18 +
Frau Klinik

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.09.2008, 21:17
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Мурзик, я тоже уверена, что ты как была так и есть красавица! Только с пузеночком, так в этом тоже есть своя красота. Может липосачиться потом и не придется, у меня есть наглядные примеры подруг, которые пришли сами по себе в форму, правда титьки подвели, но эт поправимо как и всё остальное! Главное здоровья тебе, твоему малышонку, легкой беременности и родов! Не пропадай, пописывай нам
Старый 07.09.2008, 21:21
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 430 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Я во время беременности набрала 18 кг, сбросила их не прилагая особых усилий в течении месяца после окончания ГВ, кормила правда всего пару месяцев (но это ничего, мальчик вымахал 1,87). А Мурзик барышня спортивная, думаю проблем не будет с приведением себя в форму.
Старый 07.09.2008, 22:03
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 324 раз(а)

Мой альбом: (1)
Мурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном пути

Спасибо вам,на добром слове!
Я за компом бываю только на сайтах о детках и беременности,я ведь ничего толком не знаю.
А внешность без преувеличения изменилась не в лучшую сторону,наверное правду говорят что девочки у мам красоту забирают.
Ну ничего,будет чем заняться после родов,кроме детки,главное щас зеркала минимизировать дома.:d
Старый 07.09.2008, 23:22
Удача Удача вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Удача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном пути

Мурзик, дочка - это чудесно!!! а красота вернется - на следующий день после родов хотя, по моему опыту - мальчишки красоту мамочкину тоже забирают леХко правда, на время - как и девочки

15.04.2008г. Ментор, 300, подмышечный доступ, под железу. Доктор Стайсупов Валерий Юрьевич.
Старый 14.09.2008, 20:44
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Екатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нуле

А мне сначала сказали что будет дочка, а тут вот на последнем УЗИ на весь экран "свистульку" мальчишескую показал - ошибиться нельзя было.. УЗИстка очень была удивлена, как удавалось все это "добро" прятать)))), так как на прошлом узи с раздвинутыми ножками ничего и нигде не болталось...Выросло наверное)))) Так что теперь я 100% свекруха будущая)))) Если када-нить не решусь на третьего...
Старый 15.09.2008, 20:36
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном пути

А мне на днях ещё раз сказали что девочка,уже другая УЗИстка,опять фото писи девичей напечатали.:dХотя на 3Д ранее было чётко видно что там "пирожок",не перепутаешь со свистулькой.Хоть и говорят чтодевочки стеснительные,но наша всё очень наглядно демонстрирует всегда.
Но я всё равно боюсь,а вдруг...столько историй разных,а я уже розовое всё закупаю.:d
Старый 15.09.2008, 21:53
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

а ты зуленое и ораньжевое,как я ,закупай..не ошибёсси
Старый 15.09.2008, 22:30
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Во, как я - покупала все жизнерадостно желтенькое и зелененькое
Старый 17.09.2008, 17:16
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Да я тоже стараюсь цветное,оранжевое,белое,зелень.Но так хоца кружавчиков розовеньких уже.:dur::d
Старый 19.09.2008, 09:51
Частый посетитель
Друг Семьи

Екатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нуле

А я еще ничегошеньки не покупала..ни одной вещички..но присматриваюсь к нейтральным цветам... мне "холубенькое" надоело с первым сынулей, так что тепереча буду покупать зеленое, желтое, оранжевое...
Тут на днях прикол был.. у меня соседка в пошлом году летом родила, дочка заведующей детским садом, так вот у той была красная коляска, красная шапочка, розовое одеялко для малыша, прогулочная коляска тоже красно-оранжевая... В общем я была на 200% уверена, то арстет доча... а тут на днях, вылезает малыш из машины, в красном комбинезоне вельветовом, красной шапочке и коричневой кофточке, подходит бабушка (заведующая) и говорит "Егорушка, иди ко мне",у меня честно признаться лицо наверное было очень удивленное...Короче девочка в красном оказалась мальчиком.. при чем они не донашивали чьи-то вещички, денюшек у них хватает, это точно....Я потом у одной узнала, что просто у мамочки "бзик" на красный и она очень девочку хотела...
Старый 19.09.2008, 11:33
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Екатеринкин, у меня сын, но я тоже много покупаю ему вещей с красным цветом и оранжевым. вполне мальчиковых и в мальчиковых отделах.
вообще девочки так вам завидую по-хорошему, такая пора классная!
Старый 20.09.2008, 01:25
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
...вообще девочки так вам завидую по-хорошему, такая пора классная!
Ага, и я тоже :d.
Старый 26.09.2008, 19:47
Частый посетитель
Друг Семьи

