18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.04.2009, 02:18
Marika Marika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Marika на нуле

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Девушки,
Кто делал рестилайн-виталь?
Как, понравилось? имею ввиду результат?
Сегодня сделала на лицо этот виталь (11500руб в Эстет клиник), и под глаза фибропласт(1400руб з прцедуру) Каждую проц-ру по 3 раза делать надо. Виталь с перерывом в неделю, фибропласт - через 2-3 дня.
Чего с ценой на Виталь (дёшево? дорого?)?
Косметолог сказала папулки после виталя ещё и дома по вечерам массировать(разминать).
Я ВСЯ ПУПЫРЧАТАЯ! Чую это мне на неделю "отходняка" от такой "красоты".... А после "рассказа" Фроузэн гёл отёков остерегаюсь.
А фибропласты на веки кто делал?
Leotana? если у вас остались следы от витала, то необходимо делать массаж с пантенолом спреем 3-4 раза в сутки около 3 дней, предварительно протерев кожу хлоргексидином. И если можно уточните у своего косметолога, почему интервал между процедурами только одна неделя?
Рестилайн витал колется с иртервалом в 3-4 недели, 3-4 раза. Колется глубоко, на 2-3 мм и никак не поверхностно.Он состоит из стабилизированной гиалуронки, зарубежные доктора доказали, что процесс неоколлагенеза начинается через 2,5 недели после введения.
Старый 24.04.2009, 08:17
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 226 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

motbil, действительно впечатляющий результат.Очень рада за вас, следила за вашим рассказом в теме про шлифовку. А что врач говорит, про устойчивость эффекта, т.е. не получится ли так, что после отмены опять все вернятся в исходное состояние. Ведь насколько я понимаю гиалуронка выводится из огранизма со временем.
Старый 24.04.2009, 19:11
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

motbil на нуле

Frozen-Girl
Буду пока продолжать делать, а к тому времени когда выветрится, буду надеется что краснота пройдет.
Старый 24.04.2009, 19:20
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Frozen-Girl, гиалуронка выводится из организма? А она что, пока она есть, как-то связывает красноту, а как только она выветрится, то красноту некому будет связывать? Что за механизм действия?

motbil, спасибо.
Старый 24.04.2009, 20:59
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

motbil, а были папулки, как у жабки? если нет, то это не биоревитализация - просто мезотерапия с гиалуронкой
Старый 24.04.2009, 21:15
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Боже мой, ещё и папулки как у жабки должны быть потом?? Мама!!
Старый 24.04.2009, 22:11
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Если врач будет делать маленькие-маленькие папулки,то никакой жабки не будет
Старый 25.04.2009, 07:09
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

motbil на нуле

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
motbil, а были папулки, как у жабки? если нет, то это не биоревитализация - просто мезотерапия с гиалуронкой
бЫли очень больше и крупные, прошли примерно на 2-3 день
Старый 26.04.2009, 00:05
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Марика,
это я ошиблась, о сроке между проц -рами виталя. Следующая через 2,5 недели примерно (так мне сегодня сказала косметолог).
Папулки на след. день были максимальными (гиалуронка воду притягивает). Я массировала по уходовому крему. Вроде нормально.. На второй день и отёчность незначительная появилась.Сегодня 4ый день после проц-ры, пока не до конца ушла. Вот сегодня делала 2ой сеанс фибропластов на глаза, третий(последний) -через 5 дней.
Пока яркого резалта от этого всего не вижу.Под глазами , после блефаро (которое было 2 мес назад), и так лишнего ничего не оставалось, может еле заметные маленькие морщинки. Вот их надеюсь фибропластами исправить Жутко раздражают следы от уколов(особенно в первые 3 дня).
Про папулы(от виталя) вооще молчу...
Но на результат надеюсь. Косметолог сегодня сказала, что небольшой сдвиг уже есть. Посмотрим.
МАРИКА, А ЗА СОВЕТ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Старый 27.04.2009, 12:43
Постоянный участник
Profi

