18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.01.2010, 10:07
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

kiissaa, мне кажется, тебе лучше позвонить ей и спросить. Или можно инкогнито позвонить, чтобы типа просто ценами на Иал поинтересоваться, если она тебя по голосу еще не узнает, конечно:d Если 6500 - цена за 1,1, то очень привлекательно, конечно, особенно если это с анастезией уже. Хотя многие элму и не считают, что она стоит-то там 2 копейки (образно).
Старый 19.01.2010, 12:58
ЗинОК ЗинОК вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

ЗинОК на нуле

Девочки,в последнее вижу рекламу биоревитализации лазером без уколов. не знаете что это такое, может этот метод гораздо лучше , чем уколы иглой?
Старый 19.01.2010, 21:20
emotion emotion вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

emotion на нулеemotion на нулеemotion на нулеemotion на нуле

Девочки!!
а чем убираете синячки -следы от уколов??мне доктор проколол их ....горизонтально -( про то ,как спрашивала Ольга36 в сообщении 661 на 34 странице)...проколол позавчера вечером- так все следы от этих гориз уколов(как тоннели-царапины)еще заметны и есть 3 синячка(((((((
так чтоже сделать чтобы их быстрее не стало???
Старый 20.01.2010, 03:04
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

Цитата:
Сообщение от Pingi Посмотреть сообщение
Если 6500 - цена за 1,1, то очень привлекательно, конечно, особенно если это с анастезией уже.
Пинги, ты думаешь, что эта цена за 0,6 мл?
Старый 20.01.2010, 06:01
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ригла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярна

Цитата:
Сообщение от ЗинОК Посмотреть сообщение
Девочки,в последнее вижу рекламу биоревитализации лазером без уколов. не знаете что это такое, может этот метод гораздо лучше , чем уколы иглой?
http://www.rusarticles.com/plastiche...hi-794716.html

ЗинОК, я тоже так думала.Записалась на процедуру, пришла.Мне врач говорит "Да зачем вам это надо ! Я делала нескольким пациентам-так результат по сравнению с инъекционной методикой гораздо хуже !"Я всё же сделала 1 раз,пришла ведь уже, тем более, что накануне была у меня лазреная наноперфорация-кожа просила воды.Результата от 1 процедуры я не увидела, тогда как после инъекций он виден у меня сразу.Больше не пошла, тем более , сам врач антипиарил процедуру несмотря на то, что она получается дороже простой биоревитализации
Старый 20.01.2010, 18:27
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Цитата:
Сообщение от kiissaa Посмотреть сообщение
Пинги, ты думаешь, что эта цена за 0,6 мл?
Нет, я думаю, что может быть и за 1,1. В клиниках Москвы можно найти этот объем за 7300, например, но, постольку-поскольку твоя косметолог работает "на себя", допускаю, что она может себе позволить давать демпинговую цену для своих клиентов. Я не знаю, какая закупочная цена, поэтому сказать что-то определенное сложно.
Старый 20.01.2010, 21:10
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Pingi, а что Устинова стала работать на себя? Я видела цены в 6 700 в американском центре красоты на Динамо, но это было спецпредложение и надо было сразу оплатить курс из 2-х процедур. Но и цену в 6 500 допускаю, если врач не работает в хорошем медицинском центре. Вполне возможно что себестоимость ИАЛа в 1,1 может быть около 4 тысяч. (ИМХО). Это я делаю вывод исходя из виденной мною цены на Гиалуформ на Интершарме.
Старый 21.01.2010, 08:49
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
Pingi, а что Устинова стала работать на себя?
А разве нет? Я думала, что она арендовала помещение и работает самостоятельно. Если нет, беру свои слова обратно, конечно же.

PS: прошу прощения за офф.
Старый 21.01.2010, 12:05
ЗинОК ЗинОК вне форума
Новичок
Beginner

ЗинОК на нуле

Ригла, спасибо за ответ. просто у меня папулы от уколов держатся по 3 дня, синяки по неделе. Тяжело ходить такой страшилещей, вот и надеялась, что может лазер - это спасение
Старый 24.01.2010, 03:50
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

Девочки, а через сколько дней после ИАЛа можно в солярий?
Старый 25.01.2010, 12:10
ЗинОК ЗинОК вне форума
Новичок
Beginner

ЗинОК на нуле

мне косметолог вообще категорически запрещает в солярий ходить, говорит что иначе деньги на ветер
Старый 12.02.2010, 11:48
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Gera на нулеGera на нулеGera на нуле

Девочки, а кто знает про препараты биоревитализации SKIN B и SKIN R? Что за зверь??? описание здесь http://krasota.medmelis.ru/skin.php
Я уже не первый раз натыкаюсь на информацию в интернете про "новое поколение" препаратов для биоревитализации, но стоят они дешевле ИАЛа (около 5000 за шприц) Мож китайские какие?.. Нашла у себя салон, куда удобно ходить на пилинг и там такое тоже предлагают. Но я чот пока не рискую Девы, есть уже опробовавшие?
Старый 12.02.2010, 14:30
Красотулечка Красотулечка вне форума
Новичок
Beginner

Красотулечка на нуле

Девчонки привет!!!!Кто нибудь знает где можно приобрести заветные шприцы с ИАЛОМ???Я живу в г.Мурманск,у нас тут колят видимо препораты подешевше,а деру с три шкуры))))))))))))Вот уже весь интернет перерыла,немогу найти.Помогите пожалуйста!!!
Старый 12.02.2010, 15:27
SO SO вне форума
Новичок
Beginner

SO на нуле

Девочки, а где сейчас работает Устинова?
Старый 13.02.2010, 16:36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Иал продают только врачам косметологам, прошедшим у них обучение. Это на сколько я знаю.
Старый 13.02.2010, 20:10
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Сейчас в Москве выставка проходит, там можно всего накупить и не косметологам.
Старый 13.02.2010, 20:25
Angelika Angelika вне форума
Новичок

Angelika на верном путиAngelika на верном путиAngelika на верном путиAngelika на верном путиAngelika на верном путиAngelika на верном путиAngelika на верном путиAngelika на верном путиAngelika на верном путиAngelika на верном путиAngelika на верном пути

Что-то у вас в Москве дороговата биоревитализация. В Петербурге можно и за 4500 р.(за одну процедуру, шприц 1,1)найти. Ко мне за 5000 р. косметолог домой приходила...
Старый 13.02.2010, 20:38
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Да, мы обсуждали, что в Москве цены выше, так же как и на пластику
Старый 15.02.2010, 11:08
Inactive

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Сейчас в Москве выставка проходит, там можно всего накупить и не косметологам.

Магги, а что за выставка и где она проходит?
Старый 15.02.2010, 11:22
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Выставка уже закончилась 13/02. Проходила он в гостинном дворе, следующая весной в Крокус-Сити. На счет возможности купить ампулы ИАЛ без диплома косметолога я сомневаюсь. Тем более подают их только на одном стенде у официального представителя. Я к Интершарму подготовлюсь заранее, чтобы знать куда идти и что покупать.
Закрытая тема