18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.08.2010, 12:53
Talula Talula вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Talula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном пути

Мне кажется, что нет. Я вообще не понимаю, что имеется в виду под эффектом отмены? Когда вы за собой следите, даже просто регулярно делая дома маски для лица, то выглядите лучше. Когда перестаете их делать, хуже. Точнее, не хуже, а как до того, как начали их делать. Здесь тоже самое. Но, поскольку вы уже привыкли выглядеть лучше, разница вам заметна.
Старый 07.08.2010, 23:01
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мила12345 на нулеМила12345 на нулеМила12345 на нуле

я бы не сказала, что от масок есть разница))

ну то есть как кремы сильные нельзя же пока использовать, так как кожа перестанет сама работать

так и тут не было бы чего подобного
Старый 30.08.2010, 14:20
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 727 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

айл систем колю в течении нескольких лет курсами 2 раза в год, мой косметолог посоветовала проколаоться айкиалем, говорит, что результат будет держаться дольше.Хотя эффект будет виден после курса, кто нибудь колокол айкиаль после айл-стстем.Есть ли разница?учитывая, что айкиаль дороже гораздо?
Старый 04.09.2010, 14:48
A-Lika A-Lika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

A-Lika на нуле
Question Аллергия на лидакаин - есть замена Эмле?

в Эмлу и Анестоп входит лидакаин, на который у меня аллергия.

я надеюсь, что сабжевая проблема не у меня одной, и уже известны другие анестезирующие мази.

эпиляцию без мази я выношу, но терпеть уколы в лицо без анестезии боязно - могу некстати дернуться и вообще хочется меньше боли.

девочки, не дайте состариться естественным способом - я хочу сделать биоревитализацию, и филлер в перспективе хочу.

подскажите, пожалуйста, чем можно эмлу заменить.
Старый 05.09.2010, 21:47
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

A-Lika, знаете, не могу утверждать, но кажется, что это не особенно больно. Там очень-очень тонкая иголка. Сделав 1-й ИАЛ, во 2-й раз просила сделать мне без анастезии, т.к. для меня ЭТО не боль. Но врач настояла, зачем говорит тебе это надо и т.п. Ну я подумала и правда, полежу, посплю пока "замораживается", но, в принципе, мне было все-равно, я без сомнения не пользовалась бы Эмлой. Если уж эпиляцию терпите...
Кстати, меня врачиха уговорила на коньячек перед процедурой, а я и не отказалась. Что сказать - это работает!
Так что если не найдете альтернативу Эмле, то моно выпить немножко и вполне терпимо будет.
Но у всех болевой порог разный, поэтому утверждать ничего не буду, говорю лишь свое мнение.
Старый 05.09.2010, 21:58
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от A-Lika Посмотреть сообщение
девочки, не дайте состариться естественным способом - я хочу сделать биоревитализацию, и филлер в перспективе хочу.
подскажите, пожалуйста, чем можно эмлу заменить.
Не переживай, не дадим мы тебе состариться:dur:
Есть крем без лидокаина, называется Лайтдип, продаёт его в Москве компания Мелис.
Старый 05.09.2010, 22:06
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Выпить немножко-нехороший совет,сосуды расширены,кровь приливает к лицу
Старый 05.09.2010, 22:24
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Жаль, а то мне ТАК понравилось:d
Старый 06.09.2010, 00:20
A-Lika A-Lika вне форума
Новичок
Beginner

A-Lika на нуле

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Есть крем без лидокаина, называется Лайтдип, продаёт его в Москве компания Мелис.
а он точно без лидокаина? ты знаешь полный состав?

мне про него говорила косметолог, я конечно же стала изучать состав и узрела в описании некий анестодерм - "обезболивающего комплекса, являющегося соединением эффективных и безопасных анестезирующих веществ, взаимно усиливающих действие друг друга".

писала в магазин, чтобы прояснили что там намешано, но они ответили, что производитель не раскрывает состав.
косметолог "на фирме" (на знаю, Мелис или еще где) просила сказать просто, есть там лидокаин или нет - ей сказали, что это ком.тайна

Katsuya,
допустим, ИАЛ тонкая игла, я настроюсь и вытерплю. а филлер как терпеть? я ж сознание потеряю.
Старый 06.09.2010, 00:27
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Этот крем специально используется в случаях, когда имеется аллергия на лидокаин
Старый 07.09.2010, 00:06
A-Lika A-Lika вне форума
Новичок
Beginner

A-Lika на нуле

Магги, я правильно понимаю, что ты лично гарантируешь отсутствие в его составе лидакаина?

так как производитель этого не гарантирует.
Старый 07.09.2010, 00:18
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Я ничего не гарантирую, я только лишь костатирую факт того, что этот крем специально используется в случаях, когда имеется аллергия на лидокаин, и он не вызывает аллергии.
Старый 07.09.2010, 11:51
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Елена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном пути

Делала без анестезии биорев-ю в последний раз. Вернее, эмлу мне намазали, но пленку не положили... А эмла насколько я знаю работает только если участки закрыть пленкой (забыла как это слово мудреное называется). Ну в общем, ничего не обезболилось. Думала описаюсь прям на кушетке, может боль и не адская, но когда тебя колят с бешеной скоростью, какая то неврологическая реакция срабатывает... китайская пытка просто.
Старый 07.09.2010, 15:42
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

эмла обезболивает и без пленки
мне контурную делали без пленки
хотя понятно,что болевой порог у всех разный
Старый 07.09.2010, 17:45
Частый посетитель
Profi

Елена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном пути

Мне не один косметолог говорил, что эффект только с пленкой. Наверное, неграмотные были. Хотя у них боли я не чувствовала, а у той что делала без пленки было ужасно больно
Старый 17.09.2010, 02:05
бьюдри бьюдри вне форума
Новичок
Beginner

