18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.10.2010, 23:46
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Очень хорошая цена! В Москве и за 6 тысяч не найдешь, в основном от 6,5 и выше. Тоже собираюсь со среды начать биоревитализацию IAL.
Старый 18.10.2010, 12:23
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Елена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном пути

Цитата:
Сообщение от Talula Посмотреть сообщение
Я долго думала, что же колоть в этом сезоне - стараюсь делать по 3-4 процедуры биоревитализации осенью и весной вместе с пилингами и все-таки решала сделать иал. Сделала первую процедуру. Уже почти неделя прошла -лицо лучше становится. По опыту знаю, что результат будет к двум неделям. Спросила косметолога о гиалуформе, витжале и теосиале. Она сказала, что все-таки предпочитает иал, хотя может и другое что-то уколоть потому, что иал наиболее предсказуем и наименее аллергичен. Теосиаль такой ж эффект дает, только он дороже. Я делаю в Питере за 5000 за 1,1. Упаковку при мне вскрывают, отклеивают ярлык с серийным номером.
Странно, у моей теосиаль наоборот дешевле и приличненько так. Думаю, проверенный ИАЛ колоть или все же теосиаль испробовать
Старый 18.10.2010, 23:20
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

grebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном пути
По умолчанию Присоединилась!

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
Тоже собираюсь со среды начать биоревитализацию IAL.
Мы ВМЕСТЕ!!!Сделала сегодня вторую процедуру ИАЛ Систем 1,1 хватает и на шею.Вся в папулах.Делаю с ультрозвуковыми пилингами.И кожу посоветовали готовить легкими пилингами дома.Утром и вечером сыворотка с глауронкой.Надеюсь поддержать кожу после такого жаркого лета.Все вроде как у всех.Отек под глазами и вокруг губ наливается примерно неделю.Но ко второй процедуре вроде кожа посвежела.:d:d
Старый 19.10.2010, 18:26
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi

Люд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном пути

Цитата:
Сообщение от Елена san Посмотреть сообщение
Странно, у моей теосиаль наоборот дешевле и приличненько так. Думаю, проверенный ИАЛ колоть или все же теосиаль испробовать
Леночка, а где Вы колете? Не кинетесь координатками?
Старый 20.10.2010, 12:33
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Присоединяюсь к вопросу Люд_Мила.
Мимоза, Елена san, если не секрет, где колитесь ИАЛом? Я понимаю, прогуглить можно все, но в прайсе напишут одно, придешь - другое, а хочется реально услышать кололась там-то, стоило столько-то.
Я прям сейчас себя такой дурой чувствую, можно сказать ЛОХом, т.к. мне одна ампулка ИАЛа стоит 9 800руб.
А тут недавно 2 ампулы уколола - разорение(((
Старый 20.10.2010, 15:01
Частый посетитель
Profi

Елена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном пути

Девочки, я колю ИАЛ не в Москве, а в регионе. В Москве как то не сложилось. Есть на примете 2 косметолога тут, но пока не рискнула. Хотя многие считают, что ИАЛ уколоть это ерунда полная, я все же видела разницу, и существенную. Мне моя из региона лицо просто в конфетку превращает. Жаль, что ездить часто не могу.

А вообще, почему то кажется мне, что в МСК как то проще относятся ко всем процедурам с лицом. Не возятся так скурупулезно, не подбирают методики, как в провинции. Может, из-за того что поток здесь большой и все равно без работы не останутся, вот и делают как проще.
Старый 20.10.2010, 16:29
maksim maksim сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 55 раз(а)

maksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном пути

Девочки, присоединяюсь к просьбе. Нужно срочно колоть ИАЛ, но очень дорого, у меня тоже под 10тыс. руб., если бы был 6-7тыс, то было бы прекрасно. Если у кого есть координаты какие, скажите пож.
Старый 20.10.2010, 17:19
annasui annasui вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

annasui на нулеannasui на нуле

Я тоже ищу где бы подешевле ИАЛ сделать, т.к. знаю, что цены от 6000 руб-с бешеными накрутками, т.к. закупочная цена у этого шприца в два раза меньше. Посоветовали обратиться на Первый форум косметологов
http://kosmetolog.parikmag.ru/index....lter=all&st=30
там есть косметологи, которые соглашаются сделать инъекции на дому или у себя. Написала, откликнулся врач. Сейчас буду узнавать его опыт работы, наличие диплома и т.д.
Старый 20.10.2010, 17:29
Частый посетитель
Profi

Отсюда я косметолога и брала. Даже встречалась с ней. Меня смутили ее губы, девочки. Вот все хорошо, грамотная... но блин, губы как у утки ужасные.
Старый 20.10.2010, 17:32
хрюндель хрюндель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

