18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.11.2010, 02:02
АняМаша АняМаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

АняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нуле
По умолчанию Совмещение ИАЛ и Ботокс

Девочки,подскажите в какой последовательности лучше делть Ботокс и Иал и с каким интервалом? У меня 26го процедура Иала АСР да и Ботокс уже назрел. Вот и думаю то ли уколоться скажем сперва ботоксом а через недельку Иалом, то ли наоборот. Плюс через месяц предстоит еще одна процедура ИАЛа.
Старый 16.11.2010, 02:10
Частый посетитель
Almost Profi

АняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нуле

Цитата:
Сообщение от Бездельница Посмотреть сообщение
Ох, всю тему не читала, только что освоила Фраксель на 80 стр. Поэтому сразу спрошу - может ответите.... Вопрос к тем, кто страдает прискуловыми отеками. Нашли какую нибудь альтернативу ИАЛу под глаза? ИАЛ колоть не хочу, но и с такими глазами ходить...
Мне косметолог советует колоть под глаза только ИАЛ ACP. Говорит он наоборот против отеков.
Я колола ИАЛ АСР под глаза да и еще со своми грыжами)))). Правда на момент введения ИАЛа грыжы были "замаскированы"))), поскольку пару месяцев назад ввела в слезные Эволанс и тот как бы сгладил грыжу и щеку. Так вот, после ИАЛа где-то на 5-6-й день появился нуу совсем небольшой отек , потом через дней пять все прошло
Старый 16.11.2010, 14:04
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Бездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном пути

АняМаняша Ну мне Устинова ИАЛ и Ботокс вообще колола в один день - говорит, что там разные слои затрагиваются - ИАЛ колется в кожу, а Ботокс в мышцу.
Старый 16.11.2010, 15:43
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Я пойду делать ботокс через неделю после ИАЛа. На мой взгляд их все-таки лучше развести по времени, чем делать в один день.
Старый 16.11.2010, 17:42
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

А я сегодня заколола Гиалуаль. Все лицо в папулках, синяков нет. По сравнению с Теосиаль Мезо могу сказать, что ничем не отличается, и шприц похож и иглы, и пластичный такой же, боли тоже поменьше чувствовала, кололи без Эмлы. Посмотрю на еффект через несколько дней, пока мне нравится. Там в составе гиалуронка и янтарная кислота, украинское производство, линейка из 3х плотностей, плотность как и в ИАле и в Теосиале мезо (1.8). По цене (себестоимости) Иал - 70 евро 1.1 мл, а Гиалуаль - за 1.1 мл - 60 долл., 2мл - 90 долл. Вообщем, мне понравилось, хочу еще через недельки 2 вторую процедуру сделать. Тем более, что мне на все лицо и шею кубика хватило.
Старый 16.11.2010, 20:51
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

АняМаша, я тоже успешно совмещаю ботокс и иал в одной процедуре.
Старый 16.11.2010, 20:52
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Pingi, а у кого ты колешь? У Тлатовой?
Старый 16.11.2010, 21:05
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 679 раз(а)

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

Мимоза, а Вы в Бикоде? Я прокалываю в клинике рядом..
Старый 16.11.2010, 21:52
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

А что значит клиника рядом? (К сожалению у вас пока нет лички). И почему в клинике рядом, а не в БиКоде? У меня три разных клиники, в зависимости от цен и процедур.
Старый 16.11.2010, 23:35
Акация Акация вне форума
Частый посетитель

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

Клиника территориально рядом.. Пошла на консалт (в клинике скидка, но на эти процедуры, как оказалось скидки нет), врача посоветовали.. пока нравится..
Но в БиКод все ж таки схожу, думаю к Барышникову.. Есть опыт общения с ним?. Да и на консалт к Кудимовой сходила бы.
Старый 17.11.2010, 03:15
Частый посетитель
Almost Profi

Девочки, спасибо! Мне тоже кажется что лучше в одной процедуре не совмещать, ведь мезоботокс к примеру тоже в поверхностный слой колется как и ИАЛ. Выходит Ботокс можно не только через неделю, но и
за неделю до ИАЛа поставить.

