18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.05.2009, 22:03
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Нечего извиняться, просто рыба ищет где глубже, человек - где лучше! :d Такова жизнь и ничего с этим не поделаешь! Лучше учиться на ошибках других, чем на собственных.
Старый 27.05.2009, 22:58
Ириска Ириска вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 71 раз(а)

Ириска на нулеИриска на нуле

Мимоза да нет она делает биоревитализацию, была третья процедура, осталась еще четвертая. И кстати я не помню чтоб кто то писал чтоб сразу после иала прокалывали еще какой то препарат
Старый 28.05.2009, 10:29
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Не думаю, что можно проколоть препарат IAL-Sistem по цене 2 тысячи вместе с работой косметолога. В этой ветке чуть выше девушки давали себестоимость закупки ампулы. Себестоимость IAL около 120 долларов, IAL-ASP - около 140. В косметических салонах цена процедуры минимальная при дозе 0,6 мл - 5 тысяч, при 1,1 - 7 тысяч. И это, как написано выше, при себестоимости около 4 тысяч. Еще раз смотрим упаковку.
В такой себестоимости может быть российский Гиалуформ 1,0%, объем у него 1,5 мл, цена процедуры 4 -4,5 тысяч. Может быть есть еще и китайские препараты, не знаю. Пусть покажет упаковку.
Все это тоже биоревитализация, но не препаратами IAL/
Ваш вопрос: И кстати я не помню чтоб кто то писал чтоб сразу после иала прокалывали еще какой то препарат.
Это о ком и о чем? О филлерах? Так их как раз и прокалывают на последнем этапе всех проведенных процедур.
Миниатюры
ial-system-1.jpg  
Старый 28.05.2009, 11:45
Ириска Ириска вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Я имела ввиду что ей прокололи иал и прям тут же сверху прокололи еще что то. Вроде как так ни кому не делали. Спасибо за фото распечатаю ей покажу. А Российский Гиалуформ он как и все российское, т. е. ничего хорошего?
Старый 29.05.2009, 15:22
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Я буду колоть в среду Гиалуформ, мне косметолог,сказала, а я ее мнению доверяю, что он ничем не хуже итальянского, при более низкой цене.
Старый 29.05.2009, 15:27
Ириска Ириска вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Расскажи потом об результатах, ощущениях. Более низкая цена очень привлекает
Старый 29.05.2009, 15:34
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Чопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном пути

Мимоза,эх отважный девушк, буду лапки за тебя держать в узелках
Пойду инфу о Гиалуформе искать
http://www.martinex.ru/view.asp?rid=...&fxsl=view.xsl

Ial-system TM - стерильный 1,8% гель немодифицированной гиалуроновой кислоты неживотного происхождения.
Гиалуформ–биоревитализант (1%) – препарат, содержащий уникальную форму нестабилизированной (немодифицированной) гиалуроновой кислоты высокой степени очистки, которая получена путем бактериальной ферментации и максимально соответствует природной гиалуроновой кислоте.
ИАЛ http://www.cosmeton.ru/medhelp/cosmetology/ial-system/
Если не вникаться во все умности, то получается разница в процентном соотношении в пользу ИАЛа
Старый 29.05.2009, 15:35
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Мимоза,
Не могли бы вы объяснить, зачем после курса ИАЛа этот Геалуформ делать? (я в личке спрашивала... вы не ответили...) Мне очень интересно. И, как я поняла, он у вас пойдёт в роли мезотерапии (т.к биоревитализация была, хотя читала, что он может выступать и в качесве биоревитализанта).
Вчера спрашивала (для общих знаний, может тоже нУжОн будет) про этот препарат у косметолога. Ответила, что не работала с ним. Добавила, что , к сожалению, все попытки работать с нашими (и украинскими) препаратами, оканчивались , в лучшем случае "ничего плохого", но при этом и "ничего хорошего". Это её мнение.
Но сами знаете, не попробуешь - не узнаешь.
Надеюсь, Мимоз, вы нам потом расскажете... как это сработало...
Старый 29.05.2009, 16:01
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Курс то я и не доделала. Вместо последней процедуры ИАЛ-АСР, проколола только зону глаз, которую мне обходили в прошлые разы. Правда эта зона оказалась более чувствительна с точки зрения остаточных проявлений, так как кожа здесь более тонкая, то пока еще видны следы укольчиков. И есть несколько мелких кровоизлияний, которые хорошо маркируются консиллером. А так как я все таки не доколола еще одну процедуру, то проколю больший объем и большую зону. Мне уже не первый косметолог говорит и про китайскую и про российскую гилауронку. По крайней мере знаю одну такую, которая колет их на дому, так как в салоне, где она работает, есть только импортные. Я просто решила "отполироваться" перед отпуском. Правда, боюсь что придется ехать со следами уколов, не думаю что они за 4 дня все пройдут бесследно. По поводу отчитаться после: я и сейчас, пройдя почти весь курс биревитализации как-то свыклась со своим внешним видом, тем более между процедурами идет интервал от 2 до 4 недель. Поэтому есть результат или нет, виднее тем, кто меня не видит каждый день. А где они такие?
Старый 29.05.2009, 16:52
tacya tacya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

