18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.06.2009, 22:39
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
мезо и биоревитализациz Не спровоцирует ли дополнительную пигментацию?!
запросто,если с папулами попасть под активное солнце.
всего на несколько дней исключить полностью загар,солярий и пользоваться защитным кремом
Старый 06.07.2009, 19:43
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Gabri на нуле

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Моя косметолог предлагает проколоть Гиалуформ 1,8% (ООО"Лаборатория Тоскани" Россия)по одному разу в месяц 4 процедуры. Цена одной 130 евро. Говорит эффект чуть ли не круговой подтяжки Девочки кто в курсе?
Гиалуформ - очень жидкий препарат (по сравнению с ИАЛом, Акеалем и др. препаратами этой серии); результат хуже, не пролонгированный... на мой взгляд!
Старый 07.07.2009, 21:40
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

таааак... что то почитала я ваши посты и стало мне грустно
я сегодня скулы увеличила, и во время процедуры спросила дока что еще можно заколоть... она предложила acp по контуру подбородка. я согласилась- закололи мне шприц в подбородок, а сейчас смотрю- никому так не делают.. курс надо
нафиг я что деньги выкинула?
Старый 07.07.2009, 22:13
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Цитата:
Сообщение от Gabri Посмотреть сообщение
Гиалуформ - очень жидкий препарат (по сравнению с ИАЛом, Акеалем и др. препаратами этой серии); результат хуже, не пролонгированный... на мой взгляд!
Ну очень интересно откуда информация, что он жиже?
Смотрите информацию:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=474
Каждый косметолог любит работать на выбранных им препаратах. Мой косметолог, а она ведущий врач с достаточно немалым опытом, посоветовала проколоть последнюю процедуру биоармирования вместо ИАЛа-АСР Гиалуформ 1,8%.
Старый 08.07.2009, 15:13
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

Девочки, спрашивала в другой теме,ещё спрошу у вас,вы такие продвинутые,грамотные в вопросах косметологии, я пока только теоретик (из практики только ботокс) вот к гелям приглядываюсь и к процедурам на их основе. Подскажите,плиз, биоревитализация и биоармирование-это ведь разные вещи,правильно? (я об этом только догадываюсь глядя на цены на эти процедуры. Биоармирование 13-20тыщ. за процедуру, а биоревитализация от 2-6 за процедуру. Поправьте меня,если что не так)
Старый 08.07.2009, 15:33
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Не совсем так. Биоревитализация, сделанная гелями составами низкого процента 1% дает результат увлажнения кожи, более плотные гели 1,8% или 2,5%, проколотые более глубоко и по линиям проседания кожи дают эффект биоармирования. Процедуры проводятся препаратами на основе гиалуроновой кислоты. (ИАЛ-Система, Акияль)

Биоармирование.
Биогель вводят, следуя определенной схеме, по намеченной на лице сеточке. Инъекции делают в вертикальном и горизонтальном направлениях. Гель очень плотный, поэтому не растекается, а образует под кожей те самые бионити. Спустя две-четыре недели паутинка из бионитей полностью рассасывается, а кожа обретает собственный эластичный соединительнотканный каркас, который в дальнейшем будет предохранять ее от птоза (ослабления лицевых мышц) и потери влаги, препятствовать образованию и углублению морщин. Эффект омоложения наступает очень быстро и длится от трех до пяти лет.
В каком возрасте лучше всего прибегать к этой процедуре?
– Сначала следует расставить акценты в вопросе, поскольку понятие возраста весьма относительно. Существует хронологический (паспортный) и физиологический возраст, и, увы, часто они не совпадают. Биологическая стимуляция показана в случае, если процессы дегенерации (старения) уже готовы к запуску или появились первые признаки изменения мягких тканей (нарушение овала лица, углубление носогубных складок, опущение углов рта и т. д.). Показателен простой тест перед зеркалом: если при наклоне головы к плечу овал лица сместился, появились складки - следует прибегнуть к процедуре введения бионитей.
Оптимальный возраст для этого - 35-50 лет. После 50 лет запустить процессы восстановления будет уже сложнее, и эффект может оказаться не таким заметным.
получения хорошего омолаживающего эффекта?
Как часто?
– Многое зависит от состояния кожи. Обычно проводят начальный курс - три сеанса с интервалом в две недели. Затем, при необходимости, делают еще две процедуры, на этот раз через месяц. Эффект от биостимуляции несколько растянут во времени и проявляется не сразу, так как коже требуется время для построения новых белков. Изменения начинаются примерно после второго курса инъекций, а затем результат становится все заметнее с каждым последующим сеансом.

