Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 07.08.2010, 12:53
Аватар для Talula
Talula Talula вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Talula на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что нет. Я вообще не понимаю, что имеется в виду под эффектом отмены? Когда вы за собой следите, даже просто регулярно делая дома маски для лица, то выглядите лучше. Когда перестаете их делать, хуже. Точнее, не хуже, а как до того, как начали их делать. Здесь тоже самое. Но, поскольку вы уже привыкли выглядеть лучше, разница вам заметна.
  #982  
Старый 07.08.2010, 23:01
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

я бы не сказала, что от масок есть разница))

ну то есть как кремы сильные нельзя же пока использовать, так как кожа перестанет сама работать

так и тут не было бы чего подобного
  #983  
Старый 30.08.2010, 14:20
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

айл систем колю в течении нескольких лет курсами 2 раза в год, мой косметолог посоветовала проколаоться айкиалем, говорит, что результат будет держаться дольше.Хотя эффект будет виден после курса, кто нибудь колокол айкиаль после айл-стстем.Есть ли разница?учитывая, что айкиаль дороже гораздо?
  #984  
Старый 04.09.2010, 14:48
Аватар для A-Lika
A-Lika A-Lika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
A-Lika на нуле
Question Аллергия на лидакаин - есть замена Эмле?

в Эмлу и Анестоп входит лидакаин, на который у меня аллергия.

я надеюсь, что сабжевая проблема не у меня одной, и уже известны другие анестезирующие мази.

эпиляцию без мази я выношу, но терпеть уколы в лицо без анестезии боязно - могу некстати дернуться и вообще хочется меньше боли.

девочки, не дайте состариться естественным способом - я хочу сделать биоревитализацию, и филлер в перспективе хочу.

подскажите, пожалуйста, чем можно эмлу заменить.
  #985  
Старый 05.09.2010, 21:47
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

A-Lika, знаете, не могу утверждать, но кажется, что это не особенно больно. Там очень-очень тонкая иголка. Сделав 1-й ИАЛ, во 2-й раз просила сделать мне без анастезии, т.к. для меня ЭТО не боль. Но врач настояла, зачем говорит тебе это надо и т.п. Ну я подумала и правда, полежу, посплю пока "замораживается", но, в принципе, мне было все-равно, я без сомнения не пользовалась бы Эмлой. Если уж эпиляцию терпите...
Кстати, меня врачиха уговорила на коньячек перед процедурой, а я и не отказалась. Что сказать - это работает!
Так что если не найдете альтернативу Эмле, то моно выпить немножко и вполне терпимо будет.
Но у всех болевой порог разный, поэтому утверждать ничего не буду, говорю лишь свое мнение.
  #986  
Старый 05.09.2010, 21:58
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A-Lika Посмотреть сообщение
девочки, не дайте состариться естественным способом - я хочу сделать биоревитализацию, и филлер в перспективе хочу.
подскажите, пожалуйста, чем можно эмлу заменить.
Не переживай, не дадим мы тебе состариться:dur:
Есть крем без лидокаина, называется Лайтдип, продаёт его в Москве компания Мелис.
  #987  
Старый 05.09.2010, 22:06
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Выпить немножко-нехороший совет,сосуды расширены,кровь приливает к лицу
  #988  
Старый 05.09.2010, 22:24
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Жаль, а то мне ТАК понравилось:d
  #989  
Старый 06.09.2010, 00:20
Аватар для A-Lika
A-Lika A-Lika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
A-Lika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Есть крем без лидокаина, называется Лайтдип, продаёт его в Москве компания Мелис.
а он точно без лидокаина? ты знаешь полный состав?

мне про него говорила косметолог, я конечно же стала изучать состав и узрела в описании некий анестодерм - "обезболивающего комплекса, являющегося соединением эффективных и безопасных анестезирующих веществ, взаимно усиливающих действие друг друга".

писала в магазин, чтобы прояснили что там намешано, но они ответили, что производитель не раскрывает состав.
косметолог "на фирме" (на знаю, Мелис или еще где) просила сказать просто, есть там лидокаин или нет - ей сказали, что это ком.тайна

Katsuya,
допустим, ИАЛ тонкая игла, я настроюсь и вытерплю. а филлер как терпеть? я ж сознание потеряю.
  #990  
Старый 06.09.2010, 00:27
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Этот крем специально используется в случаях, когда имеется аллергия на лидокаин
  #991  
Старый 07.09.2010, 00:06
Аватар для A-Lika
A-Lika A-Lika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
A-Lika на нуле
По умолчанию

Магги, я правильно понимаю, что ты лично гарантируешь отсутствие в его составе лидакаина?

так как производитель этого не гарантирует.
  #992  
Старый 07.09.2010, 00:18
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я ничего не гарантирую, я только лишь костатирую факт того, что этот крем специально используется в случаях, когда имеется аллергия на лидокаин, и он не вызывает аллергии.
  #993  
Старый 07.09.2010, 11:51
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

Делала без анестезии биорев-ю в последний раз. Вернее, эмлу мне намазали, но пленку не положили... А эмла насколько я знаю работает только если участки закрыть пленкой (забыла как это слово мудреное называется). Ну в общем, ничего не обезболилось. Думала описаюсь прям на кушетке, может боль и не адская, но когда тебя колят с бешеной скоростью, какая то неврологическая реакция срабатывает... китайская пытка просто.
  #994  
Старый 07.09.2010, 15:42
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

эмла обезболивает и без пленки
мне контурную делали без пленки
хотя понятно,что болевой порог у всех разный
  #995  
Старый 07.09.2010, 17:45
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

Мне не один косметолог говорил, что эффект только с пленкой. Наверное, неграмотные были. Хотя у них боли я не чувствовала, а у той что делала без пленки было ужасно больно
  #996  
Старый 17.09.2010, 02:05
Аватар для бьюдри
бьюдри бьюдри вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 1
бьюдри на нуле
По умолчанию

