18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 18.03.2009, 09:34
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 30 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Леотана, ультразвук с лидазой дешевле и мне помогло. Я делала у косметолога Юли в Эстет клиник, я там блефаро делала (м. ВДНХ). Я тоже хотела хивамат, но она сказала, что он от сильных отеков. Можно позвонить и записаться к ней или просто узнать цену 782 75 91, 514 63 10. Может уже и это стало дорого.
Старый 18.03.2009, 10:06
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 724 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Девочки, СПАСИБО всем за отзывы!
Могу сказать, что по месту (в Ногинске) - БЕСПОЛЕЗНЯК даже думать о физио проц-рах... Да чё говорить... я перед маммо, унас, в ПЛАТНОЙ клинике не смогла сделать нормально маммографию... одни понты какие-то (извените)....И с физио, лет 5 назад неудачненький опыт такой был (у нас в городе) после аппендицита....
В Москву попрусь, это точно....
Татьян62, я щас позвоню обязательно...
Короче я так понимаю в СПИКЕ развести хотят, или чего? Во, блин, у меня всё как всегда.... Через терни к звёздам...
Старый 18.03.2009, 10:19
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Leotana, при любой поликлинике есть физиотерапевтический кабинет. Идете к врачу физиотерапевту и все процедуры встанут Вам в сумму несоизмеримо меньшую, чем у любого косметолога.
Старый 18.03.2009, 10:42
Постоянный участник
Profi

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Nataly.H
Будет совсем смешно, что пока я метаюсь по разным реабилитологам, мои синяки сами пройдут (Я СОГЛАСНАЯ!!!!)
Отчитываюсь... позвонила в Эстет клиник: ультрозвук-600руб, хивамат - 500руб, конс-ция-бесплатно (только эти процедурыбыли мне перечислены для реабы после блефаро). Записалась на завтра к той Юле... посмотрим, что она скажет...
И всё ж у нас в городе (человеку дала задание) пробью...ВДРУГГГГГ!!!!
Как бы мне мои глаза не замучать до смерти....
Как пользоваться смайликами?
Старый 18.03.2009, 11:33
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 503 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Leotana, можно попробовать обратиться в Институт красоты на Арбате. Я для себя узнавала (в июне прошлого года), даже специально зашла пообщаться с физиотерапевтом и спросила, что мне потребуется после ОП. Она ответила, что в каждом конкретном случае решает индивидуально и применяет каждый раз разные процедуры. Один "заход" к физиотерапевту тогда стоил 700 рублей. Можете показаться, если не понравится, так и ладно. Цены у них там щадящие.
Старый 18.03.2009, 11:48
Постоянный участник
Profi

Спасибо Егорка!
К теме реаб. физио в Ногинске : звоню ("по наводке") в салон : Что, физио, можете предложить после блефаро? - вижу (даже через телефон) как на том конце девушка с выпученными глазами молчит, не понимает... Объясняю, почти, на пальцах (замечу, что "перед" , с ней беседовали обо мне), что мне нужно....
ААА!!!- говорит она - у нас есть лазер(!!!! интересно, как она собралась "реабелитировать " мои синяки лазером????), и ещё ультрозвук... Ультрозвук, конечно здорово, НО эксперементировать на себе не дам..., той, что собралась лазером по синякам с отёками.... Было бы смешно, если бы не было так грустно!
Вот вам и Ногинск (хотя я ЛЮ свой город!)
Старый 18.03.2009, 12:07
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Нет уж! Лучше отдаться в опытные руки. Кстати в институте красоты физиотерапевт сама прооперированная. В разговоре случайно выяснилось, что она бабушка взрослого внука, а выглядит на 40 не больше. Надо идти туда, где есть опыт по работе с такими проблемами. Можно еще обратиться в Деталь, но там тоже цены кусаются.
Старый 18.03.2009, 12:17
Постоянный участник
Profi

Егорка,
А про эстет клиник? Не нра там?
Старый 18.03.2009, 12:57
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Ничего не знаю про эту клинику. Сама я так и не дошла до Института красоты. Оперировалась в Оттимо и всяческие мероприятия по восстановлению тоже там проходила. Цены там вполне приемлемые, но у меня были еще и скидки.т.к. оперировалась у них. Просто Институт красоты я посоветовала первым,т.к. у них большой физиотерапевтический кабинет и можно будет подобрать действенные меры. Кстати все микротоки и ультразвуки назначают почти сразу после ОП - на этом этапе они очень эффективны. А у вас прошло достаточно времени и синячки успели застояться. Эх! Если б чуть пораньше их разбить...
Старый 18.03.2009, 13:11
Постоянный участник
Profi

Егорка,
Да не знаешь кого слушать...
Док не разрешал сначала...
Как не верить? не доверять?
Грудь соорудил он мне достойно, я считаю(размерчик не дожали - это мой выбор скорее, и то, с размерчиком - кому-как...)
Глаза - тож ,в принципе без нареканий (пока), круглого глаза точно нет, швы нормальные вроде, аккуратненькие (как, впрочем, и ,на груди)
Про реабил-цию... ну что тут скажешь... у каждого свои методы.. В СПИКе и после маммо(как и после ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ОП) ПРОХОДЯТ реабилитацию... После маммо она мне, ну совсем, не понадобилась (слава Богу). А застойные синяки - кто ж знал...(хоца сказать док должен, но не могу... УВАЖАЮ...)
Старый 18.03.2009, 15:11
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Leotana, в Эстет цены конечно приятные .
По существу вопроса, мое мнение такое: от синяков лучше ультразвук, от отеков - микротоки. Поскольку Хивамат это ультразвук+микротоки, я выбираю его :d.
Бьютитеком я ни фига не впечатлилась тоже. Это те же микротоки, вид сбоку, но за дорого .
Меня тоже после эндо в СПИКЕ пытались склонить к Бьютитеку. И я тоже сделала 1 пробную процедуру (первую и последнюю). На ранних стадиях, по огромному отеку лучше всего были микротоки, я прямо урчала от удовольствия :d. Немного позже - Хивамат. Так что для себя я схему вполне уяснила.
Старый 18.03.2009, 16:48
Постоянный участник
Profi