tacya на нуле

Всем привет!
В течение нескольких лет делаю биоревитализацию Рестилайн Виталем у одного косметолога, все было отлично, за все время от процедур всего пару раз на лице по паре маленьких быстропроходящих синячков. Но с повышением цен на процедуры попробовала сменить клинику, новый косметолог предложила биоармирование Сурджидермом 24ХР, честно предупредив, что будут синяки (т.к. колят глубже и гель более плотный), я спокойно согласилась. Но результат превзошел все ожидания: в месте каждого укола обязательно синяк, две недели я ходила с лицом всех цветов радуги. Как думаете, у косметолога рука тяжелая или настолько различны процедуры?
Старый 30.05.2009, 11:14
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Цитата:
Сообщение от Чопорная Посмотреть сообщение
Накрутку высчитать не проблема, покрайне мере для меня,только не забывайте , чем больше закупается, тем меньше себестоимость ,не шприцем единым жив салон. А тут наценка получается 118%,если б у всех была такая наценка..
Чопорная, не хочу тебя расстаивать, но с ИАЛом еще божеская ситуация На обычный уход идет наценка от 300 до 500% от себестоимости процедуры, в зависимости от наглости салона.
Старый 30.05.2009, 12:31
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Девочки, очень хорошая статья о биоревитализации (кто, чем, показания, техника введения и т.д.), мнение различных косметологов:
http://www.ki-online.ru/ru/journal-k...anoye_418.html
Старый 30.05.2009, 20:24
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Чопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном пути

Tory,все!! я очень растроилась)это я вот пока не посчитала, но теперь и считать не буду,а то тошнехонько станет мне
Альбиночка,очень интересная статейка
Старый 01.06.2009, 09:57
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Чопорная, так как мне завтра идти на биоревитализацию (последнюю процедуру), еще раз перечитала про Гиалуформ, его виды и применение:

Биоревитализация дермы препаратами на основе гиалуроновой кислоты с равномерным молекулярно-массовым распределением ГИАЛУФОРМ:
• Российский бренд
• Мировые нанотехнологии
• Европейские стандарты качества

Конкурентные преимущества препаратов Гиалуформ биоревитализант:
• Гиалуроновая кислота неживотного происхождения
• Произведена в Японии
• Уникальный метод выравнивания гиалуроновой кислоты (Твердотельная модификация на наковальне Бриджмена позволяет получить молекулы гиалуроновой кислоты одинакового веса (одинаковой длины)
• Большой объем препарата -1,5 мл!
Выпускается в трех видах: 2,5%; 1,8%; 1,0%