Только что прочитала, что клиника Деталь их разделяет на отдельные процедуры:
Биоревитализация – самый современный метод омоложения и восстановления кожи. Введение высокомолекулярной гиалуроновой кислоты (IAL-system) – лучший метод лечения сухости, обезвоженности и снижения тонуса кожи. Пролонгированная форма IAL-ACP рекомендуется для восстановления овала лица, укрепления и лифтинга кожи груди, живота, рук, бедер.

Биоармирование – концептуально новый подход к восстановлению кожи. Введение в кожу стабилизированной гиалуроновой кислоты (Surgiderm 24 XP, Restyline Vital) либо коллагена в определенной технике позволяет воссоздать естественный каркас дермы, полностью устранить морщины, формирующиеся при улыбке и мимике на щеках, вокруг глаз. Это метод anti-age терапии кожи шеи, декольте, кистей рук.
Биоармирование рекомендуется при «зрелой» коже, когда проведение традиционной мезотерапии или биоревитализации уже не достаточно эффективно.

То есть более плотная в % содержании и стабилизированная гиалуроновая кислота дает эффект биоармирования, почему они не относят сюда ИАЛ-АСР вопрос?
Старый 08.07.2009, 16:03
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Мимоза, а вот очень интересно, моей подруге делали армирование тем же препаратом, что и вводили в носослёзную, т.е по плотности он предпоследний. Последним, самым плотным, обычно колят носогубки. Результат мне у неё очень понравился.
Тогда какой же процент гиалуронки, например, в Суджидерм 24 хр. Как его сравнить с гиалуформом?
Старый 08.07.2009, 16:14
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Вот что я нашла, это ответы врачей косметологов:

Вопрос:
Скажите пожалуйста какая разница введение препарата New Fill и Ial System для биоармирования. Какой из них дает лучше результат?И что дает больше эффекта подтяжки - армирование бионитями,бразильскими нитями или Aptos? Спасибо

Ответ:
Это совершенно два разных препарата. ИАЛ -систем мезотерапевтический препрат гиалуроновой кислоты, предназначенный для увлажнения кожи и стимуляции ее синтеза в организме. Нью-филл - это полимолочная кислота, основное ее назначение - стимуляция синтеза коллагена. Нью-филл безусловно дает больший эффект подтяжки кожи, но если кожа обезвожжена, то в этом случае нет равных ИАЛ-систем. Что касается армирования нитями, мы этим не занимаемся, так как считаем, что более щадящее введение препарата Нью-филл дает тот же результат, но при этом не имеет отрицательных последствий ( например, наличие золотых нитей является противопоказанием для многих косметологических и физиотерапвтических процедур , есть также не всегда приятные нюансы при последующих хирургических вмешательствах). Стоимость введения Нью-филла - 19000 руб одна процедура, всего необходимо две с интервалом в 1 месяц.

Вопрос:
Здравствуйте. Меня беспокоит небольшое провисание мягких тканей лица в области подбородка (второй подбородок) и щек (брыли). Прочитала информацию о биормировании (бионити) и обратилась к своему косметологу с вопросом о возможности применения данного метода. Она мне сказала, что биоревитализация и биоармирование, это одно и то же. Но, судя по описанию на данном форуме, это разные вещи, биоревитализация подходит для увлажнения, питания кожи, устранения мощин, сухости. А меня интересует именно лифтинговый эффект в проблемных областях. Мне 37 лет. Что вы посоветуете в данном случае?

