18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 07.06.2008, 18:18
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Я теперь поняла в чем загвоздка - все физиопроцедуры эффективны сразу после ОП, месяц спустя - это выброшенные деньги.
Полностью согласна!
Старый 07.06.2008, 22:19
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Bagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном пути

Egorka, поделитесь, пожалуйста, что за "мощные витамины для спортсменов"?
Старый 08.06.2008, 11:42
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 503 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Я сейчас пью эти: http://www.rusatlet.com/show_items.php?id=572
Но их сейчас нет на складе, зато много других. Например Витаселл ( жидкий в бутылке). На этом сайте загляниете в раздел "активное долголетие" - там тоже много полезных препаратов, которые можно пропить для восстановления. Например Коэнзим Q10. Сейчас вам отвечаю и вспомнила, что им то я не запаслась...
Старый 08.06.2008, 14:20
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Bagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном пути

Спасибо. Я как раз у них протеин беру.
Старый 18.06.2008, 18:59
антонета антонета вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
антонета на нулеантонета на нуле

Егорка скажите, а почему второй раз глаза вам делали? Первый раз было неудачно?
Старый 12.07.2008, 19:31
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

А когда можно начинать микротоки делать? мне косметолог, у которой я биоревитализацию делала иал-систем, узнав, что я собираюсь делать блефаро, настоятельно рекомендовала буквально как снимут швы сделать иал только на глаза 0,6. якобы от операции сильно кожа страдает и необходимо увлажнение. но вот не отяготит ли гиалуронка отечность?

Цитата:
Сообщение от Larisik Посмотреть сообщение
А кто - нить пользовался этим кремом
Крем для уменьшения мешков и отечности под глазами косметической марки Skin Doctors Dermaceuticals.
Дорогой , однако .
Я пользовалась, правда не в связи с ОП, а скорее как вариант избежать или отстрочить блефаропластику. вроди немножко отек снимает. но очень сушит кожу! еще у меня есть маска для снятия отеков с глаз от Жернетик, но пока боюсь ею пользоваться, подожду пока швы снимут.
Старый 23.07.2008, 23:03
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Девочки, скажите, у меня 29 уже 2 месяца после ОП, эндо , а можно мазать траумелем под глазами, у меня отек сильный до сих пор,подглазом и на скулу переходит, как прям плюшка какая то , не знаю что делать, и от этого одна щека выше другой, я микротоки послушно сделалала и лимфодренаж, а он гад как приклеился этот отек! Что делать ?
Старый 24.07.2008, 11:21
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Конечно можно, давно уже можно, даже нужно. Вопрос в том что Траумель кому-то очень хорошо помогает, а мне вот как-то он не очень пошел. Еще можно попробовать Троксевазин гель. Еще есть Бадага-форте масочка. Аккуратно, не растирая на нести на лицо на пол-часа(можно дольше, если не очень сушит). После обязательно сдобрить кремом. Чем еще помочь Может лимфомиазот пропить? Что доктор-то советует. Не расстраивайтесь! На все индивидуальная реакция организма. Рано или поздно все устаканится. 2 месяца - не срок.
Старый 24.07.2008, 14:35
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi

parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Egorka спасибки, я траумель мазала сразу послу ОП, теперь вот просто думаю как он на кожу под глазками действует, не сушит ли, а то еще морщин добавлю, у меня вообще проблемма , всегда под глазами отеки, а теперь вообще сильно, а может что поколоть, куда нибудь))))?
Старый 24.07.2008, 15:19
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

У меня тоже непростая ситуация под глазами, т.к. после чеклифтинга в подглазьях еще и внутренние швы имеются. Моя кожа не совсем адекватно среагировала на подобное вмешательство. И мне как раз кололи Траумель маленьким инсулиновым шприциком - к сожалению не могу сказать в какой дозе. Но и дома я тоже мазала попеременно Траумелем и Троксевазином. Сейчас все в такой стадии, что отека уже нет, но неровности имеются. Срок у меня тоже приближается к 2 месяцам. Кстати не надо обращать внимание на срок - у всех все индивидуально. Еще хорошо чайки мочегонные попить, думаю, что это тоже не помешает.
Старый 07.08.2008, 20:22
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 80 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

От отеков настоятельно рекомендую гель с Арникой Альготерм, проверено на себе, еще LUCA о нем писала. Очень хорошо снимает
Старый 07.08.2008, 20:57
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (10)
Мусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нуле

GLadyS а где его купить! Брось ссылочку!Это профессиональная косметика?
Старый 08.08.2008, 10:53
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi

мне тоже пожалуйста адресок, у меня девочки под левым глазом полный аншлаг, уже 2 месяца , правый вроде выправляется, а левый!!!!!
Кто знает если трумелем мазать и мазать это как вообще на кожу под глазками действует? боюсь что может отек и снимает ,а вот кожу может высушить или еще чего натворить.
Старый 08.08.2008, 11:04
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Девочки, попробуйте Мирралгин от фирмы Мирра http://www.mirra.ru/product12_57.php3
Я уже рекомендовала в другой теме, оно отлично помогает от отеков и синяков.
Старый 08.08.2008, 20:45
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 80 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

я вот здесь заказывала http://www.shop-spa.ru/index.php?productID=156
Вообще я завела темку в "косметике" про Альготерм. В выходные постараюсь написать отчет о первой неделе использования - в общих чертах, я очень-очень довольна!!!
Старый 18.08.2008, 13:27
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 586 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Уже дважды на форуме я пыталась поделиться опытом о процедуре благодаря которой, на мой взгляд, произошло быстрое заживление и минимум отеков, но никто не выразил интереса. Но ежли спросите и выразите бурный интерес, расскажу.
Старый 18.08.2008, 13:39
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Конечно, спросим! Рассказывай. Не знаю в этой теме или нет, но если что админы перенесут.
Старый 18.08.2008, 13:44
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Выражаю бурный интерес!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 18.08.2008, 13:58
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 586 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Ну вот, дождалась, наконец, бурной реакции публики!:d
Магги, Lanalip, несколько лет назад я наткнулась на мощный (это я по своим ощущениям) метод дезиинтоксиказии организма "кишечный лаваж", разработанный в институте Склифосовского для лечения отравлений. В Москве и еще каких-то городах есть клиники, которые практикуют этот метод. http://lavage.ru И это не разводка на деньги, метод реально помогает. Сперва я за две процедуры (профилактический курс) избавилась от несварения желудка, меня мучила постоянная тяжесть в желудке и еще всякие мелочи. А в этом году я избавилась от очень сильных болей эндаметриозного характера после курса, об этом я написала подробно в теме "Климакс и пластическая хирургия", самый последний пост в этой теме, посмотрите! Ну и в показаниях процедуры стоит - до и после пластических операций и косметических процедур для усиления эффекта. После ОП у меня не было заметных отеков и синяков даже, могла бы выходить в мир на второй день спокойно, если бы не повязка, хотя синяки я легко сажаю. После маммопластики то же самое. Каждый раз мне хватало двух процедур, но курс там от двух до двадцати, зависит от показаний.
Старый 18.08.2008, 14:08
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (4)
CTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном пути

Позволю себе усомниться в том, что дезинтоксикация организма оказывает влияние на качество п/о швов.
Ответ