18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.01.2009, 18:07
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 75 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Девочки , а я вот в раздумьях -колоть гилауронку или нет ? Дело в том ,что я колола один раз Рестилайн -Витал , и вид был лучше ,была довольна ,но остались какие-то пятнышки от уколов и не сошли до сих пор -уже год .Т.е. без тоналки кожа немного рябая .Я не знаю ,может это совпадение ? Было у кого -нибудь так ?
А если все таки от уколов ? Боюсь окончательно быть пятнистой...
Старый 17.01.2009, 18:15
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

У меня самой остались крохотные коричневые пятна в местах проколов.Пигментация.
Больше подобного ни у кого не замечала.
Думаю,это индивидувльная особенность,именно реакция на прокол кожи
Старый 17.01.2009, 19:33
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 75 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Джила , и что ,продолжаешь колоть ?
Старый 17.01.2009, 19:56
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Я делала только один раз и потом заметила этот факт.
Пятнышки еле-еле заметны,и то,если знать точно,где смотреть.
Думаю,что колоть буду,просто пока у меня еще молодая кожа.

tasadik, гиалуронка не может течь по лицу,она не настолько жидкая.Наверное,доктор делает коктейль с гиалуронкой.
Старый 18.01.2009, 04:24
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Джила, скажите пжл а этот коктель намного слабее? эффект-то будет?
Старый 18.01.2009, 16:13
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Будет.Но и цена должна быть другая.
Старый 29.01.2009, 01:41
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

tasadik, ваш вопрос я перенесла сюда. Кстати в той теме про кремний и дргие липолитики точно писали.
Старый 14.02.2009, 16:39
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

lolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном пути

девушки, а кто-нибудь делал армирование лица более плотной гиалуронкой? что-нибудь типа серджидерм 24 ХР? я вот сделала, позавчера, тоже кое-где остались такие малюсенькие выпуклые точки... как буд-то поры закупоренные...., но точно в местах прокола, я вот боюсь, вдруг так останеться.....
Старый 16.02.2009, 03:11
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Это наверно папулы с препаратом, если это они то так и должно быть. Через 2-3 дня должно пройти.
Старый 16.02.2009, 13:24
lolita lolita вне форума
Banned

lolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном пути

Я просто паникерша! сегодня вроде уже ничего нет, только одна точка осталась.Думаю тоже пройдет. Делала у профессионала все-таки:dur:
Старый 04.03.2009, 16:09
meredit meredit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

meredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нуле

девочки,кто-то делал(слышал) о биоревитализации Теосиалем?(teosyal)
косметолог рекоммендует проколоть им гусиные лапки и лоб,мол дает хороший пролонгированный эффект.
честно говоря после "хорошего пролонгированного"эффекта от биополимера,дую и на молоко)))
Старый 05.03.2009, 00:28
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Разве Теосиалем делают биоревитализацию? Это же гель для контурной пластики.
Старый 05.03.2009, 00:54
meredit meredit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

meredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нуле

Цитата:
Это же гель для контурной пластики.
не только.я смотрела проспект-там около семи разновидностей,в т.ч. и для биоревитализации)
Старый 06.03.2009, 21:09
elenik67 elenik67 вне форума
Banned

elenik67 на нуле

Всем здравствуйте! Вчера 1 раз сделала ИАЛ 1,1мл. Искололи все лицо и шею. На мой взгляд какие-то положительные изменения есть , но они могут быть и от травмирования кожи. Мне 42 года. Были заметные папулы и несколько больновато. Сегодня к обеду на лице следы от уколов прошли, а вот шея удивила. Врач проколола линии складок на шее и на них держались до вечера папулы, а сами складочки как буд-то пропали. У меня худое лицо, нет второго подбородка, морщин и длинная шея. Есть намечающиеся носогубки(которые сейчас тоже исчезли) и овал лица немного поехал. Обязательно пройду весь курс. Назначили через 2 недели 4 раза+ иал АСТ. Делала в СПИК за 8000(иал аст там 12000). Дороговато. Не понравился косметолог, которая вела себя как в магазине(купите скорее оптом и побольше всяких услуг). И еще она практически готова была вколоть вместе с иалом мне рестилайн, а на сайте иала я прочитала, что делать этого нельзя. Я хотела бы спросить про институт на Ольховке: есть ли там хорошие косметологи?
Старый 07.03.2009, 00:11
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

А фото можно?
Старый 07.03.2009, 20:26
elenik67 elenik67 вне форума
Banned

elenik67 на нуле

Можно, но позже.
Старый 11.03.2009, 00:28
таша78 таша78 вне форума
Новичок
Beginner+

таша78 на нулеташа78 на нулеташа78 на нулеташа78 на нулеташа78 на нуле

Прошла полный курс Иал-система, который мне рекомендовала косметолог, 3 процедуры Иала и 4ая Иал-систем АСР результатом довольна (уменьшились морщины на лбу, носогубки менее выражены), косметолог сказала теперь колоть только АСР раз в 4 месяца
Старый 13.03.2009, 11:53
Татьяна.. Татьяна.. вне форума
Посетитель
Pro-Active

Татьяна.. на нуле

Цитата:
Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
девушки, а кто-нибудь делал армирование лица более плотной гиалуронкой? что-нибудь типа серджидерм 24 ХР? я вот сделала, позавчера, тоже кое-где остались такие малюсенькие выпуклые точки... как буд-то поры закупоренные...., но точно в местах прокола, я вот боюсь, вдруг так останеться.....
Я его вкалывала в носогубки, около рта мне очень нравится. Результат держится долго. Но никаких точек у меня после не было.
Старый 14.03.2009, 02:10
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 477 раз(а)

Мелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном пути

Сделала 4 процедуры препаратом Тиосеальмезо(Швейцария).
Довольна очень.
Девочки, обязательно просите врача в конце процедуры показать пустой шприц. Было дело, решила я съэкономить и пошла к другому врачу(в другую клинику), делала рестилайн-виталом. Когда все закончилось очень быстро, я спросила врача "И это все?"..Она ,замялась и говорит""Да".. Я постеснялась попросить показать пустой шприц, а зря...Потом только узнала,что многие врачи грешат обманом. Подружек-клиенток потом зовут после тебя и вторую половинку шприца прокалывают..Делов-то..Так что ,будьте бдительны и настырны!!!:mad0:
Старый 14.03.2009, 20:18
Laguna777 Laguna777 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Laguna777 на нулеLaguna777 на нулеLaguna777 на нулеLaguna777 на нулеLaguna777 на нуле

я делала Тиасияль в носогубки, а до этого туда же Сурдждерм, первый мне понравился больше...а кто делал себе или слышал(видел) Radiesse (USA)? он на основе фосфата кальция, рекомендуется в качестве филлера, для формирования скул, контура лиц...