18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.05.2009, 10:41
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном пути

Скорость рассасывания препарата ИАЛ(папул от уколов), как сказала мой косметолог, зависит от степени обезвоженности кожи-чем меньше влаги, тем меньше папулки раздуваются, а должны.
Если сосуды слабые, то надо угадывать еще и с циклом- чем ближе МС, тем вероятнее, что от укола может остаться синячок. А вообще очень хорошая процедура, через неделю после кожа просто светится изнутри..
Чопорная, а попробовать договориться с косметологом сделать процедуру "на дому"?
Старый 19.05.2009, 10:46
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Чопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном пути

Lusla, это конечно выход, смотря она еще сколько запросит, у меня просто первая мысль сразу масштабней была, где купить и кто колоть будет( не косметолог)
Старый 20.05.2009, 07:17
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Я цены знаю потому что видела прайс-лист у моего косметолога, она моя подруга и предлагала купить по тем ценам, которые дистрибьютеры предлагают салонам, а потом просто заплатить ей за работу (у нас это стоит немного). Еще нужно учитывать, что это цены в Баку, думаю из первых рук - дешевле. Попробуйте погуглить фирмы, продающие препараты для мезотерапии и спросить у них, можно ли купить. Вероятно они откажут и скажут, что продают только косметологам, тогда надо будет найти знакомую с дипломом косметолога.
Старый 20.05.2009, 09:20
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Да купить-то не проблема, а вот хорошего косметолога найти, который бы согласился в частном порядке колоть... Та же Устинова, кажется мне, вряд ли согласится. Я, в принципе, никакого вау-эффекта после курсе еженедельных страданий (делала по пятницам, приходилось все выхи сидеть дома - вид был совершенно не комильфо). Знаю, что некоторые косметологи делают ИАЛом не просто увлажняющую процедуру, а как бы прошивают, армируют лицо. Вот думаю это попробовать.
Старый 20.05.2009, 12:15
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

ой,правда девочки, вот бы закупать по таким ценам, но кто уколет? эээххх .может самой пойти научиться8))
Старый 21.05.2009, 00:03
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi

Lusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном пути

Tory, папульно вкалывают для увлажнения и небольшого лифтинга, а для "армирования" препарат вкалывают как бы полосками в виде сетки, не представляю как это вытерпеть...С носогубками то взвываешь волком, а тут все щеки так выдержать...
Старый 21.05.2009, 21:13
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Lusla, а Эмла на что?
Старый 22.05.2009, 08:21
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi

Tory, раз на раз не приходится...а когда глубоко вкалывают все равно больно...Может это у меня чувствительность повышенная?
Старый 22.05.2009, 09:32
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Lusla, а Эмла на что?
К сожалению эмла не дает нормального обезболивания, все равно некоторые уколы чуствительны, тем более при более глубоком прокалывании ИАЛ-ACP.
Старый 22.05.2009, 10:58
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Цитата:
Сообщение от Чопорная Посмотреть сообщение
грубо говоря 3900, в салоне 8500 разница 4600и что делать, и как с этим бороться?
Девочки, ну вы даете! А как насчет накладных расходов? Вы же приходите в клинику, у них идут расходы на помещение, мебель, оборудование, лицензии, зарплаты (причем не только косметолога, но и администраторов тех же самых), потом аутсорсинговые услуги: охрана, уборка, водичка в кулере, грязезащитные коврики при входе. А так же телефон, интернет, коммунальные услуги, расходные материалы... Это все я перечислила первое, что пришло в голову. Я к этому бизнесу не имею никакого отношения, полагаю, на самом деле все еще гораздо глубже и сложнее Так что мне не кажется, что накрутка большая. А ведь людям надо еще налоги заплатить и прибыль получить.
Старый 22.05.2009, 13:08
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Чопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном пути

Накрутку высчитать не проблема, покрайне мере для меня,только не забывайте , чем больше закупается, тем меньше себестоимость ,не шприцем единым жив салон. А тут наценка получается 118%,если б у всех была такая наценка..
Старый 22.05.2009, 16:59
Долли Долли вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)

Долли на нуле

Цитата:
Сообщение от Lusla Посмотреть сообщение
Скорость рассасывания препарата ИАЛ(папул от уколов), как сказала мой косметолог, зависит от степени обезвоженности кожи-чем меньше влаги, тем меньше папулки раздуваются, а должны.
Теперь понятно почему "правильные" папулы у меня были только на подбородке, где есть жирок (там видно и влага есть), а на лице были следы как от прыщей...
Кожа очень обезвожена, это твердят все к косметологи, к которым я попадаю, но не пойму от чего, то ли состояниея организма (что проверять надо?), то ли просто особенность.