Ответ:
Биоармирование и биоревитализация - это разные процедуры, которые отличаются методикой введения и применяемыми преператами. Биоревитализация также дает лифтинговый эффект, но менее выраженный по сравнению с биоармированием. Для того, чтобы определить, какую процедуру целесообразней проводить в Вашем случае, лучше прийти на консультацию к врачу-специалисту.
Так что идем к нашим врачам - специалистам! :dur:
Старый 09.07.2009, 22:12
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

ИнтЭрЭснооооо...
А мне БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЮ, но более плотным гелем (рестилайн виталь) забацали... Я ещё переспрашивала, мож, мне надо биоармирование (тем же виталем)? Ответили : нет, вам биоревитализации рестилайном виталь достаточно...
Фиг поймёшь, чё сделали.
Правда , результат мне нравится.
Старый 10.07.2009, 12:25
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

Мимоза, спасибо за инфу.
я так понимаю,что биоармирование колят более плотными гелями и по линиям,чтобы сформировать как бы каркас
Старый 10.07.2009, 13:14
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Да, ты все правильно поняла. Через неделю пойду к своему косметологу, буду подробно расспрашивать. Тоже хочу именно биоармирование
Старый 13.07.2009, 01:26
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Тогда какой же процент гиалуронки, например, в Суджидерм 24 хр. Как его сравнить с гиалуформом?
Девоньки, ну чё так никто и не ответит?:mad0:
Неужели никто не знает?
Старый 13.07.2009, 10:16
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

в гиалуформе есть 2.5%-его для контурной пластики можно,можно скулы
суржидерм 24 хп-2.4
в общем-то,и тот и тот для контурной подходят,но гиалуформ на основе животной гк,отсюда и соответствующие осложнения и цена
Старый 13.07.2009, 10:53
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Девушки, кто -нибудь пробовал на себе биоармирование гелями для контурной пластики? Интересно какой эффект и чем он отличается от биоревитализации визуально.
Старый 14.07.2009, 00:20
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Джила, по-моему ты ошибаешься. гиалуформ не содержит животных белков, т.е он не животного происхождения. Про осложнения от него я не слышала, а цена такая потому-что наш препарат.
Старый 14.07.2009, 10:01
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Джила, вот данные по Гиалуформу. Цена такая, потому что это российский препарат не животного происхождения. Я его колола, никаких осложнений он не вызывает.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=474
Старый 14.07.2009, 18:54
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Мне тоже косметолог говорила про животное происхождение Гиалуформа, я колола 1%, аллергии не было, как впрочем, и результата...

Хотя я не думаю, что есть какая то разница между Гиалуформом и ИАЛом, наверное, у меня не было недостатка гиалуронки в коже .
Старый 14.07.2009, 21:19
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Магги,Мимоза,про осложнения-имела в виду аллергию,конечно.
Сама посмотрела,да,он неживотного происхождения.
Видимо,врач ошиблась,сказав мне,что он делается с помощью петушиных гребней..
Наверняка могу сказать-после гиалуформа гиперемия выраженная и держится до утра,при условии проведения процедуры вечером
А в чем еще разница с другой гк-не знаю
Старый 15.07.2009, 00:05
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Мимоза, а за сколько ты его колола?
Мне косметолог моя сказала: приноси - заколю гиалоруформ! А где его взять?? уж больно ценав привлекательная!
Старый 19.07.2009, 14:31
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi

Ma на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном пути

Девушки я еще про IAL-s. хочу спросить. Может к нему быть индивидуальная нечувствительность? Делала курс - ничего, вообще никаких видимых результатов. И папулы были, и доктор хороший, а ни-че-го.
Может, мне что-то другое попробовать?
Закрытая тема