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Девушки, кому интересно,
на сегодняшний день (шестой) после первой процедуры рестилайном виталь, могу сказать, что сдвиг , действительно есть. Кожу без крема (сразу после умывания) вообще не стягивает. Папулки прошли вроде.
Буду дальше делать и смотреть...
Ущё хочу добавить, что от отёчности,пусть и небольшой, мне понравились масочки Альфа косметик(противоотёчные). Я вообще заинтригована этими масочками... не ожидала... После получасового наложения, смывать не надо. И уходовый крем мне аж лишний....Хочу потэстить другие из этой Альфа косметик...
Старый 29.04.2009, 15:56
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 226 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

zanzibar, я, к сожалению, не отвечу на вопрос развернуто. Мне мой косметолог сказала, что выводится и процессу выведения способствуют бани, сауны, активные занятия спортом. А я весьма активно спортом занимаюсь, на уровне любителя, но все же активно. Она об этом знает вот и предупредила меня о понижении этой активности хотя бы в течении двух дней после процедуры, чтобы сразу все не вышло. У меня по разным объективным причинам не получилось сделать планируемый курс из 5 процедур еженедельно. Сделали всего две с гиалуронкой и один раз с эмбриобластом. Честно, но особенного результата я пока не вижу. После отпуска планирую продолжить процедуры. Вдруг да появится волшебный эффект.
Старый 30.04.2009, 20:19
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Сделала сегодня 3-ю процедуру ИАЛ-Системы, колола АСР, уколы делают чуть глубже, чем простой ИАЛ. Но я не об этом. Вышла на стойку адинистрации оплачивать процедуру, и тут же подошла вторая врач-косметолог с пациенткой, которой тоже кололи ИАЛ, но пока не АСП. У меня лицо все после уколов и эмлы в папулах и красными пятнами, а у нее папулы видны только в зоне декольте. Но меня удивило то, что сама процедура двумя врачами проведена по разной методике. Если меня прокалывают точечно, как бы квадратами или линиями 2см*2см (примерно), при первых двух процедурах просто ИАЛ-Системой уколов побольше , при ИАЛ- АСР уколов немного меньше в количественном выражении, соответсвенно и зона каждого укола увеличивается. У нее лоб не кололи вообще, я проблем там не увидела, папулы в зоне декольте как у меня 2*2, а вот зона лица обколота как-бы линиями, повторяющими овал лица. Проколота зона подбородка, и от носогубных складок к линиям висков, примерно как нити, только очень много, примерно 10 полос на каждой щеке, прямо как каркас. То есть я поняла, что и здесь, а уж тем более у пластических хирургов, все зависит от опыта и мастерства. Даже одну и ту же косметологическую процедуру можно сделать по разному, соответственно и конечный результат можно получить разный.
Вернее, он будет и там и там, но ....
А лицо у дамы мне очень понравилось, подтянутое, холеное!
И я такое же хочу!!!:dur:
Старый 30.04.2009, 21:36
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Мимоза,у АСП есть некоторые особенности введения,о которых ты сама же и написала,при этом часть папул может не визуализироваться,но сам-то препарат при этом введен
И потом,у вас с другой женщиной не может быть идентичный порядок прокалывания,потому что лица не идентичные и проблемы у каждой свои индивидуальные....ну а вообще,нужно искать такого врача,которому будешь доверять и он будет нравиться во всем
Старый 30.04.2009, 21:45
Постоянный участник
Profi

