала, что сейчас мол проколим ИАЛ, а потом в проблемные места более плотный филлер загоним. А я на эти все препараты, как баран на новые ворота...
Хелп...Хелп...

Lindoss, спасибо, не заметила вашего поста.
С жидкой гиалуронкой более-менее поняла - она активизировала и до свидание)) А филлер призван удерживать влагу "вокруг", заполнять пустоты.
Т.е. грубо говоря, морщины - это "пустоты", а филлер заполняет их и не дает тем самым им еще больше углубиться, так? Пардон конечно за детсадовский язык
А не получится что-то вроде эффекта отмены или как еще назвать. Грубо говоря, когда этот филлер выйдет бОльших "пустот" не будет? Или это бред.
Филлер не дает "ухудшаться" морщинам или еще и "улучшает" их за счет увлажнения и питания?
Старый 19.11.2010, 14:02
Частый посетитель
Almost Profi

linndoss на нуле

Где-то читала, про эффект отмены: говорят что само присутствие гиалуронки в тканях на протяжении времени оказывает благотворное воздействие (если бы стоял биополимер он бы оброс фиброзом "укутался" и замер в своем объеме) а биодеградирующие гели так и называются потому что активно участвуют в кожных процессах оказывая на нее позитивное воздействие.
Старый 19.11.2010, 14:30
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 660 раз(а)

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

Цитата:
Сообщение от linndoss Посмотреть сообщение
Нестабилизированная гиалуронка держится в тканях максимум 2 недели, затем выводится, ее функция не задерживаться, а стабилизировать и активизировать процессы "наводнения" межклеточного пространства. .
Ничего себе, а меня косметолог уверяла, что она только "накапливается".. сделала две процедуры, эффект был только сразу после первой..
Старый 19.11.2010, 14:50
Частый посетитель
Almost Profi

linndoss на нуле

мне один косметолог пытался внушить, что эффект я увижу через пол-года ;)
Старый 19.11.2010, 17:47
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Вот материал по биогелям и галуроновой кислоте, слева в меню название гелей, каждый можно открыть и почитать про него.
http://www.medgel.ru/injection/artic...ticles_58.html
А вот первая страница, здесь много полезной информации:
http://www.medgel.ru/project/
Старый 19.11.2010, 18:54
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Девочки, а кто нибудь уже кололся этим? http://www.ial-system.ru/index.php?o...d=73&Itemid=29
А про Гиалуаль можно здесь прочитать http://hyalual.com/catalog.php Это украинский препарат, недавно вышел. Сдеалан очень качественно (снаружи и внутри).
Старый 19.11.2010, 21:58
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Правильно. На выставке обычно бывают скидки.
Интершарм - это выставка, проходящая в Москве 2 раза в год, осенью и весной. Там можно купить препараты всем желающим, а не только имеющим медобразование.
Ещё там проходит куча мастер-классов, за которые в обычное время на фирмах берут денюшку.
Девочки, а вы не знаете где в Москве продаются все эти препараты - surgiderm, botox и все такое? И можно ли их купить если медобразования нет, а свидетельство об окончании курсов косметологии есть?
Старый 19.11.2010, 22:15
SUPERIOR III
Друг Семьи

Мимоза, Rim, спасибо. Буду образовываться на выхах))
Старый 19.11.2010, 23:58
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

vkuska думаю нет, только в интернете. katsuya, можете эту ветку почитать сначала, очень позновательно
Старый 20.11.2010, 18:54
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Varvara на нулеVarvara на нуле

Девушки , подскажите если мне 28 лет и я хочу только лицо подколоть мне 0.6 иала хватет на лицо и под глазки?
Старый 20.11.2010, 21:08
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

touch_of_pink на нуле

Сегодня первый раз проколола Стеллаж (точно не знаю, как правильно пишется), чуть дешевле иала (5000), 1 мл хватило на лицо без лба и немного на подбородок (основное внимание уделяли под глазами). Часть папул уже рассосалось, под глазами еще как новенькие Надеюсь до понедельника приду в норму. Косметолог сказала, что все-таки Иал ей больше нравится (чуть более густой, лучше ложится, с ее слов). Но я для первой пробы решила с более дешевого начать. Надеюсь, что результат будет отличаться от обычной мезо гиалуронкой...
Старый 20.11.2010, 21:27
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Varvara на нулеVarvara на нуле

Кто небудь знает где недорого берут за Теасиаль мезо?
Закрытая тема