18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.02.2007, 20:25
Эля Эля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Эля на нуле

В СПИКе на Арбате 1.1 мл IAL-system стоит 6.000 р. Мне этого объема хватает на шею и на лицо.
Если на выставке этот объем по 75 баксов, то получается вдвое дороже. - Вряд ли в клинику можно приходить со своим препаратом. Это только если на дому колоться, да?
Старый 23.02.2007, 22:22
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Ну, значит, я правильно посчитала : 450р. за ед. диспорта * 22ед = 9900 и + 6000 за IAL-system , получаеться около 16т.р. Разобрались общими усилиями , спасибо девочки.
Эля, 75 евро - это же чисто иньекция, а ты ведь еще за профессионализм врача платишь (на дому могут так наколоть, куда потом идти,если что?!) , да и ,действительно, 40 мин колоть лицо деньгов стоит , получаеться где-то 50/50 препарат и работа... Хотя, я делала в первый раз и расценки др. клинник просто не знаю.
Эля, а ты сколько раз уже делала и с каким интервалом? Результаты заметны визуально? Какой эффект в общем получаеться? Расскажи, плиз.
Старый 24.02.2007, 22:20
Эля Эля вне форума
Посетитель
Pro-Active

Эля на нуле

Чика, я сделала курс из 3х процедур с интервалом в 2 недели. Улучшения почувствовала через неделю после 2й процедуры: кожа натянулась, цвет лица улучшился. Даже шея получше стала, хотя это не са
мое благодарное место, насколько я знаю. Не знаю, как еще описать изменения, но я стала себе больше нравиться ( что и требовалось доказать )
Я настроилась на еще одну процедуру, а тут вот читаю, что всем врачи рекомендуют курс из 3х. Скорее всего, пока на этом остановлюсь и дальше буду делать поддержку раз в 3 месяца.
Я еще начала делать фотоомоложение (пока только 1 раз)
Насчет дороговизны, это я так.. В других клиниках еще дороже.
Старый 25.02.2007, 23:15
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

ДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нуле

Только прочитав здесь комменты, поняла что меня очень прилично развели на денежки год назад. Мне врач сказала, что Ial минимум 8 процедур нужно. И делала я раз в неделю. Стоимасть уже конечно не вспомню, но помнится, что ощутимо.
Лицо, правду сказать, после этого долгонько было свежим.
Старый 01.03.2007, 18:00
Риальта Риальта вне форума
Новичок
Beginner

Риальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном пути
По умолчанию К вопросу о ценах

Я сделала два курса IAL system по 0,6 под глаза. почему-то вопрос о всем лице не стоял. Делала в Арк клиник. Там стоит 5500 р. за 0.6 и 7500 за 1.1. Потом узнала. что в СПИКе 0,6 стоит 3500, а 1,1 - 6 тыс. А потом меня ждал еще один шок: в Детали удовольствие стоит 9 тыс за 1,1. Так хочется продолжить в Детали у хорошего и известного косметолога, но ведь просто в разы дороже. Как-то даже обидно. При этом все другие процедуры (гели, ботокс и т.д.) в Детали стоят примерно столько же, как и в других местах. При этом обратно в Арт клиник идти не хочу (по некоторым причинам). Прямо не знаю, куда и идти. Девочки, скажите ваше мнение, желательно до субботы.
Старый 18.03.2007, 20:35
Lada Lada вне форума
Новичок
Beginner

Lada на нуле

Девочки, я делаю IAL-sistem регулярно,особо не заморачиваясь периодичностью.Когда делать- чувствую сама, это примерно раз в 1.5-2мес. Мне 48,кожа откликается с багодарностью. Делать выводы по фото бесполезно,поскольку результат не явный,просто вы недели через 2 как бы расцветаете. Здоровый цвет лица и блеск в глазах! Но и плюс объективно ,конечно, свойства кожи улучшаются.
Старый 19.03.2007, 10:54
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Nataly на нулеNataly на нуле

Ревитализация кожи - это мезотерапевтические процедуры, препаратами AcHyal, IALsystem и др. Эти препараты содержат Гиалуроновую Кислоту, молекулярный вес которой в этих преп. повторяет таковой в коже.
Действие: заполнение мелких морщинок, улучшение трофики (питания) и регенерации (востанавления), пролиферации (рост) клеточных мембран, реструктуризация межклеточного матрикса, стимуляция выработки собственного кологена, увлажнение, антиоксидантная активность...возмещает недостаток собственной ГК,которой становиться меньше с возрастом.
Проводится курсом 4 процедуры - 1 процедура раз в 2 недели
Старый 19.03.2007, 12:13
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

FrekenSnorkel на нулеFrekenSnorkel на нулеFrekenSnorkel на нуле

Давно хотела узнать: а чем ревитализация отличается от обычной мезотерапии гиалуроновой ксилотой, кроме цены ;)
Старый 19.03.2007, 12:21
Эля Эля вне форума
Посетитель
Pro-Active

Эля на нуле

Lada, мне врач рекомендовала периодичность в 1-2 месяца. А если делать раз в 3 месяца, будет ли толк или это слишком редко?
Старый 19.03.2007, 13:01
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