ЕленаА, но вещи были реально девичьи...ну что я не отличу чтоль, когда на штанишках красных вышивка или рюши??? Ну а полностью красные коляски..ведь есть же очень красиывые красные с синим\сиреневым\черным например, для мальчика самое оно, как мне кажется, да и мама влюбленная в красное тоже была бы довольна.... Но вот это явный перебор!!!!!
Старый 01.10.2008, 00:22
Kalinka-Malinka Kalinka-Malinka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Мой альбом: (3)
Kalinka-Malinka на нуле

К слову о том, что мама очень хотела девочку, а родился мальчик: я тут наткнулась на очень интересную статейку, про теорию перинатальных матриц. Так вот там сказанно, что не желательно очень кого-то хотеть, а то можно ТАААК нахотеть девочку - что вырастет мальчик-гей! Я так думаю что нужно хотеть в первую очередь ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!
Старый 01.10.2008, 22:56
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (15)
simka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нуле

Привет всем)) Хочу поинтересоваться- кто кормил грудью и были проблемы с кол-вом молока КТО НИБУДЬ пользовался услугами так называемого "центра грудного вскармливания"?
У меня на 4-й недели после родов стало нехватать молока, прикорм моя Кристюлька категорически не ест!!! И кормлю ее по требованию, мне посоветовали вызвать на дом консультанта по ГВ. Тетенька очень подробно все объяснила, назначила мне разные препараты пить и настои, те кто пробовал остались довольны- говорят молока стало хоть на литры продавай..
Еще для ребенка назначила Бифидум бактерин, хилак форте и абомин. Чтоб живот не болел. Она у меня в процессе кормления до этого орать стала и ногами стучать, ну я то и на кол-во молока грешу ну и на живот. Стул в памперсе как каша либо желтая либо с зеленцой. А последние 3 дня прям как клей тянется...... Сказали признак воспаления. Врачи на дом уже перестали ходить патранаж то есть- зовут в поликлиннику, а я идти не хочу- заразу цеплять..... еще сегодня сама как то неочень чувствую- знобит, и живот ТАК болит!!! А что принять- не знаю... не дай бог грипп.. как кормить тогда?... Советуют сдать кал на дизбактериоз и на стрептоккок. Кто знает где в Москве это делают? Мне посоветовали институт Гамалея.

Сдать кал ребенку то есть))

Еще одна проблема- как и когда убрать живот?? У меня он как на 4 месяце....... свой тугор кожи плотный, компрессионка не утягивает даже- живот прям вываливается........ И когда можно зарядку делать чтоб молоко не пропало окончательно?
Старый 01.10.2008, 23:08
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Симка, а вы дите не застраховали? К нам приезжали (и до сих пор приезжают) за любыми анализами на дом. Так конечно удобнее всего. Насчет Гамалея слышала, что там лучше всего обрабатывают анализы. А в принципе много где их делают. Даже в Инвитро, а они есть во всех районах: http://www.invitro.ru/for-clients/index.html
Идеальный детский стул должен быть как каша желтая, если с зеленцой или тянется, значит есть слизь, и скорее всего воспаление либо дисбактериоз.
Насчет Центра ГВ я слышала, соседка по палате пользовалась. У нее молока мало было, так девушка из центра приехала прямо в роддом, расцедила ее как следует, тоже дала всяческие советы чего делать и пить.
Живот я бандажом утягивала, но удобнее всего было затягиваться обычной пеленкой :d. Ты не волнуйся, что он большой, так быстро он не уберется, должно пройти несколько месяцев.
Старый 02.10.2008, 11:12
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Simka, а тебя СРАЗУ после родов утянули? если нет - боюсь никак ты его не уберешь. это еще наши бабки делали, сразу после родов перетягивади полотенцем или простыней, потом сразу в послеродовое белье (это уже сейчас), тогда сократится если нет расхождения мышц брюшного пресса.
Старый 02.10.2008, 12:57
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

Я не в тему беременности, но все же. А мыщцы могут разойтись у нерожавшей и не беременевшей?
Старый 02.10.2008, 15:43
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

я о таком не слышала. а вот во время беременности точно могут
Старый 02.10.2008, 16:13
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (15)
simka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нуле

мне ни кто не говорил о том что СРАЗУ утягивать надо.......... я до сих пор БЕЗ бандажа........ мерила их- они ни хрена не утягивают.....
у меня из подруг никто не носил.. вот и мне не посоветовали..
а когда я сейчас хожу их меряю- мне говорят что уже поздно...

да и в роддоме я ни у кого не видела чтоб утягивали- все с пузами ходили... как у беременных:susel:
Закрытая тема