хрюндель на нуле

Привет, мне 23 года, как думаете мне стоит попробовать, если отечность лица постоянная??? Не вижу пока другого способа избавиться от отеков как будто у меня это врожденное, передалось по генам и кожа, как мне кажется, без тонуса!!!! Если не это, тогда что может помочь???
Старый 20.10.2010, 17:34
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Для всех желающих сделать ИАЛ. Проколола сегодня ИАЛ в Клинике красоты "Американская дерматология". Правда врач-косметолог там новый, была у нее первый раз, мне понравилась. ( Конькова Юлия Михайловна). Предварительно нашла в инете информацию по ней, она еще преподает косметологам методы инъекционной косметологии. Проколола, как я и просила, сделав основной упор на зону вокруг глаз, хватило на все лицо и немного на зону декольте. Клиника небольшая, название клиника -преувеличено, 2-3 комнаты, маленький холл, но на мой взгляд - не это главное. Была там еще и у врача мужчины, ранее писала об этом, мне не понравилось. Наверное я "дама с претензиями". Даю ссылку :
http://www.amdclinic.ru/pricelist/
Обратите внимание на цены по акции:
6.200 за шприц 1,1 мм, если делаете предоплата за следующий сеанс, то есть подписываетесь не на разовую процедуру, а на курс. Хотя и для разовой процедуры, цена в 6 500 тоже неплохая.
Сейчас там отличные цена на ботокс, ксеомин.
Пользуйтесь, мне не жалко.:d
Старый 20.10.2010, 17:48
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Прям даже не вериться! И Аэропорт - не так далеко.
Спасибо большое, посещу их скорее всего.
Интересно, долго ли у них акция продлиться. Надо позвонить.
Старый 20.10.2010, 17:54
Частый посетитель
Profi

Люд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном пути

Лен, так я и в регион согласна смотаться, если результат есть
Старый 20.10.2010, 18:00
maksim maksim сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 55 раз(а)

maksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном пути

Мимоза! Вот спасибо! Я живу м.Аэропорт.
Старый 22.10.2010, 12:06
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Varvara на нулеVarvara на нуле

Елена san поделитесь космитологом в регионе ))
Старый 23.10.2010, 12:52
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

Сегодня последний раз вколола гилауформ.
У нас в городке в самой бешенно дорогой клинике ИАЛ стоит 6500. гилауформ - 4500.
Старый 24.10.2010, 12:47
Talula Talula вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Talula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном пути

Девочка, а вы до этого иал кололи? Разница ощущается? Какая плотность гиалуформа 0 1 или 1,8%? Какой объем вкололи?
Старый 24.10.2010, 14:25
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

Talula
гилауформ - 0,1. Объем не знаю
иал наверное колола, у меня запутанная история с этими препаратами.

про гилауформ скажу так - колоть всего 4 раза. с периодичностью 2 недели. но только на четвертый пришел замечательный эффект.

вообщем история такова, может кому полезна будет:
я не знала про это все ничего, моя лучшая подруга отправила на обучение свою родственницу, чтобы та колола ей на дому.
рассказала мне, что есть биоревитализация, ее колят один раз в месяц. стоит 4500 руб. и это в несколько раз дешевле чем в салоне, вообщем по себестоимости!
я, просто поверив на слово, начала колоть это. результат был классный. лицо как напитанное чем то. кололи только лицо. укольчики через 1,5 см. но через 2 недели эффект уходил. но все равно кололи раз в месяц.
прошу обратить внимание, кололи всегда нам обеим по очереди - я платила 4500 руб.
потом подруга уехала, я позвонила - пора вводить препарат. родственница стала отказываться, типа приедет подруга - тогда уколим. я ее уговорила, мне куда-то надо было. она пришла и уколола.
первое открытие - укольчики стали почаще раза в 2. пришли к выводу, что она до этого нам колола одну порцию на двоих. а я ее оплачивала.
второе открытие - пришло позже, когда я пошла в салон колоть биоревитализацию. оказалась ее цена в самом дорогом салоне 4500 и 6500, а я на дому платила 4500, причем уже явно за полпорции.
третье открытие - биоревитализация - она сразу в шприцах. а мне кололи иногда в шприцах, а иногда из флакончика вводили в шприц. я принесла врачу флакончик - сказала - обычный мезококтейль для очень взрослой кожи (мне 29), цена по себестоимости 1800 руб. его колоть не курсом бессмысленно.

итого, я не знаю, кололи мне из этого всего иал или нет. мы больше с этими людьми не общаемся.
планирую попробовать его в следующем году.
Старый 26.10.2010, 21:25
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Девочка- да уж.. Гарна дивчина косметолог
Старый 26.10.2010, 21:43
Частый посетитель
Profi

А я в четверг сдаюсь на биоревитализацию.
Закрытая тема