Отличительные эффекты применения разных концентраций (1 % и 1,8 %):
Гиалуформа биоревитализант 1% обладает более выраженным увлажняющим эффектом, чем гиалуформ биоревитализант 1,8%. Его применение на первой процедуре курса биоармирования обязательно;
Использование Гиалуформа биоревитализанта 1% не имеет альтернативы в тех случая, когда нужен антиоксидантный эффект у лиц молодого возраста при наличии признаков фотостарения;

Применение Гиалуформа биоревитализанта 1,8% рекомендовано в случае более выраженных эстетических недостатков, частичная «сшивка» гиалуроновой кислоты в этом препарте позволяет добиваться следующих результатов:
Структурирование (биоармирование) дермы носит более выраженный характер;
Эффект лифтинга тканей наступает быстрее и является более стойким;
Даже нашла цену себестоимости для 1,8% = 2,5 тыс.
Старый 01.06.2009, 11:42
Долли Долли вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)

Долли на нуле

Цитата:
Сообщение от Lusla Посмотреть сообщение
Долли, надо регулярно пить воду, не чай и соки и т.п., а именно воду, 1,5 л. воды в день не меньше. Не увлекаться солярием. Увлажняющие крема, ампулы. Достаточный сон. Конечно ИАЛ поддержит, но не надолго...
Если бы было все так просто.... у меня организм воду не задерживает, и не важно сколько я выпью, стакан или 1,5 литра тут, наверно, более сложный механизм ...

по факту 2х процедур не могу сказать, что ИАЛ мне сильно увлажнил кожу, я все равно на ночь увлажняющий крем использую, но в целом эффект есть, лицо свежее стало.
Вопрос, а кто сколько обычно процедур делает?
Старый 01.06.2009, 12:41
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Обычно курс зависит от возраста и степени обезвоженности кожи. Полистайте несколько страниц назад этой темы, там есть информация об этом.
Обычно курс - это 2 или 3 ИАЛа через 2 недели и 1-2 ИАЛ-АСР. Для большего возраста 2 + 2, для более молодого 3+1.
Старый 01.06.2009, 20:34
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Долли,
Так это ж ХОРОШО, что ваш организм воду не задерживает! "Напоить" организм водой - совсем не значит её отложить где-то... А вот откладываются "в закрома" как раз наши "любимые" соки, чаи, кофе и т. п (всё, кроме ЧИСТОЙ воды), когда организм не добирает этой самой чистой воды...
Кстати, вышеназванные 1,5 литра (именно чистой воды) и ЖЕЛАТЕЛЬНО пить за 20 мин до еды или через 2 часа после, чтобы не задерживалась...
А об обезвоженности кожи, в каждом, конкретном случае , разговаривать и советоваться у косметолога. Возможно, вам необходимы комплексные меры (в том числе должное внимание и подбор уходовых каждодневных кремов, масок)
Старый 17.06.2009, 12:56
natabp natabp вне форума
Новичок
Beginner

natabp на нуле

Девушки! Кожа совсем "утомилась". Как оказалось, мой косметолог в салоне занимается уколами гиалуронки. Она мне предложила гиалуроновую кислоту, производитель Аффина Германия. Она 2% (Высокомолекулярная 1.8-2 МDa, биотехнологичная гиалуроновая кислота, нестабилизированная) и 3,5% для легкого филлера. Облазила весь форум, но не нашла, чтобы кто-то ЭТО колол...
Старый 20.06.2009, 18:27
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Не мучайтесь, это новый производитель, вышедший на рынок России. Как мне сказала мой косметолог, вполне достойный продукт. Просто пока мало салонов и клиник работают на ней, просто если цена этой гилауронки такая же как цены фирм, давно работающих на рынках России, то смысл колоть ее или ИАЛ, или еще какую-то при равной цене равнозначен.
Старый 20.06.2009, 23:11
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

А какие отзывы о нашей гиалуронке Амалайн? Мимоза, может ты слышала что-нибудь?
Закрытая тема