X-Rain?
Вот и мне ...показалось, что склоняют... Я уж думала, мож и туды(в эстет) и сюды(за бьютиком)...
Не. По отзывам как то не очень...А денег и мотаний достаточно...Не поеду на бьютик! Завтра в эстет и...
Девочки, будете смеяться, но я и в Инстит. красоты на Абате позвонила...Возможно заеду завтра.(скоро констатирую, что "не была только у кошки в попе")
конс - 700руб, процедуры от 700 до 1000руб...
Старый 18.03.2009, 17:14
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Leotana, главное что вы определились что вам надо!:d А теперь путем обзвона выясните цены и место, где вам удобнее это делать, два места с нормальными ценами у вас уже есть. Альтернатива: зайдите в любую рядом с вами находящуюся поликлинику в физиокабинет и узнайте какие физиопроцедуры есть у них. Все-таки мотаться в Москву каждый день или через день - тяжеловато.
Старый 18.03.2009, 21:34
Comtesse Comtesse вне форума
Новичок

Comtesse на нулеComtesse на нулеComtesse на нуле

Елен@, для снятия синяков не пользовалась, поэтому каков эффект не знаю. А вот снять тяжелое раздражение кожи, поскольку на препарате было заявлено: "Малавит, обеспечивает глубокое проникновение ингридиентов в ткани, их длительное действие, что приводит к эффективной регенерации и быстрой ликвидации патологического очага" малавитом пыталась. К сожалению, чуда не произошло, вообще никакого, не то чтобы чудотворного действия не заметила.
Старый 19.03.2009, 11:34
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

E-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение
Девоньки, в инете наткнулась на информацию, что отеки и гематомы неплохо снимаются компрессами с Малавитом.
Провела вчера эксперимент, потому что Малавит - дежурное семейное средство против воспалений слизистой, проблем горло-носа.
Трудно судить об отеках - у меня возможное образование внутренних рубцов, т.к. было пришивание тканей к вставленному хрящу, то есть ткани - деревянные. Но после компресса маловита кожа очень долго была холодной (то есть охлаждающее действие есть). С утра ватный диск нацепила снова и как-то очень комфортно себя чувствую.
Может попробовать практически в чистом виде, но боюсь за кожу, мне кажется малавит очень "ядреное" средство (если попробуете горло прополаскать им, поймете, о чем я)
По предыдущему сообщению могу сказать - никогда малавит мне не помогал от воспаленного акне, например. А вот сестра очень долго использовала его при лечении раковых язв у кошки, хвалила.
На самом деле - препарат достоен внимания. ИМХО.

Срочненькое дополнение, сейчас узнала - не разведенный на кожу не делать малавит! Может быть небольшой ожег типа как от одуванчика бывает. Надо обязательно разводить.

Елена@, спасибки тебе, что развИла эту тему. Нашла дома вот такую штуку
http://www.fitosila.ru/catalog/000823.html
Эффект тот же, но удобно на кожу наносить, сижу с "холодком" на носу
Приятно удивило , что в одном описании в инете прочла - "рассасывает рубцовые изменения". Ну... не знаю... Буду пробовать. Еще раз - СПАСИБО!
Старый 21.03.2009, 22:56
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Пуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном пути

Девочки мне первый раз делали микротоки в спике-я заплатила 1700-с чем-то...А за бьютитек 1650.Тоесть меньше.Не знаю отчего так.Но от токов мне легче не стало-честно а от бьютитек ушло большое количество отека.Уже к вечеру того же дня.Сегодня у меня выходной,поеду еще-посмотрим что будет дальше.Месяц ходить с кривым лицом я не готова вообще.

Чтобы не быть голословной выкладываю свои результаты от бьютитек.Делала вчера.Первая фотка после вторая до.
Миниатюры
Фото000.jpg   Фото000...jpg  
Старый 21.03.2009, 23:11
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 671 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Разница огромная, значит нужно на процедуры походить.
Старый 22.03.2009, 20:38
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

Прошло уже 5 недель после ОП, а синяки как будто законсервировались в одном состоянии:susel: Девочки, подскажите, что можно сделать?
Миниатюры
450 2.JPG  
Старый 22.03.2009, 22:21
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Пуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном пути

Мне кажется надо поехать и проконсультироваться что вам могут предложить в конкретно вашем случае.Какие процедуры.
Старый 23.03.2009, 01:17
Постоянный участник
Profi

Пуговка,
Ну вот, после ваших фоток снова в сомнениях...
Нет, ну ультрозвук стронул мои остаточные синяки с места(но ещё имеются, показывать нЕчего). ...что не скажу про отёки. Правда они у меня не столь "напряжные", чем у Вас, Пуговка. Мне даж нра(мой отёк). Боюсь он уйдёт - морщины в подглазье вернутся... И, что касается бьютитека, мне настоятельно рекомендовали на ВСЁ ЛИЦО. А это 5000 за процедуру. Не дёшево, с учётом, что делать недели 2-3, по два раза в неделю (20-30 тыс. как минимум). Да и отзывы.... не фонтан...
А вот у Вас очень даже отличненько с отёком справляется бьютик! Подумаю, как только расправлюсь с ненависными синяками до конца.

Кнопка
Не мне советовать - сама мучаюсь с этой "консервацией", но может тоже что-то из физио. процедур поделать?
Ответ