18 +

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.12.2008, 01:17
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Екатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нуле

Всем привет...ну мы наконец-то появились на свет, второй мальчишка у меня...уже почти месяц...)))
Все неплохо, как наверное и должно быть с младенцами...
Волосы кста полезли жутко..вот накупила средств и витаминов..бум восстанавливаться... еще и пяток лишних кило осталось..но это не так много....
Про титьки молчу...жалкое зрелище, про живот рано говорить - рястяжек новых мало ттт, вот не знаю, обвислость есть, но вроде несильная, возможно смогу восстановить...а может по мне все-таки абдомино будет плакать...
Старый 19.12.2008, 15:24
Марина Святославовна Марина Святославовна вне форума
Новичок
Beginner

Марина Святославовна на нуле

Девочки! Всем привет!
А посоветуйте - какие фирмы лифчиков для беременных и дородовых бандажей лучше?
И где их лучше покупать - в аптеках или магазинах?

Екатеринкин, поздравляю ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!
Старый 19.12.2008, 15:53
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Екатеринкин, поздравляю! кормишь?
Старый 19.12.2008, 15:56
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi

КираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном пути

Тоже поздравляю Екатеринкина! Желаю быстрого восстановления и возвращения в форму!
Марина Святославовна, я думаю, этот вопрос абсолютно не принципиальный. Я покупала бандаж в New Form просто потому, что это был ближайший к дому магазин. И что касается белья тоже: найди модель, которая тебе подойдёт, а какой фирмы - какая разница.
Старый 20.12.2008, 20:31
Новичок
Beginner

КираСинка!
Спасибо, вот уже есть одна инфа
А фирмы я имела ввиду с точки зрения удобства и лучшей поддержки(кто пользовался может подскажет).
Старый 21.12.2008, 03:48
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Екатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нуле

ЕленаА, в том-то и дело,ч то не кормлю..нечем..молоко даже не пришло, а точнее пришло на 1 день и то только на 7-ой день после родов... утром покормила, днем покормила, вечером не хватило, но покормила чем было..на след день только пара капель..стала пить всякие таблетки для лактации...сцеживаться и т.п., короче следовать всем рекомендациям..но как были капли..так и остались....
А грудь еще во время беременности испортилась, как набухла и опять вся расползлась в разные стороны..вот оно-то и обидно, что без толку... Так бы хоть не обидно было если б кормила, ну ради дитя можно было бы пережить...а тут, считай, просто испортилась и все тут:susel((.
Эх, ладно..все равно собиралась исправлять...
Только теперь как минимум полгода выжидать, да еще и этот кризис гребаный....:mad0:
Старый 30.12.2008, 17:59
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 324 раз(а)

Мой альбом: (1)
Мурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном пути

Цитата:
Сообщение от Екатеринкин Посмотреть сообщение
Всем привет...ну мы наконец-то появились на свет, второй мальчишка у меня...уже почти месяц...)))
Поздравляю!!!Растите большими и здоровыми!
Не расстраивайся на счёт фигуры,пока мало времени прошло,может всё ещё приведёшь в порядок.

Цитата:
Сообщение от Марина Святославовна Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет!
А посоветуйте - какие фирмы лифчиков для беременных и дородовых бандажей лучше?
И где их лучше покупать - в аптеках или магазинах?
Советую из бандажей анита матертинити,а бельё мне нравится эмма-джейн,натуральное,симпатишное и цвета разные и не сильно бабсоке.:d

Всем приветы!!
У нас с пузей всё хорошо!
давно меня тут не было,не захожу что бы душу не травить,сами понимаете. Только и мечтаю что нить заколоть,отсосать итд...Прибавила уже +15,у меня сейчас 35 недель.Тяжеловато уже.Осталось совсем немножко.Видон конечно у меня ещё тот.Не могу в зеркало на себя смотреть.И кто придумал что беременность красит?:dОцеллюлитилась вся,даже на руках всё в ямку,врач говорит что это гормональное.Липо галифе как будто и не было,вылезло всё разумеется в два раза больше чем было.Про сиси напишу в сисечной темке.
Всех с наступающим!
Старый 31.12.2008, 01:11
Kalinka-Malinka Kalinka-Malinka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Мой альбом: (3)
Kalinka-Malinka на нуле