Rim, а этот самый Гиалуаль тоже подразделяется также как и ИАЛ и ИАЛ АСР на нестабилизированную и стабилизированную гиалуронку??
Старый 17.11.2010, 03:31
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
А я сегодня заколола Гиалуаль. Все лицо в папулках, синяков нет. По сравнению с Теосиаль Мезо могу сказать, что ничем не отличается, и шприц похож и иглы, и пластичный такой же, боли тоже поменьше чувствовала, кололи без Эмлы. Посмотрю на еффект через несколько дней, пока мне нравится. Там в составе гиалуронка и янтарная кислота, украинское производство, линейка из 3х плотностей, плотность как и в ИАле и в Теосиале мезо (1.8). По цене (себестоимости) Иал - 70 евро 1.1 мл, а Гиалуаль - за 1.1 мл - 60 долл., 2мл - 90 долл. Вообщем, мне понравилось, хочу еще через недельки 2 вторую процедуру сделать. Тем более, что мне на все лицо и шею кубика хватило.

Rim, а этот самый Гиалуаль тоже подразделяется также как и ИАЛ и ИАЛ АСР на нестабилизированную и стабилизированную гиалуронку??
Мне к примеру доктор вообще классич. ИАЛ не советует, только ИАЛ АСP (стабилизированн. гиалуронка), мол три процедуры АСP делаешь с интервалом в месяц потом на несколько месяцев забываешь про реветализацию, по крайней мере себе она именно так делает. Правда другой доктор раскритиковала эту методу, но доводов серьезных не привела.
Блин, и скоко же у вас в штатной клинике стоит ИАЛ и Гиалуаль, если себестоимость у них такая??
Старый 17.11.2010, 10:48
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

АняМаша, если я не ошибаюсь, то в Иал Аср частично стабилизированная гиалуронка. А в Гиалуале все препараты из нестабилизированной кислоты, плотностью 1.1, 1.8 и 2.2 , а в Иале 1.8, а в АСР - 2.0 http://hyalual.com/catalog.php
В обычной клинике цены на мезо,гели двойные, то есть если иал стоит 70 евро, то пациент заплатит 140 евро, но цены закупочные не афишируют, чтобы не расстраивать клиентов
У меня сегодня красные точки по лицу, несколько точек, папулки держатся у глаз, на лице практически рассосались, лицо наполненное (типичный результат биоревитализации первых 3 дней)
Старый 17.11.2010, 16:11
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Девушки вопрос такой:
Даст ли курс биоревитализации улучшение области носогубного треугольника? Если да, то на сколько он сравним с инъекциями таких препаратов как Ювидем Ультра или Рестилайн?
Старый 17.11.2010, 16:35
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Гели дадут гораздо более выраженный результат,но не всегда возможно сделать эту процедуру
после биоревитализации носогубки станут лучше но не так явно
Старый 17.11.2010, 16:38
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Джила, а почему не всегда возможно? Есть какие-то ограничения?
Старый 17.11.2010, 20:49
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Мимоза, у Тлатовой колю, да.
Старый 18.11.2010, 18:11
Люлёк Люлёк вне форума
Новичок
Beginner

Люлёк на нуле

Привет всем ! Девочки подскажите, сделала ревитализацию Биофактор 2%, под левым глазом сильный отек держался дней 5 , сейчас 9 день остался прискуловой отек , и кожа в этом месте вся сухая как пергамент и скукоженная, что делать не знаю . Косметолог сказала что ничего страшного , пройдет. Я сколько отзывов прочитала ни у кого про сухость не встречала. Что делать вообще не знаю .
Старый 18.11.2010, 18:22
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Pingi, а можно узнать какой вариант биоревитализации вы с врачем для тебя определили. Ты колешь курсами 2 раза в год или делаешь один курс, а потом раз в месяц-два АСР? Какой протокол вы выбрали? Ты всегда делаешь ИАЛ или пробовала Гиалуформ?
Старый 18.11.2010, 19:01
Акация Акация вне форума
Частый посетитель

Девочки, как думаете, можно проколоть сначала Вискодерм- я только сейчас поняла, что он нестабилизированный.. и уже проколола 2 раза, а затем- АСР?
Закрытая тема