Мимоз,
Во, блин...
А я вообще не знаю как мне кололи (полосами? квадратами? или чем ещё?) В следующий раз спросить надо.
Мимоз, а вы не задали вопрос СВОЕМУ косметологу. Можно, конечно, ожидать ответ типа "У всех проблемы преволируют в разной степени..." или что-то вроде того...
Но ВАМ то понравилось. Т.е., подозреваю, особенно обратили внимание на проблемы, схожие с вашими. И как их решали в вашем случае, и в случае той дамы. Я так понимаю, метод, используемый у той женщины вам больше понравился.
Думаю надо спрашивать и распрашивать.
А про лицо... Так мы ж не знаем точно что ЕЩЁ та дама делает...
Я тоже на резалт надеюсь.
Сегодня мне было сказано, что отёк после первой проц-ры виталя, не совсем спал ДО СИХ ПОР!. Косметолог этак настороженно удивляется. Ну странный мой организм! Сосуды мои дают (как всегда) мне пр.....ся! От голоной хронической боли, до синячков(!!!!!) от любого укольчика.
Я щас под глазами ТАКАЯ "красивишная"!!!
Ну а если серьёзно, то от рестилайна виталь на сегодняшний день (9 дней после 1 ой проц-ры) цвет лица получше, кожа более увлажнённая.
После фибропластов (3 проц-ры) на веки, верх подтянулись немного вроде(хотя криминала и близко не было). Них чуть выровнялся.
Напрягает отёк (хоть и не большой)
Старый 02.05.2009, 18:17
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Джила, сразу после процедуры в течение 10-15 минут еще видны все места введения препарата. Но так же как и массажист, можно делать массаж с разной силой, уделять внимание при массаже проблемным зонам. Сколько я делала массажей в санаториях, ни разу мне не попался массажист, который бы делал массаж, так как мне бы хотелось. С тех пор, просто не прохожу массаж в санаториях, а делаю его в Москве курсом у знакомой массажистки.
Идя на процедуры ботокса или ИАЛ-Систем, пациент приблизительно знает какие зоны ему надо проколоть или какие-проблемы решить. Но, судя по отзвам наших девушек, ботокс тоже вводят по разному. Кому-то вводят 40 единиц путем 6-8 уколов, а кому-то это же количество вводят 12-14 инъекциями. В теме ботокса я давала схему точек введения ботокса и мезоботокса. Так вот, ни разу и один из моих косметологов и врачей-пластиков не сказал или не предложил проколоть зону носа, хотя у меня там очень выраженная мимика, при которой образуются морщины на носу. Пока я не нашла эту схему и пришла с ней к косметологу, только тогда мы прокололи эти точки. :mad0:
Существуют стандартные схемы и точки введения ботокса и ИАЛ-Системы и 80% косметологов придерживаются их. А остальные 20%, наверное, являются исследователями или перфекционистами в своей специальности. Не будешь же скакать от одного врача к другому.:d
Старый 02.05.2009, 21:21
Постоянный участник
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
Так вот, ни разу и один из моих косметологов и врачей-пластиков не сказал или не предложил проколоть зону носа, хотя у меня там очень выраженная мимика, при которой образуются морщины на носу. Пока я не нашла эту схему и пришла с ней к косметологу, только тогда мы прокололи эти точки. :mad0:
Укололи в нос, да? Как интересно. И что, есть эффект? А можно узнать, что за точки?
Старый 03.05.2009, 08:58
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Zanzibar, в теме ботокс я недавно давала схему (посмотрите последние 2 странички).
Старый 03.05.2009, 12:59
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
*У нее зона лица обколота как-бы линиями, повторяющими овал лица. Проколота зона подбородка, и от носогубных складок к линиям висков, примерно как нити, только очень много, примерно 10 полос на каждой щеке, прямо как каркас.
Меня также обкалывали. Очень понра результат. Осенью, наверное, еще сделаю после пилингов
Старый 04.05.2009, 09:59
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Нарисовала схему прокалывания ИАЛ-Системой, которую я увидела у пациентки. Естественно линии возле висков дважды не повторяются, но примерно это выглядит как армирование:
Миниатюры
IAL.JPG  
Старый 04.05.2009, 15:41
Постоянный участник
Profi

Мимоза.
а почему не будешь "скакать от одного врача к другому"?
Хороший (если хотите талантливый ) косметолог - не просто залог успеха, а уже половина результата!
Понятно, что совсем не хочется обидеть кого-то... Но сами понимаете... мы у себя одни... Рыба, ищет - где глубже, а человек, где - лучше.
Закрытая тема