18 +

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.02.2010, 16:09
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Жужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном пути

Мадам как самочувствие?
Я болела на девятом месяце, ничего было нельзя, питье лук чеснок и прочее, так ничего не помогало, помог мед в итоге, но неделю отболела.
Старый 28.02.2010, 18:52
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Даже не знаю в какую тему?

Девушка забеременела после орального секса
4 февраля, 12:35
В медицине время от времени встречаются случаи, которые иначе как чудом не назовешь. Одна из таких загадочных историй, произошедшая более 20 лет назад, сегодня активно обсуждается в британских СМИ. Впервые о девушке, забеременевшей после орального секса, упоминалось в одном из выпусков медицинского журнала British Journal of Obstetrics and Gynaecology за 1988 год. В статье говорилось, что жительница небольшого государства Лесото, расположенного в Африке была ранена ножом в живот во время занятий оральным сексом.

Удар нанес бывший возлюбленный девушки, заставший её с новым любовником за весьма интимным занятием. К слову, пострадавшая имела одну физиологическую особенность – у неё не было влагалища. Соответственно заниматься сексом обычным способом она не могла, равно, как и забеременеть, пишет Sexyweek.ru.

Однако, по странному стечению обстоятельств, ревнивец нанес удар тот момент, когда в пищеводе девушки находилась сперма. Нож пробил не только живот, но и стенки репродуктивных органов, тем самым открыв дорогу сперме.

В итоге африканка не только забеременела, но и смогла выносить и родить ребенка, правда врачам пришлось применить кесарево сечение. На свет появился крепкий и здоровый мальчик, как две капли воды похожий на её нового возлюбленного.
Старый 28.02.2010, 20:32
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Хочется сказать как Станиславский - НЕ ВЕРЮ!!!:d
Энто как.... влагалища не было, а матка была? а месячные, простите, откуда вытекали?
Старый 06.03.2010, 01:27
Olli Olli вне форума
Banned

Olli на нуле

Цитата:
Сообщение от lu Посмотреть сообщение
Viangel я совершенно согласна с тобой,что до 30 лет лучше не рожать,я сама родила в 30,если бы была возможность позже родить,то родила бы,но не хочется быть престарелой мамашкой,хочется вырастить детей в трудоспособном возрасте,А родить можно и в 40 с лишним,только когда ребёнку в институт придётся идти,то уже пенсионеркой будешь.А фигура всё равно даже у не рожавшей портится к 35-40 годам,и растяжки ,и целлюлит, :mad0: даже роды тут не причём
А я совершенно противоположного мнения. Я родила в 27 и считаю, что лучше было бы сделать это раньше... Так ребёнок пока школу закончит, мне уже за 40 будет. Всему своё время
Старый 06.03.2010, 22:04
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi

kamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном пути

Я родила дочку в 19, считаю что это самое лучшее время.
А целлюлит и растяжки просто так не появляются даже в 40 лет, от возраста это не зависит, если конечно в молодоти кожа не дряблая а такое тоже бывает иногда. Есть много примеров таких что 40 летних по телу не отличишь от 25летних. Не нужно обобщать.
Старый 08.03.2010, 14:05
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Должно быть, Вам, Камуся, до 40-ка еще очень далеко...
Старый 09.03.2010, 11:51
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Зина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном пути

Девочки, посоветуйте хорошую детскую клинику, где можно пройти обследование у специалистов.
Старый 09.03.2010, 23:04
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

НИИ Педиатрии, Филатовская, а что конкретно нужно пройти?
Старый 10.03.2010, 10:55
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Зина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном пути

Плановое обследование. В 3 месяца проходили по месту прописки-в Моск.обл. и прививки делаем там, но живем в Москве и было бы удобнее здесь, но не могу выбрать. В принципе, в любую можно, попробую в нии педиатрии записаться. Спасибо!
Старый 15.03.2010, 22:27
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Сабина скажи мне как опытная роженица, третьи роды они как вторые или легче раз от разу А то мне врач сказала: третьи роды могут быть как первые
Старый 15.03.2010, 23:16
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Далида, для меня с каждым разом было легче. Т.е. период схваток и полного раскрытия шейки (самый болезненный) с каждыми родами был короче в разы, а ещё он был менее болючий. Но зато чувствительность в области половых органов как-то была не так притуплена, по сравнению с первыми, да и вторыми. А в четвёртые ваще даже мне показалось, что слышала скрип растягивающихся тканей, когда головка выходила. А козявка ещё так головой вертела во все стороны(чтобы найти более удобное положение выхода), что у студентов вокруг глаза тож такие были:.
Получается при коротком периоде раскрытия всё остальное не так "набаливало", чтобы отключить очучения в области гениталий. Но сами роды - это ведь всего ничего, да и потом просто волна такого неописуемого восторга и радости накатывает, когда понимаешь, что всё, ты это сделала, и у тебя такое СЧАСТЬЕ сопит рядом!!!
Если интересно, я о родах писала раньше в этой теме:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=513
Правда все подросли уже почти на годик
Старый 15.03.2010, 23:36
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Ну Сабиииша! Молодец! Какая же ты молодец! Так написать! Я же сейчас сентиментальная как никогда, прям до глубины души тронул твой рассказ. После такой истории хочется каждый год вот по такому Счастью рожать.
Старый 15.03.2010, 23:40
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Не пойду читать , вдруг всеж захочется
Далила, я чё зашла, ты нас держи в курсе дел, как там что у тебя будет, ладно? Можешь мне смс скинуть, ты где будешь рожать?
Старый 15.03.2010, 23:51
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Я в Сеченовке, срок 27, не знаю сколько еще продержусь. Хочу что бы овен родился, значит до 21 нужно терпеть А я твой номер не нашла что то, кинь мне в личку плиз, я тебя проинформирую как соберусь.
Старый 16.03.2010, 00:00
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Далида, спасибо!
Лёгких тебе родов! Пусть Бог помогает!
Старый 16.03.2010, 00:05
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Спасибо Сабина.
Старый 23.03.2010, 15:46
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Девочки, дискуссию на тему второго ребенка перенесла сюда.
Старый 26.03.2010, 11:19
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном пути

Жужа спасибо, уже давно оклемалась. Гриппферон хорошо помог, он как раз для беременных выписывается. Скачу снова как лошадь За 7,5 мес набрала 5 кг 750 г

тоже не раз слышала, что каждые последующие роды быстрее и легче
Старый 26.03.2010, 11:27
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Мадам, ты специально себя ограничеваешь-контролируешь, что так мало набрала? Или само так получается? у меня уже плюс 20. Вот рожу и пойду к девочкам в тему Давайте худеть... Ты тоже третьего ждешь , я забыла....?
Старый 26.03.2010, 11:31
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Далида, Тока о тебе думала, думала ты уже в родовой
Ну Фсё с главной задачей справилась,уже ОВНЫ, пора?
Закрытая тема