Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 08.01.2008, 00:44
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 856 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

natashka, я уже тюбик на себя измазала, не вижу, что очень-то помогает.

Оллчик, а я вот ною. И что, имею право. Мне так легче.:d

nata m, меня тоже, честно говоря, ответ Андреищева удивил. Я никак не думала, что гематома рубцы может оставить. У меня уже практически ее не видно, если не присматриваться как следует. Но она хорошо прощупывается. Не такая уже большая, но как дополнительное сухожилие. Я думала, что пройдет со временем, а она в рубцы может перейти.
Старый 08.01.2008, 00:53
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Апрель, значит фигня все эти штучки? Жаль!
Старый 08.01.2008, 02:18
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Может кому-то и помогло. Просто если совсем сложно купить, то и не расстраивайся. Я причем на муже эксперимент проводила. У него 2 совершенно одинаковых шрама есть. Один мазала, а другой нет. Разницы мы не увидели. Себе-то я все мазала.
Старый 08.01.2008, 02:45
Постоянный участник
Член Семьи

natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Апрель, у Вас научный подход, значит, действительно толку мало!
Старый 08.01.2008, 12:47
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 52 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Апрельчик, доктор говорил, как я понимаю, об обширных гаматомах, которые рассасываются ОЧЕНЬ долго , могут менять эстетику за счёт длительного уплотнения, образования зоны плотной инфильтрации...но это ведь не значит, что все гематомы преобразуются в рубцовую ткань. Я,по правде говоря, не думаю, что это часто встречающаяся ситуация.
Старый 08.01.2008, 16:27
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

nata, спасибо. Ты меня немного успокоила. Я надеюсь, что пройдет у меня эта гематома бесследно.
Старый 08.01.2008, 18:51
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Олл на нуле

Апрель, я бы и рада поныть, да стыдно! Вон все какие молодцы, рапортуют об успехах... А я, например, завтра на работу не иду, только в понедельник - сегодня утром загноился левый глаз. Он у меня вдвое меньше правого, что-то во внутреннем углу под нижним веком зверски колет, глаз болит и стал хуже, чем был три дня назад. Даже перестал до конца закрываться! Я теперь сплю прищуренная! Слева я уже практически себя узнаю, а вот справа - как парез после инсульта, угол рта не двигается, даже дикция какая-то другая, фефект фикции. Короче гематома слева, но реабилитируется левая сторона активно и с хорошим резалтом, а вот справа... Короче, Джекил и Хайд! А вот гематома-то у меня чую, стала уже зоной плотной инфильтрации - ничуть не меньше, синева прошла, а каменные бугры остались.
У меня вопрос - тоннель изо рта к глазу может воспалиться? Мне кажется, что это он мне стянул глаз и скулу в кучку и не дает разглаживаться. Болит, как черт! В субботу ВВП должен принимать в Москве, я записалась, а пока упорядочила свои записи (я вела коротенькие наблюдения для себя, по дням), чтобы сделать пространный художественно-научный отчет о своей ОП. Теперь как сын фотографии выложит (на работу-то не иду!) так и опубликую рассказ по картинкам.
Старый 08.01.2008, 19:05
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Олл, сегодня только среда - звоните ВВП срочно!! С глазами не шутят - там, наверное, нитка, до субботы так может разбарабанить - не дай БОГ!!
Старый 08.01.2008, 21:14
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Олл на нуле

А разве там есть нитки? Ведь шли туда изо рта, во рту швы сняли, а в глазах (внизу) ничего не снимали. Я думала, там рассасывающееся что-нибудь делают. А ВВП я обзвонилась - трубку не берет, я написала ему рано утром на почту - пока ответа нет.
Старый 08.01.2008, 23:54
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Олл, а у тебя блефаро была?
У меня глаз оооооочень сильно воспалялся. Гной лез просто, как из тюбика. И тоже кололо и болело. Но у меня нитка была. Мне форумская семья велела ее вытянуть. Но мы тогда думали, что это ресница. Вытянули, оказалась нитка и все пошло на поправку.
У меня с нитками вообще ерунда какая-то. Сейчас вот в голове вылезла еще одна нитка. Но не синяя, как в прошлых разах, а прозрачная. Моя косметолог ее подергала, говорит не тянется. Спроси у дока что с ней делать. Там шов гноится все время. ВВП видимо на каникулах. Тоже жду что ответит.
Оллчик, ты не расстраивайся очень сильно. Мне очень хочется тебя поддержать. Просто у всех разные организмы. Кто-то быстро реабилитируется и поэтому всех остальных нытиками считает. Мне вот очень поддержка нужна была. И девочки мне никогда в ней не отказывали. Терпи, милая. Все равно будешь красавицей. Просто немного подождать придется.
Старый 09.01.2008, 00:16
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Нитки будут лезть некоторое время. Дергать их не надо, больно и непродуктивно, они сами выйдут (так доктор сказал, так и случилось)
Старый 09.01.2008, 01:55
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Насчет больно, этточно.

