18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.07.2008, 15:37
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Сегодня мне ее мой косметолог показывала, говорила что значительно дешевле Витала и Иала.
Старый 18.07.2008, 16:21
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)

Marria на нулеMarria на нуле

Спасибо

Наверное, я правильно сделала выбор в пользу NCTF HA25?

Меня вообще-то и NCTF не слишком впечатляет, но если из них двоих...

Цена одинаковая - 3мл ГиалУформ и 5мл NCTF HA25.

Действие должно быть у этих препаратов различается...
NCTF HA25 - не есть биоревитализация, в то время как Гиалуформ позиционируют как аналог Иал-систем.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 18.07.2008 в 17:25. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут!
Старый 19.07.2008, 14:32
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

NCTF ,насколько я помню-гомеопатический препарат.Он используется для мезо.Не будем забывать,что для молодой кожи эти препаратики очень даже хороши.

Ой,напутала я .Это Маде гомеопатический,а NCTF-нет.
Старый 19.07.2008, 14:56
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)

Marria на нулеMarria на нуле

MADE, по словам моего косметолога, гомеопатический аналог NCTF.

Вчера NCTF проколола, на начало августа записалась на Гиалуформ.

Хочется увлажнения побольше

Я обычно Hydractive для этой цели использовала.
Но в последний раз (после полуторагодичного применения до этого) сильная аллергия возникла на него. Малинового цвета бугры в местах уколов держались дней десять.

По поводу возраста - мне 38,5.
Старый 19.07.2008, 18:00
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Очень даже подходящий возраст для подобного рода процедур
Старый 08.08.2008, 17:39
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Цитата:
Сообщение от Marria Посмотреть сообщение
MADE, по словам моего косметолога, гомеопатический аналог NCTF.
Я бы застремалась пользоваться услугами косметолога который так считает, потому что не может быть гомеопатический препарат аналогом аллопатического.
Насчет гиалуформа - есть биоревитализант (1 и 1,8%) и филлер (такая же концентрация), стоит копейки, но в салоне все равно дерут - на сайте Жанейро озвучена цена 7800 за один шприц 1% 1,5 мл (стоимостью 1900 руб).
Там же:
Конкурентные преимущества:
По сравнению с другими биоревитализантами:
1. Эффект сохраняется в течение более длительного времени (благодаря более высокой устойчивости к действию тканевой гиалуронидазы и замедленной резорбации гиалуроновой кислоты в коже)
2. Оказывает более интенсивное стимулирующее воздействие на все слои кожи.
3. Объем шприца больше.
4. Себестоимость процедуры ниже.
Старый 22.08.2008, 18:38
Люся-7 Люся-7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Люся-7 на нуле

Только что сделала последнюю 5 процедуру биоревитализации(4 процедуры раз в 2 недели,пятая -через месяц)Иал-систем.Очень довольна результатом.Жалею,что раньше не делала.
Старый 26.08.2008, 16:39
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi

Bambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном пути

Извините, где делали? И если в Москве, как зовут врача?
Старый 29.08.2008, 13:10
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Девушки, может все таки кто-то колол Гиалуроформ?
Старый 29.08.2008, 14:55
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Могу сказать только,что сразу после его прокалывания лицо становится красным и это надолго
Старый 31.08.2008, 15:08
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Светлана П. на нулеСветлана П. на нуле