бьюдри на нуле

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ! РЕШИЛА СДЕЛАТЬ БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЮ, Т.К. НА ОБЫЧНУЮ МЕЗО НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ... КОСМЕТОЛОГ СКАЗАЛА, ЧТО НАДО 3 ПРОЦЕДУРЫ. ДЕЛАЛА CRM SOFT. 2 ПРОЦЕДУРЫ ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ, РЕЗУЛЬТАТ - 0!!!! ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ПРОЦЕДУРЫ ЭФФЕКТА НЕ БЫЛО НИКАКОГО, ДУМАЛА ПОСЛЕ 2 БУДЕТ УЖЕ ХОТЬ ЧТО-ТО ВИДНО.... НИЧЕГО!!! ((( ДАЖЕ МЕЛКИЕ ИЗЪЯНЫ, КОТОРЫЕ, МОЖЕТ, ДРУГИМ И НЕЗАМЕТНЫ, ОСТАЛИСЬ. РЕШИЛА НА 3-Ю ПРОЦЕДУРУ НЕ ХОДИТЬ, Т.К. ПРОСТО ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ НИ НА ЧТО!!!!! ПОТРАТИЛА 300 ЕВРО. В ШПРИЦЕ 1 МЛ. ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ У НАС, В МИНСКЕ МОЖНО В ЭТОМ ЖЕ САЛОНЕ ЛИН-ЛАЙН СДЕЛАТЬ 5 С ПОЛОВИНОЙ ПРОЦЕДУР МЕЗОТЕРАПИИ КОЛЛАГЕН С МАДЕ, ТАК ТАМ 3 МЛ И НА ШЕЮ ХВАТАЕТ, И ЭФФЕКТ БЫЛ. КОРОЧЕ, Я ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА ЭТИМ CRM НЕМЕЦКОГО ПРОИЗВОДСТВА. ПИШИТЕ, КТО ПРОБОВАЛ ЕГО. ХОЧУ В ОКТЯБРЕ ПРИЕХАТЬ В МОСКВУ, МОЖЕТ ТАМ КАКУЮ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНУЮ БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЮ ПРЕДЛОЖАТ..... И ЕЩЁ, МОЖЕТ НА ИНТЕР-ШАРМЕ В ОКТЯБРЕ МОЖНО ЧТО-НИБУДЬ КУПИТЬ ИЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПРЕПАРАТОВ БЕЗ КОРОЧЕК???

Цитата:
Сообщение от Nadejda1 Посмотреть сообщение
Девочки, кто - нибудь может рассказать об CRM-SOFT, а то косметолог очень рекомендует. Хотелось бы увидеть отзывы.
:mad0: Я делала, на обычную мезо не было времени раз в неделю ходить... Сделала 2 процедуры с интервалом в 3 недели, что после первой результат был нулевым, то же и после второй... Даже мелкие изъяны на коже, заметные только мне ,не исчезли. Косметолог советовала 3 процедуры, так на 3-ю не пойду. Выброшенные деньги:susel: Раньше делала обычную мезо, эффект был виден даже спустя неделю, а тут 6 недель прошло, и не в одном глазу(. Такое впечатление, что просто физраствором накачали, а не гилуаронкой! Думаю, что советует Ваш косметолог именно его, т.к. он на данный момент есть в наличии в салоне)
Старый 17.09.2010, 13:46
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Насчет того, что косметолог часто советует то, что есть в салоне- я соглашусь, тоже с этим сталкивалась ) А вообще- не расстраивайтесь раньше времени!!! У меня знакомая делала Иал систем, так у нее после первых 2-ух процедур тоже эффекта 0 было- я все говорила что ее развели А потом после третьей- я поразилась как лицо у нее изменилось! Правда надо сказать что кожа у нее была изначально в жутчайшем состоянии- иссушеная и серая. Вот где разница то была...
Старый 19.09.2010, 00:31
Natale Natale вне форума
Посетитель
Pro-Active

Natale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном пути

Девочки, подскажите, плиз! Мне 26 лет, проблем с кожей особых пока нет (проблема видно в голове, в свои 26 лет в душе остаюсь нимфеткой))))) Мне нравится то, как я сейчас выгляжу (ну если не придираться), хочу законсервировать свою красоту на долгие годы. Подскажите, что можно поколоть? Мезотерапия? Биоревитализация? Как часто надо делать эти процедуры? Сколько будет стоить?
Старый 19.09.2010, 08:59
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

С анестопом мне было очень больно. на процедуру ходила как на пытку.
С эмлой - отлично. кстати, разницы нет под пленкой или без.
сначала мне кололи на дому, знакомая, разные производители были. я тогда еще не вникала, поэтому даже не интересовалась, что она мне колет. эффект был потрясающий - держался 3 недели ровно - кожа увлажненная, как бы надутая, лицо сияет.
сейчас колю в салоне российскую гиалуроновую. 2 процедуры сделала. того эффекта что был на дому нет, хотя врач и говорит, что российская и итальянская в принципе ничем не отличается. а может кожа уже привыкла... кстати, от российской точечки сходят 4 дня.
вообщем, схожу еще на третью, потом буду думать... может мезо сделаю, хотя говорят в 29 мезо еще рано...
Старый 20.09.2010, 10:59
Частый посетитель
Profi

Ну я не знаю как это разницы нет под пленкой Эмла или нет. Без пленки - я аж вскрикивала как больно было, а когда с пленкой обезболивали - все комфортно прошло. Насчет болевого порога (низкий он у меня или высокий) - эпиляцию глубокое бикини делаю без обезболивания... вообще не знала, что там можно обезболивать, все терпимо.
Закрытая тема