От смотрю я на письмо МУРЗИКА и вроде это я говорю:d!!
Сиси стрем! размер огромный и тяжелый. Вся как апельсинка толстенькая, щечки на плечиках лежат)дышать тяжело, колготки одеть тяжело, ходить тоже...ит.д.!
Зато какое счатье пинает тебя в пузю!!!!
Мурзик, ты где рожать будешь?
Девочки, всех с наступающим!:d
Старый 31.12.2008, 09:00
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 557 раз(а)

пушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном пути

Мурзик, Калинка-малинка!
Какие же вы счастливые! Кого ждете, делали УЗИ?
Желаю вам легких родов и здоровых малышей!
А о фигуре после позаботитесь. Все реально поправимо, было бы желание!
Очень много примеров, когда девочки до беременности были пухленькими, а родив - стали худышками.
Старый 31.12.2008, 13:39
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном пути

Цитата:
Сообщение от Kalinka-Malinka Посмотреть сообщение
Сиси стрем! размер огромный и тяжелый. Вся как апельсинка толстенькая, щечки на плечиках лежат)дышать тяжело, колготки одеть тяжело, ходить тоже...ит.д.!
Зато какое счатье пинает тебя в пузю!!!!
Мурзик, ты где рожать будешь?
Девочки, всех с наступающим!:d
Калинка-Малинка,друг,как я тебя понимаю.:dЯ уже не то что бы хожу,а как утка переваливаюсь.:d У тебя сколько сейчас?
я в ПМЦ решила рожать.Поеду после праздников заключать договор.А ты?

Цитата:
Сообщение от пушистик Посмотреть сообщение
Мурзик, Калинка-малинка!
Какие же вы счастливые! Кого ждете, делали УЗИ?
Желаю вам легких родов и здоровых малышей!
Мы доченьку ждём!Маленьку принцесску!
Спасибо за пожелания!
Старый 08.01.2009, 00:15
Kalinka-Malinka Kalinka-Malinka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Мой альбом: (3)
Kalinka-Malinka на нуле

Мурзик, где рожать я еще не определилась.
Чет чем дальше тем сложнее, не знаю кого слушать. Врач говорит анастезия тебе не нужна!:mad0:Если все пойдет хорошо, то будешь рожать сама, а если будет очень больно-поставят анастезию. Я вроде такая настроилась на самостоят. роды без анастезии, а тут подруга-щас так никто не рожает!зачем себя мучить...чет я вообще в растерянности...запугивают со всех сторон.
Моя врач грит в 16 роддом рожать, но там нет детской реанимации. Вобщем я думаю...
А кто-что думает про анастезию? подскажите.
Старый 09.01.2009, 00:46
Новичок
Beginner

Мурзик!
Выглядишь прямо образцово-показательно!
Интересно, а на сколько ты прибавила за все это время?
И какие неприятности на себе испытываешь на таком сроке (ну там изжога, боли в спине и т.д.)? Как "беременская" одежда? удобно в ней или нет?
Можешь ли одевать каблуки или нет? Извини, что столько вопросов - но все интересно!!!
Старый 10.01.2009, 18:33
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Марина Святославовна, спасибо!!Но я отекаю сильно,из за этого образцово-показательный образ портится.:dПрибавила я уже 16 кг,и этоя взвешивалась неделю назад.Вообщем много прибавляю,даже не хочу париться по этому поводу,т.к голод просто зверский,еда через 5 минут сгорает и опять урчит желудок.:d
Изжога у меня прошла недели 2 назад,может детка чуть опустилась.Боль в спине только от долгого неудобного положения.Стараюсь просто поменять позу,сесть-лечь итд.Атак,ну просто тяжело от того что неповоротливая и не манёвренная.Спать неудобно.А вообще вёс терпимо.
Беременная одежда- я её не ношу,из неё быстро "вырастаешь",накупила джинс,а потом живот вырос и стали они неудобные.Так что гораздо практичней на мой взгляд,туники и платья-свитера+лосины,совершенно не ьеремчатые.Что я и ношу.
Каблуки не ношу конечно,просто в них неудобно щас.Еле ползаю,можно и навернуться.:d У меня угги в фаворе.