Люся-7, а какие изменения заметили,опишите плз)
Старый 31.08.2008, 21:12
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Джила Вы мне ответили? Вы его кололи? А отдаленные результаты - ничем не отличаются от ИАЛа?
Старый 31.08.2008, 22:39
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Rim,нет,мне его не кололи,у меня еще нет показаний.
Может быть,препарат очень даже не плохой,но ИАЛ предсказуем,потому что на рынке уже 10 лет,а Гиалуформ-без году неделю.
В принципе,и там и там гиалуронка неживотного происхождения,что очень важно.Но вот дает ли гиалуформ визуально такой же эффект,как ИАЛ,можно сказжать,только попробовав на себе
Старый 01.09.2008, 21:21
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Девушки, а что за прайс на Гиалуформ? Я так поверхностно порылась в интернете, видела цены только на однопроцентный. Да, дешевле Иала, но в Иале 1,8% гиалуронки. Гиалуформ тоже есть 1,8%, и даже больше, но цен не видела на них.
Старый 01.09.2008, 23:15
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Да не должно быть цен на них.
Tory привела цифры,а мне другие озвучивали.
По факту в каждом салоне своя цена.
Старый 02.09.2008, 12:09
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Гиалуформ есть 1.8 и 2.5 %, его как для биоревитализации , так и для контурной используют . В аннотации писали, что эффект длится дольше , чем, при использование общеизвестных препаратов для биоревитализации, приводили детали, в следствие чего так происходит, но я забыла. Если не ошибаюсь, его закупочная цена - 50 Евро, там 2.5 мл во флаконе ( если не так, поправьте )
Старый 03.09.2008, 08:43
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

А что значит: "Да не должно быть цен на них"?
Вот на Иал тоже цены везде разные, но порядок-то цен ясен.
Я всего лишь рискнула предположить, что стоимость препаратов с одинаковым % содержанием гиалуронки примерно одинаков и уж конечно стоит выбирать тот, который себя зарекомендовал.
Старый 03.09.2008, 09:27
Люся-7 Люся-7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Люся-7 на нуле

Цитата:
Сообщение от Светлана П. Посмотреть сообщение
Люся-7, а какие изменения заметили,опишите плз)
Изменился тонус и качество кожи,уменьшились мешки под глазами,пигментация стала меньше заметна,на лбу и под глазами вообще исчезла,осталась только на скулах.Когда наношу тональный крем,он ложится ровно,т.к.кожа была сухой,а сейчас нормальная.
У меня аллергия на все крема,вплоть до детского,для меня увлажнение кожи большая проблема.Только маски на не кремовой основе.Дак ревитализация дала мне такой эффект,что больше нет чувства стянувшейся кожи.
Мой адрес Lyusinda-27@mail.ru
могу показать фото до и после.
Старый 03.09.2008, 17:54
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Цитата:
Сообщение от Pingi Посмотреть сообщение
А что значит: "Да не должно быть цен на них"?
Вот на Иал тоже цены везде разные, но порядок-то цен ясен.
Я всего лишь рискнула предположить, что стоимость препаратов с одинаковым % содержанием гиалуронки примерно одинаков и уж конечно стоит выбирать тот, который себя зарекомендовал.
О закупочных ценах особо никто не распространяется,потому что гуляет много дешевых подделок.Вот тут-то и возникают вопросы.
Стоимость препаратов с одинаковым % содержанием как раз-таки сильно колеблется,и это именно потому,что одни препараты уже давно себя зарекомендовали,а другие-ноу хау.
Есть форумчанки,которым Нью-филл представили самым лучшим для губ препаратом,да он еще и подешевле остальных.Есть косметологи,которые считают его безопасным при правильном применении.Дошло до того,что в ветке про биополимер в какой-то известной клинике "дорогой биополимер" считают безопасным
Но от применения обоих этих препаратов у женщин была масса побочек.(мне нью филл никогда не вводили,своего отрицательного опыта нет,так что если кому нравится-пользуйтесь на здоровье,я не имею права создавать антирекламу препарату).
Старый 04.09.2008, 15:23
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Лана Х на нуле

Я тоже Нью-филом не пользовалась. Но попытка была. Хотела подтянуть кожу под подбородком. Хорошо, что хожу к одному и тому же проверенному косметологу много лет. Она все колет сначала себе или своим коллегам по работе (благо есть возможность пользоваться по себестоимости). Так вот, она категорически запретила мне колоть Нью-фил. В ее практике, на ее глазах, у ее коллег был тот самый пресловутый НЕРАВНОМЕРНЫЙ фиброз, который и портил всю картину. И это, несмотря на правильное разведение и хорошее центрифугование. Даже от рассасывающихся нитей с полимолочной кислотой она меня предостерегла. Потому, что неизвестно, а вдруг она(кислота) поведет себя так же, как и в случае с инъекциями Нью-фила. Кстати, препарат Скульптор тоже с пресловутой полимолочной кислотой.
Закрытая тема