А вдруг не выйдут? Будет из головы выходить такая длииииинная нитка. Брррр.
Старый 09.01.2008, 06:43
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
Rebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном пути

Привет Апрель!Вот по поводу ниток Павлов когда снимал через две недели после ОП сказал ,что если где то вылезут чтобы я не пугалась а потянула и вытянула.Ну я поняла если она потянется)))
В общем я поняла ,что это не страшно,если мешает вытянуть а если нет то и пусть себе сидит там
Старый 09.01.2008, 10:29
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Олл на нуле

Ой, а у меня синяя жесткая нитка торчит вверху за правым ухом, я ее и тянуть даже не пробовала, кстати, помня твой пост, Апрельчик, там тебе написали про ниту, что, мол, если синяя, то не нужно ее тянуть.
А вот в глазу-то проблема - я ж говорю, что нижнее блефаро у меня через рот делали, поэтому какие там нитки - я пыталась веко нижнее оттянуть и посмотреть - докуда вижу - ничего нет. Зато ресницы на правом глазу все практически вылезли! Кадждый день по одной-две. А у меня они и так считанные были! Да, милые мои, вот такими практически невосполнимыми потерями сопровождается наша борьба за молодость!
Старый 09.01.2008, 11:00
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 208 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Да... Девочки... Вот так и начинаешь понимать, к чему готовиться через некоторое количество лет. Пока все термины туманны, непонятны и пугающи...
Олл, "пропадение" ресничек, ИМХО, временное явление - они просто обязаны отрасти (если бы это было не так, то эпиляцию можно было сделать один раз и навсегда ), а с глазом затягивать не стоит - продолжайте попытки связаться с доктором напрямую и через клинику...
Старый 09.01.2008, 11:06
sinderela sinderela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

sinderela на нуле
Red face

Привет девочки,боже какие ужасы я здесь прочитала.У меня 16 янв -3 месяца после ОП,а синяк на левой щеке не проходит,конечно он стал меньше,но он есть и сейчас напоминает родимое пятно,это чего так и останется?У меня под синяком было 2 ужасных бугра,вот они понемногу рассасываются.Чего делать-то?
Олл снимаю шляпу-ты такая мужественная и не унывающая,желаю скорейшего выздоровления.И всех с Новым Годом,что бы у нас все было,а нам за это ничего не было
Старый 09.01.2008, 11:17
Постоянный участник
Член Семьи

Sinderela, это , видимо, гематомы. Но я так понимаю, их "без присмотра" оставлять нельзя, инача могут сформироваться рубцы и это повлияет на общий результат ОП. Мне из-за гематомы на второй день после ОП снова вскрывали щеку и чистили, а сейчас назначили компрессы с диметилсульфоксидом на места, где затвердения. И еще можно какие-то электро процедуры делать. Так, что мой совет, обязательно что-то делать, естественно, посоветовавшись с доктором.
Старый 09.01.2008, 12:03
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Олл на нуле

Вот они - детки! Растишь, растишь, а он говорит:"Некогда, мам, не могу приехать, работы много, давай на следующей неделе!" Значит, фотки буду отправлять только в понедельник, с работы. Кстати, сделаю и еще серию, как я буду выглядеть накануне понедельника.
Синдерелла, да в принципе, у нас у вссех побочки после ОП не выходят за рамки предусмотренных, или лучше сказать - предсказуемых. Все они или были уже у кого-то и мы знаем, что все кончилось хорошо, или (что часто бывает!) больше вызваны нашим воображением. Т.е. мы хотим, чтобы ПРЯМО СЕЙЧАС все было красиво, а раз нет, значит какая-то засада. Вот гематома - вещь неприятная и на вид и на ощупь, но ведь уходит же, пусть медленно, но неуклонно. Вот Наташка пишет про компрессы - счас пойду, затоварюсь и поделаю. А вдруг! У меня вопрос: вобензим нужно продолжать пить? Я пропила месяц по 15 штук в день, практически стул у меня вобензиновый -мож хватит уже?
И что вы бы посоветовали попить? Янтарку я сосу на ночь.
Старый 09.01.2008, 12:30
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

Я полтора пила . Мне кажется его пить совсем не вредно . По крайней мере иммунитет подняла . Обычно уже 2 раза бы заболела простудой , а так нет. Да витамины только уже . И лучче натуральные . Олл ,а на глазах есть отеки ?
Старый 09.01.2008, 15:14
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Олл на нуле

Есть, конечно, Ларис, на левом меньше, на правом сильный. Мне ВВП ответил сегодня, говорит будет прием в субботу, встретимся с ним с утра. Пишет, что колет возможно контрактура и ее можно вытащить, она же и воспаление может давать. С этим вроде ясно, а вот правый угол рта даже при разговоре неподвижен, говорю одним углом рта, как киношный злодей. Левая сторона уже практически я, очень симпатичная. Витамины я пью всегда - комплевит, аевит. Мандарины, курага, приправу с чесноком!