Цитата:
Сообщение от Kalinka-Malinka Посмотреть сообщение
Мурзик, где рожать я еще не определилась.
Мне сложно говорить,я же не знаю что это за боль.Вообще болевой порог у меня очень высокий.Ходила же в Илизарова столько месяцев,ничё.:dПоэтому я так решила,будет невыносимо больно,пусть колят.А вообще буду терпеть,если будет трпеться.:d
Я во вторник поеду уже договор заключать в ПМЦ.
Старый 11.01.2009, 15:42
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi

Олка на нулеОлка на нулеОлка на нулеОлка на нуле

Мурзик, Калинка-малинка
Девочки, вы такие красавицы с пузикожителями в животике...У меня тоже был ооочень большой животик....Мне говорила, что похожа на гусенечку беременную...Апельсинка на 6 месяце появилась на коже, хотя до ентого никогда не было..Чтобы не было растяжек, я на себя крема выливала чуть не по тюбику за раз, постоянно ходила в бандаже, белье носила для кормящих, в нем и спала...Девочки, я откормила малявку свою год, а потом вперед на тренировки, массаж...Сейчас все ок, осталось 2-3 кг до приведения себя в дородовую форму...
Старый 12.01.2009, 13:51
biba-wow biba-wow вне форума
Новичок
Beginner

biba-wow на нуле

Девочки, всем удачной беременности и родов, кто в положении!
Цитата:
Чет чем дальше тем сложнее, не знаю кого слушать. Врач говорит анастезия тебе не нужна!:mad0:Если все пойдет хорошо, то будешь рожать сама, а если будет очень больно-поставят анастезию. Я вроде такая настроилась на самостоят. роды без анастезии, а тут подруга-щас так никто не рожает!зачем себя мучить...чет я вообще в растерянности...запугивают со всех сторон.
Моя врач грит в 16 роддом рожать, но там нет детской реанимации. Вобщем я думаю...
я тоже когда готовилась к рождению, думала, что все будет естественно и ты.ды. короче. пузырь у меня был плоский, прикололи, начались ТАКИИИИЕ схватки! я орала, чтоб мне скорее что-нибудь сделали. делали эпидуралку. сразу хорошооо так, лежишь, в потолок плюешь. к потугам уже анестезия прошла, и потопала рожать
Про себя расскажу. Пошла рожать +22 кило, жрала последние месяцы как проклятая! И ничего, родила, села на гипоаллергенную диету (чтоб у мелкого ни аллергии, ни коликов не было), за 4 месяца пришла в норму, да потом и в минус пошла, стала меньше весить, чем до Б. и родов. Но, девочки, готовьтесь, если кормить станете - такой жор нападает, кошмар!
Старый 05.02.2009, 17:53
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Всем привет!!мы вчера родились в 08.08!Девочка Василиса 3100 51 см.)))) похожа на папу один в один!))Роды были лёгкими и быстрыми в 2 ночи отошли воды и сразу схватки раз в пять минут,приехала в р.д в 4 утра схватки были уже каждые 3 мин,очень больные,попросила эпидурал...в 7 утра было уже полное открытие.И потом мы родились за 2 потуги,с одним маленьким разрывчиком.Ура!!!))))
забыла добавить,что не доходили мы до ПДР один день,сегодня было бы ровно 40 недель.
Старый 05.02.2009, 17:56
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Мурзик!!!! поздравляю!!!!!!!! растите большими и здоровенькими!!!!!!!! где рожала в итоге? по контракту?
Старый 05.02.2009, 17:56
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

мурзик..отличные новости..здоровья тебе и малышке
Старый 05.02.2009, 18:04
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 557 раз(а)

пушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном пути

Мурзик,
радость то какая! Поздравляю!!!
Растите большие и здоровенькие! И молочка чтобы хватало!
Старый 05.02.2009, 18:06
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

СУПЕР!!!