Надеюсь, что проделанная процедура хотя бы лицу поможет!
Старый 22.05.2009, 22:05
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi

Долли, надо регулярно пить воду, не чай и соки и т.п., а именно воду, 1,5 л. воды в день не меньше. Не увлекаться солярием. Увлажняющие крема, ампулы. Достаточный сон. Конечно ИАЛ поддержит, но не надолго...
Старый 27.05.2009, 12:42
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

На этой неделе должна была сделать последнюю процедуру ИАЛ-АСР, решила ее не докалывать в Детали, а записалась в БиКод, так как цена отличается на 3 тысячи. Вчера посетила сию клинику, записалась к ведущему врачу-косметологу. Так как пришлось еще и заплатить за первичную консультацию, то пришлось назадавать массу вопросов по поводу моего вида и возможного его улучшения. Задав вопрос по волнующей меня проблеме морщин в периорбитальной области, она была удивлена что мне не прокалывали зону вокруг глаз в зоне глазницы. Так что пришлось несколько скорректировать нашу программу. Вчера проколола обычный ИАЛ, объемом в 0,6мл и только в зоны вокруг глаз, над верхней губой, чуть-чуть уголки губ и межбровная зона. Врач колола очень быстро, паппулами и достаточно плотно. Вокруг глаз проколола всю зону подбровий, а снизу почти до ресничного края. Как я понимаю не все косметологи так близко прокалывают гилауронку, по крайней мере мой предыдущий врач эти места обходил достаточно далеко. В следующий раз буду колоть российский Гаалуформ 1,0%, объем 1,5мл и цена в 2 раза ниже импортных аналогов. По ее мнению указанный препарат ничем не уступает импортным. Этого объема мне вполне должно хватить на лицо, шею и декольте. В качестве филеров - ее предложение Белотеро Бейсик.
Так что на сегодня, девушки, я сменила своего косметолога. Еще раз понимаю что опыт в таком деле - великое дело!:d
Старый 27.05.2009, 16:38
Ириска Ириска сейчас на форуме
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 71 раз(а)

Ириска на нулеИриска на нуле

Общалась с подругой она как раз прокалывает ИАЛ-систем и получился у нас маленький спор. Так как собираюсь сделать себе то старалась внимательно изучить всю тему и естественно расспрашивать всех кто делал. Короче подруга утверждает, со слов косметолога и информации из инета, что папулки рассасываются в течении часа , а если они держаться дольше то это значит старый препарат, на сколько помню я все всегда пишут что рассасывание происходит от одних суток до нескольких, но ни как не за час. Очень хотелось бы услышать ваше мнение. У подруги кстати все так и происходило как она говорит, т.е. рассасывались в течении часа, препарат вскрывали при ней, косметологу она доверяет. После кстати прокалывали еще что то она точно не помнит, может витамин какой
Старый 27.05.2009, 17:23
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Думаю эта настолько не принципиально в течение какого времени они должны рассосаться. Все зависит от конкретного организма, степени обезвоженности кожи. Пошла посмотрелась в зеркало, колола вчера в 19 часов, домой приехала в 20-30, папулки были хорошо заметны. В этот день запрещено после процедуры пить много жидкости, алкоголь, баня, не накладывать на зону глаз крем. Сегодня с утра еще немножечко было видно, но чуть подмазала консиллером, пудрой, тени и т.д. - вид вполне нормальный. Видны немного точечки от уколов. Иногда в некоторых местах папулы могут держаться чуть подольше, а может быть и небольшое кровоизлияние.
Когда колят ИАЛ-АСР, а колят его немного глубже и чуть большими дозами, папулы могут быть видны 2-3 дня.
Не зацикливайтесь на этом! Главное чтобы вам показали препарат, его объем, экспертную дату и при вас вскрыли. В нормальных клиниках это делают и показывают пациенту. А дальше - дело техники и профессионализма врача - косметолога.
Старый 27.05.2009, 21:25
Ириска Ириска сейчас на форуме
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 71 раз(а)

Ириска на нулеИриска на нуле

Насколько я поняла косметолог настаивала что именно в течении часа все должно рассосаться и даже звонила беспокоилась рассосалось или нет. И еще очень цена настарожила, девочке конечно сделали большую скидку по знакомству, но 2200 за процедуру вроде как очень мало и даже себестоимость препарата не покроет
Старый 27.05.2009, 21:29
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

Мимоза,Вы уже не пойдёте к своему косметологу на филлер? остановителсь на БиКоде?
Старый 27.05.2009, 21:40
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

К своему косметологу я и не собиралась идти на филлеры, так как на совместной консультации с заведующей, мне рекомендовали проколоть филлер у другого косметолога, имеющего больший опыт в этом. Поэтому в данном случае мне все-равно. И там и там косметолог другой. В таком не простом деле как филлеры, я предпочитаю выбирать косметолога с опытом, а здесь чувствуется твердая и уверенная рука. Шприц в 0,6 мл она мне проколола буквально за 10 минут, причем очень мелко, часто и быстро. Просто БиКод мне еще и территориально ближе (м.Войковская). Я Деталь не бросаю, меня там устраивает ряд процедур, да и скидка 10%. В любом случае после филлеров до осени я пока делать больше ничего не буду. Надеюсь эта информация останется между нами.
Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
И еще очень цена настарожила, девочке конечно сделали большую скидку по знакомству, но 2200 за процедуру вроде как очень мало и даже себестоимость препарата не покроет
Я так поняла, что вашей подруге делали мезотерапию, так называемый коктейль для улучшения кожи. Эти коктейли имеют разные номера, цены и состав, в зависимости от проблем. Вот на них как раз цена в пределах 2 - 3 тысяч.
Старый 27.05.2009, 21:50
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi

Мимоза,Вы извините,что пристаю.Я ж к своему стыду вообще в косметологии как в тёмном лесу пора бы уже начинать...но из за того,что вечно вляпаюсь куда-нить ,хочется пойти наверняка, к проверенному врачу
Посмотрела цены в бикоде. Приятнее
Закрытая тема