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ! РЕШИЛА СДЕЛАТЬ БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЮ, Т.К. НА ОБЫЧНУЮ МЕЗО НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ... КОСМЕТОЛОГ СКАЗАЛА, ЧТО НАДО 3 ПРОЦЕДУРЫ. ДЕЛАЛА CRM SOFT. 2 ПРОЦЕДУРЫ ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ, РЕЗУЛЬТАТ - 0!!!! ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ПРОЦЕДУРЫ ЭФФЕКТА НЕ БЫЛО НИКАКОГО, ДУМАЛА ПОСЛЕ 2 БУДЕТ УЖЕ ХОТЬ ЧТО-ТО ВИДНО.... НИЧЕГО!!! ((( ДАЖЕ МЕЛКИЕ ИЗЪЯНЫ, КОТОРЫЕ, МОЖЕТ, ДРУГИМ И НЕЗАМЕТНЫ, ОСТАЛИСЬ. РЕШИЛА НА 3-Ю ПРОЦЕДУРУ НЕ ХОДИТЬ, Т.К. ПРОСТО ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ НИ НА ЧТО!!!!! ПОТРАТИЛА 300 ЕВРО. В ШПРИЦЕ 1 МЛ. ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ У НАС, В МИНСКЕ МОЖНО В ЭТОМ ЖЕ САЛОНЕ ЛИН-ЛАЙН СДЕЛАТЬ 5 С ПОЛОВИНОЙ ПРОЦЕДУР МЕЗОТЕРАПИИ КОЛЛАГЕН С МАДЕ, ТАК ТАМ 3 МЛ И НА ШЕЮ ХВАТАЕТ, И ЭФФЕКТ БЫЛ. КОРОЧЕ, Я ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА ЭТИМ CRM НЕМЕЦКОГО ПРОИЗВОДСТВА. ПИШИТЕ, КТО ПРОБОВАЛ ЕГО. ХОЧУ В ОКТЯБРЕ ПРИЕХАТЬ В МОСКВУ, МОЖЕТ ТАМ КАКУЮ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНУЮ БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЮ ПРЕДЛОЖАТ..... И ЕЩЁ, МОЖЕТ НА ИНТЕР-ШАРМЕ В ОКТЯБРЕ МОЖНО ЧТО-НИБУДЬ КУПИТЬ ИЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПРЕПАРАТОВ БЕЗ КОРОЧЕК???

Цитата:
Сообщение от Nadejda1 Посмотреть сообщение
Девочки, кто - нибудь может рассказать об CRM-SOFT, а то косметолог очень рекомендует. Хотелось бы увидеть отзывы.
:mad0: Я делала, на обычную мезо не было времени раз в неделю ходить... Сделала 2 процедуры с интервалом в 3 недели, что после первой результат был нулевым, то же и после второй... Даже мелкие изъяны на коже, заметные только мне ,не исчезли. Косметолог советовала 3 процедуры, так на 3-ю не пойду. Выброшенные деньги:susel: Раньше делала обычную мезо, эффект был виден даже спустя неделю, а тут 6 недель прошло, и не в одном глазу(. Такое впечатление, что просто физраствором накачали, а не гилуаронкой! Думаю, что советует Ваш косметолог именно его, т.к. он на данный момент есть в наличии в салоне)
  #997  
Старый 17.09.2010, 13:46
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Насчет того, что косметолог часто советует то, что есть в салоне- я соглашусь, тоже с этим сталкивалась ) А вообще- не расстраивайтесь раньше времени!!! У меня знакомая делала Иал систем, так у нее после первых 2-ух процедур тоже эффекта 0 было- я все говорила что ее развели А потом после третьей- я поразилась как лицо у нее изменилось! Правда надо сказать что кожа у нее была изначально в жутчайшем состоянии- иссушеная и серая. Вот где разница то была...

Обо мне:
  #998  
Старый 19.09.2010, 00:31
Аватар для Natale
Natale Natale вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 53
Natale на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, плиз! Мне 26 лет, проблем с кожей особых пока нет (проблема видно в голове, в свои 26 лет в душе остаюсь нимфеткой))))) Мне нравится то, как я сейчас выгляжу (ну если не придираться), хочу законсервировать свою красоту на долгие годы. Подскажите, что можно поколоть? Мезотерапия? Биоревитализация? Как часто надо делать эти процедуры? Сколько будет стоить?
  #999  
Старый 19.09.2010, 08:59
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

С анестопом мне было очень больно. на процедуру ходила как на пытку.
С эмлой - отлично. кстати, разницы нет под пленкой или без.
сначала мне кололи на дому, знакомая, разные производители были. я тогда еще не вникала, поэтому даже не интересовалась, что она мне колет. эффект был потрясающий - держался 3 недели ровно - кожа увлажненная, как бы надутая, лицо сияет.
сейчас колю в салоне российскую гиалуроновую. 2 процедуры сделала. того эффекта что был на дому нет, хотя врач и говорит, что российская и итальянская в принципе ничем не отличается. а может кожа уже привыкла... кстати, от российской точечки сходят 4 дня.
вообщем, схожу еще на третью, потом буду думать... может мезо сделаю, хотя говорят в 29 мезо еще рано...

Обо мне:
  #1000  
Старый 20.09.2010, 10:59
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

Ну я не знаю как это разницы нет под пленкой Эмла или нет. Без пленки - я аж вскрикивала как больно было, а когда с пленкой обезболивали - все комфортно прошло. Насчет болевого порога (низкий он у меня или высокий) - эпиляцию глубокое бикини делаю без обезболивания... вообще не знала, что там можно обезболивать, все терпимо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©