У меня так получилось, что первые два раза я колола с промежутком в неделю (так назначила врач) ,а третий раз должен был быть через две. Но, т.к. я приурочила его к своему приезду в Москву на операцию, а она позже перенеслась, то, соответственно, перенести пришлось и биоревитализацию. Я специально звонила узнать у доктора, какой промежуток между процедурами приемлим и мне реккомендовали приехать не позже, чем месяц между процедурами, типа, эффект от двух прежних, конечно, не потеряется , но, последующий уже будет какой-то "не такой"
Пока, то ,что я наблюдаю в зеркале, мне нравиться
Старый 19.03.2007, 18:28
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

Это вопрос к косметологам.
Старый 05.04.2007, 17:34
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Аннеточка, нет ли у тебя ссылки на ПОЛНЫЙ состав этого препарата (IAL-S)? Что-то никак найти не могу.
Большое спасибо!
Старый 05.04.2007, 18:18
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

Нет, к сожалению...
Старый 16.04.2007, 12:45
Диди Диди вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Диди на нуле

Цитата:
Сообщение от FrekenSnorkel
Давно хотела узнать: а чем ревитализация отличается от обычной мезотерапии гиалуроновой ксилотой, кроме цены ;)
И меня .. и меня .. это очень заботит Особенно после того, как в Детали мне огласили чену в 9000 тыс за сеанс . Я пока не решаюсь потратить 27 штук просто за свежак на моське
Старый 17.04.2007, 17:17
Ларчонок Ларчонок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ларчонок на нуле
По умолчанию Ial-Sistem - программа биоревитализации

Четыре дня назад сделала IAL-system 1,1 мл.-лицо, результатов ни каких, кроме припухших глаз. Несмотря на то, что доктор сделала комплимент относительно моей внешности ( на 7 лет меньше назвала мой возраст), сказала, что 1,1мл. на шею не хватит, и действительно весь шприц ушел на лицо, теперь на шею нужно доплачивать еще за 1 шприц...
Старый 18.04.2007, 19:41
maliche maliche вне форума
Новичок
Beginner

maliche на нуле
По умолчанию ial-s

Делала в декабре прошлого года 5 процедур лицо и шея (чуть-чуть ), да....... -моська посвежела ,но поры увеличились и зрительно утяжелилась нижняя часть лица ( пошла вширь) и хватило этого на 2 месяца , думаю просто глауронкой с витаминами было бы так же и дешевле .может Филоргу попробовать ......но меня так усердно отговаривали (якобы аллергенная) цена была за 0,6- 3750р в СПИКЕ СПБ
Старый 19.04.2007, 21:09
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

эсмеральда на нулеэсмеральда на нулеэсмеральда на нуле

Девочки, посоветуйте пожалуйста. Я тоже 4 дня назад сделала IAL-system. В институте красоты на Ольховке шприц 1.1 стоит 3700. Хотелось денег сэкономить. но боюсь не выйдет. Либо мне не повезло с врачом, либо я чего-то не поняла. Насколько я знаю, после инъекций в местах уколов остаются такие паппулы, которые постепенно рассасываются. У меня же остались только синяки и красные точки от уколов. Врач правда объяснила это тем, что у меня очень обезвоженная кожа и все мгновенно впитывается. Прописала курс из 5 процедур, с помежутком в 2 недели. Мне все-таки кажется она делала что-то не так и больше я к ней не хочу. Да, кстати 1.1 хватило тоже только на лицо. Девочки, кто делал, откликнитесь! Как это должно выглядеть в реалии? И если я права насчет паппул, - то как быстро они рассасываются? Я хочу продолжить у другого врача, правда еще не решила где. И хочу сделать накакуне отпуска - будет ли у меня на следующий день товарный вид?
Старый 20.04.2007, 22:15
Эля Эля вне форума
Посетитель
Pro-Active

Эля на нуле

эсмеральда, мне кажется, Вам вводили препарат очень поверхностно. На мой взгляд, наличие красных точек и синяков свидетельствует о некачественной работе. Если я не права, пусть меня поправят.
Я сделала курс из 3х процедур в разных клиниках (так получилось). Зато я теперь могу сравнивать степень глубины введения препарата и полученный эффект. Поверхностное введение не дает нужных результатов. При более глубоких инъекциях улучшение состояния кожи можно наблюдать через неделю: она выглядит здоровой и насыщенной влагой. Улучшается цвет лица. На месте уколов остаются следы в виде паппул, кот. заметны и на следующий день.
Мне очень понравился эффект от процедуры и я, по-возможности, собираюсь продолжать ее делать. Сейчас для себя я вижу задачу номер раз - найти грамотного косметолога.
Старый 20.04.2007, 23:54
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

эсмеральда на нулеэсмеральда на нулеэсмеральда на нуле

ЭЛЯ спасибо. Значит я правильно думала, что мне как-то не так сделали. А паппулы заметны только на следующий день или дольше? И ещё вопрос - делают с обезболиванием? Мне делали с обезболиванием. Может еще поэтому эффект такой.
Да, и если вы делали в разных местах, может скажете где вам особенно понравилось?
Старый 21.04.2007, 22:07
Эля Эля вне форума
Посетитель
Pro-Active

Эля на нуле

У меня ве следы от инъекций проходили через день. Один раз попали в сосуд - синяк под глазом держался неделю.
Я делала с обезболиванием - все равно довольно чувствительно. Не представляю, как другие терпят.
От советов по поводу косметологов я пока воздержусь, т.к. еще не нашла "своего" косметолога. Все очень индивидуально... Кстати, здесь где-то были рекомендации.
Закрытая тема